PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Бумер/Бумер 2 ("Легендарная криминальная драмма")
Бумер/Бумер 2
ШухерДата: Пятница, 19.06.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бумер


Продолжительность: 110 мин.
драма / триллер
Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Шивкова, Людмила Полякова, Анастасия Сапожникова, Василий Седых, Евгений Крайнов, Алексей Зайцев, Виталий Альшанский, Олег Семисотов, Михаил Лукашо, Филипп Рыба, Алексей Ошурков, Анатолий Кощеев

...По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный "бумер" — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца. И верный "бумер", много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать...

Бумер 2


Продолжительность: 100 мин.
детектив / драма

Режиссёр: Петр Буслов

В ролях: Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, Николай Олялин, Александр Цуркан, Феликс Антипов, Дарья Мищенко, Сергей Горобченко, Максим Коновалов, Алексей Филимонов
Как оказалось, Костян Кот выжил, его спасли после тяжелого ранения, и он хочет начать новую жизнь: забыть свое прошлое, найти новую любовь и свой "рай на земле". Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. Снова Костян пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
СкорпионДата: Суббота, 20.06.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Этот фильм я уже давно смотрел понравилась первая часть. А вторая мне мутной какой-то показалась.

Destiny Calls..
 
ШухерДата: Суббота, 20.06.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Довольно отчётливо показал 90-ые. Мне обе части понравились... первая конечно интереснее... Но зато музыка Шнура просто супер.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ГрадДата: Четверг, 02.07.2009, 08:14 | Сообщение # 4
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я смотрел обе части и + АНТИбумер в гоблинском переводе biggrin
Мне первая часть тоже больше чем вторая понравилась.А Шнур конечно да.молодец.Особенно музыка"Бумер-мобильник" стала знаменитой happy


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ViperДата: Четверг, 02.07.2009, 12:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смотрел бумер, хороший фильм. Сюжет отличный - в 90-ые как подметил Шухер была такая обстановка. Второй фильм тоже интересный - наконец Константин хотел бросить "бандитское дело", но обстаятельства сложились по другому...

 
ПpизpaкДата: Четверг, 11.03.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я смотрел Бумер в переводе Гоголя или Гоблина - Вот это ражачно. Ну а если без шуток - фильм нормальный, смотреть можно
 
ЭциоДата: Четверг, 11.03.2010, 20:44 | Сообщение # 7
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Бумер-классный фильм,а особенно антибумер(в переводе гоблина) smile
 
kint7Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:21 | Сообщение # 8
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смотрел когда-то... не торкнуло... ХЗ, скорей всего потому, что искал завязки с первым "Бумером", хотя, фильмы, по сути, абсолютно разные... Первый - "чистаконкретный", без особых претензий; второй же уже действительно чем-то цепляет... Наткнулся намедни, чисто случайно, по зомбоящику - посмотрел, забыв о "предыстории"... Оценил. Достойный фильм. Не Шедевр, но Достойный, с правильным посылом и зарядом... Шнур с Вдовиченковым действительно каждый на своем месте. ИМХО.

Кстати, поговаривают, будто Мерзликин, в свое время, крепко получал от шпаны за "косяки" Димона времен первого "Бумера" - отсюда и приключилось "прощение" Кота ("я не знаю, как бы я поступил, окажись я на твоем месте..."), ну и героическая смерть, разумеется тоже. smile


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
ШизaнтропДата: Среда, 15.09.2010, 08:07 | Сообщение # 9
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЯХороший фильм, особенно оконцовка первой части.
 
italyanecДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Бумер... Много было про этот фильм сказано, как хорошего, так и плохого. Кто-то смешивал его с грязью, кто-то говорил как о шедевре, кто-то как о реальном отображении 90ых годов в России... Я отношусь к 3ей категории с одной оговоркой-фильм(1 часть) в 2003 году, когда отголоски 90 годов ещё были очень слышны-смотрелся едва ли не как "повесть минувших лет) о нелёгкой жизни братков"...) Сейчас, безусловно, отношение другое, смотришь просто как криминальную драму. Прошу не проводить паралели с американскими фильмами подобного рода-нет смысла сравнивать...

Что сказать о самом фильме? 4 крутых мужика, устроив стрельбу и порешив конкретных людей в ресторане, попав под замес, отправились в бега хз куда. На дворе год эдак 98, следовательно, пушки у пацанчиков под рукой, мозги на месте, ну и доля везения в эпизоде с посланием Димону) Однако, в итоге, покусившись на лёгкий хабар(да-да, а вы как думали?) в виде ограбления фирмы, получают живительных люлей от доблестной милиции, и сбежать удалось лишь Димону, который, на мой взгляд, благоразумно сбежал и не стал играть в Шварценеггера. Финальная сцена поставлена очень неплохо, цепляет, надо отдать должное съемочной бригаде...
Что стало залогом успеха Бумера? Безусловно, подбор актёров... Все без исключения на своем месте. Музыка и тема 90 годов, в то время идущая нарасхват. Причем тема, поданная очень умело. Мораль в фильме, как в той басне, присутствует... "За всё рано или поздно воздадиться по заслугам", ну и безусловно, "Есть дороги, которые лучше не выбирать"

Гран мерси, товарищ Буслов.

Сообщение отредактировал italyanec - Понедельник, 20.09.2010, 00:15
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Бумер/Бумер 2 ("Легендарная криминальная драмма")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz