PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Осторожно, мутант!
ShprotДата: Пятница, 09.07.2010, 13:00 | Сообщение # 261
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 206
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну эксперементы вряд ли тут вместимы, из-за взрыва на ЧАЭС.

 
SaboteurДата: Пятница, 09.07.2010, 13:25 | Сообщение # 262
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Counter)
Кстати ты не знал что псевдособаки это дело рук военных?Они их делали типа для охраны периметра или блокпостов.но что то не так пошло

Во первых, псевдособаки-это мутировавшиеся волки. И мы бы не стали пользоваться ими для охраны блокпостов. А во вторых даже если бы мы их использовали то мы бы над ними ни каких экспириментов не проводили. И не из за нас бы они пострадали. Мы что взяли какую-нибудь овчарку и стали её радиоктивными отходами обливать? . Нет мы бы так не зделали. Я считаю что в мутантах виноваты работники секретных X - лабораторий. Это они там ставили всякие эксперементы. Вы сами войдите в ТЧ в лабораторию x-18 в то место где огненный плотер. И вы увидите что там в каких-то стеклянных бочках люди похожие на пришельцев поставленны. Вот это похоже эксперементы работников лаборатории.



Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
^APXAHGEL^Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:33 | Сообщение # 263
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется из-за большого выброса радиации и плюс ещё эксперементы учёных.
Например: Кровасос, Контралёр, Излом, Бюрер. Все они чем то похожи на людей (чем вы сами знаете), из этого следует что они стали такими из-за эксперементов.
Ну и Псевдоплоть, Кабаны, Чернобыльцы, Слепыши, Тушканы и т.д - всё это последствия радиации и возможно ещё и эксперементов.
В общем, мутанты появились из-за учёных, однозначно! wink


 
ГудвинДата: Пятница, 09.07.2010, 19:51 | Сообщение # 264
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну после того как ученые О-Сознания эксперементировали с ноосферой произошел второй взрыв на АЭС, он был вызван сбоем в ноосфере. Мутанты тоже появились после сбоя в ноосфере

 
СтрелоkДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:12 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что почти все мутанты это либо бывшие жители Чернобыля либо работники Аэс
 
stalkerreturnДата: Пятница, 16.07.2010, 18:23 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 34
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Такие мутанты, как контролер и бюрер, это однозначно результат экспериментов! Это уже всем давно известно! Ученые ставили над заключенными эксперименты по развитию у них экстрасенсорных способностей! А тут второй взрыв, гигантский выброс, накрывший 30-ти километровую зону отчуждения вокруг ЧАЭС, и это только ускорило процесс мутации заключенных и увеличило многократно их способности! В результате мы имеем бюреров и контролеров! Излом, это попавший под выброс сталкер, который не погиб при этом, а мутировал и превратился в излома! Притом выброс может быть любой, пусть и не очень сильный! Гражданские зомби появились сразу же после второго взрыва и образования Зоны, следовательно, это результат того выброса! Зомбированные же сталкеры, это уже, в основном, результат воздействия Выжигателя мозгов, хотя и обычный выброс может из сталкера сделать зомбированного! Остальные же мутанты, это практически все результат повышенной радиации и выбросов, вызвавших такую резкую мутацию животных!
 
КровныйДата: Суббота, 17.07.2010, 14:35 | Сообщение # 267
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Каждый мутант мутировал из за разных причин!
Контролёры и бюреры-эксперименты.
Псевдогиганты-скорее всего эксперементы или (что правдоподобние) мутация огромной силы.
Псевдособаки-Эксперементы.
Тушканы-радиация и т.д. Бывшие грызуны у которых была сильно изменена ДНК.
Слепые псы-Изменение ДНК.
Кабаны-Изменение ДНК.
Плоть-Изменение ДНК.


 
ХрустДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:47 | Сообщение # 268
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Каждый мутант мутировал из за разных причин!
Контролёры и бюреры-эксперименты.
Псевдогиганты-скорее всего эксперименты или (что правдоподобное) мутация огромной силы.
Псевдособаки-Эксперименты.
Тушканчики-радиация и т.д. Бывшие грызуны у которых была сильно изменена ДНК.
Слепые псы-Изменение ДНК.
Кабаны-Изменение ДНК.
Плоть-Изменение ДНК.

В некоторые моментах с вами не согласен. Псевдособака это последствие генетической мутации вызванной радиацией. Тушканчики так же. Насчет Бюрера и Контролёра согласен.
А вот плоть это не изменение ДНК а нарушение ДНК благодаря радиационному поражению. Так сказать Тело деградирует, псевдогигант это эксперимент чистой воды. (Может конечно мутация но врятли) Одним фактом являются у этого существа человеческие черты - две руки, две ноги и копчик. Ну там уже он похож на хвост. А на спине...(сейчас я многих шокирую) ВОЛОСЫ! Кровососы же или мутации вы званые взрывом ЧАЭС или же последствие выброса. Излом это человек сильно деградирующий из за радиации. Снорки так же.


⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
DumokДата: Среда, 21.07.2010, 14:33 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВАпще самый опасный мутант,для меня это кровосос!ВАпще страх,когда вижу сразу убегаю))!

Добавлено (21.07.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Всё понятно СНОРКИ КРОВОСОСЫ И КОНТРОЛЁРЫ,ПОЛТЕРГЕЙСТЫ,БЮРЕРЫ-это эксперименты учёных над зеками,теперь понятно почему они агрессивны,,А кабаны плоти собаки тушканы и химеры обычные животные мутированные средой обтания тоесть радиацией,

 
GUnN1243Дата: Среда, 21.07.2010, 14:41 | Сообщение # 270
Просто Сталкер
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: -28
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Думаю, это экспирименты военных! dry

Йа - свободо-наёмник.
 
DISEnДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:10 | Сообщение # 271
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 198
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
зксперементы военных? я что то сомневаюсь, я думаю мутанты такие как химера или бюрер создавались в секретных лабораториях на территории зоны!
а остальные типа: плоть, слепой пес, тушкан и прочая живность, это мутировавшие
животне зоны.



 
DarkPowerДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:29 | Сообщение # 272
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Химера - это результат генетических экспериментов по программе УЖАЗ. После экспериментов была дублирована система органов, выросла вторая недоразвитая голова.
Контролёр и Бюрер - результат экспериментов наз зеками по развитию телепатических умений. Потому они телепаты.
Полтергейст - хз кто. В пда теней Чернобыля написано, что это какие-то духи сталкеров, попавших под мощный выброс...
Ну а псы, псевдопсы, снорки, тушканчики, псевдогиганты ( О_о ) - всё это мутировало под действием радиации.
Вотъ))


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
V333Дата: Среда, 28.07.2010, 14:53 | Сообщение # 273
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мута́ция—стойкое изменение генотипа, происходящие под влиянием внешней или внутренней среды.
Получается, радиация. Однако не исключается и версия о влиянии человека, однако думаю дальше операции, скрещивания видов и испытаний той-же радиацией это не ушло
 
BlikДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:42 | Сообщение # 274
следопыт
Группа: Чистое небо
Сообщений: 18
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я знаю что контролер - генетический эксперемент спецслужб. остальные мне кажиться подверглись сильной мутации...
 
MonolitovetsДата: Вторник, 03.08.2010, 16:55 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 25
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Контролёры - это бывшие зеки над которыми проводили генетические опыты. Остальная живность - это издевательство зоны над природой.


Служу монолиту!
 
zhekachДата: Вторник, 03.08.2010, 18:16 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я думаю в этом виноваты эксперименты и радиация.

 
УдарДата: Пятница, 06.08.2010, 05:34 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 17
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну контролеры, кровососы-точно эксперименты над людьми, снорки ,собаки, кабаны и плоть это мутация, ну а химера это проект какой то по созданию животного-охранника)) (вычитал в какой то книге)
 
ДанилычДата: Пятница, 06.08.2010, 10:01 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что мутантов создали в секретных лабораторих на территории Зоны. Зомби это люди которые попали под выжегатель и у них мозги сгорели.

Никто кроме нас!
 
CPTMUTCHELLДата: Четверг, 26.08.2010, 20:52 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Данилыч, не тока под пси излучение а ещё под контролёра

Играл тока в Тень Чернобыля.Скайп CPTMUTCHELL. Также играю в the west и онлайн Perfect World
 
Di-TreiДата: Четверг, 26.08.2010, 21:13 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хеллоу пипл !!!о чем толкуем?
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz