PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus, Stasy  
Форум » ФРПГ » ФРПГ » Досье персонажей
Досье персонажей
ШизaнтропДата: Вторник, 29.05.2018, 23:52 | Сообщение # 1
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Данная тема присутствует в любой ФРПГ, наша не исключение. И если вы решили попробовать себя в роли сталкера(ши), то вам сюда.
Вообще данный этап самый трудоемкий, на котором спотыкался не один начинающий ролевиков, мечтающий создать идеального "терминатора". Пока решено быть более демократичным и закрывать глаза на некоторые возможные неувязки. Однако при написании досье вашего персонажа следует учитывать некоторые моменты:
  • Орфография. Да, да она самая. Никому, думаю, не будет приятно читать слово "еж" с четырьмя ошибками. Туда же идёт и пунктуация. Если не уверены в правильности написания, "прогоните" текст через Word.
  • Соответствие персонажа лору игрового мира. Думаю будет, мягко говоря, странно наблюдать эльфа с луком в постапокалиптической Зоне.
    Сама анкета анкета должна содержать в себе минимум следующие пункты:
  • Внешность.
  • Характер.
  • Биография.
    Это три кита вашей анкеты, которые и будут оцениваться модератором. Личные данные (при условии что ваш персонаж их помнит), такие как: Ф.И.О./ прозвище, дата рождения, статус вы можете выделить как отдельным пунктом, так и органично вписать в упомянутые выше три пункта.
  • Снаряжение. Пункт, который будет одобрен модератором, в зависимости от качества вашей анкеты. Не стоит описывать каждую мелочь вроде зубной щетки и носков. Отталкивайтесь от статуса вашего альтер-эго. Зелёный новичок вряд ли будет ходить в экзоскелете, а влиятельный лидер в обносках.
  • Короткий пробный пост. Это своеобразная аннотация перед выпуском вашего персонажа в Зону, поэтому не пренебрегайте и им.
    Пока что по данной теме все. В дальнейшем она будет редактироваться, дополняться и т.д. и т.п.

    Сообщение отредактировал ЧСВ - Вторник, 29.05.2018, 23:59
  •  
    StasyДата: Четверг, 07.06.2018, 23:38 | Сообщение # 2
    Легенда Зоны
    Группа: Администратор
    Сообщений: 2838
    Репутация: 3400
    Статус: Вне Зоны
    Анкета

    Я исхожу из своей стандартной легенды на СЗИ, менять не планирую. Учитывая свою жизнь долгое время начальником Артефактной лаборатории Одиночек, то и отыгрывать буду эту же ситуацию.
    Основные локации где обычно встречается Stasy - Темная Долина (база Одиночек) и Янтарь. Эпизодически может встретиться на Дикой территории. Редко на других.

    Stasy (настоящее имя скрыто за тоннами документации, к которой есть доступ у единиц), в Зоне известна своими рабочими сборками артефактов, а также многочисленными исследованиями аномалий и артефактов. Умеет их активировать. Один из ведущих аналитиков Зоны.
    Ученый, близкий друг и ученица профессора Сахарова (точнее его аспирант). Не общается с профессором Кругловым по личным причинам.

    Невысокая, стройная девушка, глаза карие, волосы темные, длинные. Встретишь - запомнишь.
    Любимый комбинезон - Сева. Но часто ходит в броне спецсборки, адаптированной для женщин одним из местных умельцев. Сапоги на каблуках и пусть кто-то скажет, что так в Зоне не ходят.
    Любимое оружие - штурмовая винтовка и ... снайперка. Использует редко, но умело.

    В Зоне знает многих, не все знакомы с ней напрямую, но учитывая связи с учеными, известна также среди военсталлов. Связи использовать не любит.




    Вечерело, и Стейси, уверенная в своей безопасности на территории Бара, вышла на улицу. В соседнем помещении, несколько сталкеров играли на гитаре. И красивый мужской голос пел:

    …Миф, что с утра был слухом,
    Нынче не актуален,
    В газовом облаке глухо
    Рычат моторы, и умирают…


    Резкая и завораживающая мелодия, привлекла внимание девушки, она задержалась в дверях ангара, а потом направилась к костру. Никаких удивленных взглядов, просто еще один сталкер заслушался гимном военсталлов. И когда, последние аккорды повисли в воздухе, она тихо сказала:

    – Да уж, Гром, многое меняется, но не песни…

    Игравший на гитаре резко обернулся, и встретился взглядом со снимающей капюшон девушкой. Вскочил на ноги и подхватил ее на руки, оторвав от земли.

    – Стейс! Мать моя Зона! Кого не ожидал встретить! Привет, родная!
    – Приветик, Громкий! Ты знал какой песней меня из бара выманить, а может и из дома, – смеется она, наконец отпущенная им на землю. – Какими судьбами?
    – Нет, это ты какими судьбами? Насколько я знаю, ты должна в другом месте обитать! Ребята, прошу прощения за невежливость, не представил от шока. Это Стейс, парни. Рекламить тебя можно? Одна из самых светлых голов научников, при этом ни на кого не работающая.

    Она смеется и кивает.

    – Главное не перерекламить. А то потом без охраны по Зоне и не пройдешься. Хотя когда я отказывалась от военного сопровождения. А про ни на кого я б не сказала. На себя, да на благо окружающих. – Она протягивает руку и пожимает руки ошалевшим сталкерам.
    – Не скромничай. Парни, сборка, которая весит у каждого из вас на поясе, была изобретена ею. И каждый раз, когда она спасает ваши задницы, знайте, что спасибо надо сказать ей. Теперь вы знаете ее и в лицо и по имени. – И снова повернувшись к Стейс продолжил. – Мы здесь пробегом. Ночью уходим. Вот буквально часок и пора. Так что ты вовремя.
    – Домой? Через Дикую? – спрашивает Стейси присев к костру, взяв в руки тут же ей налитую из походного термоса чашку чая.

    Молодой сталкер с военной выправкой смотрит с удивлением на нее, и уже было открывает рот сказать, что не ее это дело куда, как замирает под взглядом Грома.

    – Домой, но через Агропром. А ты какими судьбами?
    – Чисто случайно. Проходила мимо с друзьями через Бар. А сейчас вышла пройтись и услышала тебя. И, конечно, завернула на огонек, а точнее на голос. – Стейси улыбнулась Грому, всколыхнув в душе чувства, которые он надеялся давно спрятать не только от других, но и от себя. Наверное, ему хотелось сказать ей несколько слов наедине, но сигнал ее КПК не дает ему осознать свои желания. Стейс с сожалением смотрит на экран и встает.
    – Прошу меня простить, но мне пора. Ребята, рада была познакомиться. Гром, удачи тебе. И береги себя. – Она обнимается с Громом и замирает на несколько секунд в его объятиях. Потом встряхивает волосами, и произносит с улыбкой: – Легких дорог, сталкеры!

    После ее ухода возле костра повисает тишина.

    – А откуда ты ее знаешь? Женщины в Зоне… Хоть и ботаник, – смущенно говорит один из сталкеров обращаясь к Грому.

    Тот отводит взгляд от костра и отвечает тоном обрывающим все вопросы:

    – Такие женщины в Зоне стоят не одного десятка некоторых мужчин. Проверяйте готовность и выдвигаемся.




    Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

    Мой блог
     
    ШизaнтропДата: Пятница, 08.06.2018, 00:13 | Сообщение # 3
    Последний ЧНовец
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 481
    Репутация: 565
    Замечания: 0%
    Статус: Вне Зоны
    Цитата Stasy ()
    Я исхожу из своей стандартной легенды на СЗИ

    а можно её узнать?) лично я в танке и вообще не в курсе)
    Цитата Stasy ()
    Любимое оружие - штурмовая винтовка и ... снайперка

    наука должна быть с кулаками biggrin ну да ладно, пусть будет так)
     
    StasyДата: Пятница, 08.06.2018, 11:42 | Сообщение # 4
    Легенда Зоны
    Группа: Администратор
    Сообщений: 2838
    Репутация: 3400
    Статус: Вне Зоны
    Цитата ЧСВ ()
    наука должна быть с кулаками ну да ладно, пусть будет так)


    Слушай, ну люблю я их) и терпеть не могу пистолеты)))) разбаловали меня Одиночки на базе))))

    Цитата ЧСВ ()
    а можно её узнать?) лично я в танке и вообще не в курсе)

    Тогда тебя ждет много сюрпризов) Ты на ДОДах на базу Одиночек не был никогда?)))




    Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

    Мой блог
     
    ШизaнтропДата: Пятница, 08.06.2018, 22:50 | Сообщение # 5
    Последний ЧНовец
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 481
    Репутация: 565
    Замечания: 0%
    Статус: Вне Зоны
    Stasy, просто забыл пояснить, что я не придираюсь. Просто не хочется чтобы из кустов выскочил рояль. Ну или потерянный брат-близнец. А по теме, нет, не был. Поэтому и спрашиваю. И хотелось бы узнать навыками стрельбы из каких винтовок, снайперок? А то их перечень мягко говоря велик happy
    Просто для меня несколько странна попытка натянуть трустори с сзи на реалии фрпг, то бишь параллельной вселенной (привет Марвел/дс) ну да ладно пусть будет так)


    Сообщение отредактировал ЧСВ - Пятница, 08.06.2018, 22:54
     
    StasyДата: Суббота, 09.06.2018, 00:18 | Сообщение # 6
    Легенда Зоны
    Группа: Администратор
    Сообщений: 2838
    Репутация: 3400
    Статус: Вне Зоны
    ЧСВ, а я не помню из какой именно снайперки стреляю biggrin Хорошей, девочковой.
    Рояль в кустах я обеспечу в любом случае, я же девочка cool

    Цитата ЧСВ ()
    нет, не был.

    ммм, хочешь дам пропуск wink потому что у меня в логике все ок, а вот я похоже единственный игрок)))))))

    --ЗЫ. И, да, текст - заготовка smile Их есть у нас) в рамках территорий и характера))))

    По навыкам стрельбы - меня ВСУ учили, да. Стреляю из всего, что стреляет. Попадаю минимум в девятку, в норме в яблочко.
    Но, основные скиллы не эти)

    Ты помнишь Сахарова? Доктора?
    да-да)))
    Кто говорил, что ГМом быть легко))))




    Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

    Мой блог
     
    LegendaДата: Суббота, 09.06.2018, 14:48 | Сообщение # 7
    Генсек ЧН СЗИ
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 1244
    Репутация: 1010
    Замечания: 0%
    Статус: Вне Зоны
    Анкета

    Прозвище - Скорпион. Светловолосый мужчина лет тридцати, и без того блеклые черты лица теряются за короткой бородкой, плавно переходящей в небрежно уложенную на голове "канадку". Одет обычно в украденный и модифицированный умельцами "Чистого Неба" бронекостюм "Булат". Из оружия предпочитает MP5, однако как правило имеет с собой "про запас" обрез.
    В свою бытность новичком работал "ближним" разведчиком "Чистого Неба", обитая в основном на территории к югу от базы "Долга" на брошенном заводе. Имел множество связей среди местных сталкеров и торговцев, что позволяло ему частенько возвращаться на базу с каким-нибудь интересным товаром или наводкой на хабар. Затем был перераспределен в "дальние" разведчики. На момент нового Большого Выброса находился в районе Янтаря по пути к Мертвому городу.

    Пробный пост
    "Паршиво".
    Скорпион сидел на коленях и водил карандашом по раскрытой перед ним на земле карте, периодически сверяясь с небрежными записями в лежащем тут же блокноте. Открывающаяся картина тревожила "дальнего" разведчика "Чистого неба". По-простому, он все больше убеждался в том, что дело труба.
    "Может, здесь лазейка... Нет, я же там был, там вообще наглухо... К югу - стена... Какая стена? Не могу свой же почерк разобрать, зашибись... А, точно, там же "трамплины". Черт, а вот здесь..? Да, верно, в метре от земли парит туша псевдогиганта. Вряд ли к добру".
    Скорпион тяжело вздохнул, еще раз пробежал глазами по изрисованной карте, сложил ее и бережно упаковал в рюкзак. Следом отправились блокнот и заблаговременно воткнутый ему в кольца карандаш. Паршиво.
    Дома, на базе "Чистого Неба", он любил вещать новичкам, что безвыходных ситуаций не существует. И что факт проживания в ней такого количества сталкеров, бандитов и военных только доказывает, что человек, в целом, способен выпутаться из любой ситуации и выжить в любых условиях. Новички обычно верили, сам он - не особенно. Где-то там, на баррикадах подсознания, всегда сидела мысль, что вот однажды жахнет, и так жахнет, что собирать в могилу уже будет нечего, разве что совком. И едва пережив самый большой со времен походов Стрелка Выброс, Скорпион понял: вот наконец и жахнуло.
    Выхода не было. Весь Янтарь как стеной огорожен аномалиями, идти можно было либо вперед, к Мертвому городу, либо назад - в сторону Агропрома. Логично было бы предположить, что где-нибудь на нижних уровнях, где аномалии обычно пожиже, в стене появляются лазейки, или она вообще заканчивается. На что-то внутри, интуиция или, может быть, маленький, но громкий пессимист, подсказывало: нет там никаких лазеек, а аномалии тянутся хорошо, если только до Периметра. Слишком уж большим был этот Выброс. Что-то Хозяева Зоны затеяли, и первый шаг в этом - разрезать Зону, как пиццу, на слайсы, и подать к столу.
    Твою мать, есть захотелось.
    Скорпион пошарил рукой в кармане и вытащил на свет божий энергетический батончик. Зубами расковырял обертку, откусил. На базе умеют готовить, но до туда еще добраться надо.
    На поясе посвистывала рация. Она вышла из строя с самого начала Выброса и до сих пор не очухалась. Скорпион надеялся, что дело только в его рации, но все тот же маленький пессимист внутри кричал: в Зоне Отчуждения сейчас все абоненты вне доступа.
    Внезапно чей-то слабый голос нарушил медитативный скрежет.
    - ...ём, Ск... шно, приём.
    Скорпион засунул батончик обратно в карман и достал рацию.
    - Скорпион на связи. База, это вы?
    После очередной серии пощелкиваний и посвистываний рация откликнулась.
    - Ск...он, плохо... но, при...
    - База, это Скорпион! Что у вас там творится?
    Ответа не последовало. Разведчик снова выудил на свет батончик, задумчиво сжевал его. В поисках урны огляделся, увидел неподалеку слабый вихрь опавших листьев, кружащий над землей на расстоянии сантиметров тридцати. Запульнул в него оберткой, та долетела до места назначения, несколько мгновений задумчиво висела в воздухе, а затем вдруг разорвалась на мелкие части.
    - Скорпион, это Призрак, прием, - отчетливо произнесла рация приятным женским голосом.
    - Призрак, наконец-то! Вам кабельное отрезали?
    - Всем отрезали, - мрачно отозвалась рация, - Мы тут поколдовали с той тарелкой, которую Шпунтик собрал месяц назад, помнишь?
    Скорпион усмехнулся. Шпунтиком прозвали главного механика "Чистого Неба". Он был очень забавным, суетливым парнем, самым молодым из всей группировки, при этом мог собрать автомат из парочки консервных банок.
    - Все живы? - поинтересовался разведчик.
    - На базе - да. Снаружи - пока только до тебя достучались. Что-то... ет... ал...
    - Призрак, пропадаешь, повтори.
    Что-то по ту сторону связи ощутимо щелкнуло, раздались приглушенные ругательства, послышался удар. Настройка аппаратуры завершилась успешно - помехи снова пропали.
    - Что-то блокирует сигнал, - повторила Призрак.
    - У меня тут стена аномалий, полностью отрезавшая Янтарь от всех территорий к востоку. Никогда такого не видел. О-Сознание что-то мутит.
    Рация молчала.
    - Призрак?
    - Я думаю, - отрезала глава группировки. Потом, уже более мягким, но не менее мрачным тоном, - У нас тут тоже стена. Думаю, она тянется от тебя.
    - Болота отрезаны?
    - Северные.
    Скорпион попытался переварить услышанное. Получилось не сразу.
    - Но база же на южных? - аккуратно уточнил он.
    - Да. Если не найдем прохода - ты сам по себе.
    - А наши точки на северных?
    - Мы пока не можем с ними связаться.
    - Со мной же смогли.
    Призрак никак не отреагировала. До Скорпиона медленно, но дошло: они попытались связаться с ним в первую очередь. Сначала по телу разлилась теплая волна гордости, но потом в очередной раз раздался глас пессимиста.
    - Что от меня требуется?
    - Мы разберемся с северными болотами, и тропинку тебе тоже найдем. Но пока тебе придется остаться на Янтаре.
    - Надь, - начал было Скорпион, но Призрак его решительно перебила.
    - Ты справишься. Ходил под Радар - и тут разберешься. Нам нужно знать, что затевает О-Сознание.
    - Радар не пытался отрезать меня от внешнего мира. И под Радаром я не видел псевдогиганта, парящего в метре над землей. На пятачке, где, согласно детектору, нет аномалий.
    - Да, это что-то новенькое, - согласилась Призрак, - Но тогда ты тем более должен разобраться в том, что там происходит.
    Скорпион вздохнул. Спорить бесполезно. Она не была бы главой группировки, если бы не умела убеждать бойцов в том, что пожертвовать собой - единственный выход.
    - Знаешь, в "Долге" они просто отдают приказ, который затем беспрекословно исполняется, - словно прочитав его мысли, заметила она.
    - Именно поэтому я их никогда и не любил. Я попытаюсь пробиться к Мертвому городу, если не выйду на связь в ближайшие несколько дней - считайте меня коммунистом.
    - Удачи, - отозвалась рация и разразилась завершающей порцией шипения.
    - Паршиво, - вслух пробормотал Скорпион.
    Он поднялся с земли, стряхнул с задницы налипшие особенности грунта и потянулся рукой к висящему на шее биноклю. Раздался писк.
    Скорпион привычным движением вытащил детектор жизненных форм. К югу от него было что-то теплокровное. Оно не двигалось. Либо в засаде, либо ранено.
    Решив, что 50 на 50 - неплохие, в общем-то, при нынешних обстоятельствах шансы, Скорпион взял в руки MP-5 и зашагал на юг.

    Добавлено (09.06.2018, 14:48)
    ---------------------------------------------
    Stasy, пост крут, велком он бод.


    Мне советовали не переживать, я и не пережил.

    Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 09.06.2018, 14:46
     
    StasyДата: Суббота, 09.06.2018, 17:14 | Сообщение # 8
    Легенда Зоны
    Группа: Администратор
    Сообщений: 2838
    Репутация: 3400
    Статус: Вне Зоны
    Legenda, твой тоже крутой) спасибо!)



    Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

    Мой блог
     
    ШизaнтропДата: Суббота, 09.06.2018, 17:36 | Сообщение # 9
    Последний ЧНовец
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 481
    Репутация: 565
    Замечания: 0%
    Статус: Вне Зоны
    Stasy, ок. Стартуешь с локации... Не знаю куда ты там отправилась biggrin
    Legenda, подтверждаю. Стартуешь с Янтаря. Пройдя несколько метров на экране дисплея стали появляться непонятные помехи, а после ещё раз пискнув, прибор отключился
     
    TrooperДата: Пятница, 06.07.2018, 04:52 | Сообщение # 10
    Заместитель командира группировки "Чистое небо"
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 795
    Репутация: 681
    Замечания: 0%
    Статус: Вне Зоны
    Анкета

    Прозвище - Мико. Невысокая худощавая девушка на вид 14-16 лет, блондинка с
    короткой стрижкой и абсолютно апатичным взглядом, который очень хорошо
    отражает характер. Отличительные черты - ярко зеленые глаза и частичная
    гетерохромия. Из экипировки носит защитный костюм ЧН-1 с капюшоном и
    плащом, оружие - пп-19 бизон с глушителем.
    Была найдена возле кланового схрона у рыбацкого домика на северо-западе
    болот ближе к Агропрому, абсолютно ничего о себе не помнит. Ест только
    приготовленную в зоне пищу, много спит, обладает обостренным обонянием, не любит яркий свет и шум.

    "Пробный пост"

    Легкий вечерний ветерок поигрывал камышом который окружал небольшой
    деревянный домик на берегу залива на северо-западе болот. Высокие стебли
    растений, достававшие почти до крыши лачуги, тихонько барабанили по
    безоконной стене рыбацкой хижины, то и дело попадая в такт приливам
    небольших волн. Внутри же атмосфера, казалось, была намного теплее и уютнее
    чем в любом другом уголке зоны, но все же некоторая напряженность
    присутствовала. Высокий сталкер меланхолично помешивал что-то в котелке на
    газовой горелке, периодически пробовал на вкус и вновь продолжал мешать.
    Пряный запах пищи витал в воздухе несмотря на открытое окно. В этой части
    зоны было достаточно безопасно что бы так безответственно расслабится и
    даже немного демаскироваться. Хуже точно не будет, по крайней мере так
    считал сталкер.
    - Держи, я уверен ты голодна... - Поставив алюминиевую тарелку на небольшой
    столик по середине комнаты, парень отошел обратно к плите и налил себе
    добротную порцию супа.
    Сев напротив гостя он поставил такую же тарелку только налитую почти до
    краев.
    - Чего не ешь? Я хорошо готовлю, тем более большинство ингредиентов
    местные, а сома я в обед поймал. - В спокойном голосе отражались нотки
    расстройства.
    -Вроде на Банши ты не похожа, да и не один детектор признаков не подал,
    может ты хоть скажешь как тебя зовут? - Девчушка сидевшая напротив сталкера
    и пристально наблюдавшая за ним, немного склонила голову и смотрела теперь
    на середину стола. Неловкую тишину прервал заурчавший живот гостьи, еще
    сильнее сбив ее с толку.
    - Ох, ладно, не волнуйся, ешь давай, а то остынет скоро - Сталкер
    облокотился на стол подперев щеку и начал потихоньку работать ложкой,
    периодически отвлекаясь на нарезанный аккуратными треугольниками хлеб.
    Девушка взяв алюминиевую ложку всей рукой неуклюже начала повторять за
    хозяином рыбацкого домика.
    -Все меня Трупом зовут, и ты зови, - положив столовый прибор в пустую
    тарелку начал говорить сталкер, - Вот только ты разговаривать не очень
    жалуешь... Хотя аппетит у тебя что надо. Может тебе еще добавки? -
    Поинтересовался Труп. Гостья немного притормозив с едой, медленно перевала
    взгляд со стремительно пустеющей тарелки на сталкера и мотнула головой.
    Кажется, неожидав такого от себя, замерла в нерешительности но спустя
    мгновение закивала еще несколько раз.
    - Ну и отлично! Думаю контакт наладить мы все таки сможем. - Труп легонько
    улыбнулся и быстренько сварганил еще одну порцию для своей собеседницы,
    если ее можно было так назвать. На этот раз помимо тарелки с ухой на столе
    оказалась кружка с теплым чаем и простенькая булочка.
    - Хммм... Может ты просто своего имени не помнишь? - Спросил сталкер
    Гостья замерла на сикунду и коротко кивнув продолжила свой ужин.
    - Ну раз такое дело надо дать тебе имя ну или прозвище, не буду же я тебя
    звать все время "эй" - Труп немного откинул голову назад и прикрыл глаза.
    - Угу, думаю это пойдет. Я буду звать тебя "Мико" что с Японского означает
    "жрица", хотя думаю до таких подробностей тебе дела нет. Мико сделав
    последний жадный глоток из кружки звонко поставила ее на стол. И опять
    немного склонив голову, легонько зашевелила губами: - И... Изз.. Извиии..
    Извинииите... - С небольшой хрипотцой протянула она.
    - Тебе не за что извинятся. Тем более я не намного тебя старше, не нужно обращаться ко мне на вы. - С необыкновенно отцовской теплотой ответил
    Труп, и потупив взгляд замялся, не ожидая от себя услышать такой тон.
    А чего булочку не съела? - Попытавшись разбавить прошлую реплику, спросил
    Труп. Мико помотала только отрицательно помотала головой.
    - Ну ладно... Ты это, спать не хочешь? - посмотрев на ПДА поинтересовался
    сталкер. Время давно уже перевалило за полночь. Указав на старую советскую
    шконку стоящую в углу домика. - И думаю одежду тебе все таки нужно сменить,
    разгуливать по зоне в одной футболке такое себе занятие... Труп встал из-за
    стола и отправился в угол дома противоположный от кровати. Там находился
    старый трильяж еще со времен СССР как и большинство вещей в зоне. Достав
    штык-нож он подцепил металическую ручку из деревянного бруска в полу и
    приоткрыл небольшую дверцу ведущую в погреб. Немного покопавшись там Труп
    вылез из погребка держав в руках плотный полиэтиленовый пакет. Легко вскрыв
    его все тем же ножом, сталкер достал он туда новенький комбез с капюшеном
    серо-синего камуфляжа. - Это камуфляж группировки "Чистое Небо" в схроне которой мы сейчас находимся, считай это подарком от меня. Думаю такую выходку мне спишут по старой дружбе. Я вскоре покину это место, так как больше не состою в этой группировке, просто зашел сюда забрать некоторые личные вещи. - Труп жестом показал себе за спину на стоявший возле кровати рюкзак и большой черный пенал. - Переоденься, я думаю этот размер будет тебе почти как раз, а я пока что выйду подышу свежем воздухом. Не волнуйся подглядывать не буду.

    Снаружи все так же дул легкий ветерок. Сталкер вышел из домика и тихонько закрыв дверь сел на крыльце. Странная девочка, считай ребенок, появился в самом безлюдном уголке зоны, и в добавок был очень сильно похож на его родную сестру.


    Великий Схимник Чистого Неба
     
    Форум » ФРПГ » ФРПГ » Досье персонажей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Powered by
    razMAX // Design by Best Studio
    © 2010 stalker-zone.info
    Используются технологии uCoz