PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Fikus  
Форум » Другие проекты GSC Game World » Киносериал S.T.A.L.K.E.R. » Сериал S.T.A.L.K.E.R.
Сериал S.T.A.L.K.E.R.
RESДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:17 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
класс. я знаю даже сюжет. кто ещё знает?
 
MaksimSnorkДата: Суббота, 27.08.2011, 14:16 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ОЧЕНЬ ЖДУ!!скорее выпускайте его

Скоро выйдет мой мод "MNS"!!Качайте!
 
FenixDriveДата: Вторник, 30.08.2011, 14:58 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 160
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
буду ждать))также хочется отметить короткометражку "небо видело все" круто без многомиллионного бюджета сделали такой замечательный фильм cool

 
GraalДата: Вторник, 13.09.2011, 11:24 | Сообщение # 124
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ни одного понравившегося мне российского сериала не видел, как это ни печально( Не думаю, что этот будет исключением..

 
ТихоходикДата: Среда, 28.09.2011, 16:13 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Трейлер интересный, надеюсь, сериал будет таким же.
 
bubennovДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:47 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
здарова народ!по сериалу есть какие то новости!?

S>T>A>S>K>E>R
 
Artist[Legend]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:24 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
bubennov, видимо новостей нету, раз тема умерла. А жаль, проект очень хороший задумывался.

Ни что не остается вечным.
 
Лиса_36Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:44 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще в начале года так стартанут этот проект,все о нем говории,появился официальный трейлер,интервью с Куценко и на этом все заглохло.Оч хочется,чтобы все сделали качесвтенно,не жалея денег,так как не хочется,чтобы такую задумку, тематику сталкер обгадили в кино.Мне понравилось высказывание одного из разрабов игры,если не ошибаюсь о том,что в начале лучше выпускать полнометражку,так как на сериал нужно больше денег и усилий,при условии если делать качественно,я с ним полностью солидарна,так как на данный момент в российком кинемотографе нет ни одного фантастического сериала с нормальными спецэффектами и качеством голливуда и не факт,что сериал сталкер станет исключением.

 
Ghost1994Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:44 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надеюсь сериал будет хорошим, просмотрев отровками первую серию както слабовато но даже такого нету сериала чтобы посмотреть так что придется ждать smile
 
СтиксДата: Среда, 09.11.2011, 22:17 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 108
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну насколько известно, сериал появится после выхода полнометражного фильма, так что о нем пока рано говорить, а о кино вот, что я думаю:

Внушает оптимизм тот факт, что создатели игры в этом проекте играют ключевую роль (по словам Григоровича отвергнуто более десятка вариантов сценариев, что надеюсь говорит о серьёзности подхода к делу)- а это значит что, за антураж и атмосферность мира Зоны переживать слишком уж сильно не стоит.

Главное, что-бы фильм не вылился в блокбастерную голливудщину или, что ещё хуже в отечественную породию на это. Так как фильм будет про Стрелка, то я хочу увидеть меньше боевика а больше захватывающей приключенческой истории о том человеке, в шкуре которого побывл практически каждый из нас.

Предпочел бы увидать поменьше звёздных актёров (т.к. множество наших звёзд снимаются по принципу- филмы и роли разные, а актерская игра всегда одна и та-же), а вообще желательно, чтобы актеры перед сьёмкой хотябы чуть-чуть поиграли в игру, так сказать, чтобы понять и почуствовать тему.

Теперь вот о чем- решение выпускать фильм и игру одновременно.
Боюсь что из-за задержек с фильмом, задержут уже готовую игру. И тут у меня самый главный вопрос- зачем?
С точки зрения фанатов лучше-бы вышла сначало игра, а после её прохождения, когда впечатления от неё постепенно улягутся, выход фильма был бы в самый раз.
Да и создатели тут ни чего не теряют- фанаты посмотрят фильм в любом случае, когда бы он не вышел (я сто процентов сходил бы в кинотеатр), а не искушенным людям впечатлившимся фильмом и захотевшим познакомиться с игрй, мне кажется будет не важно, когда она вышла.
Думается мне, что тут все дело в западном рынке. Если СТАЛКЕР-2 выстрелит на Западе (чего я от всей души желаю разрабам) так-же как выстрелил, в своё время, ТЧ то на этой волне успеха не плохие шансы будут там и у фильма, что в другое время было бы намного менее вероятно...

А что касается сериала, то всё зависит от фильма- если он получится и понравится в первую очередь фанатам (а они, как не крути, будут основной зрительской аудиторией кинопроэкта), то и сериал не заставит себя ждать...


 
ИсторикДата: Суббота, 07.01.2012, 11:46 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да надо посмотреть
 
XимикДата: Суббота, 14.01.2012, 22:12 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Сериал хороший, только полностью я его не смотрл, отрывками только.
 
ИмпульсДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:47 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 114
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суперский сталкер выйдет из Гоши Куценко. Он вроде бы быдет сниматься в роле снайпера-шамана. smile

 
iDealistДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:08 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Класно ! Но кто там в обычной куртке? huh
 
Killer78Дата: Среда, 22.02.2012, 16:57 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скорей бы вышел, если выйдет конечно)

Сообщение отредактировал Killer78 - Среда, 22.02.2012, 17:42
 
ДетинаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:57 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мдааа, затея огромная, шикарно бы было если получилось и серий так 50(можно больше) happy но мы все знаем как у нас делают и что делаю, лишь бы не вышло так, а то затека то оооочень требующая денюжек sad



 
RafaeLkaДата: Вторник, 16.10.2012, 06:56 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Репутация: 191
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не дождемся мы по ходу сериала cry
 
Форум » Другие проекты GSC Game World » Киносериал S.T.A.L.K.E.R. » Сериал S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz