PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия BATTLEFIELD (Обсуждаем)
Серия BATTLEFIELD
stasekДата: Пятница, 22.01.2010, 18:59 | Сообщение # 1
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Battlefield 1942




Battlefield Vietnam




Battlefield 2




Battlefield 2142




Battlefield: Bad Company 2






Battlefield 3




Источник

тема переоформлена в связи нарушениями правил раздела SerGo


 
GoоdBadManДата: Суббота, 20.03.2010, 18:08 | Сообщение # 41
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Мое знакомство с Bad Comapny 2 началось с того момента, когда я скачал репак от Fenixx. Сначала я два часа разбирался в установке (там все так вот заковыристо, до ламеров не допрет). После моих долгих мучений меня вознаградили полностью локализованной версией игры. Я уж обрадовался, но не тут-то было - игра постоянно зависала на ровном месте ( а все сволочной BioShock 2!). Наконец когда я во всем разобрался, начал нормально играть. Ыыы, там тотальная разрушаемость!!!
Сейчас нахожусь в процессе прохождения. Игра чудовищно длинная - за полтора часа прошел всего три миссии, когда в той же Modern Warfare за это время можно чуть ли не полигры пройти!
П.С. А еще в репаке есть генератор ключей... мультиплеер ыыыыыы...

Добавлено (20.03.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Господа, Bad Company 2 - мегаигра (по крайней мере в плане одиночной)! Впервые вижу военный шутер с в меру бредовым и отличным четким сюжетом! Персонажи - ммм... Не безликие существа из Modern Warfare, а прям такие персонажи... Харизма так и прет!
Продолжительность большая, но так даже лучше! Концовка - вообще класс!
Сам геймплей насыщенный, разнообразный, скучать не приходится - и деревни Чили повыносите, и в Андах полазите, и на танке покатаетесь, и на вертолете полетаете, и "и самый большой самолет в мире, мечта пилота!.. Че вы смотрите, я в книжке прочитал!" поштурмуете!
Единственное, что портит (совсем немного) впечатление от игры - иногда появляющаяся тупость неписей. То Плохая компания куда надо идти не хочет, то внаглую в противников стрелять не хотят, даже если они у них под носом...
Ну а в целом игра великолепная - 9 баллов

 
МараДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:03 | Сообщение # 42
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все части хороши, вот только Вьетнам мне не оч нравится…Слишком он большой и пёстрый…
 
Сталкер151Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:18 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиграл в Bad Comapny 2. Игра отличная. Даже одиночку хорошо сделали. Только проблема: я прошёл игру. На следующий включаю а сохранок НЕТУ! Подскажите как сделать чтобы сохранялось
ЗЫ: На игру нету патчей?


Bad Company 2 - супер игруха
 
КапецДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:05 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надо переименовывать мои документы на буржуйский язык.
Сам люблю батлфилд, в 2142 на есл играл, а бк2 тормозит жуть, до осени не погамаю=(




Сообщение отредактировал Капец - Воскресенье, 18.04.2010, 14:06
 
SaKRaTДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:49 | Сообщение # 45
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Серия игр BATTLEFIELD очень хороша! Играл в 2142, очень понравилось, атмосфера классная! Мечтаю самому поиграть в последнею часть игры! Я играл конечно, но только один раз, и то у друга, и скажу, что очень понравилось! happy smile


 
CounterДата: Вторник, 11.05.2010, 14:37 | Сообщение # 46
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл
Игра так себе не очень
Тупые перестрелкпи
А вот Bad Company 2 совершенно другой разговор wink
Там и здание рушатся и тому подобное
Жалко я в Мультиплеер не играл (у меня пиратка)



 
ГудвинДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:50 | Сообщение # 47
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне 2142 неособо понравился. Сначало интерестно а потом надоедает. Одновременно и хорошо и плохо что можно повышать себе жизнь или патроны, но где реалестичночть? Плохо что просто бегаешь по карте и всех подряд убиваешь пока всех неубьешь. Но больше всего мне непонравились унылые карты а так нормально, но 4



Сообщение отредактировал Гудвин - Воскресенье, 23.05.2010, 20:52
 
italyanecДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:50 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Прошел BC 2. Ну что сказать-игра определённо понравилась. Не сказать, что она лучше КОД 4-6, но харизма у игры есть. Это и неплохой сюжет, и достаточно высокий интиллект противника, ну и разумеется-система "крэш", которая и сделала Баттлфилд особенной игрой, в отличии от того же Кода. Когда ты пригнулся за стеной дома, а в нее шабашат из РПГ и стена разлетается к чёртовой матери-это разгоняет адреналин по крови, что и сказать:)

Моя оценка-9 из 10.

 
РадиацияДата: Вторник, 08.06.2010, 13:56 | Сообщение # 49
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BF 2 и BF 2142 интересные игрушки,но BF 2 лутше.
Кстати разработчики выпустят скоро ещё одну BF там на тему второй мировой или вьетнама,но движок гораздо лутше,катайся на чём хочешь:самолёты,лёгкая и тяжёлая техника,на счёт вертолётов не помню.Война идёт в воздухе и на суше(острова) и т.д.


 
STARыйДата: Среда, 14.07.2010, 11:41 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Сейчас прохожу bad company 2!Игра отличная и пройти её стоит,это однозначно!
Конечно половина слизана с CoD и это видно не вооружённым глазом) но то,что в ней присутствует частичное разрушение,за это разработчикам большой респект!А ещё много нового оружия,типа АЕК,АН ну и много ещё чего.
Они даже Русских умудрились так же как и в CoD об**рать... biggrin
К примеру когда летели на вертолёте в Боливии,пилот такую фразу сказанул:
-Хорошо что у русских РПГ хреновый,был бы наш,пришлось бы финты ушами делать!..
Тому кто писал фразы для игры,взять бы вставить этот РПГ в одно место и выстрелить,чтоб он знал какой он хреновый!! angry
 
МайорДата: Суббота, 02.10.2010, 09:47 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BATTLEFIELD мне больше понравился это Вьетнам сама отмасфера игры и в остальные части игр тоже мне понравильсь но большне Вьетнам.


 
-Scout-Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:55 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне очень понравился второй батлфилд и 2142!
 
-Scout-Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:03 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне очень нравится БатлФилд 1942! wink Классно в неё действительно интересно играть.
В неё можно поиграть и за американца и за русского солдата. wink
ЗЫ: Batllefield 4REVER!


Сообщение отредактировал (Гупи) - Вторник, 25.01.2011, 12:04
 
SapsanДата: Пятница, 28.01.2011, 20:36 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (OPEX|RUS|)
о_О.А в других шутерах по-другому в сети?Там, кстати есть режимы игры, и ты не должен тупо бегать и убивать

+100500. В в 2142 когда играл фрагов имел минимум и был в постоянном минусе biggrin Однако очки набирал лишь за уничтожение всякого мусора на вражеской базе и на титане + за отбирание шахт smile
 
V333Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:33 | Сообщение # 55
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, моя история знакомста с бк2 долгая и неинтересная.
Купил ее в конце 10 года, поиграл у одного знакомого, зацепило. Когда играл первый раз, орал "ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?" biggrin Очень динамично, атмосферно, и НИПОНЯТНО, млин!
Пошел покупать, попросили 550 шекелей. Многовато, думалось мне. Терзаемый сомнениями, купил. Поставил, подождал пока обновится, настроил все, завел профиль...
Попытка раз, зашел, поиграл 5 минут. Хватило чтобы побегать по карте. После выкидывает. Захожу снова, опять выкидывает. Срывает интернет (тогда еще беспроводной), тормозит комп. Проклиная все на свете, пробую снова. Ничего. Дерзкие речи вылетают из уст, а игра в ус не дует. Ладно, утро вечера мудренее, лег спать. На следующий день все также.
Прошло много недель. За все это время (около месяца) общее время игры было около 1 (одного) часа. За это время я заметил вот что: Лютые тормоза, адовый дисбаланс пушек, отсутствие адекватных хитпойнтов, возрождение за спиной других игроков. Долго жалел о потраченных шекелях, планировал даже перепродать.
Прошло много времени, появился адекватный интернет, соединение прямое (через кабель), подумалось мне снова попробовать пошпилиться в Бк2. Поставил обновляться. Обновилось за ночь. Зашел. Вылетов не было, тормозов тоже. Однако все те же унылые хитпойнты, дисбаланс, хардкорность, (Да, это меня выводит со времен первой Мафии, простите мою нубскую душонку).
Иногда захожу и сейчас. порою вылетает, но не лагает (почти). Очень похоже на CSS. Мой друг, архи-про в бк2, говорит, что я играл слишком мало. Чтож, может он и прав.
3\5 (за атмосферу)
*ушел играть в колофдьюти*
 
RomixДата: Пятница, 25.02.2011, 22:31 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я из всех "Батлфилдов" играл только в "Бэд Компани 2". Сюжет понравился, немного фантастики пристутствует. Ещё понравилось рушить дома.

 
SerGoДата: Вторник, 31.05.2011, 23:35 | Сообщение # 57
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В преддверии выхода БФ3, иногда прикольно глянуть такого плана видео



и чуток дополнения

 
антетДата: Вторник, 07.06.2011, 13:09 | Сообщение # 58
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне очень понравилось видео про бетфилд 3 очень отличная графика,сюжет,геймплей и м.д. но это еще мелочи когда играешь то душу захватывает но это пока только виде все еще впереди так что ждемс...

 
Verter805Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:55 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 70
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Battlefield 3 РУУУЛЛЛЛЛИИИИИТТТТТ! Графика должна быть крутой до невозможности. И ещё разрушения будут круче чем Battlefield: Bad Company 2 благодоря технологии Frostbite 2. Если у кого нибудь игра не сохраняется вот решение: Это для Windows ХР:
Если у когото не сохраняется: Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК. Готово!


Солдаты будущего, это как F-22 Raptor на ногах.
 
KizenkoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:26 | Сообщение # 60
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Verter805)
разрушения будут круче чем Battlefield: Bad Company 2 благодоря технологии Frostbite 2.

Часть разрушений будет скриптовая, разрушить все и вся не получится. Детализация будет выше, однако уровень останется таким же, как и в БК2
 
Форум » Другие игры » Action » Серия BATTLEFIELD (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz