PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus  
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Темная Долина » Артефакты
Артефакты
razMAXДата: Суббота, 02.02.2008, 13:24 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-

 
АРНИДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пружина Лежит в кузове некоей металлической структуры севернее здания со входом в Х-18(стоите лицом к парадному входу к базе бандитов(в подвале которого вход в Х-18) поворачиваете налево и шуруете по канаве там увидите железное сооружение в не лежит пружина.)

Мамины бусы должны лежать вместе с Пружиной в том же сооружении. Если нет, то вам не повезло значит они где то на територии темной долины, потому что у маминых бус есть такое св-ва прыгать. Они мигают так что ищите.!!! biggrin

Возле болота в Темной долине есть куча аномалий электра рожденные артефакты скатываються в болота посмотрите! Чаще всего попадаються Вспышка и Бенгальские огни, но бывают счастливые дни и попадаеться лунный свет!!!

 
АРНИДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
как толька появились сразу же поварачиваете за первый валун!
Там аномалия трамплин а возле неё должен лежать Ломоть мяса. Но я наверно везучий потому что у меня постоянно лежит душа.
Это вам так проста чтобы знали вероятность того что заспавниться Душа 5% ночная звезда тоже 5% это для всех аномалий!
Но есть "супер аномалии" например в тупике бандитов или возле ворот на НИИ Агропроме вот там вродебы 20% или больше!
 
Devchonka_Дата: Пятница, 07.03.2008, 18:21 | Сообщение # 4
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На первом этаже задания, в котором логово бандитов, слева от холла с капитальной лестницей в деревянном ящике лежит Кристальная колючка.
=================================
За домом в котором вход в Х-18 есть одноэтажное строение. Там, в деревянных ящиках лежат Слизь и Грави.

PS: информацию об артефактах смотрите также в теме - "Схроны и их сожержимое" wink


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))

Сообщение отредактировал Devchonka_ - Воскресенье, 09.03.2008, 08:26
 
dedДата: Пятница, 28.03.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Около места, где Пуля допрашивает Бандита (его можно убить, даст наводку на хабар Борова), часто бывает арт «мамины бусы» (сразу за первым большим камнем. Квест Сидора)

В подземелье, на -2 этаже, где бегают полтергейсты, попадается кристалл рядышком со входом на этаж).

В помещении, рядом с большим полуторным (рядом с оружейкой), есть ящик. В нем кристальная колючка

В подземельях будут озера с холодцом, проверяйте внимательно: попадается слизняк




Сообщение отредактировал ded - Суббота, 29.03.2008, 17:04
 
СафикДата: Вторник, 08.07.2008, 14:49 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Около места, где Пуля допрашивает Бандита у скалы есть артифакты под названием кровь камня и душа...А напротив Ломоть мяса!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 07.08.2008, 01:51 | Сообщение # 7
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В помещении в лаборатории, где летает огненная аномалия, иногда попадается "ДУША"

 
ELESSARДата: Среда, 29.10.2008, 14:12 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как идти к бандюкам через главный вход (ворота), по пути встречается заправка (рядом с домом где сталкер дает наводку о гауссе за 800), на заправке мона найти Каплю, (я находил на всей локации 2 Капли [не помню где вторая]). Огненный Шар мона найти в здоровенном ангаре (где в ЧН бармен Воли, механник [в ЧН он называется "Ангар дяди Яра"])

...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
)(Strelok)(Дата: Четверг, 12.03.2009, 08:46 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В маленьком болотце можно найти сразу три артефакта одинакового происхождения:Две вспышки и Бенгальский Огонь или в обратной последлвательности.А рядом с ними есть тайник в джипе в нем находится артефакт Каменный цветок.

В душе Мастер и монолитовец!
 
ДжокерДата: Среда, 30.09.2009, 17:47 | Сообщение # 10
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
люблю эту локацию токо за мамкины бусы!


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
XXXYXДата: Суббота, 13.03.2010, 20:15 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я пока за Пулей бежал нашёл три арта Бенгальский огонь, Кровь камня и Медузу.
 
KROT94Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мамины бусы "прыгают" возле камня перед входом в локацию как только Пуля скажит бежать спасать Долговца повернитесь к выходу из локации( на свалку) и увидите мамины бусы

Добавлено (05.06.2010, 20:38)
---------------------------------------------
есть такой или его нет артефакт "Зелёный выверт" говорят есть но я не нашол


В глазах все темнеет, нет это вокруг темнеет, не может быть это ВЫБРОС, бежим скорее! Холодный пот, бегом, вход. Ветер поднимает обрывки земли в глазах - ЖЁТ. Ну уже поздно, оба увязли в аномалию, меньше секунды два трупа я уцелел едва ли.
 
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Темная Долина » Артефакты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz