PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Свалка » Главный Герой
Главный Герой
грешник23Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:56 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Главный герой должен быть таким, который бы подходил всем игрокам. Он должен быть абсолоютно нейтрален. Желательно - чтобы это был сталкер со стажем(причем, у которого нет знакомых, лишь несколько человек), но при этом он не был бы легендой и супергероем.
Не хочется работать на правительство, да и вообще сюжет не должен быть привязан к конкретным персонажам и группировкам. Хотелось бы иметь возможность вступить в любой клан, в том числе и в синдикат.
Также хотелось бы, чтобы он был косвенно связан с теми персонажами, о которых мы узнали недостаточно: группа Стрелка, Чистое небо, клан Последний день....
 
SEVERPROMETALLДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:47 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Приветствую грешника! он прав,герой должен быть в начале нейтрален,а так же сам решать куда сунуться................в долг либо в небо или же послать всех .............удачи! biggrin

ВСЁ ПРОСТО............ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ,ДОСТАВАЙ ГРАНАТУ ИЛИ Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!................БЭНДЕР!!!!!!
 
IvyStalkerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:09 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Чтобы он мог выбрать групировку и начала зависят от выбранной групировки


 
TajronДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:02 | Сообщение # 24
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вообще за то, чтобы можно было сначала выбрать группировку ГГ, а потом от этого выбора будет зависеть сюжет (как например в Dragon Age: Origins).
А насчет Стрелка - эту идею тоже поддерживаю, но мне кажется лучше он будет включен в сюжет как из основных персонажей, а не как ГГ(главное чтоб он вообще там был, без него я атмосферы зоны не представляю).


The first victim of every war is truth

 
преданныйДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:54 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
если верить зову припяти то стрелок либо мертв либо стал ученым поэтому я предполагаю увидеть другого персонажа

☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:25 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Считаю, что оптимальным Главным Героем будет простой (желательно уже с опытом прибывания в Зоне) сталкер - одиночка.Все таки в вояк-разведчиков мы наигрались уже и Зове Припяти,так что благая миссия на правительство должна все таки отпасть.Насчет миссии я даже не знаю,здесь на все воля разработчиков, как сделают,так играть и будем. smile

В душе Мастер и монолитовец!
 
WolkodavДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:54 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в принципи не против если разрабы выбирут любого ГГ но только не Шрама. (ниже объясню почему) Если за Стрелка то надо чё то с ЧАЭС делать. Если он то и мы тоже уже знаем что монолит это не исполнитель желаний а установка по зомбированию а все именно об исполнителе орут и вот тут встаёт одно НО: никто, подчеркну никто не знает что там за ЧАЭС вот тут можно Стрелку сюжет сделать чтоб он за ЧАЭС ломился а не на неё. Там не знаю близкого человека искать или опять артефакт не былой силы (ну эт если честно уже не интересно) Потом Дегтярёв он только опять же может близкого человека искать или опять защитить Зону и мир от какой ни будь катострофы.
А Шрам погиб как и Лебедев на ЧАЭС во время выброса. Тут и встаёт только один вариант играть в прошлом. А в прошлом не очень охота играть. Мне больше по душе новые места, артефакты, костюмы, люди, аномалии ну и т.д.
Так что я больше за обсолютно нового ГГ соплю с большой земли или наёмника или военного дизиртира или даже знаете эколога. Но лучше бы конечно за нейтрального одиночку обсолютно без опыта.

Добавлено (14.06.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Да на счёт Зова Припяти. Хоть стрелок и улетел и стал профессором но "Талант как говорится не пропьёшь". Так что и следует из этого... Хм мне даже интересно стало. Вот предположим он на большой земле. Дом, семья, работа и в один прекрасный день О-сознание решило ему насолить нет скажем даже отомстить за то что он раскрыл их. Так тут и всплывает как я писал выше О-сознание явно знает что там за ЧАЭС и похищает семью ну в добавок важно-секретные документы. И вот он как все хотят обсолюно нейтральный человек (скажем руководство Зоны несколько изменилось за несколько та лет) направляется в Зону на поиски семьи. Естественно он даже и думать не думает что его семью могли так далеко увести аж за самый Центр Зоны. И вот у нас отличный повод погулять по всем местам Зоны (а они явно изменились) в поисках следов семьи. И так же вступление в группировки для ну не знаю. Блин! 3 часа ночи! я бы написал но башка уже думать отказывается спать охота.

Добавлено (14.06.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Вот блин тут пишет что сообщение добавлено в 12 а у меня 3 часа уже.


Живи, и дай жить другим.
Так меня учили.
 
lanochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:36 | Сообщение # 28
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не хочу видеть принадлежность ГГ ни к одному из кланов или группировок, это приведёт к тому, что выполняя квесты герою волей-неволей придётся "вырезать" вражеский клан( мне, например, неприятно было уничтожать "Свободу" в Истории Прибоя), а вот личные неприязни и дружеские отношения напротив придают колорит характеру героя и влияют на прохождение игры и её концовку...как и делалось во всех трёх играх. Так и нужно оставить. happy

 
ALIENSДата: Вторник, 15.06.2010, 10:36 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я согласен с VEHICROSS по поводу Стрелка(Меченого),но играть до событий потери им памяти и грузовика смерти,а точнее его первом походе на ЧАЭС.

Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
onevДата: Среда, 16.06.2010, 21:44 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
главный героем может сделать обычного новичка, который захотел приключений и получил их... с начало он со всеми прибамбасами по блату подкупает военных они привозят его в опасную зону для его развлечений, там ты отстреливаешь стаю слепых псов) потом его отключают, просыпается он у чувака который его нашел без ничего, сначало он миссиями его знакомит с зоной, давая простое оружие... ну и тд и тп а то я щас книгу напишу тут biggrin


 
doktorklukДата: Среда, 16.06.2010, 22:16 | Сообщение # 31
Научный сотрудник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 72
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нужно выходить из того,какой будет сюжет новой игры.Если это будет продолжение уже существующих сталкеров,то ГГ запросто может стать один из важных персов,которые нам встречались при прохождении Сталеров ТЧ,ЗП и ЧН. Если сюжет с нуля новый,то главным персонажем может стать новичек,который только-только проник в зону,или выжившый военный со сбитого вертолета.Такжн можна рассматривать вариан того,что "воскреснет" какой-то перс,которого в предыдущих сталкерах стали считать мертвым!
 
SaKRaTДата: Четверг, 17.06.2010, 00:07 | Сообщение # 32
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы, чтобы можно было бы выбирать за кого играть и от этого зависел сюжет игры, и каждый раз можно было бы начинать играть за разных ГГ! Можно впринцепи вставить тех персонажей, которые всем известны: Шрам, Стрелок...
Еще было бы не плохо создать свою группу сталкеров и играть за Главу некой группировки!) smile



 
IIIутникДата: Четверг, 17.06.2010, 12:06 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 37
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы поиграть за кого-нибудь из предыдущих игр, стрелка, Шрама, но кроме Дегтярева, уж очень он стандартный... wink
 
shtorm13Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:51 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Пусть будит,какой-нибудь обычный человек,который не помнит своего прошлого и как попал в зону. и там пусть начинается все так.
 
ДингоДата: Пятница, 18.06.2010, 11:51 | Сообщение # 35
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1) Основной ГГ должен быть один. Бывалый сталкер который после долгого пребывания на Большой Земле, решил вернуться в Зону. Лишь в ходе развития сюжета должно выяснятся кто он - давно забытая легенда страшный монстр, которого Монолит сделал человеком.

2) Хотелось бы чтобы у ГГ был прирученый монстр, за которого в некоторых подмисия приходилось бы играть.


- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
fox_100Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:12 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 111
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хочется увидеть групповую игру!!! Со своей командой боротся с мутантами Зоны и воевать с вражескими сталкерами - это очень интересно и захватывающе!!! Надеюсь мои надежды оправдаются!!!
Quote
2) Хотелось бы чтобы у ГГ был прирученый монстр, за которого в некоторых подмисия приходилось бы играть.
Очень интересная идея, своя псевдособака, а может даже и чернобылец!!! Было бы весело!!!



Не беги от снайпера - умрёшь уставшим


Сообщение отредактировал fox_100 - Пятница, 18.06.2010, 14:17
 
ГенералДата: Пятница, 18.06.2010, 14:55 | Сообщение # 37
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я бы поиграл за новичка. Вообще такого моложавого парнишу, лет 19 от роду. Нестреляный воробей.
Начиналось бы все с кордона - а точнее с проникновения в Зону, где героя ранят, случайные одиночки его найдут и доставят в лагерь, где он уже будет обустраиваться и заслуживать статус и доверие wink
Новая игра - новый герой. Почувствуй себя снова ни кем в ЗОНЕ)


Убивает не оружие, убивают люди.
 
romaxДата: Пятница, 18.06.2010, 18:23 | Сообщение # 38
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Генерал)
Нестреляный воробей. Начиналось бы все с кордона - а точнее с проникновения в Зону, где героя ранят, случайные одиночки его найдут и доставят в лагерь, где он уже будет обустраиваться и заслуживать статус и доверие Новая игра - новый герой. Почувствуй себя снова ни кем в ЗОНЕ)

Все версии СТАЛКЕР, кроме ЗП, начинались с новичков. Избито!



Зона... мать ваша...
 
LifeДата: Пятница, 18.06.2010, 22:32 | Сообщение # 39
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно в сталкере 2 сделать так:
Главный герой- обычный человек, которому судьба- прийти в Зону. Первая миссия начинается с того, что вы с проводником ползёте под "колючкой" ночью, пытаясь проникнуть через блок-пост военных. Вдруг вас замечают! Проводника на месте пристреливают. Вас ставят в ряд вместе с другими таки ми же людьми и готовятся стрелять, однако кто-то отвлекает внимание военных, они его стреляют и вы в команде с одним сталкером бежите по лесу( остальных перестреляли), а сзади раздаются звуки выстрелов и лаи собак. Вот вы наконец-то сбежали и вам поручено следующее задание: добраться до ближайшего лагеря. Вы подбираете какую-то палку и прорываетесь в Зону. Отсю да должен стартовать уже здуманный сюжет.
Причём вышесказанное мной(блок-пост) должно быть в духи Call of Duty(то-есть всё происходит внезапно, в динамике!)

О как я придумал! cool

Насчёт блок-поста: можно придумать и взятку военным! Только это будет стоить больших денег, которые придётся зарабатывать на Большой Земле! Тоже реализуемо! happy






Сообщение отредактировал Life - Пятница, 18.06.2010, 22:34
 
Wirzel-KreysДата: Суббота, 19.06.2010, 09:44 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гг...думаю gsс опять сделает сталкера с уникальными возможностями, наподобие Стрелка. Хотя, на мой взгляд, это самое и интересное, и изобретать тут велосипед ни к чему.

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
Форум » Архив » Свалка » Главный Герой
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz