PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Ранги и повышения
Ранги и повышения
GalleXДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Новичок - Ты недавно на сайте, пробуешь изучить его, пытаешься освоиться в нём, узнать других обитателей (данный ранг вы получаете после регистрации)

Бывалый - Не так давно ты был новичком, но твой пытливый ум и твоё усердие помогли стать бывалым. (Этот ранг ты получишь, если узнаешь обитателей и подружишься с некоторыми из них)

Боец - Ты уже не первый день в Зоне и уже освоился (Этот ранг ты получишь, если будишь принимать участие на форуме)

Опытный - Ты без труда ориентируешься в происходящих на сайте событиях, их последствиях и участниках! (данный ранг можно получить за активное участие на форуме!)

Сталкер - Все знают тебя как Сталкера имеющего опыт существования на сайте (Этот ранг ты получишь за создание интересных и нужных тем для обитателей форума)

Проводник - Твои качества говорят сами за себя, ты можешь найти выход из непростой ситуации, вовремя прийти на помощь и решить массу дел. Тебя ценят за твои достижения и за умение реализовать свои идеи

Ветеран - Пройдя непростой путь от новичка и став старожилом, ты заслужил этот высокий ранг и стал одним из лучших обитателей форума. Твой ранг говорит сам за себя, к твоим советам прислушиваются и ценят твой вклад на благо развития сайта. (Этот ранг ты получишь, если ты создаешь интересные темы, опросы и являешься постоянным Обитателем Зоны)

Мастер - Ты Элита нашего Сайта, будешь стоять за него до последнего вздоха. Не каждый может получить это высокое звание, только самые упорные и преданные сайту заслуживают носить нашивки Мастера. Получив это ранг, ты вписал свое имя в славное братство сталкеров с большой буквы. ( Этот ранг ты получишь, постоянно участвуя во все темах, опросах, голосованиях и конкурсах, отвечая на все вопросы и решая повседневные задачи)

Старожил Зоны - Ты Старожил Зоны и этим всё сказано, ты побывал во многих Битвах и сражениях за честь и славу нашего сайта,участвовал во многих дисскусиях и темах у нас на сайте, все Сталкеры независимо от своих рангов уважают тебя и прислушиваются к твоим Советам!

Легенда Зоны - Твои слова на сайте значят очень многое! Данное звание является исключительным! Его может заработать только человек давно живущий на сайте и постоянно следящий за жизнью сайта и его обитателей! Пытающийся улучшить его и способствовать его процветанию и благополучию!

 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Ранги и повышения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz