PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » ХЭНКОК (фильм хороший!)
ХЭНКОК
СафикДата: Пятница, 11.07.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю стоит о нем поговорить! Лично мне фильм понравился! Я толко сегодня съездил! Советую всем! Крутой сюжет! И очень смешные шутки!
Вот!


Сообщение отредактировал Сафик - Пятница, 11.07.2008, 21:17
 
RainДата: Суббота, 12.07.2008, 00:17 | Сообщение # 2
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Реальный фильм!!! Я его ждал 3 месяца. Нашёл в мае видео и рекламку к фильму happy . И вот дождался - в воскресенье еду в Тулу смотреть smile

Добавлено (12.07.2008, 00:17)
---------------------------------------------
Вот что забыл сказать - у нас в городе уже продаётся на DVD, и очень даже культурной упаковочке (лицензия)...


vk.com/rainnet
 
АРНИДата: Суббота, 12.07.2008, 02:23 | Сообщение # 3
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ХЭНКОК

Описание:
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

 
АРНИДата: Суббота, 12.07.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот это фильм, такой отжог!! ХЭНКОК rulezzzzzz!!! "Еще раз назовеш меня козлом и я твою голову, засуну ему в задницу!" - и говорит с таким лицом... А потом когда все таки засунул - это было вобще атас!! lol lol lol
 
RainДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:14 | Сообщение # 5
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня сьездили в Тулу, посмотрел, реальный и прикольный фильм! happy
Возьму диск, ещё раз буду смотреть wink


vk.com/rainnet
 
СафикДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:47 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мармеладочка)
а мне вот концовка не понравилось...глуппо как то сделали...

Я думаю, что конец в американских фильмах всегда грустный....
Хе! А еще было смешно когда он с каким то толстяком разговаривал! ( сцена. когда ХЭНКОК останавливает поезд)! Фильм супер! Я наверное как и все куплю его на DVD!
 
ХабарДата: Среда, 16.07.2008, 13:11 | Сообщение # 7
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
dry dry dry Мда... Фильм меня одновременно порадовал и огорчил. Вроде бы сначала всё смешно,прикольно. Но потом...оказывается что Хэнкок не один такой супергерой. Что у него есть такая же подружка. Что он живёт 3000 лет. Что если он будет с Мэри, он будет смертным. Перемудрили с сюжетом. Могли бы сделать по классике, какого-нибудь суперзлодея, а не нюни разводить.Все вроде бы хорошо, но в тоже время плохо. Фильм хороший, но без откровений.моя оценка 4 из 5.
 
СафикДата: Четверг, 17.07.2008, 14:02 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Могли бы сделать по классике, какого-нибудь суперзлодея,

А тебе не надоело одно и тоже? Есть герой - сразу придумывают монстра или мутаната, который ему противостоит! Я вот даже удивился, когда понял, что никаких инопланетян или еще кого-нить нет! Мне это даже понравилось! ОЦЕНКА! 5! smile
 
ХабарДата: Четверг, 17.07.2008, 20:42 | Сообщение # 9
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sub-Zero)
Посмотрел!!!! Начало РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ вот фрагмент "ты лучше с МАКДОНАЛЬДСОМ судись за свой толстый зад"

Или мне ещё нравится разговор Хэнкока с одной женщиной:
Женщина: "Да от тебя перегаром за версту несёт!"
Хэнкок: "Конечно, ведь я же пил, дура!" biggrin biggrin
 
AiRoNДата: Пятница, 18.07.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моя "мини-рецензия" biggrin

ХЭНКОК

Сегодня откопал-таки «Хэнкока» в приемлемом качестве и с многоголосым дублированным переводом. Не раздумывая поставил на закачку и уделил полтора часа на просмотр.
Хочется сказать сразу – фильм понравился. Не тривиальное начало, неожиданный поворот сюжета где-то в середине и совершенно не раздражающий хэппи-энд (помнится что-то около года(или больше?) назад ходил с друзьями на нашумевшего «Пророка», где хэппи-энд разочаровал жестоко и убил всё удовольствие от просмотра)
Для коммерческого успеха фильма вполне хватило бы и первой сюжетной линии – жестоко бухающий супербомж, которого ненавидит весь город. Уже довольно не избитый ход, не правда ли? У сценаристов все в порядке с юмором, спецэффекты на высоте, режиссер свое дело знает… Если прибавить ещё и отличную игру Смита(«Я-легенда» имел успех только из-за него ИМХО), то можно смело заверить – даже просто фильм про перерождение супербомжа в супергероя уже получился бы неплохим.
Но создатели этим не ограничились и в середине фильма в действо неожиданно(СОВСЕМ!!) врывается вторая сюжетная линия.
И в сюжет «проходного» боевика-комедии вплетается элемент драмы…
Фильмов про супергероев в Голливуде великое множество. У всех у них и разницы-то, что разные источники и первопричины суперсилы, да разномастные суперзлодеи.
Честно говоря, я не думал, что когда-то удастся снять фильм настолько выбивающийся из этой серой массы «супергеройских фильмов.
Вдвойне приятно было ошибиться на сей счёт!


 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:58 | Сообщение # 11
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На самом деле - это самый лучший фильм про так называемых супергероев. Здесь не тупо одни спецэффекты, здесь есть сюжет и токо за это можно сказать супер фильм. А то фильмы про супер героев в основном без сюжета. Даже критики хвалили этот фильм.


 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:08 | Сообщение # 12
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
На самом деле - это самый лучший фильм про так называемых супергероев. Здесь не тупо одни спецэффекты, здесь есть сюжет и токо за это можно сказать супер фильм.

Нее, это не совсем правда. Фильм неплох, особенно юмор, такие фразы как: "Да от тебя алкоголем за версту несет! - Потому что я выпил дура!", "Ну я бухаю и все такое...", просто маленькие перлы biggrin Но в основном это обычнейший представитель жанра. А вот Темный Рыцарь - вот действительно новая ступень. Но это уже тема, так сказать другой темы smile


I just... do things!
 
СтрейнджерДата: Суббота, 21.02.2009, 19:11 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм "Хэнкок" просто жесть. Такой красивой, интересной, юморной картины я забыть не смогу.



 
Dark_DeathДата: Пятница, 27.02.2009, 00:35 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличный фильм!!! очень понравилось =) в нем и фантасика и злоба, любовь, юмор и т.д. Кароче фильм класс ^^

- Я в контакте



Сообщение отредактировал Dark_Death - Пятница, 27.02.2009, 00:36
 
Доктор-ГромДата: Вторник, 03.03.2009, 16:57 | Сообщение # 15
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличный фильм,просто нет слов.Сначала Хэнкок казался очень грубым человеком (или не совсем человеком),а в конце его очень жалко стало аж до слёз. cry Но всё равно фильм классный,есть и смешные моменты,а есть и грустные.

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смотрела его в кинотеатре. Очень мне понравился, а в конце просто за душу берет. Да и вообще фильм со смыслом. Добрый фильм.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
AstersДата: Пятница, 20.03.2009, 10:11 | Сообщение # 17
Легендарный наёмник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 657
Репутация: 479
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм тоже понравился, вообще нравятся фильмы с участием Уилл Смита, хороший актер! В домашней подборке довольно много его фильмов.


Даже хищники могут питать жалость к своим жертвам ...
А мы не хищники, и потому, жалости нет места в нашем мире ...
 
B11Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:19 | Сообщение # 18
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хэнкок прикольный фильмец мне оч.понравился посмеялся от души,советую всем фанатам комедий.

 
SaKRaTДата: Четверг, 14.05.2009, 22:41 | Сообщение # 19
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ХЭНКОК - это мой самый первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре! Очень хорошие спецэфекты и юмор тоже хорош! biggrin


 
NewLifeДата: Четверг, 18.11.2010, 03:29 | Сообщение # 20
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Неплохой, даже очень неплохой фильм с хорошей задумкой и великолепным воплощением в лице Уилла Смита, смотрел его 4 раза, фильм очень интерестный, советую всем.
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » ХЭНКОК (фильм хороший!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz