PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus  
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Дикая Территория » Секреты Дикой территории
Секреты Дикой территории
razMAXДата: Суббота, 02.02.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-

 
ПризракДата: Суббота, 02.02.2008, 22:30 | Сообщение # 2
СВОБОДА
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю пасхалка или нет но если побежать под снайперов наемников то они начнут кричать:МУЖИКИ , ОН ПОД НАМИ , СТРЕЛЯЕМ В ПОЛ!!!.
и начнет сыпаться труха с потолка!
 
TrankvilДата: Среда, 06.02.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
В тоннеле где около лежит вертолет с учеными идем. Там можно найти труп гордона фримена (Half-Life (1)(2)(episode 1)(Episode 2)(Lost cost) Так же можно посмотреть его ПДА. Там написана достаточно интересная информация.

За трупом фримена, если пройти дальше, лежит ружье для квеста из бара.


 
ПризракДата: Четверг, 07.02.2008, 23:06 | Сообщение # 4
СВОБОДА
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недалеко от прохода к янтарю в фургончике лежит легкий комбез. свободы
 
Котяра666Дата: Суббота, 16.02.2008, 12:36 | Сообщение # 5
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За трупом Фримена лежит ящик, есле разбить вылетит модифицированный пистолет Большой Бен, и патроны.

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 25.02.2008, 00:02 | Сообщение # 6
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возле выхода с локации стоит Камаз. Если забраться на него и перепрыгнуть на трубы, то можно выйти за пределы игровой локации.

 
ИскательДата: Пятница, 28.03.2008, 15:31 | Сообщение # 7
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
как же так вы забыле о СЕВЕ в фонящем доме. biggrin sad surprised
 
dedДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:23 | Сообщение # 8
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (pinky)
как же так вы забыле о СЕВЕ в фонящем доме.

это в тайниках, правда и сдесь нужно было упомянуть

Добавлено (30.03.2008, 11:23)
---------------------------------------------
Дикая территория
Совет: не стреляйте первых снайперов издалека, забегаете в дом убиваете одного, потом на лестницу – остальных и начинается отсчет времени (волкодав узнает что снайперы убиты, высылает подмогу, вылетает вертолет и в это время начинается перестрелка)
• Двоих из подмоги удобно убивать, взорвав бочку (красная, между ними)
• Если поторопимся, увидим что вертолет падает ЗА территорию локации
• Забегаем отбивать Круглова – быстрее всего гранатами (это уж кому как удобней)
• С Кругловым не разговариваем, а обходим локацию и убиваем всех кто есть и обыскиваем трупы (это что бы Круглов в живых остался)
• В домике, где сидит вначале Волкодав, есть тайник (зеленый ящик, похож на синий), около красной бочки с костром, в нем гранаты на подствольник, аптечки и еще что то.
• Около вертолета белый ящик, около гранатометчика – контейнер, в нем тоже. сам ничего не нашел
• На возвышении справа труп наемника, около него гранатомет, у него - заряд
• В тоннеле у Гордона есть «черный орел», рядом в белом ящике лежит «большой Бен» под патроны винтаря. В конце тоннеля есть контейнер – в нем ружье, с виду обычное, но оно квестовое, его просит сталкер в баре.
• Информацию о сейфе в доме (сева) дает зомби! На этой же территории, в аномалии Жарка, в костюме сталкера, у меня в тайнике их получилось сразу 3 (3 раза ссылку давали)
• Когда говорите с Кругловым он может вам рассказать что нашел дендромутанта, короче – Буратино
• Советую выйти-зайти на локацию, появятся бандиты ветераны (в плащах) и дадут очень хорошие ссылки на тайники, там где были снайпера с АК, будут снайпера с ТРс и прицелом НАТО
• Ссылки у бандитов: тайник ученного, тайник группировки, рюкзак разведчика, рюкзак испытателя), посылка долгу, ящик с добром, условленный тайник, рюкзак возле деревни, спрятанный рюкзак, тайник в трубе, хабар в сейфе, запас группы отчаянных, ящик из вертолета, хабар лидера группировки, рюкзак с добычей, тайник группы отчаянных, рюкзак с добычей, клад угрюмого (переписывал все ссылки подряд)
в дом с радиацией (3 тайника) можно пробраться 2мя способами:
1 через одно незаколоченное окно (почему-то иногда не получается), подкатив ящик или бочки к нему
2 рядом с домом есть постройка с лестницей. по этой лестнице, потом на ангар, затем по трубам на наш дом, и аккуратно спускаемся по доскам над электрой (перед этим сохранитесь. если упадете в электру, выхода не будет), а дальше разберетесь.. и не забудте взять антирад, аптечки и арты на радиацию




Сообщение отредактировал ded - Воскресенье, 30.03.2008, 11:37
 
АльбакарДата: Среда, 28.05.2008, 01:20 | Сообщение # 9
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я заметил одну интересную вещь. Когда после квеста в Х-16 идешь по Локации в Бар, проходишь мимо недостроенного здания с наёмниками и возле железнодорожного состава с вагонами, там ещё кровосос временами бегает, проходим справа от вагонов и сворачиваем направо не доходя до перепендикулярных путей. Я там видел заставку, камеру уносит и показывает копошащихся собок и монстров возле спуска к телу Фримена. Вот.

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
pac-manДата: Среда, 28.05.2008, 01:20 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В вагоне напротив дома от которого очень фонит(где лежит СЕВА) в деревянном ящике лежит арт "кровь камня" и 2 заряда ВОГ-25
мелочь а приятно. biggrin
 
Доктор-ГромДата: Вторник, 06.01.2009, 18:06 | Сообщение # 11
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если взобратся на вышку откуда в самом начале тебя валят наёмники то можно позабирать со стволов прицел очень нужная штука конечно если её у вас нет и да какраз с права от входа на вышку есть небольшой домик под ним аномалий много и там можно взять арт но я не знаю я тогда второй раз там был и достал от туда ЗОЛОТУЮ РЫБКУ

 
ХрустДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:56 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Искатель, насчёт севы там внутри подземный кровосос и ешё у поезда суитится такая твари с полтергейстов в кампани там предельно осторожно надо happy

⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
akufrolДата: Вторник, 24.03.2009, 09:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди, день добрый, есть вопрос.
На Дикой Территории, если идти вдоль завода от того места, где тусуются за вагонами бандиты, в конце концов доходишь до огороженного сеткой участка, там ещё жутко фонит. Слева несколько сцепленных платформ, а за ними - упавший вертолёт. Внутри этой загородки есть схрон - "Тайник в люке". Кто-нибудь знает способ туда пробраться, а то кругом решётка, а с вагона прыгать далековато. Выбраться-то вроде можно по трубам, а попасть не могу...
 
GoldustДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:19 | Сообщение # 14
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
akufrol, Кто знает,а можно двоих учёных с собой взять?



 
МараДата: Среда, 20.01.2010, 22:43 | Сообщение # 15
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На кране лежит М-ка и патроны бронебойные правда я с него падала раза три biggrin , а в гараже подствольник к нему))
 
ГудвинДата: Пятница, 23.04.2010, 10:55 | Сообщение # 16
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сразу после той постройки где снаеперы наемники сидят есть гараж. Там есть аномалия Холодец. В ней лежит артефакт Слюда
В Мод Симбионе в старом ангаое со снорками,где жутко фонит лежат трупы бойцов из клана Грех! Если повезет можно даже живых встретить


 
ЭциоДата: Пятница, 23.04.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
В Мод Симбионе в старом ангаое со снорками,где жутко фонит лежат трупы бойцов из клана Грех! Если повезет можно даже живых встретить

Помоему у меня в исполнителе желаний прямо у кордона грешник стоит! wink
 
kaмиkадзеДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 69
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На дикой территории там где лежит жмур гордона фримена есть авто рядом. за авто, ближе к стене воляется "плёнка". учёные за такой артефакт 30000 штук платят
 
Пуля-квантДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:30 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю.что на дикой територии долна обитать группировка "Грех"

Дай миру чистое небо.
 
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Дикая Территория » Секреты Дикой территории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz