PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Crysis
Серия Crysis
Как вам игра
1.Стоящая игра[ 60 ][46.88%]
2.Кроме графики, больше ничего интересного нет[ 23 ][17.97%]
3.Играть можно, но осторожно из-за системных требований[ 34 ][26.56%]
4.Видали и получше[ 11 ][8.59%]
Всего ответов: 128
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:24 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Crysis




Crysis Warhead




Crysis Wars




Crysis 2




Crysis 3




Год выхода: 2013
Разработчик: CryTek
Издатель: Electronic Arts (Origin)
Жанр: FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: CryEngine 3
Системные требования:


Описание: Компанией Electronic Arts и студией Crytek GmbH была проанонсирована игра Crysis 3. Этот первый боевик-блокбастер 2013 года был создан упомянутой студией на основе программного ядра CryENGINE. Игра обладает потрясающими визуальными эффектами и динамичным игровым процессом. Вы выступите в роли вернувшегося в Нью-Йорк персонажа Prophet, который обнаружил, что город спрятан созданным коррумпированной компанией Cell Corporation куполом Nanodome. Город стал неузнаваем. Теперь это непроходимые джунгли с гигантскими деревьями, бурными реками и топкими болотами. Семь самых опасных районов города стали называться Seven Wonders. Для путешествия по такому опасному миру Prophetу понадобиться совершенное оружие, такое, как, например, улучшенный Nanosuit, композитный лук, а также инопланетные технологии для совершенной тактики





тема оформлена заново, из-за полного отсутствия информации SerGo
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:49 | Сообщение # 21
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (St_Chimera)
Может ты просто играл на минимуме.

Я как то на минимуме играла, и не сказала бы что там так уж плохо. Не так шикарно конечно, но и многим играм до этого расти и расти.



 
ОсведомительДата: Вторник, 30.12.2008, 10:03 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я играл на средних и вот что скажу. Спецэффекты на высоте, при взрыве гранаты под ногами героя создается настоящее впечатление взрыва. Если бегать так же, как показывают на роликах, это был бы возможно самый динамичный экшн. НО! Сюжет немного типичен, да и процесс игры иногда скучный. Может есть в ней изюминка, но я ее не нашел!

 
RavenaNTДата: Вторник, 13.01.2009, 00:05 | Сообщение # 23
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отстой редкостный во всех направлениях- вот что выбрал я!
я играю на самом максимуме, и ничего не тормозит. Графика может и отличная, но без нормального развития сюжета, брр, уж простите отстой.
Я вот пройду один раз и все, не много осталось. и кину диск, в большой черный ящик.
wink и еще скажите что я не прав. Графа игру не спасла!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал RavenaNT - Вторник, 13.01.2009, 00:05
 
St_ChimeraДата: Вторник, 13.01.2009, 00:32 | Сообщение # 24
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Отстой редкостный во всех направлениях- вот что выбрал я! я играю на самом максимуме, и ничего не тормозит. Графика может и отличная, но без нормального развития сюжета, брр, уж простите отстой. Я вот пройду один раз и все, не много осталось. и кину диск, в большой черный ящик. и еще скажите что я не прав. Графа игру не спасла!!!!!!!!!!!!!!!!

Никакой не отстой. На вкус и цвет как говорится. Я например прошел игру 4 раза, и еще пройду. Да она местами скучноватая, местами туповатая. Но иногда бывает приятно просто побродить, и посозерцать окрестности. Еще мне нравится возможность проходить игру разными методами. При первом прохождении я был скрытен ка ниндзя, а при втором - проламывался как Терминатор.
Вообще игра скорее недоработанная, чем плохая. Потенциал у нее большой. Просто ее не совсем реализовали


I just... do things!
 
RavenaNTДата: Вторник, 13.01.2009, 00:38 | Сообщение # 25
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (St_Chimera)
Никакой не отстой. На вкус и цвет как говорится. Я например прошел игру 4 раза, и еще пройду.

вот мне и не понравилась, так как для меня редкостный отстой happy .
Quote (St_Chimera)
Да она местами скучноватая, местами туповатая.

Местами?! нет, везде!
Quote (St_Chimera)
Но иногда бывает приятно просто побродить, и посозерцать окрестности.

green дык ты философ, а мне будто делать больше нечего.
Quote (St_Chimera)
Еще мне нравится возможность проходить игру разными методами. При первом прохождении я был скрытен ка ниндзя, а при втором - проламывался как Терминатор.

я и так и так, от настроения. Но все равно, не ооочеень.

Quote (St_Chimera)
Вообще игра скорее недоработанная, чем плохая. Потенциал у нее большой. Просто ее не совсем реализовали

Чтоб что то стойное получилось, надо все с нуля начинать делать!!!!


Сообщение отредактировал RavenaNT - Вторник, 13.01.2009, 00:42
 
RavenaNTДата: Пятница, 16.01.2009, 00:35 | Сообщение # 26
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
wacko Вот прошел только что этот "шедевр"! КАк и говорил пустышка, ни чего особенного! бяяя.
Первое-кто этот бред придумал? руки оторвать green
второе- как это может понравиться, ума не приложу.
Вывод:я жалею что потратил время и деньги на данную игру! wink
 
BIGFOXДата: Пятница, 16.01.2009, 17:47 | Сообщение # 27
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне очень понравилась что первая часть что вторая.Я их прошел раз пять на DIRECTX 10.На максималках впечатления отличные.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
-SEDRIK-Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:01 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
игра не шедевр. но играть можно. игра впринципе скучная. ходишь по острову и тупо мочишь инопланетян и корейцев. короче не советую игру покупать.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 17.01.2009, 15:12 | Сообщение # 29
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
как это может понравиться, ума не приложу.

Quote (-SEDRIK-)
короче не советую игру покупать.

Каждый сам выбирает критерии хорошей и плохой игры. Да игра бывает скучна, но местами просто гениальна. Или кто то хочет сказать что невесомость не прикольно? И бои в ледяных джунглях не оправдывают потраченных денег?

Quote (RavenaNT)
кто этот бред придумал? руки оторвать

Ну а ты сам попробуй придумать хоть что то похожее и мы за это тебе руки оторвем biggrin И тем более отрицательная критика тоже оценка работы. Значит Crysis не оставил никого равнодушным





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 17.01.2009, 15:15
 
RavenaNTДата: Суббота, 17.01.2009, 23:10 | Сообщение # 30
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Каждый сам выбирает критерии хорошей и плохой игры. Да игра бывает скучна, но местами просто гениальна. Или кто то хочет сказать что невесомость не прикольно? И бои в ледяных джунглях не оправдывают потраченных денег?

Гениальна? прости это- бред вшивой кобылы в брачную ночь.
Невесомость, как и весь уровень на коробле пришельцев, ну самый что ни наесть отстоооой(больше всего не понравилось).Сколько идут бои в ледяных джунглях? Мало! раз, два, и все. И что!? и за 15 минут в нее играть? нет!!!
Quote (Ghost_Nike)
Ну а ты сам попробуй придумать хоть что то похожее и мы за это тебе руки оторвем И тем более отрицательная критика тоже оценка работы. Значит Crysis не оставил никого равнодушным

А вы мне денег дадите, или мне просто так, чтоб руки только оторвали! biggrin

НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ЛАБУДУ!!!!!!!!!!!!!

 
Ghost_NikeДата: Суббота, 17.01.2009, 23:28 | Сообщение # 31
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ЛАБУДУ!!!!!!!!!!!!!

Это для тебя ЛАБУДА(кстати объясни значение слова). А для других хорошая игра.

Quote (RavenaNT)
Невесомость, как и весь уровень на коробле пришельцев, ну самый что ни наесть отстоооой

А ты представляешь как это трудно сделать? Что бы было как в реальности. Если бы ты играл не лишь бы как бы, то наверняка бы заметил хорошо проработанную физику

Quote (RavenaNT)
Сколько идут бои в ледяных джунглях? Мало! раз, два, и все.

Ради такого можно и пять минут поиграть.

Все смотрят на эту игру как на простой товар, где должно быть все в идеале, хотя в мире ничто не идеально. А ведь для многих разработчиков создание игры - это исскуство. И люди вкладывают душу в свои разработки. А тута их детище оскорбляют и даже не аргументируя свою позицию. Между прочим Crysis это, если так можно выразиться, новое слово в шутерах. То есть открывается новый горизонт для развития этого жанра.





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 17.01.2009, 23:47
 
СтрейнджерДата: Среда, 21.01.2009, 15:57 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Crisis игра на любителя. Кому-то может нравится бегать по джунглям и бесконечно мочить вначале корейцкв, затем инопланетян, кто-то же наоборот, плюнет на игру, после первого же часа и забросит диск за шкаф. У меня от игры осталось два впечатления. Одно хорошее, другое нет. хорошее: игру можно пройти по разному, например громилой разрушителем, используя, режимы силы и скорости, или фантомом призраком, используя невидимость и защиту. Плохое: всё слишком однообразно, вяло, скучно.



 
B11Дата: Среда, 21.01.2009, 19:52 | Сообщение # 33
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если честно то игра не очень мне не понравились эти системные требования прям уж какието заоблочные , а особенно мне не понравился момент где надобыло летать по кораблью иноплонетян.

 
Жнец-КарательДата: Среда, 21.01.2009, 22:19 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 122
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Продолжение понравилось,так же как и первая часть.Графика класс,можно много чего разрушить и взорвать,кого убить,особенно понравилась игра по сети.
 
garr50Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:25 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра так себе. Сюжет как заметил народ раньше не очень, да и сама игра довольно короткая. Графика и текстуры стали покачественнее даже "на минималках", хотя по правде сказать разницу еле заметно. Транспорт в игру добавили новый, но к сожалению убрали почти весь старый. Насчет оружия тоже самое - половину убрали, половину добавили. Ну и последнее - локализация. Я лично купил "пиратку" примерно за 23 грн. с просто ШИКАРНЫМ переводом. Тексты, голоса - все переведено на ура!
Но к превеликому сожалению все это игру не спасает, увы sad

Моя оценка игре 7 из 10


 
AstersДата: Четверг, 05.02.2009, 10:28 | Сообщение # 36
Легендарный наёмник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 657
Репутация: 479
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чесно говоря игра не понравилась, и первая и вторая часть... Графика хорошая, но прорисовка самих бойцов... фу! Не естественно! Упал после поражения, а выкрутило так вроде у них паралич! ( сравниваю с Duty-4 ) Короче говоря я не нашол в ней изюминки!


Даже хищники могут питать жалость к своим жертвам ...
А мы не хищники, и потому, жалости нет места в нашем мире ...
 
NoMADДата: Пятница, 06.02.2009, 17:14 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра хорошая , молодцы что сделали такое продолжение ! столько слышал разных мнений и в основном преобладали не очень хорошие , что было уже поверил ,что не очень игра,пока не купил ине поиграл , все на высшем уровне ,гафика улет! влеликолепное продолжение для верных поклонников " кризис" !!! так держать!

 
NoMADДата: Суббота, 07.02.2009, 16:59 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Отстой редкостный во всех направлениях- вот что выбрал я!
я играю на самом максимуме, и ничего не тормозит. Графика может и отличная, но без нормального развития сюжета, брр, уж простите отстой.
Я вот пройду один раз и все, не много осталось. и кину диск, в большой черный ящик.

Ни какой ни отстой ,у каждого свое мнение и свой вкус ,игра хорошая ! скажу больше отличная ,графика потрясающая , да и сюжет довольно не плохой ,я сыграл несколько раз! я не понимаю какие игры должны быть , если это отстой ? может обьяснит кто?


 
МеткийДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:50 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра вообще так себе.События в ней как-то очень укорочены,игра короткая-я ее прошел часов за шесть с половиной.Пада,мне очень понравился этот его костюм.Игра доставляет массу удовольства.Появились новые пушки-специально для того,чтоб взрывать,взрывать,взрывать!В отличии от Кочевника,Псих предпочитает снайперкам гранатометы.Хэд-шотам-взрывы.Кстати,все мое желание играть улетучилось,когда появились эти проклятые пришельцы.Корейцы мне показались более интересными соперниками,нежели эти синие пришельцы.В общем,вторая часть игры радовала намного меньше,все время приходмлась не ломиться сквозь отряды солдатиков-корейцев(к чему я,кстати,уже привык),а думать,где будет поменьше синих бестий.К счастью,мультиплеер в WarHead жутко хорош.Очень,очень хорош.Можно даже сказать,безупречен.Но в целом-красиво,глупо.На самом деле,это оригинал.Ну,или по крайней мере это не делает оригинал лучше.
Итог:твердая 3 с +.Даже на слабую четверку не тянет.Покупать только ради игры по сети!


"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
ГрадДата: Вторник, 10.02.2009, 10:04 | Сообщение # 40
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне игра понравилась,тока есть пару отстойных уровней,а в остальном просто класс.сюжет нормальный,графика крутая.ну вот скажите чё вам в сюжете не нравиться????по мне так всё ок. wink

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Crysis
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz