PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Кордон » Схроны и их содержимое
Схроны и их содержимое
razMAXДата: Суббота, 02.02.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-

 
ТормозДата: Суббота, 02.02.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
«Кордон»

1.Вагон над мостом Во время перегруппировки спрятал боеприпас в вагоне. Не забыть.5.45 бронебойные 30 шт.
Аптечка арм. 2 шт. ГГ на уровне «Кордон»
труп «Опытный», военный

2.Вещи погибшего в аномалии Видел, как возле железнодорожного туннеля в лесу на-крылся в аномалии какой-то сталкер, вроде шмотки не-плохие были.Комбинезон «Бандит»ГГ на уровне «Кордон», «Свалка»
труп «Новичок», сталкер, бандит

3.Крест у лагеря бан-дюковВозле лагеря бандитов под крестом я спрятал хабар.«Медуза»Труп «Новичок», сталкер

4.Бандитский склад Перехваченный бандитами ящик обнаружен на чердаке центрального дома, надо подготовить отряд и отбить его.«Ломоть мяса»Труп военный

5.Под крестомКогда мы с братками отбивались от собак в погонах, я зарыл кое-какое добро под крестом. Пусть полежит.«Капли»Труп «Новичок», бандит

6.Убежище на чердаке.Рюкзак я сунул на чердак. Вернусь потом, пока никак.Аптечка обыч. 2 шт.Бинт 2 шт.
Консерва 5 шт.Труп «Опытный», сталкер

7.Сейф на фермеНа ферме нашел полузакопанный сейф, буду пока там хранить добро.Аптечка обыч. 5 шт.ГГ на уровне «Кордон»
труп «Новичок», сталкер

8.Контейнер в вагоне.Ребятки шепнули, что в вагоне на мосту кто-то что-то прячет, надо заглянуть на обратном пути. Узнать бы кто...«Колючка»Труп «Новичок», бандит

9.Товар сталкераСпрятал товар под самой крышей, в домике возле моста. «Колючка»ГГ на уровне «Кордон»
труп «Новичок», бандит «Кордона»

10.Вещи около моста Шмотье спрятал в одном из ящиков недалеко от моста. Все, завязываю. Ухожу из Зоны, прощайте, братки! Не забуду мать родную. Комбинезон «Бандит»9х18 +Р+ 40 шт.ПБ-1с.ГГ на уровне «Кордон»
труп «Новичок», бандит

11.Рюкзак возле дерев-ниНедалеко от лагеря новичков сгинул какой-то сталкер, надо бы посмотреть его добро.ПБ-1с
9х18 обычные 50 шт. Труп «Новичок», сталкер, бандит

12.Чердак в деревне На чердаке тайник, узнал у Лихого. Он много языком ляпал, мы его и пришили.«Выверт»Антирад 5 шт.
Водка Труп «Опытный», бандит

13.Удобное место.Нашел на чердаке отличный тайник, подожду, пока кто-то туда что-то положит.Аптечка обыч. 3 шт.Труп «Новичок», сталкер, бандит

14.Тайник Ворпала На чердаке тайник, узнал от Ворпала. Наши разведку местности проводили. Проверим.9х18 +Р+ 40 шт.Аптечка обыч. 3 шт.Бинт 5 шт. ГГ на уровне «Кордон»труп военный

15.Ценности командира.Говорят, у командира есть хитрый ящик в кабинете, и там ценного добра навалом.Аптечка арм. 5 шт. Антирад 5 шт.Бинт 10 шт.Водка 3 шт.ГГ на уровне «Кордон»труп «Ветеран», военный

16.У сельской дорогиНедалеко от лагеря новичков сгинул какой-то сталкер, надо бы посмотреть, что он нес. Кто их вообще сюда пропускает?Обрез двустволки12х76 «Жекан» 15 шт. ГГ на уровне «Кордон»труп «Опытный», военный

17.Воровской чердакНа чердаке у бандитов спрятал хабар, пока их не было. Теперь бы улучить момент и забрать. «Колючка»ГГ на уровне «Кордон»труп «Опытный», сталкер

18.Газовая трубаОбнаружил инвентарь в трубе, недалеко от фермы. Вот гауптвахта закончится - обязательно вернусь.Комбинезон «Новичок» модиф.ГГ на уровне «Кордон»
труп военный

19.Спрятанные вещи . Недалеко от поста скинул рюкзак, надо поскорее забрать, пока командир не перевел нас на другую локацию. Аптечка арм. 3 шт.Бинт 5 шт. ГГ на уровне «Подземелье Агро-прома»труп военный

20.Вышка на КПП.На вышке временно оставил ящик. Заберу, когда смогу. «Кровь камня».Труп «Новичок», «Опытный», стал-кер


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
Stalker-ruДата: Пятница, 11.04.2008, 20:24 | Сообщение # 3
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот что могу предложить в свою очередь: откройте treasure_manager.ltx и во 2 части посмотрите. (1 часть-перечисление всех тайников, 2 часть начинается с ;----------------- Escape -----------------)
минус-требуется знание английского


Я ВКонтакте

Сообщение отредактировал Stalker-ru - Пятница, 11.04.2008, 20:24
 
roman-chesakovДата: Среда, 03.03.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я знаю схрон с курткой наёмника в Деревне Новичков.Но у меня почему то через раз этот ящик появляется( то есть, то нет).Это глюк?

 
shelestДата: Вторник, 09.11.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
То, что не лежит в "тайниках" в классическом понимании слова - то есть всякие ящики. Деревня. Водка в печке; консервы в трех ящиках (погреба и подвалы); артефакт в подвале; броник на чердаке; бинты в ящике; бинты и артефакт на одном из чердаков; у костра энергетик; в погребе немного еды; ну и все по-моему.
Окрестности деревни. 400 патронов в ящике в кустах, в сторону блокпоста; патроны на УАЗике под мостом; там-же у костра энергетик; схрон в вагончике у Толика; артефакт и аптечка в воронке с аномалиями; артефакт и еще что-то у поваленного дерева с кабанами.
АТП. Водка недалеко от Шустрого; патроны от дробовика в проломе; еще чего-то на чердаке второго дома.
Еще: патроны к АК и глушитель на крыше мельницы; там-же но в здании - бандитская куртка; блокпост у прохода на свалку - на чердаке пистолет с патронами; схрон новичка у дерева и псевдособак.
 
JacobДата: Пятница, 11.02.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Насчет костюма в деревне новичком: У меня почему-то появляется то костюм сталкера "Заря", то костюм наёмника. Всегда по-разному
 
Пуля-квантДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну я уже ничего не могу предложить всё перечислели dry

Дай миру чистое небо.
 
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Кордон » Схроны и их содержимое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz