PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

BruceSit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Эпоха Мертвых (Андрей Круз)
Эпоха Мертвых
KirDДата: Четверг, 24.09.2009, 03:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Андрей Круз - ЭПОХА МЕРТВЫХ. НАЧАЛО
Любопытство и безответственность ученых, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу – все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.

***

Андрей Круз - ЭПОХА МЕРТВЫХ. МОСКВА
Старый мир умер, на смену ему пришел другой, злой, жестокий и мертвый. Все, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти.


Сообщение отредактировал KirD - Четверг, 24.09.2009, 03:33
 
OlekxsaДата: Среда, 04.05.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 25
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О эта серия мне очень понравилась, Третья книга (Прорыв) и еще 3 книги с этой же серии но ГГ другие и называется (Я еду домой). Кстати эти книги появились и в мр3, так что тем кто любит слушать аудиокниги повезло.

Мне чужого не надо но свое я возьму чье бы оно ни было
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Эпоха Мертвых (Андрей Круз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz