PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Будущее проекта (Выкладывайте сви идею по развитию проекта)
Будущее проекта
LiliannaДата: Четверг, 06.02.2014, 12:38 | Сообщение # 21
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата AiRoN ()
Форумы посвященные просто общению-обсуждению и пр. погибают. Считая этот сайт на моей памяти уже четыре крупных проекта канула в лету. А были порталами с не хилым трафиком) Социальные сети и тому подобное виной, я считаю)


Отчасти согласна, но знаю немало сайтов и форумов, которые живут в полную силу и только развиваются, не собираясь ни подыхать, ни перебираться во вконтактики и прочие соцсети. Причем абсолютно разных тематик, от обычных форумов, посвященных тем или иным сферам общения, до закрытых от посторонних блогов.
Так что да, соц.сети в какой-то степени мешают развитию и росту популярности отдельных проектов, и не каждый проект такое давление выдержит. Но если тематика сайта актуальна, а его создатели заинтересованы в дальнейшем развитии и жизни сайта, с большой вероятностью сайт будет жить smile но сталкер-зона, как бы то ни было, не относится к такой категории.
 
ШизaнтропДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:05 | Сообщение # 22
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я это уже говорил и повторюсь: frpg/ролка/модуль - это может воскресить сайт. Качественных модулей мало, а те что сделаны уг, несмотря на высокую активность вначале, вскоре умирают. Так, что, как поётся: думайте сами, решайте сами
 
StasyДата: Вторник, 11.02.2014, 22:30 | Сообщение # 23
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата GROMILA ()
Качественных модулей мало

я не понимаю, о чем ты говоришь вообще.
Поясни, а то так думать тяжко)

И посмотри направо, там список заходивших на сайт сегодня. Как ты думаешь, сколько из них будут играть в ФРПГ?




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Четверг, 13.02.2014, 01:06 | Сообщение # 24
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, модуль, он же фрпг, он же frpg, он же ролка, он же ролевая. Так иногда именуется фрпг. Ощущение, что вы все сдались, даже не начав. Да, сейчас сайт еле жив, т.к. его содержание никому не интересно и не нужно, чего вы ещё ожидали? Но не факт, что так будет при ролёвке
 
LeoparDДата: Четверг, 13.02.2014, 21:55 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата
Масс Эффект

Кинцо.
Цитата
Метро 2033

Две игры и серия трэш книг. Поиграли - забыли.
Цитата
Сюрвариум

Вероятно не взлетит, ибо будет недо-ммо с премиум аккаунтами и шапками за реал.
Цитата
Но не факт, что так будет при ролёвке

Печатать стены текста будет интересно немногим.
Хотя даже вопрос в том, кто бы ее организовал и вел.


 
ШизaнтропДата: Пятница, 14.02.2014, 00:51 | Сообщение # 26
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LeoparD, ты считаешь, что суть модуля в простом набивании километровых постов? А вот насчёт того, чтобы её кто-нить смог запилить, тут полностью солидарен. Разве что Kummi, в прошлом Kiire смог бы. У него большой опыт в этом, у меня немного, но я ленив
 
PantherДата: Пятница, 14.02.2014, 11:29 | Сообщение # 27
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Цитата GROMILA ()
я это уже говорил и повторюсь: frpg/ролка/модуль - это может воскресить сайт.

Я тебя умоляю. Эта тема мусолилась ещё в те времена, когда посетителей было чуть больше 2,5 человек. Итог известен. Глупо полагать, что сейчас твоё несомненно оригинальное и лучезарное предложение всё изменит. СЗИ умирант. Контента нет, коммьюнити заглохло по известной причине. Все, сколько-нибудь активные люди, давно разбежались кто куда. А на новых посетителей сайта (коих чуть менее, чем нифига) надежды нет. Все эти ваши обсуждения, что мёртвому припарки. Удалите уже всё к чертям и проблем не будет.
 
ШизaнтропДата: Пятница, 14.02.2014, 12:48 | Сообщение # 28
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Panther, ключевое слово у меня ''может''. Может возродить, а может оказаться последним гвоздём в крышку гроба сайта. Ибо есть качественные модули с активностью и без неё
 
StasyДата: Суббота, 15.02.2014, 20:15 | Сообщение # 29
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Panther ()
Удалите уже всё к чертям и проблем не будет.

Зачем сразу так радикально-то)))

Цитата GROMILA ()
модуль, он же фрпг, он же frpg, он же ролка, он же ролевая. Так иногда именуется фрпг.

А, ок.

Цитата GROMILA ()
Может возродить, а может оказаться последним гвоздём в крышку гроба сайта.

Гвоздем не будет точно, т.к. не вижу толпы страдающих от появления новых форумов..

И что ты хочешь, GROMILA?
Ты ленив, Киире не заходит. Ок. Кроме тебя кто-то писать что-то хочет?

Я не настолько ленива, но ради чистоты эксперимента, можем сделать и ФРПГ.
Найди трех желающих участвовать и напиши куда-нить мне, что тебе нужно.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
SHRAMДата: Вторник, 25.02.2014, 07:05 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здравствуйте, уважаемые фанаты сталкера.
У меня идея. Может напишем общими усилиями сценарий чего нибудь? книги например. Каждый желающий будет по одному посту за раз писать будущую книгу. А когда допишем, если хорошая книга получится, администрация позаботится о том, чтобы книгу напечатали в издательстве, а авторами будут те пользователи, кто писал. Авось удачно всё получится. Что скажете народ?


Эх! Были времена! ...........

Сообщение отредактировал SHRAM - Среда, 26.02.2014, 06:55
 
ШизaнтропДата: Пятница, 07.03.2014, 19:39 | Сообщение # 31
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, у меня просто нет стабильного инета, в этом скорее проблема. У меня давно была идея создать масштабную фрпг, поэтому конечно же нужны люди, которые будут помогать

Добавлено (07.03.2014, 19:39)
---------------------------------------------
SHRAM, и каким образом это посодействует возрождению сайта?

 
StasyДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:33 | Сообщение # 32
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата GROMILA ()
У меня давно была идея создать масштабную фрпг

Цитата GROMILA ()
поэтому конечно же нужны люди, которые будут помогать

"Оглядываюсь"..
Понимаешь, проблема даже не в инете. Проблема в том, на мой скромный взгляд, что двумя постами выше - ты реально получил шанс попробовать. Но сливаешь его в разговорах о масштабах и инете....
И мне это кажется не совсем верным wink

Цитата SHRAM ()
Может напишем общими усилиями сценарий чего нибудь? книги например.

Ок. Условия прежние. Тема - три желающих и список того, что вам для этого необходимо)




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
LegendaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:41 | Сообщение # 33
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GROMILA, я тебя огорчу, но существует форум по S.T.A.L.K.E.R.-у, где когда-то процветала масштабная ролевая, активных игроков было много, все общались, дружили и летали на единорогах. Все это закончилось примерно год назад, когда пользователи внезапно начали массовый исход. Где-то в марте 2013 ролевая окончательно умерла, и теперь на сайте сидят 1,5 олдфага.

Мне советовали не переживать, я и не пережил.
 
ШизaнтропДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:33 | Сообщение # 34
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата Legenda
я тебя огорчу
не вышло. Мне известна такая ситуация. Ах да! Ведь точно такая же сейчас и здесь!
Stasy, так-с... Ясно, 3 желающих...


Сообщение отредактировал GROMILA - Воскресенье, 16.03.2014, 01:34
 
DakarДата: Четверг, 20.03.2014, 16:29 | Сообщение # 35
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так.. Ещё раз... GROMILA, тебе было сказано довольно ясно, при чём не один раз, что нужно сделать, для продвижения твоего проекта. Что тебе ещё нужно объяснить более доступно, что бы ты понял? Да, 3-х, как минимум, желающих. Да, чёткий план проекта.

З.Ы. И да, не нужно сравнивать нас с другими сайтами, мы это мы, они это они)


Жив, цел, дракон (с)
 
МытарьДата: Вторник, 25.03.2014, 12:44 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется, что ФРПГ не даст эффекта. По опыту ЯСа - много раз ее пытались возродить да запустить, но желаемого результата не было. Наверное было бы неплохо запустить какое-то игровое приложение, подобно тому как это делают соц.сети - но подозреваю, что сделать это весьма сложно. А так - конечно контент нужен. Ну и форум несколько почистить - уж очень огромное дерево на главной, пока чего-то найдешь.... Но это пожелание конечно же.
 
JeyZДата: Четверг, 29.05.2014, 20:24 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы высказаться тоже:
1. Действительно очень много разделов с прилегающими к ним форумами, поиск информации затруднён.
2. Нехватка нового контента, чего-то интересного, оригинального, что ли. Всё, что есть на данном форуме, есть и на множестве других форумов, по-крайней мере, различий достаточно мало.
3. Нехватка активности юзеров. Ну, тут уж от людей зависит, конечно, кто чем занимается, кому что интересно. Хотелось бы видеть побольше администрации в онлайне.

В общем, что я могу предложить:
1) Придумать (совместными усилиями) что-то по-настоящему классное, оригинальное, то, что привлечет людей сюда, что поможет вернуть интерес у людей к Сталкеру.
2) Повысить активность с помощью друзей, разного рода пиара в Сети, ну и самим быть активными.
3) Убрать лишние форумы и разделы, всё важное можно уместить в одном разделе в 3-4 форумах. (Могу дать список того, что по моему мнению является лишним)

Regards,
JeyZ.


 
DakarДата: Суббота, 31.05.2014, 02:46 | Сообщение # 38
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата JeyZ ()
1) Придумать (совместными усилиями) что-то по-настоящему классное, оригинальное, то, что привлечет людей сюда, что поможет вернуть интерес у людей к Сталкеру.


Внимательно слушаю, что-то по-настоящему классное, оригинальное и т.д.

Цитата JeyZ ()
2) Повысить активность с помощью друзей, разного рода пиара в Сети, ну и самим быть активными.


Давно сделано. Если конкретно у тебя есть друзья, которым Сталк интересен до такой степени до сих пор, милости просим, чо.

Цитата JeyZ ()
3) Убрать лишние форумы и разделы, всё важное можно уместить в одном разделе в 3-4 форумах. (Могу дать список того, что по моему мнению является лишним)


Ну-ка, ну-ка, озвучь, интересно.


Жив, цел, дракон (с)
 
JeyZДата: Суббота, 31.05.2014, 10:22 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата Dakar ()

Внимательно слушаю, что-то по-настоящему классное, оригинальное и т.д.

Цитата JeyZ ()
Придумать (совместными усилиями)

Если хотите - давайте придумывать.
Насчет активности: Мало кого вижу в онлайне. По-крайней мере, за последние два дня видел лишь пару человек. Я всё понимаю, конечно, лето и всё такое, но всё же, думаю, можно как-то, что ли, людей сюда привлечь... Если честно, пока ничего, кроме самого банального, не придумал.
Цитата Dakar ()
Ну-ка, ну-ка, озвучь, интересно.

Как я уже говорил, поиск информации тут затруднён (для меня, по-крайней мере). Разделы с названиями "Полокационные объекты", "GSC. История создания" и "Другие проекты GSC" на мой взгляд совсем не нужны, как отдельные разделы. Разделы по GSC можно объединить в один общий, небольшой, где можно уместить все темы и разместить их так, чтобы было комфортно читать и искать что-то в этом подфоруме.
Насчет полокационных объектов... А, простите, нафига это? Есть тот же самый общий форум по каждой игре серии, где можно всё это так же уместить в теме/темах.

К несчастью, у меня нет друзей вообще, так что позвать кого-то знакомого я точно не могу. Пока вот придумываю сижу, как можно было бы народец привлечь, чем бы вообще завлечь людей, учитывая, насколько сильно забыт Сталкер.
Обязательно отпишу в тему предложений, когда додумаю идеи...


 
StasyДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 40
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
И я подключусь.

Цитата JeyZ ()
Хотелось бы видеть побольше администрации в онлайне.

Зачем?
Не надо меня выглядывать в онлайне. 20 часов в сутки я сижу в скрытом режиме, ибо не вижу смысла отпугивать висящим в онлайне админом. Нужна для общения - пишите. Чат просматривается.
Мои контакты - ася, скайп, всем известны и доступны. Есть идеи - пишите.

Есть идеи требующие обсуждения - пишите в паблик.

По идеям.

Убрать 90% форума и сделать два раздела Курилка и Бар - не вариант. Я вижу статистику, и поверьте люди даже ответы про хабар в ТЧ ищут. Да.

Цитата JeyZ ()
Нехватка нового контента

У нас есть новый контент по сталку? ЛостАльфа заняла свое место на форуме, и даже лениво пообсуждалась. То что вместо шедевра, ожидаемого 8 лет, мы получили пшик... Ну это тема отдельного топика.
Есть контент - пишите на форуме.

Цитата JeyZ ()
поиск информации затруднён.

Готова слушать в чем он затруднен, т.к. не понимаю о чем речь.

Цитата JeyZ ()
Придумать (совместными усилиями) что-то по-настоящему классное, оригинальное, то, что привлечет людей сюда, что поможет вернуть интерес у людей к Сталкеру

Подпишусь под
Цитата Dakar ()
Внимательно слушаю, что-то по-настоящему классное, оригинальное и т.д.

smile

Цитата JeyZ ()
Повысить активность с помощью друзей, разного рода пиара в Сети, ну и самим быть активными.

А вот тут стоит остановиться подробнее.
Пиарить будем Сталкер или форум? Что есть на форуме требующее пиара? Что есть новое, оригинальное и интересное?
Если бы мы говорили о переформатировании форума под общеигровой или просто смену вектора - то да, это было бы актуально и нужно. Сейчас не понимаю в принципе о чем речь(

Цитата JeyZ ()
Насчет активности: Мало кого вижу в онлайне. По-крайней мере, за последние два дня видел лишь пару человек. Я всё понимаю, конечно, лето и всё такое, но всё же, думаю, можно как-то, что ли, людей сюда привлечь... Если честно, пока ничего, кроме самого банального, не придумал.

А самое банальное это что?

В общем, господа сталкеры, присоединяемся к обсуждению smile Может и придумаем чего-нить)))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Будущее проекта (Выкладывайте сви идею по развитию проекта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz