PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Ваши достижения и находки.
Ваши достижения и находки.
Black_StalkerДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:57 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
приобрел 3 экзоскелета Долговский Сталкерский и Свободовский
один на броню улучшил второй на аномалии и радиацию ну и на третий поставил все то что не смог поставить на предыдущие два тоесть всякие ПНВ усовершенствование механизма систему жизни обеспечения и т.д.=)


 
Свободный-сталкерДата: Среда, 22.04.2009, 20:20 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Странно что никто не сказал про Машину времени в Лиманске

 
хохмачДата: Пятница, 24.04.2009, 16:24 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
народ а кто находил ВСС на болотах?

Добавлено (24.04.2009, 16:24)
---------------------------------------------
я на енго случайно наткнулся я как бегал увидел знакомое место которое видел в заставке в начале игры
в заставке у сталкера который вел учоных был такой

 
FrostyДата: Пятница, 24.04.2009, 19:20 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хохмач
тот кто вёл учёных тот за кого мы играем, тоесть Шрам. Я не находил, тк он мне не требуется. Червонцев и так около 25.000 после болота было, это я ещё мало артов нашёл -.- Да и потом на Агропроме будет дофига этих стволов, там у каждого 2-3 сталкера такой, бери не хочу...


Отправился в свободное плавание.
 
Black_StalkerДата: Суббота, 25.04.2009, 09:22 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свободный-сталкер, кстати мне про неё рассказывали ток я чет не запомнил где она там находится?

 
CoyoteДата: Суббота, 25.04.2009, 11:53 | Сообщение # 26
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нашёл душу!
 
MolotДата: Суббота, 16.05.2009, 21:00 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уничтожил базу Бандитов со Сталкерами и уничтожил базу Долга со Свободой. Получил экзо , СВД , арт Пузырь , СЕВУ , и много-много всего.
 
Shevo_OДата: Суббота, 16.05.2009, 21:01 | Сообщение # 28
Долговец
Группа: Долг
Сообщений: 190
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я находил РП в Лиманске.
Думаю самое полезное оружие в игре.
Особенно понадобилось при сбивании вертолёта.


Shevo_O Is Back!!!!!!! =)
Дата регистрации:
Пятница, 10.04.2009, 21:49 о_О
 
DAHAKAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:36 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
В рыжем лесу где пространственная аномалия возле танка,если пройти чуть вверх,то можно обнаружить труп Валерьяна и ещё троих сталкеров!

 
mumik97Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:41 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уничтожил СВободу Бандюков прикончил =) нашел все арты получил 190 штук и я в ПОЛНОСТЬЮ прокаченом булате бегаю с грозой (прокаченой полностью) и фт200м =)

mumik97 FOREVER!!!!
 
LindemannДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:26 | Сообщение # 31
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Убил псевдогиганта ножом (Аптечек ушло уйма) biggrin
 
SapsanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Полностью искоренил Ренегатов, Свободу и Бандитов(с модом. там не регеняца нпс) до Монолита пока руки не дошли. Но скоро и на их улице настанет Горе
 
LindemannДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:40 | Сообщение # 33
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Находил арт снежинку и арт золотая рыбка biggrin
 
DAHAKAДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:48 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Может это не очень интересная находка,но всёже!Если выбросить артефакт,то он исчезает,но не на совсем надо включить детектор и он появиться на том месте где вы его выкинули!

 
LindemannДата: Четверг, 28.05.2009, 11:31 | Сообщение # 35
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Прокачал грозу до последнего, накопил боезопас 2000 бронебойными и теперь я непобедим.
 
NauДата: Четверг, 04.06.2009, 13:14 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ГП37 находил. happy
 
ЗубилоДата: Вторник, 09.06.2009, 14:17 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
заработал доверие у Долга, Свободы и сталкеров. Все теперь мои друже - на карте зеленым обозначаются. Вступил к сталкерам. В начале на болотах нашел винтарь, но патроны достал только в темной долине) Побил бандитов и ренегатов С модифицированной грозы один раз завалил с одной обоймы 5 бандюков)). Выходил живым из мясорубки, В данное время планирую идти на Янтарь к Сахорову.

Сообщение отредактировал Зубило - Вторник, 09.06.2009, 14:20
 
ОрестДата: Среда, 10.06.2009, 12:33 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 44
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зубило)
Все теперь мои друже - на карте зеленым обозначаются. Вступил к сталкерам.

Я тоже самое зделал размочил всех бандитов и как-то не интересно стало играть кроме мутантов красных точек нет на блокпосте вояк рознёс.


 
СнайперюгаДата: Среда, 10.06.2009, 12:54 | Сообщение # 39
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Орест)
Я тоже самое зделал размочил всех бандитов и как-то не интересно стало играть кроме мутантов красных точек нет на блокпосте вояк рознёс.

Так воякм все время появляюцца на блокпосте на Кордоне. И ренегаты на Болотах. Мочи в свое удовольствие! biggrin
Мои достижения такие: прошёл игру всю, когда проходил заново помог Лебедеву опустить мост, получил от Лешего арт и пошёл гулять по Зоне. Устроил тайник на СВалке (рис.1), пошёл к Чехову устравивацца в Свободу. Тот сказал, что ща принять не может. Тогда от скуки пошёл мочить долговцев. Один раз вынес их базу - а толку? Заново появились. И стали быстро размножацца. Пошёл опять к Чехову - тот принял меня в Свободу. Захватил со Свободой Свалку, затем подступы с Аграпрома на СВалку, А потом с двумя свободовцами, которые пришли уже в конце моей взбучки с Долгом, вынес базу должан. Караульные так и остались те же два свободовца. Отлучился я, значит. Долг наведался на базу - я пришёл и помог свободовцам их поубивать. Второй раз пришли - опять помог. А вот в третий раз уже не успел - Долг захватил базу и пришил "караульных". Я вынес опять базу в одиночку, но тут бандиты стали нападать на лагеря Свободы и в результате вся цепочка моих достижений летела к контролеровой бабушке и мне приходилось опять сначала захватывать СвалкУ, аграпром, и зачищать базу Долга. Но потом бандюки опять стали напалать на лагеря на Свалке, а долговцы усерднее начали отвоевывать базу. Мне надоело - я оставил базу Долга должанам, смылся на Кордон и вступил на Одиночек. Пошёл сними и за три минуты вынес базу Бандюков, оставил там десяток Одиночек и снова вступил за Свободу. Вынес базу Долга с 13 бойцами и оставил их там. Терь у меня в игре все счастливы - одиночки заняли базу бандюков, Свобода - базу Долга. Так шо вот мои достижения. biggrin

Рис.1 (мой тайничОк на Свалке. единственный и неповторимый. Эт я туды наведался перед взбучкой с бандюками.) smile




Сообщение отредактировал Снайперюга - Среда, 10.06.2009, 12:56
 
ЗубилоДата: Среда, 10.06.2009, 13:42 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вообще раз 5 наверно прошел - с кодами и без, сейчас без кодов прохожу. Нашел одну мощ, может и знает кто, а может и все знают, но на Агропроме на базе Сталкеров одиночек есть люк посередине 4-х больших цистерн, в нем сидит сталкер, у него можно купить модифицированные автоматы и даже РПГ, он ничего не покупает кроме костюмов. А на барахолке - на свалке покупают очень дорого патроны и стволы. Я с 2000 патронов от калаша набрал 10000 денег (ну примерно)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Ваши достижения и находки.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz