PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Что вам понравилось/не понравилось в игре.
Что вам понравилось/не понравилось в игре.
RDA::[Norm]Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:31 | Сообщение # 221
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра мне очень понравилась, но уж очень маленькая карта и очень быстое развитие сюжетной линии, ПМ вообще становится не нужным аналогичная история с обрезом, с АКСУ-74 да и с самим АКС-74, не успел подобрать оружие и как следует из него популять, как появляется оружие более мощное и скорострельное. И с артами разработчики лажанули, ладно хоть из NLC братишка вытащил в АМК динамическое появление ништяков анамальных, а то лежали они себе на дорогах как мусор.
 
DambasSДата: Вторник, 08.06.2010, 12:37 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра отличная, но помне немножко скушновата, а особенно расстроило нет возможности апгрейдить и ремонтировать оружие. Не, мне больше нравится ЧН! smile

99щ
 
РадиацияДата: Вторник, 08.06.2010, 13:13 | Сообщение # 223
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из всех сталкеров(ТЧ,ЧН и ЗП) мне больше всего понравилась Тени Чернобыля.Атмосфера-СУПЕР,окружающая среда-красота.Единственное что плохо,так это,то что нельзя тюнинговать оружие и броню.А так всё отлично!

 
RDA::[Norm]Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:06 | Сообщение # 224
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во всех Сталкерах нет баб, почему?
 
SEVERPROMETALLДата: Четверг, 17.06.2010, 10:00 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
ДОЛГУ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! а хотел я сказать,что в данной части игры присутствуют этакие дыры или правильно сказать огрехи от создателей игры,которые мне соответственно и нравятся!!!!!!!! а именно одна из них ,это
когда выполняешь задание "украсть документы с НИИ"!суть в том ,что если мы выполним
это задание вне сюжетной линии..............то есть выполняем это задание не подписавшись в общении с заказчиком,а так с разведкой за артами и оружием, то увидим,
что после похищения документов с НИИ мы не встретимся с вояками и тем самым выполним
задание с наименьшими потерями!!!!(особенно если режим игры МАСТЕР)! biggrin
ДОЛГ тоже не пальцем сделан!!!!!!


ВСЁ ПРОСТО............ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ,ДОСТАВАЙ ГРАНАТУ ИЛИ Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!................БЭНДЕР!!!!!!
 
romaxДата: Вторник, 22.06.2010, 07:08 | Сообщение # 226
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игру купил 1.5 года назад. Пропачил и на уровне Сталкер прошел аж несколько раз, долго соображал что делать с артами, выбирал оружие броню. Самое интересное, что оружие имело тенденцию изнашиваться, броня портиться и тд. Загружал мод Жесть, действительно жесть, но добавлено много оружия нового, брони, добавились выбросы. Химеры!!! Брррр... Прикольно, короче. Отдал корешку поиграть (диск), он его про... теряет в общем. Ну дальше выходит ЧН, потом ЗП... Вскоре захотелось опять окунуться в атмосферу ТЧ. Достаю диск, пропачиваю, гружу уровень Сталкер и начинается всяка шняга... Спасаю Круглова запросто, что от наемников, что при замерах на Янтаре. Чуть ли не под каждым кустом спрятан комбез эколога. За квест с броником Призрака получаю зеленый комбез, прошел уже и огонь и воду, а он как новенький. Как-то грусно и скучно стало. Что у Сидора, что у Бармена ассортимент скудный. Экзо нет у Сидора (специально через кучу локаций прошел, чтобы купить Гром под 5,45. Фиг вам...)
Сейчас в Припяти, посмотрим что дальше будет...
Кто скажет, это что за прикол???? wacko



Зона... мать ваша...
 
ВетеpДата: Среда, 23.06.2010, 00:57 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх... мне в ТЧ все понравилось, за исключением выбора группировок и модификации оружия и брони
 
Mr_RiflemanДата: Среда, 23.06.2010, 09:37 | Сообщение # 228
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В ТЧ играл с конца 2007 года. Прошел н-ое кол-во раз(не считал, но много).
Итак, что мне понравилось в игре:
1)Ее нелинейность и высокая реиграбельность(поиграв один раз ее снова хочется еще раз пройти);
2)Чуство загадочности и опасности в Зоне;
3)Хорошее(но для меня лично недостаточное) разнообразие оружия и снаряжения;
4)Хороший(но без недостатков) сюжет;
5)Пасхалки и отсылки к другим играм;
-----------------------------------------------
Недостатков замечено много. Не понравилось следующее:
1)Много вырезанный предметов, мостров и всяких фичей(декали на трупах, неиспользующиеся анимации, модели) из игры, без которых впечатления от геймплея теряются;
2)Глюки, баги и глитчи(они уже исправлены патчами и модами).
3)Движок игры(его невозможно модифицировать, т.к нет исходников). Есть ошибки в самом движке, они иногда приводят к вылетам и битью сейвов.
4)К сожалению мы увидели не совсем ту Зону, которую мы ждали...
8.4 из 10.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
dedEreminДата: Вторник, 06.07.2010, 21:27 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Ну ,то что атмосфера Зоны приглянулась - об этом как то уже банально писать...А вот расскажу ,что меня растрогало...

...На радаре - после отключения вылезаю весь израненый (аптечек - 0 ,боеприпаса - только застрелиться...) и зажимают меня военные на вышке (еле успел туда добежать и забраться )...Человек семь их было...Сижу как кот в мешке - рикошетом пули ловлю в свою " Севу" многострадальную...
...И капец бы мне пришел ,да спасли одиночки - четверо на вояк вышли как-то и завязалась перестрелка...Одиночек ,понятное дело ,положили потом ,но время мне дали и отвлекли на себя супостатов...Спустился и за всех потом отомстил с пополненным запасом...


уходя, не грусти...
 
fallen_angelДата: Пятница, 09.07.2010, 15:53 | Сообщение # 230
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 265
Репутация: 458
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
жутковатая часть)))подземелья это что то с чем то!не то что ЧН и ЗП,хотя и те мне тоже очень нравятся)))пол игры бегаешь и пытаешься узнать кто же такой стрелок,и думаешь зачем же его убивать,а потом узнаешь что убить тебе надо самого себя!неожиданный поворот событий.очень радует хороший ассортимент товара у бармэна)) cool

"А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам."Люмен


Сообщение отредактировал padshiy_angel007 - Пятница, 09.07.2010, 15:56
 
ShprotДата: Пятница, 09.07.2010, 23:14 | Сообщение # 231
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 206
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всё в принципе нормально, очень порадовало качество видеороликов не то что в ЗП( И сюжет очень хороший, самый лучший из всех сталкеров.

 
STALKERКоготьДата: Суббота, 10.07.2010, 16:14 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилась атмосфера и то что в игре много концовок... happy

Мы знаем толк в войне.

 
СтрелоkДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:08 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравились монстры и стилистика зоны а не понравились миссии в лабораториях а так игра офигенная cool
 
САЙКСДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:34 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне сюжет игры понравился и графика нормальная!!!монстры и персонажи реалистичные!!!

 
(Наемник)DolgДата: Пятница, 23.07.2010, 18:23 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ТЧ самая лучшая из тройки, есть атмосфера квесты супер.
Но вот игре нехвотает свободы ну типа ЗП квесты можно откладывать в долгии ящик но все равно ТЧ луше. smile



 
V333Дата: Среда, 28.07.2010, 15:07 | Сообщение # 236
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все понравилось, кроме неинтересных квестов. А первое впечатление было просто непередаваемО, я просто забил на все недостатки.
 
___namikadze___Дата: Среда, 28.07.2010, 15:19 | Сообщение # 237
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне кажется чистое небо лучше там сюжет интересный жаль нож долго поднимает ну и убивает тоже не быстро


 
Socol1Дата: Среда, 28.07.2010, 18:31 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообщем игра хорошая. Но если убрать все квесты, игра станет скучной. happy

 
BlikДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:31 | Сообщение # 239
следопыт
Группа: Чистое небо
Сообщений: 18
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не нравиться то как долго оно грузиться когда переходишь на другую локацию и в меню загрузки страшная музыка... shok
 
GoldustДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:16 | Сообщение # 240
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Blik, Не знаю. Музыка мне нравиться и долго у меня не грузиться...



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Что вам понравилось/не понравилось в игре.
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz