PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
Необычные игровые ситуации.
LeoparDДата: Суббота, 20.12.2008, 19:10 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (STALKERSI)
А я вот играю с патчем 1.0004 и однажды бармен выхвтил обакан,и замочил меня,а если начнёщь в него стрелять,вылетает BugTrape

В чистом сталке...вроде у бармена нету пушек...зачем ему пушки если есть охрана..
Помню от нечего делать убил всю охрану...так бармен начал бегать туда сюда по бару с криками(патч 1.0004)


 
МеткийДата: Суббота, 20.12.2008, 20:40 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Archangelos)
Навернека многие помнят про сталкера Волка на кордоне, у него ещё мы получаем наш первый ствол и потроны, ну так вот нашёл я его убитым и сожжёным на локации военных складов , и вокруг несколько сталкеров мастеров, не наю они его убили или нет, но потронов я на них не пожалел , ещё всем по контрольному в голову раздал. Хорошый был сталкер, опытный хоть и НПС.

Это не глюк и не необычная ситуация,а вполне нормальная.После похищения документов из Агрпрома Волк собирает свои пожитьки и сваливает в сторону Военных складов.Иногда(ОООЧЕНЬ редко) умирает по пути.Кароч,после его ухода мона найти только его труп.И то,что он уютно устроился в этой бочке вполне нормально(если в этой ситуации вообще применимо такое слово biggrin wacko )

Добавлено (20.12.2008, 20:40)
---------------------------------------------
А вот у меня был такой глюк.После сасения Круглова(и в первый и во второй раз) он сначала будет стоять в бункере,а потом потихоничку пойдет один зомбарей мочить.И у меня они всегда его убивали.Но не в этот раз!Когда он подошел к двери она открылась,он начал стрелять,зомби только опомнились,и дверь ЗАКРЫЛАСЬ!Просто так!А Круглов продолжал стрелять!Потом дверь опять открылась,и все повторилось сначала!А Круглов все не умирал!В конце концов меня это задолбало и я ножиком замочил несчасного профессора.Чистый Сталкер,шестой патч...


"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
ConstantineДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:07 | Сообщение # 23
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я в "Новую войну" играл когда, на Янтаре с зомбарями воевал, прям возле бункера. Поскольку я рядом с входом стоял, первая дверь открыта была. И решил я бросить гранату, ток промахнулся как-то, гранатка в бункер залетела... Хотите верьте, хотите-нет, но мало того что граната пролетела сквозь вторую дверь бункера и убила Круглова, так на меня ещё и Сахаров с "Абаканом" выскочил и давай месить!... сначала меня завалил (здоровье на нуле было, а от неожиданности не успел аптеку сьесть) а потом и этих зомбей валить пошёл!.. blink blink blink Я был в шоке - от старенького седого профессора я такого никак не ожидал!


 
GraalДата: Пятница, 26.12.2008, 07:20 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я както на Складах по деревне иду. Смотрю на локаторе появился кто то. Подбежал к нему а это Угрюмый ну мы с ним пошли в глубь деревни. И вдруг у меня в ушах такой гул раздался. Я смотрю а из избушки выруливает контролёр. Мы с Угрюмым по нему палим а он отмахивается. Слышу автомат угрюмого смолк. Неужели завалили? Поварачиваюсь я к нему, смотрю он на кортачках сидит. Я навёл на него прицел и он окрасился в красный цвет. Я вызвал в ПДА контакты. Смотрю: Угрюмый группировка: зомби отношение: враг. Я контролёра завалил а с угрюмого контроль спал и он дальше пошёл. А я остался стоять посреди деревни, рядом с трупом контролёра и не в теме. smile

 
ConstantineДата: Пятница, 26.12.2008, 14:23 | Сообщение # 25
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тёмный_сталкер)
Получается что да.

Я не знаю, каким образом, но как-то раз у меня контроллёр на Барьере оказался. Но Свободовцы его размесили, даже глазом не моргнув.



 
GraalДата: Пятница, 26.12.2008, 14:24 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Konstantin)
Я не знаю, каким образом, но как-то раз у меня контроллёр на Барьере оказался. Но Свободовцы его размесили, даже глазом не моргнув.

Там появляются почти все мутанты Зоны. На то он и Барьер! smile


 
Доктор-ГромДата: Суббота, 03.01.2009, 16:24 | Сообщение # 27
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну у меня было такое что я когда нужно было встретится в Доктором в тайнике Стрелка
то я захожу в тайник и не чё его нет вообще не кого нет


 
ГрадДата: Суббота, 03.01.2009, 17:49 | Сообщение # 28
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я однажды пробовал попасть в подземелье агропрома с конца(тоесть с базы военых)ну так вроде получилось:сначало меня встретил контролёр,потом вояки,потом кровосос,а уже потом и бандиты.ну так я взял инфу о стрелке и пошёл к входу,выйбрался из Подземелья и у меня задание"выбраться из подземелья"всмысле через выход,а я выйбрался из подземки через вход,вот так вот

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Доктор-ГромДата: Суббота, 03.01.2009, 20:58 | Сообщение # 29
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прикольно Град надо попробовать

Добавлено (03.01.2009, 20:58)
---------------------------------------------
А я как то обошёл агропром залез в старый ангар подождал пока все вояке пройдут потом подожёл к задней части Дома где хронятся документы залез по лестнице на крышу потом по ступенькам зашёл в зал где документы тихо убил двух вояк и потихому забрал документы и также вышел вот как можно тихо забрать документы


 
АнтиЧитерДата: Суббота, 10.01.2009, 17:35 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я один раз пробрался в кладовую Свободы (они были нейтралами) взял что нужно и решил уже уходить, но не смог перебраться через охранника... тогда я зарезал его ножом, не только никто не заметил, да они ещё мне все стали друзьями!!! wacko

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
GoxaДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:33 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Arhangelos зря ты положил сталкеров которые возле Волка дохлого ходили, они ни при чем эт поход глюк игры он сам у меня на глазах в костер залез а перед этим я его еще оптечкой подлечил походу не догорел в первы раз )

In Media Stat Veritas
 
ConstantineДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:55 | Сообщение # 32
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Goxa)
Arhangelos зря ты положил сталкеров которые возле Волка дохлого ходили, они ни при чем эт поход глюк игры он сам у меня на глазах в костер залез а перед этим я его еще оптечкой подлечил походу не догорел в первы раз )

"Глюк" заключается в том что сталкеры спавнятся в кострах (я в оптику проследил). Волк не залезает в костёр специально, он просто там появляется... wacko



 
ОрехДата: Среда, 21.01.2009, 19:00 | Сообщение # 33
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Темной долине около перехода в Кордон я встретил моего друга которого спас. И я пошел с ним. Мы двинулись на Свиную ферму. Как мы зашли в ангары мой друг стал мне врагом и начал палить по мне. wacko
 
ТалибДата: Пятница, 23.01.2009, 22:40 | Сообщение # 34
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Орех, а тут ничо такого, у меня тоже такое было причем это не рандомный глюк, это по ходу так запрограмировано. Щас объясню! Когда ты эту свинью неблагодарную спасаешь, он валит туда где кидалово! когда ты туда заваливаешься, некоторые остаются ко всему равнодушными, а некоторые твари тебя мочат, правда такое у меня было всего буквально один раз, чаще я доходил до фермы раньше чем это шпендик!
 
ДингоДата: Среда, 04.02.2009, 13:22 | Сообщение # 35
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня порой указатель направления показывает идти на лакацию, которую совсем недавно показывал покинуть.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
GoxaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:35 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня Была такая ситуация подхожу к переходу на локацию припять и вижу как 6 долговцев в Экзоскелетах с Грозами и FN2000 и есчо чемто отстреливают 2 слепых псов и что вы думаете псы завалили 2 х мастеров пока я не вмешался и не прикончил их loony loony pocus pocus

In Media Stat Veritas
 
ПавлитоДата: Четверг, 05.02.2009, 14:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Goxa)
У меня Была такая ситуация подхожу к переходу на локацию припять и вижу как 6 долговцев в Экзоскелетах с Грозами и FN2000 и есчо чемто отстреливают 2 слепых псов и что вы думаете псы завалили 2 х мастеров пока я не вмешался и не прикончил их

Гы, была такая фигня. Только вместо псов, у меня пяток тушканов было. Долго я ржал, потом решил помочь все таки. biggrin

 
VLADДата: Четверг, 05.02.2009, 22:00 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Играюя в ТЧ в темной долине, зашел на базу бандюков смотрю один бандит спокойно идет ну я тихонько подошел к нему за спиной и ради интереса нажал кнопку "аF" - говорить а он мне "ты сначало оружие опусти тогда поговорим" ну я вобще офигел. Опустил я автомат и как с обычным сталкером говорю: что можешь интерестного рассказать - ну он поворачивается и до него только дошло что перед ним я стою ну а дальше как всегда вражда между сталкерами.


Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
IgrokДата: Суббота, 07.02.2009, 09:24 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Был у меня один забавный глюк. Короче прихожу в бар, смотрю а там вместо Гарика Петренко стоит и стоволами торгует барыга местный biggrin .Эх жалко скрин не сделал.

 
GoxaДата: Суббота, 07.02.2009, 10:22 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня была такая ситуация выхожу с базы Долга и вижу псевдопса ну я его конечноже пришил побыстром и значит подваливаю к нему с целью мож каким хабаром поживится знач обыскиваю и смотрю а его отношение ко мне Друг wacko

In Media Stat Veritas
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz