PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Имя тебе - Сталкер
Имя тебе - Сталкер
stalker120091Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:18 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
для меня сталкер проводник,пограничник и хороший боец!1 smile
 
SapsanДата: Суббота, 14.02.2009, 16:59 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Сталкер-это охотник. Охотник за артефактами или головами, не важно. Важно то что это тот человек который привык рисковать своей жизнью ради цели. Какой?! Знает разве что он сам
 
ProtectДата: Вторник, 17.02.2009, 20:11 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Сталкер -это искатель, боец, охотник, сорвиголова и экстремал- всего по немного.
 
mixaДата: Среда, 18.02.2009, 19:50 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А если говорить точно - Сталкер

Уральская уфология и аномалистика после бурного расцвета в 90-х, в начале третьего тысячелетия находилась в плачевном состоянии. Те немногие существующие группы энтузиастов были закрыты от контакта и приема новых людей.

Поскольку поиски уральских исследовательских групп, к которым можно было бы присоединиться, как исследователю, не увенчались успехом, я решил создать новую организацию самостоятельно. Как мне представлялось, проще всего ее было организовать, как филиал «Космопоиска». И так в 2003 году появилась группа «Екатеринбург-Космопоиск».

Людей в группу искал разными путями. Кое-кого помог найти «Космопоиск». Остальные откликались по объявлениям в рекламных газетах, по расклеенным листовкам, узнавали о группе из статей в прессе и созданного мною сайта в Интернете и т.д.

Первое время было не просто, поскольку я жил в небольшом, удаленном от Екатеринбурга, городке Михайловск и в столице Урала бывал наездами. Тем не менее, юношеский энтузиазм преодолел все трудности и «ЕК» стал быстро расти и развиваться.

Вскоре мы поняли, что «Екатеринбург-Космопоиск» - слишком громоздкое название для группы. Был объявлен конкурс на лучшее название. Отличилась Ирина Семянникова. Предложенное ею «имя» для группы было принято на «Ура». С тех пор мы зовёмся - группа «Сталкер».

Для тех, кто не знает, название группы было позаимствовано из повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», где сталкерами называли отчаянных, смелых людей, которые на свой страх и риск проникали в таинственную Зону, таящую загадки и смертельные опасности.
smile


выжить в зоне
 
SiriusBlekДата: Среда, 18.02.2009, 20:45 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 26
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пират и Охотинк.Солдат Удачи.
МЫ ПИРАТЫ 21-22 ВЕКОВ.
cool
 
PoкДата: Среда, 25.02.2009, 12:53 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер - человек, который сталкивается с опасностями и старается их преодолеть. Чтобы стать настоящим сталкером, надо обязательно побить страх в Зоне, и Зона покажется домом родным! smile

 
TakeнтийДата: Четверг, 26.02.2009, 21:26 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
S.T.A.L.K.E.R. - аббревиатура, язык О-сознания, программа по зомбированию людей.
Если слово (аббревиатуру) S.T.A.L.K.E.R. пронумеровать в анг. алфавите и сложить, то получится дата 26.04.1986 катастрофа на ЧАЭС.
 
Hunter_55regДата: Пятница, 27.02.2009, 04:39 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Takeнтий, интересная идея... можешь еще раз обьяснить а то я немного не понял smile
 
КобольдДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:07 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
есть разные сталкеры.. одни пришли надеясь получить богатства от артефактов, другие богаство от убийств и есть те кто пришел найти и понять себя самого. ну и те у кого конкретная цель/миссия в Зоне
 
Stalker_V@NO_Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:08 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 27
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да в Алматы в учебнике Литературы за 7 клас написано Stalk - крастся
Stalker - крадущийся! и ещё там про чернобиль написанно))) cool


Долговец!
 
Лунёв93Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:32 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Hunter_55reg)
интересная идея... можешь еще раз обьяснить а то я немного не понял

Это то что говорит галограма какого-то кента после, того как ты дошел до комнаты управления монолитом(или что-то в этом роде)
ты задаешь ему вопрос типо: а что значит татуировка "Сталкер" и он начинает рассказывать, что типо это программа по кодировке людей и т.д....
а вообще сталкер это человек ищущий приключений, человек который находиться в постоянной опасности, искатель(ИМХО)
 
ТалибДата: Суббота, 07.03.2009, 10:47 | Сообщение # 92
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще-то stalker с английского - так и переводится сталкер
 
КлычокДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:05 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
что я могу сказать.... сталкер- сорвиголова, искатель приключений и проводник в Зону, кто то из этих людей убегает от правосудия, а кто то ищет себя, некоторые решили на этом подзаработать...

Смерть одного несет благо другому...
 
stalker120091Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:24 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня слово сталкер означает- проводник,наёмник,пограничник!!!!!! biggrin всем спасибо
 
Охотник_на_МутантовДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:07 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
есть предполоджения что сталкер это абривиатура)))тока как ее расшифровать не знаю)))))
 
ИстребительДата: Вторник, 10.03.2009, 23:01 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 14
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что сталкер это человек который бродит по особо опасным местам.

Вперёд братцы штурмовики!!! Замочим всяких...
 
ШухерДата: Среда, 11.03.2009, 13:17 | Сообщение # 97
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер переводится как искатель. В нашем случае искатель приключений. Сталкер, человек дом которого зона.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
GameRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:09 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
сталкер - это программа кодирования агентов на выполнение определённых задач. но со временем слово приобрело другое значение.сталкер поможет аптечкой,прикроет в бою и т.д.Сталкер объединил в себе слова человек,друг,товарищ.сталкеры - это новое общество.и прежде всего - СТАЛКЕР звучит гордо. о как завернул. smile

S.T.A.L.K.E.R. - это образ жизни!
 
AKV-MefistoДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:32 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер, для миня, ето человек которому уже нечего терять кроме своей репутации и жизни.... Именно поетому настоящий сталкер- настоящий друг, хороший напарник, безстрашный воин...

Оптимисты учат английский язык, песимисты- китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!!!

Наемник- это судьба...
 
TakeнтийДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:12 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лунёв93)
Quote (Hunter_55reg)
интересная идея... можешь еще раз обьяснить а то я немного не понял

Это то что говорит галограма какого-то кента после, того как ты дошел до комнаты управления монолитом(или что-то в этом роде)
ты задаешь ему вопрос типо: а что значит татуировка "Сталкер" и он начинает рассказывать, что типо это программа по кодировке людей и т.д....
а вообще сталкер это человек ищущий приключений, человек который находиться в постоянной опасности, искатель(ИМХО)

Это должен знать любой уважаемый игрок, который прошел эту игру.
А вот над этим подумайте:

Quote (Takeнтий)
Если слово (аббревиатуру) S.T.A.L.K.E.R. пронумеровать в анг. алфавите и сложить, то получится дата 26.04.1986 катастрофа на ЧАЭС.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Имя тебе - Сталкер
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz