PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Темный Рыцарь
Темный Рыцарь
St_ChimeraДата: Вторник, 23.12.2008, 02:21 | Сообщение # 1
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Жанр: Криминальная драма, боевик
Год: 2008
Режиссер: Кристофер Нолан
В Гл. ролях: Кристиан Бейл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Гилленхаал, Гари Олдман, Морган Фриман, Моник Карнен, Рон Дин, Киллиан Мерфи, Эрик Робертс, Уильям Фихтнер и др.

"... Сотрудничество Бэтмена и детектива Джима Гордона приносит свои плоды: мафиозным группировкам Готэм-Сити нанесен сокрушительный удар. Вчерашних королей улиц хватает лишь на то, чтобы переправлять воровские капиталы за границу. Негласным помощником Брюса Уэйна становится и новый окружной прокурор Харви Дент, во всеуслышанье объявляющий крестовый поход против бандитов, насильников, воров в законе. Но появление психопата по прозвищу «Джокер» препятствует окончательной и безоговорочной победе над криминалом. В отличие от напуганных коллег по цеху, он идёт в лобовую атаку, пренебрегая правилами и негласными условиями игры. Цель Джокера – анархия и хаос. Он готов прекратить свои бесчинства, но лишь с одним условием: жители Готэма должны узнать, кто именно скрывается за маской Бэтмена…"

Честно говоря очень удивился, когда в разделе о кино, не обнаружил темы, посвященой этому замечательному фильму. Поэтому после повторного просмотра, решил восстановить справедливость. В общем делимся впечатлениями (если они есть), мнениями (если они есть), и т.д. и т.п..






I just... do things!

Сообщение отредактировал St_Chimera - Вторник, 23.12.2008, 12:13
 
killebraДата: Вторник, 23.12.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересный фильм,только я смотрел фильм,котрый записали в кинотеатре.Там звук отставал от героев.А так я думаю нормальный фильм. smile

 
St_ChimeraДата: Среда, 24.12.2008, 11:59 | Сообщение # 3
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AlexStzone)
Только время убил, когда посмотрел его <_<. Согласен со )(Strelokом)( выше тройки он не тянет

Мда, круто вы аргументируете свою точку зрения. Наверное просто потому, что еще малы, и вам такие фильмы смотреть еще рано. Потому что это не просто фантастический боевик, про мужика "в резиновом костюме и с ушками". Это чуственная драма, с многослойным подтекстом. И признает весь мир - точнее почти, если бы фильм нравился всем, это просто означало бы, что на него всем плевать. Месяца 2, после выхода Темный Рыцарь занимал первое место на imdb.com, самом популярном киносайте, в инете, сместив при этом Крестного Отца, чего не бывало уж лет 20. Побил все рекорды кинопроката, заработав около 1 миллиарда и 100 миллионов. Я не встречал еще ни одной кртикиющей рецензии в журнале. А если зайдете на любой кинофорум, и почитаете там отзывы, увидите, как к нему относится публика. А вы говорите "так себе, на троечку". Ваше сообщение, бессовестный флуд, и ничего более angry


I just... do things!

Сообщение отредактировал St_Chimera - Среда, 24.12.2008, 13:33
 
БАРАНДата: Среда, 24.12.2008, 12:18 | Сообщение # 4
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
%:!*;№- ... Хит Лэджер бесподобен!! БРАВО!! biggrin Честно слово, охреневаю, сказать даж нечего..)
 
plazmadrobovikДата: Суббота, 27.12.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (St_Chimera)
Наверное просто потому, что еще малы

Вот именно, фильм потерял свою осковную аудиторию. Поэтому, некоторым скучно, а мне нет. Фильм хорош, только жаль Хита Леджера.


Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
AiRoNДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:34 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм просто великолепен! Старые фильмы про Бэтмана я просто терпеть не мог, а вот этот фильмец меня ну очч порадовал)

 
stalkeralexanderДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне катигорически не нравится этот герой, а вот фильм норм..


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
LegendaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (AiRoN)
Старые фильмы про Бэтмана я просто терпеть не мог, а вот этот фильмец меня ну очч порадовал)

Полностью согласен.Старый бэтмен-муть для детей начальной школы.Джокер порадовал-не повернутый клоун,а реальная криминальная угроза.А это-боевик,драма.Фильм захватывающий и напряженный.Я его в кинотеатре смотрел-вообще супер!Даже немного жутковато.Короче-6 по пятибальной шкале.
 
ШизaнтропДата: Среда, 15.09.2010, 08:29 | Сообщение # 9
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AiRoN)
Старые фильмы про Бэтмана я просто терпеть не мог

Согласен, но у этого фильма есть предыстория Бэтмэн: Начало в исполнении тех же актёров.
Бэтмэн- теперь не просто тупо всех мочит при помощи всевозможных штуковин, он тут показан как обычный человек, который тоже может ошибаться.
Джокер - здесь он показан действительно как гений криминального мира, а не как клоун.
Альфред - в первых фильмах он показан, просто как слуга, с которым Бэтмэн иногда для приличия советуется. В этом же фильме нам показывают, что у него тоже есть свой выбор, когда он сжигает письмо от погибшей подруги Бэмэна (не помню как её звали)
Моя оценка 9 из 10.
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Темный Рыцарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz