PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Общее об играх » Steam (Магазин-социальная сеть для игроков)
Steam
Стим это хорошо?
1.Это лучшая игровая система![ 12 ][40.00%]
2.Нормально, мне не мешает[ 10 ][33.33%]
3.Лагает, но терпимо[ 2 ][6.67%]
4.Ну его к собакам, ненавижу Steam!11[ 6 ][20.00%]
Всего ответов: 30
V333Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не первый год (и даже не два) существует на просторах интернета сервис Steam. Любой более менее продвинутый геймер наверняка о ней наслышан. Кто не слышал, сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam
В основном говорят о нем преимущественно хорошее, однако иногда есть и негативные отзывы (причем не без основанные) . Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
VeskerДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С одной стороны хорошая штука.Во первых,тот кто не имеет доступ к магазинам с играми,может купить в стиме ,во вторых мне интересно получать достижения)))в третьих,тот же чат или голосовой чат между игроками,очень удобная штука...Группы в стиме тоже неплохая вещь))Не требует диска,получаю свежие новости о новых играх,короче много еще есть мелочей,но вот недостаток это установка игр в стиме,мне надо устанавливать игру ночью или утром,потому что ну очень долго устанавливается...
В общем меня устраивает это система,и если сталкер будет на ней,я буду очень даже не против(хотя в моды хрен погоняешь)...

V333 хорошая тема)


 
JacobДата: Пятница, 18.02.2011, 23:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не люблю Steam и не пользуюсь им. Мне больше нравиться LIVE
 
V333Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Jacob, если обьяснишь мне все достоинства Лайв перед Стим, поставлю плюс. Уж больно мне интересно.
 
SapsanДата: Вторник, 22.02.2011, 17:07 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 2609
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне не нравится. Я предпочитаю xfire. Там и обязательности нету(как говорится - д6ло добровольное) и он у всех античитов в белом списке, в отличии от стима=не кикает из некоторых игр с включеным. Плюс можно нормально организовывать голосовой чат, мониторинг серверов, много игр к которым можно привязать(очень много). Возможность записывать видео с делать скриншоты прямо с сервера. В обещм более универсален нежели стим. И опять таки - никто не заставляет



Сообщение отредактировал Sapsan - Вторник, 22.02.2011, 17:07
 
РадиацияДата: Вторник, 22.02.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично я не пользуюсь ни Стим'ом,ни Лайв.Хотя чтим хорошая штука wink

 
DerilДата: Вторник, 22.02.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я так думаю что LIVE куда неудобнее чем Стим , со Стимом всё гараздо лучше, и удобнее . Поэтому предпочитаю Steam.


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
RomixДата: Среда, 23.02.2011, 22:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вот через Steam играю только в CoD Black Ops. Более менее нормально, игра через стим не требует диска, голосовые чаты прикольные.
Quote (Deril)
Я так думаю что LIVE куда неудобнее чем Стим

Полностью согласен. Мне, например, чтобы зайти через LIVE в GTA 4, пришлось целых 2 дня капаться, всё время ошибку выбивало.


 
LiliannaДата: Четверг, 24.02.2011, 07:10 | Сообщение # 9
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мои аккаунты:

1)

Все игры типа Контры, Left 4 Dead и прочее. Редко туда захожу. Первый мой созданный аккаунт, был создан после покупки The Orange Box.
2)

На данный момент основной аккаунт. Call of Duty Modern Warfare 2, Call of Duty Black Ops. Создан гораздо позже первого.

Раньше Стим не нравился, но позже привыкла, адаптировалась, так сказать, и стало удобно. Тем более там много знакомых, и в игры я в основном играю в те, которые привязаны к Стиму. Другие системы практически не использую (GFWL и другие).

 
HalvaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:03 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стим это лучшее, что есть для ПК!
Кто не согласен, думаю зря..
Позволить себе можно и сказать нечего даже!
Просто супер, пользуюсь, люблю, уважаю.
Должен быть у всех
 
LifeДата: Суббота, 14.05.2011, 17:11 | Сообщение # 11
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Идеальный сервис, который объединяет игроков по всему миру. Удобная система добавления в друзья, рейтинг, магазин, новости. Steam лучшая программа для игр. Люди, которые фыркаются от этого либо даже не знают, что это, либо не имеют подключения к сети Интернет, либо видели только сам сервис, а углублённо не изучали.
Сервис, конечно, глючный и тормозящий, но это не причина обсирать его со всех сторон.
Я думаю, что вы приведёте множество примеров сервисов "лучше" этого. Половину из этого числа отрежу сразу: Гарена- клон с пиратками, Windows LIVE- недоработанный режим Steam при игре.
Вы можете говорить всё, что хотите, но моё железное мнение не изменить. Играть нормально сейчас можно только через Steam. wink





 
WinXPДата: Вторник, 27.12.2011, 16:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стим - это хорошая штука. Имею пока на нем две игры. Half Life 2 Deathmatch и Counter Strike 1.6
 
ИмпульсДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:16 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 114
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если чисто моё мнение о стиме, то лучше б не было никаких стимов и ливов вообще.

 
TrooperДата: Суббота, 18.02.2012, 15:21 | Сообщение # 14
Заместитель командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 795
Репутация: 681
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Steam и только он все любимые игры которые мог приобрести в стиме все взял и подешевле будет чем в магазине. Да и с игровым контентом все нравится - все игры в одном месте. Ну хоть кто то в моем компе порядок наводит biggrin

Великий Схимник Чистого Неба
 
ДетинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:04 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не знаю почему, но предпочитаю Стим и ксс на нем стоит и рпиывычно как-то happy



 
ХолодецДата: Среда, 08.02.2017, 00:25 | Сообщение # 16
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стим хорош тем, что у него мощные сервера, которые позволяют практически бесперебойно находиться в сетевой игре

Добавлено (08.02.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас идёт неделя скидок в Стиме. И причем очень даже неплохих

 
Форум » Другие игры » Общее об играх » Steam (Магазин-социальная сеть для игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz