PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Путешествие в Зону сталкера Крота (Про Крота)
Путешествие в Зону сталкера Крота
GaroldДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Глава 1
Прибытие
Мне было тогда 25 лет.Меня осудили за непреднамеренное убийство.Это был несчастнвй случай.Нехочу повторять все заново,но я был невиновен.Просто у начальника уголовного розыска
был на меня зуб,из-за его жены.Я был симпатичным парнем и ...,ну вы поняли!Меня присудили к 6-ти годам принудительных робот.А когда во второй раз взорвалась ЧАЭС меня отправили в 1-вый генштаб на територии Зоны.Условия были хуже некуда,нам выдали по спальному мешку с немереным количеством дыр, в казармах день и ночь шныряли крысы,а начальство даже не пыталось их вытравить чтобы атравить нам жизнь.
Кормили тоже не ахти,но зато заставляли работать целый день!Там же нас побрили.Тех кто хоть чуть-чуть был знаком с оружием отправили(конечно с бдительным наблюдением)очишать периметр от волн взбесившихся мутантов(каких в Зоне было неменренно).Тех кто не имел военных навыков, отправили в строибат.Так как я служил в армии,меня отправили в военное подразделение.Там я познакомился с моим будушим лучшим другом Данилом.Он был тоже молодой смуглый парень, его осудили за многочисленные кражы(я тогда этого незнал,потому что никогда бы не заводил знакомства с таким человеком)
Нас разделили на группы по 15 человек и розбили по територии Периметра.Мы ночивали в затхлих,загаженых и пропитаных радиацыей бункерах.На первый же день через выделенную нам територию прокатилась волна мутантов.Мы потеряли 3 человека,хотя и перибили всю волну.Из снарежения у нас было по одному ржавому штык-ножу,пистолету ПМ с двумя пачками патронов и только лучшим из лучших были предоставленны ак74у(укороченные)в довольно таки нормальном состаянии.Я был этим избранным.Даня им небыл.Но стрелял он достаточно хорошо.Нам были предоставленны обычные комбезы военного пордразделения.У нас был переносной лечебный центр с престарелым доктором-специалистом своего дела.Впервые же дни я заработал уважение среди уголовников.Я отлично стрелял,имел способность лидера,короче меня признали главарем нашего отряда.После войны с мутантами мы собрали пожитки с наших мертвых товаришей,(для некоторых это стало приводом для того чтобы поблювать.А я уже много раз видел смерть)и отправились в путь чтобы добраться до следуйшего бункера отмеченного у нас на карте до следуйшего выброса.Вот так кончился мой первый день в О.З.Л.О.П.З(организацыя зашиты людей от порождений Зоны) или как мы просто называли нашу "общину" ЗГВ(зашита гражданских выродков).
 
ПадонаГГ_Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ошибки орфографические) сюжет интересный, жду второй главы)

Мертвый коп - хороший коп :)
 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Маловат конечно рассказ ,но на твердую четверку по пятибальной шкале птянет.

В душе Мастер и монолитовец!
 
stalkeralexanderДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ошибки,сюжет не интересный...


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
killebraДата: Вторник, 24.03.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ошибка на ошибки.Но сюжет мне понравился.Жду ещё.

 
МумияДата: Вторник, 24.03.2009, 10:40 | Сообщение # 6
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если будет в таком же духе,то рассказ должен получиться очень даже интересный!

 
ОрехДата: Вторник, 24.03.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет хороший! Даже интересный. Жаль только не дождемся продолжения. Нет писателя. sad
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Путешествие в Зону сталкера Крота (Про Крота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz