PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Другие игры » Pure
Pure
LiliannaДата: Четверг, 23.10.2008, 11:14 | Сообщение # 1
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
PURE

Жанр: Аркадный автосимулятор
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 23 сентября 2008
Официальный сайт игры: www.purevideogame.com
Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Описание игры:

Аркадные гонки на мотовездеходах от британской Black Rock Studio и Disney Studio Interactive. Основное наше занятие здесь — мотоакробатика в воздухе, в том числе головокружительные прыжки с горок. Консультантом разработчиков стал известный в узких кругах профессиональный гонщик Уэс Миллер. Помимо компьютерных оппонентов, тут можно соревноваться и с реальными: мультиплеерный режим рассчитан на 16 человек.

Источник

Мой комментарий: Если честно, то, увидев ее сегодня в магазине, я думала: "Обычный автосимулятор, установить, поиграть чуток и все". Тем не менее, купила, потому что увидела на коробке с игрой достаточно красивые скриншоты - правда, оч маленькие, конечно же. Устанавливая ее на комп, думала: "Ну вот, подумаешь, красивые картинки, сейчас гляну и расстроюсь, что зря выкинула деньги на лицензионную версию. Надо было хоть пиратку сначала купить..." Но все оказалось не так. Поставив графику на максимум, я обнаружила действительно очень даже неплохое качество изображения. Да и сами по себе гонки - здесь они проводятся на квадроциклах - очень интересны. Можно выполнять трюки, прыжки, подлетать на невообразимую высоту, а в сочетании с качественной графикой это, можно сказать, даже здорово - видеть, как твой квадроцикл взлетает в воздух, а вокруг - природа... музыка в момент полета затихает, а при ударе о землю возвращается... гонка постоянно держит в напряжении. Это не обычные соревнования на блестящих машинах, где ты лениво наматываешь круги по трассе и боишься поцарапать свое авто. Здесь - постоянные холмы, повороты и другие элементы, которые оживляют трек, да противники, которые висят на хвосте и стараются обогнать, тоже оживляют трассу.

Итог: давно никакая гонка не вызывала у меня такой радости. Оцениваю Pure как 9.8/10, и то потому, что я полностью ее еще не освоила smile

 
ШамДата: Четверг, 23.10.2008, 11:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересная игра, но на два вечера. Карьера проходится быстро да и сама игра надоедает уже к 5 часам. Графика заслуживает похвал хотя в роликах показывали просто отличную графику нового поколения, оказалось только хорошо не больше. Люди поиграйте в нее она этого стоит для раслабления=)

Сообщение отредактировал Шам - Четверг, 23.10.2008, 11:35
 
ХабарДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю как вам, но мне игра понравилась. Тот кому неинтересны гонки на квадроциклах, то она для него на два дня. Лично мне интересно играть в этот жанр. wink
 
V333Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здрасьте мальчики и девочки.Сегодня бабушка Федосья расскажет вам про игру Pure или мальчика,который не любил гонки.Сразу вам скажу Мораль этой сказки....Короче,вам не надо знать.

Итак это было светлым-светлым утром,в серо-красно-бело-грязном доме.В одной квартире №1.6,жил был мальчик Боря.И была у него игра
Pure.Ему ее дал один его хороший друг.Итак,когда дома было чисто,уроки сделаны,йогурт сьеден,мальчик установил Сию игру.ЗА время установки Мальчик Боря прочитал описание игры,и понял,что в игре речь идет про гонки на квадроциклах.Он уже слышал про эту игру,от доброй девочки Liliannы.На самом деле ему было пофек,ибо он подобными играми не увлекается,но тут его пробрало любопытство и ему было интересно ПОТЯНЕТ ЛИ ЕГО НАИТУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙШИЙ КОМП ЭТУ ИГРУ,ибо он разачаровался в своем компутере,когда на него не пошел Fallout 3.Итак,игра установилась,на столе иконка с красной надписью,и беленькая стрелка кликает на него.Сначала мальчика поразила графика.И это даже несмотря на то,что он в игру даже не начал играть.ГРафика красивая,трюки красивые,и персонажи красивы.Но потом мальчик начал играть.И НАЧАЛОСЬ......

Первое,что его поразило-То,что очень надо проходить тренировку,иначе ты не смогеш проити дальше.Этакий фейсконтроль.сНАЧАЛА он подумал так-"Ладна,ща покажут на какие кнопки нажемать,куда смотреть и т.д..."Но нет!Оказывается чтобы пройти тренировку,нужно сперва освоица с управлением.Он сначала подумал,что ща выползет превыченое "НАжмите W,чтоб ехать вперед,и S,чтобы ехать назад".НО НЕТ!
чтобы двигаца,мальчеку надо было изменить настройки,да так,что это случилось токо на 3 раз,потому что надо хоть понять какая кнопка за что отвечать.Со второго раза,(со второго,потому что управление квадроцикла и правда дикое,его постоянно носит,и плющит)он прошел первый этап.Второе-Мальчик думал,особенно после некоторых скриншотов из игры,он думал-ща посмотрю,хоть кем играю.Оказываеца,в тот ДЕнь Мальчик Боря понял-КВАДРОЦИКЛЫ УПРАВЛЯЮЦА СИЛОЙ МЫСЛИ,ИБО ЗА РУЛЕМ НЕКОВО НЕ БЫЛО!!!!Его это поразило до глубины душы.ДАльше,это конечно не так важно,но сначала лучше ваще выключить настройки которые не нужны-тобиш сразу войти,и посмотреть чо нада а чо нет.Мальчик етого не знал-и пол тренировки играл с расплывающимся экраном,левыми кнопками,и т.д.Но потом началось самое страшное-УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ТРЮКИ.Мальчик потратил два вагона нервных клеток,чтоб сделать хоть кокойто трюк.НАконец,поле перезагрузки компьютера,разбития клавиатуры,и еще многих грехов,Мальчик сделал който трок.Потом был екзамен-прокатись за 25(!)секунд один круг.Чтож с 4 раза он одолел и это препятствие.Потом его наконец вынесли на вожделенное главное меню.Чтож,первое-музыка.Она неплохая,но могла быть лучше.А не кучка басов и битов-так думал Мальчик Боря,который уже был на грани нервного срыва.Потом он попробова протюнинговать квадроцикл.Ему понравилось,ибо можно прокачать все,от мотора,до педалей.ДОлго но весело."Чтож-подумал Боря-ну хоть чуть поиграл".Но тут компьютер мальчика...выключился.....

....С того дня мальчик не любит квадроциклы,и игры про них.Кстати мальчик чуть не разнес компьютер молотком.

Вобщем Pure мальчику Боре не очень понравилась.Графика конечно хороша,но на это надеяца не надо.

И вашей любимой бабушке Федосье(которая,кстати свехнула челюсть после часа игры в Pure)игра тоже не оч понравелась.

Итак оценка Бори и Бабушки Федосьи-6.5 из 10.

P.S.Мы уважаем ваше мнение,но вот нам игра не понравилась.ИМХО.
Боря,за которого печатает мама,ибо его связали,чтоб он опять не раздолбал компьютер опять...

 
KING1Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:20 | Сообщение # 5
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а у меня этот pure все звуковые настройки сбил и при запуске любой игры такой душераздирающий писк во всю, так что поиграть не смог и ещё у меня водителей нету, квадроцикл есть а водилы нету, вот так вотъ!

 
LiliannaДата: Среда, 19.11.2008, 11:11 | Сообщение # 6
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня ничего не глючит, и вот такого
Quote (V333)
КВАДРОЦИКЛЫ УПРАВЛЯЮЦА СИЛОЙ МЫСЛИ,ИБО ЗА РУЛЕМ НЕКОВО НЕ БЫЛО!!!!

нет. И управление нормальное, и не глючит ничего happy Может, у вас пиратки? В таком случае нечему удивляться. Ибо у меня лицензионная версия и на PC wink
 
BIGFOXДата: Вторник, 20.01.2009, 22:22 | Сообщение # 7
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После первой гонки,я сразу влюбился в игру.Так как я раньше хотел стать гонщиком на кроссовых или квадроциклах.И у меня в отличии от вас игра пошла нормально,без всяких роблем

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:53 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень красочная и динамичная игра.Мне очень понравилась,уже проехал не мало гонок.и с каждым разом все интересней.Графика классная и сам режим происхождения очень интересен. happy Моя оценка 5 баллов.

В душе Мастер и монолитовец!
 
SaKRaTДата: Четверг, 15.04.2010, 23:13 | Сообщение # 9
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень увлекательная игра, прям завораживает, особенно когда прыгаешь откуда-нибудь куда-нибудь. Графика впечатляет! Ну в общем отлично!


 
SkiДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:39 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
управление лёгкое. любой геймер за 5 минут научится играть pure.графика улётное.игра сома по себе увлекательная и интересная.



мне не далеко от рая.


Сообщение отредактировал Ski - Воскресенье, 02.05.2010, 12:40
 
ПостерДата: Вторник, 01.06.2010, 12:29 | Сообщение # 11
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Зачётная игрушка!)
У меня как раз нога в гипсе была, когда она вышла, попросил мамашу купить...
Она вспомнила название игры чисто потому, что покупала одноименное моющее средство lol
Но это так - лирическое отступление smile
Игрушка действительно очень понравилась! Может из-за того, что всем гонкам порою банально не хватает драйва, которым меня так подкупила игра smile
Вышеупомянутое управление мне пришлось по душе smile
Просто переназначил кнопки по своему вкусу и удобству smile
Ну и разве не найдётся желающих поисполнять головокружительные трюки с минимальным вредом для здоровья (исключение могут составить вывихнутые пальцы, при попытке сделать очередной трюк biggrin )
Пы. Сы. Трюк который исполняется при наличии звёздочки от ускоглазого - МЕГО biggrin


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
GReddy-carsДата: Среда, 11.08.2010, 10:29 | Сообщение # 12
Командир штурм-отряда "Заря"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 452
Репутация: 392
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классная игра. В игре есть все! Драйв, веселье. Графика порадовала. Если на макс. настройках играть, то вообще игрушка улетная.


 
CounterДата: Среда, 18.08.2010, 18:12 | Сообщение # 13
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пюрешку прошёл ещё давно.Графика неплохая и хороший геймплей, но в начале было не много не понятно с управлением
ОценкО 7/10



 
ФреонДата: Среда, 25.08.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Крутая игрушка с красивой графикой.Особенно понравильсь трюки которые выполняет гонщик. К сожалению эта игра очень быстро надоедает

 
Форум » Другие игры » Другие игры » Pure
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz