PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1. Call of Duty 1 [ 31 ] [9.28%]
2. Call of Duty 2 [ 43 ] [12.87%]
3. Call of Duty 3 [ 7 ] [2.10%]
4. Call of Duty 4: Modern Warfare [ 126 ] [37.72%]
5. Call od Duty: World at War [ 38 ] [11.38%]
6. Call of Duty: Modern Warfare 2 [ 77 ] [23.05%]
7. Call of Duty: Black Ops [ 12 ] [3.59%]
8. Call of Duty: Modern Warfare 3 [ 1 ] [0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
garr50Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:53 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл во все части этой игры кроме пятой ( потому что еще не купил ). Больше всех понравилась ( как и большинству ) COD-4, а не понравилась ( как тоже большинству ) COD-3.

 
CKEJIETДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:39 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 17
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
моя любимая это COD1 очень интересный сюжет, COD4 тоже хорошая, но одиночная игра слишком маленькая, а вот сетевая в 4 класс!
 
ПавлитоДата: Четверг, 05.02.2009, 23:19 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Проиграл. Первое впечатление, игра стала сложнее. Но, и намного веселее, одновременно. Если взять игры серии о второй мировой, то пожалуй эта самая интересная. Мочить япошек, с огнемёта...ммм.. красота. Миссии за Петренко тоже порадовали, но буржуйские разрабы почему-то, не как не могут взять в толк, что русские в апреле месяце, в Берлине, не могут ходить в тулупах и валенках. Жарковато.В целом, если не брать в рассчёт некоторых косячков и несостыковок, игра отличная. Моя оценка твёрдое четыре.
 
Серый14Дата: Пятница, 06.02.2009, 05:32 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 32
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я купил лицензию как тока она появилась в близлежащем магазе!Ну честно скажу игра не понравилась!но есть 2 несомненных плюса это достаточно карсавая графика и наконецто появившееся в серии Call of Duty кровь в достаточном количистве!
А так игра не очень не сюжета толком нет и короткая до невозможности и еще много минусов которых я не буду перечислять!
ИМХО


Зона должна быть уничтожена!
 
NoMADДата: Пятница, 06.02.2009, 15:23 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Купил пиратку , игра вроде не плохая графика во всяком случае , а так мне такие игры не очень нравятся ,сюжет очень заезжен ,а в ней его вобще пока не увидел.

 
GROMYSДата: Суббота, 07.02.2009, 15:53 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 29
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty?Да это классная игра.Вот в третью и четвёртую часть я не играл, но первая и вторая классная.Вторая больше нравится.Ну там интересней.Особенно понравилась миссия за американцев, когда играешь за рейнджеров в Нормандии.Жесть!Классная игра! smile smile smile
 
Neat_arrowsДата: Суббота, 14.02.2009, 14:38 | Сообщение # 47
Леди
Группа: Свобода
Сообщений: 45
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне очень понравилась 5 часть но как не странно этой части в голосовании нет. А так не нравятся все части кроме 3 т.к. я в неё не играла а все остальные я прошла и не по рау а по 2-6 раз.

Свободу не остановить! Свобода вперёд!!!
Эх гробы подоражают!
 
kint7Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:14 | Сообщение # 48
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ, подскажите, что может означать появление подобного окна при попытке запуска игры (сама игра при этом не запускается).

Direct X установлен, с драйверами вроде тоже все нормально... wacko


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...


Сообщение отредактировал kint7 - Суббота, 07.03.2009, 16:15
 
СнайперюгаДата: Суббота, 07.03.2009, 17:12 | Сообщение # 49
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Лучшие конешно последние две части. В них лучше графика и в четвёртой части можно играть в Аркаду, чё прикольно.

 
NoMADДата: Пятница, 13.03.2009, 12:54 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у call of duty, cамые нормальные части это 2 "big red one",и конечно 4 ! а от 5 я конечно ожидал большего , такой пиар развели , а на деле хуже чем было! вобщем с 5 я обламался ,уже второй месяц на компе висит ,играю изредка по часу максимум, и то только чтоб до конца пройти !

 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:19 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Одна из любимых моих игр в которые я когда либо игра это 4 часть.Прошел раз 9 уже и все не надаедает.Поражают графические особенности игры,сюжет просто прекрасны особенно я в экстазе от локации припять.Конечно игра не много коротка,но это ничего.Моя оценка 6+ из 5 happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
SapsanДата: Суббота, 14.03.2009, 21:10 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Классификация скилла(умения) по мировому стандарту

Newbi, noob - начинающий игрок. Как правило, запарывает планты на SD, стрелять не умеет и постоянно топает. Предпочитают подстволы.
Lowskilled - игрок умеет играть, не допускает дибильных ошибок, однако стреляет далеко не лучшим образом и плохо думает.
Low-medskilled - игрок стреляет довольно средне, однако тактически соображает до сих пор слабовато.
Med skilled - сочетание среднего стрелкового скилла и умения думать. Играет неплохо, обычно к Med игрок уже определился с постоянным видом вооружения, которое и задачивает.
Med-high (med+)skilled - крепкий стрелковый скилл в сочетании с отличным мышлением. Умение понимать мейтов. Для highskilla ему обычно не хватает какого-либо элемента адвантаджа (пинга, фпс, ********* девайса).
Highskilled - 85% попаданий с основной дистанции оружия, умение думать на высоте. Отлично понмание командной игры.
Pro - игрок, игра которого оплачивается спонсорами (имеют трудовой договор или контракт). Существуют даже low-тимы, которые играют на pro-условиях. Так что pro не обязательно такой уж ******** игрок.
Advantager - игрок, имеющий преимущество (250 фпс, лоу пинг, ******** девайс). Обычно все хайскиллы - адвантеджеры. Есдинственный лоу фпс хайскилл рашер- Odyx. Он абсолютно компенсирует свой фпс скиллом
Public skilled - игрок, который пришел на паблик и всех там порвал, не юзая лоу перков. Обычно на кв громко причмокивает, ибо против ботов особо думать не надо.
Боты - игроки, управляемые искусственным интеллектом, а так же разновидность тылового мяса.
Тыловое мясо - абсолютно глухие товарищи сидящие на респе и отхватывающие ножей от спиногрызов.
Спиногрыз - одевает на пушку глушитель и идет рубить ботов с тыла. Примером является всеминамилюдимый SOBR| BeS)
1 on 3 bringer up - игрок, который тащит раунды 1 в 3.
1 on 5 bringer up - человек, который спасает безнадежные раунды. Отличается умением думать не только за себя, но и за соперника и предугадывать его действия. Пример CF|Bubl1k.
Фейк - в режиме SD, игрок подойдя к бомбе нажимает кнопку действия и сразу отпускает. Раздается характерный звук планта, что может привлечь защитников.
Лоу-фейк - когда игрок после фейка топает. Опытному игроку ничего не стоит отличить такой фейк от тру-планта)

Это просто для ознакомления smile

 
killebraДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:19 | Сообщение # 53
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне больше всего понравилаьс вторая часть.Захватывающий сюжет,неплохая графика.Что ещё нужно для полного счастья?Но и 4 часть мне тоже понравилась.Разработчики потрудились на славу.

 
CoyoteДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:23 | Сообщение # 54
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я прошёл только четвёртую и пятую!
Из них мне понравилась больше четвёртая
хоть и пятая неплохая!
 
KING1Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:34 | Сообщение # 55
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиграл по сети в пятую часть Не очень впечатлило, очень скучно играть за американцев и японцев, а вот за русских или немцев уже интересно, но сетевая в КоД5 это все-таки не компания, динамики по-моему маловато, всяких случайностей тоже, ну там самолет подбитый откуда не возьмись, али еще что-нибудь на подобие, вобще хотел поиграть именно в сетевую, и по началу у меня появилось ощущение что я профукал деньги на ветер, (500 рублей как-никак) но не могу сказать что КоД5 фуфло, все-таки это же КоД, зато я компанию прошёл, которая как обычно бала очень интересная. smile

 
OxoтникДата: Четверг, 07.05.2009, 23:06 | Сообщение # 56
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сетевая в КоДе 5 очень порадовало большие карты танки добавлены новые перки теперь об одиночний она мне особенно понравилась сюжет очень интерсный и динамичный

 
KizenkoДата: Пятница, 22.05.2009, 12:21 | Сообщение # 57
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
моя любимая часть - 4-ая. я купил ее в декабре 2007-ого, проходил еще до того как вышла статья в ЛКИ. о сюжетных поворотах и фишках игры пока не знал, ощущеньица были свежие, особенно когда был ядерный взрыв в конце первой части.
 
DAHAKAДата: Пятница, 22.05.2009, 18:15 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Очень интересная и занемательная игра,прошёл все части!Особенно понравилась Call of Duty 4: Modern Warfare,и Call of Duty 3

 
SapsanДата: Пятница, 22.05.2009, 19:32 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Играл во все части. Но почитаю только 4. Она киберспортивна. Первые 3 кода были не оч хороши сюжетом. 5 после 4 вообще был полной лажей. ниодной скилловой гранаты. мне как игроку команды мед+ скилла было обидно. такая могообещающая игра, но киберспортивной стать не смогла. так что код 4 код 4 и еще раз код 4(после сталкера smile )
 
kolayДата: Четверг, 11.06.2009, 20:51 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая интересная часть это call of duty 4 happy Играл в нее по инету очень понравилась,а щас уже надоело жду cod modern warfare 2 smile
 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz