PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » Mass Effect » Mass Effect: Legendary Edition » Выход Mass Effect: Legendary Edition
Выход Mass Effect: Legendary Edition
StasyДата: Вторник, 18.05.2021, 11:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
14 мая 2021 ремастер трилогии Mass Effect стал доступен на всех платформах - PC (Origin, Steam), PlayStaition и XBox.

Обсуждаем!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 21.05.2021, 12:35 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
МЭ1 в МЭЛИ ШИКАРЕН!!!
Планеты! Графика! Аааааа!

Единственное, что пока слегка портит ощущение игры - это перевод первой части на русский язык. ЕА, верните нам английскую озвучку!

Кто еще играет?)) Как вам?))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Суббота, 22.05.2021, 16:08 | Сообщение # 3
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну честно говоря, ту же самую графику можно достичь модами) в 2021 выпускать такое это какой-то позор...
 
StasyДата: Среда, 26.05.2021, 17:47 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Шизaнтроп ()
ну честно говоря, ту же самую графику можно достичь модами)

в МЭ я с модами не играла) но планеты так не выглядели николгда!
Из еще обнаруженного это баланс Мако, стало можно ездить))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Среда, 26.05.2021, 20:34 | Сообщение # 5
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стэйси, в ремастер кстати перекочевали баги из оригинала, как например когда Шепард в определенных моментах повисает в воздухе. Иногда в диалоге персонаж не открывает рот в момент разговора Это просто...

Сообщение отредактировал Шизaнтроп - Среда, 26.05.2021, 20:35
 
StasyДата: Четверг, 27.05.2021, 10:57 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Шизaнтроп ()
Стэйси, в ремастер кстати перекочевали баги из оригинала, как например когда Шепард в определенных моментах повисает в воздухе. Иногда в диалоге персонаж не открывает рот в момент разговора Это просто...


Кстати, не столкнулась пока с такими. Но 10 винду поставить пришлось, и потом поломать голову и инет для возвращения английской озвучки к русским субтитрам)

Дело не в этом. самое классное, что сейчас произошло благодаря ремастеру - это знакомство с трилогией тех, кто никогда в нее не играл. А за годы после выхода первого МЭ выросло достаточно много геймеров, и то, что они сейчас играют и им нравится - это круче, чем зависший Шепард)




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Пятница, 28.05.2021, 12:01 | Сообщение # 7
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я у Мэда на стриме видел эти баги. Проблема ремастера в том, что он меняет только графику, не затрагивая геймлпей. А геймплей МЭ, особенно первой части в 2021 году смотрится странно, особенно для зумеров. я сам очень долго привыкал к геймлею первой части. Тогда зачем новому поколению играть в этот ремастер? Ради графики? Но сейчас есть игры с более красивой графики. я с открытым ртом первый раз играл в No man's sky, какие там виды потрясающие. И при этом я с удовольствием играю даже сейчас в фаллаут 2, где графика ужасна.
Моя претензия к ремастеру в том что он лениво сделан, просто тектурки новые, освещение, добавление фпс, прибиизи геймплейно первую чать к двум последующим и в принципе все, а ведь МЭ 1 больше остальных подвергся изменениям. И это в 2021 году, с ресурсами и возможностями электронников.
Этого можно добиться и модами на графику не тратя денег. К тому же есть инфа что ремастер сделан на основе фанатских модов, которые продают по фулпрайсу. WTF?! Представляю как сейчес горит у мододелов, которые трудились над игрой. Это все равно как если бы Григорович сделал ремастер трилогии сталкера на основе модов и продавал за фулл прайс. В то же время Гейб Ньюэл предложил официальную поддержку стим и работу создателям Half-Life Black Mesa.

Добавлено (28.03.2022, 11:34)
---------------------------------------------
Сейчас только узнал что Биовары делая ремастер "вдохновлялись" фанатским модом ALOT (не будем забывать что продавали это за фулпрайс). ALOT конечно устанавливать это тот еще квест, но я лично нашел на тырнете сборку уже с установленным ALOT'ом - выглядит не хуже чем ремастер, ну а с оригиналом думаю итак понятно: мыльные текстуры мэ3 снились мне в кошмарах

Сообщение отредактировал Шизaнтроп - Суббота, 29.05.2021, 04:22
 
Форум » Mass Effect » Mass Effect: Legendary Edition » Выход Mass Effect: Legendary Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz