PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2 (Слабый пол в зоне быть или не быть?)
Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2
ГудвинДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:32 | Сообщение # 41
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Женщины нужны везде и всегда! Главное не переборщить. Можно сделать женщину сталкера которая будет стоять посеред бара и давать тебе всякик миссии. Ученым на янтаре дать какую нибуть фифу которая будет брать у тебя артефакты и давать контракты на поиски. Главное не перегнуть палку! Мне бы показалось по меньщей мере глупо если бы по Зоне откуда невозьмись появилась толпа разьеренных женщин жаждущих замочить тебя. К этому надо идти постепенно...

 
GanjhaДата: Вторник, 01.06.2010, 09:50 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 65
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слабый пол на мой взгляд,должен присутствовать в качестве квестодавателя,и к этому наиболее подходят учёные.
Так что я за дам в белых халатах biggrin


Свобода мой дом,мой ветреный и бушевой,с непреодолимым рвением к простору,уголок в Зоне.
 
SnipeДата: Вторник, 01.06.2010, 15:50 | Сообщение # 43
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 30
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как посмотрел комменты - ужаснулся...такой концентрации стереотипов нигде я еще не видел biggrin . Моё ИМХО: женщины будут уместны в Зоне в любом виде. Главное, чтобы их было отношение к мужчинам не больше 1:20-1:30, иначе в правду не реалистично будет. Но и вообще без женщин в Зоне - тоже крайне не реалистично - чем они хуже нас-то, вы мне скажите.


 
TiperДата: Среда, 02.06.2010, 11:21 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 10
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нужны, но только на базах типа медиков и барменов.

Добавлено (02.06.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Ещё есть мысль сделать квестовым персонажем какую-нибудь девушку которая ищет отца или брата в зоне, который года два назад ушол на заработки и невернулся.

 
GoldustДата: Среда, 02.06.2010, 14:33 | Сообщение # 45
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да ну. И так не плохо1 Вот если вместо Сахарова будет, то я не против.



 
Hemul10491Дата: Среда, 02.06.2010, 16:47 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Категорически не согласен.
Во-первых, если, к примеру, в составе Одиночек или Долга будут женщины-сталкеры, то и у бандитов должны быть (боюсь представить, какие), и у наёмников (в стиле голивудских фильмов), и может быть даже у Монолита (бр-р-р...).
Во-вторых, у учёных они бы неплохо смотрелись, но, согласитесь: как-то нереалистично - все женщины и девушки, которые попали в Зону, идут только к учёным...
В-третьих, даже если они будут (и у бандитов, и у наёмников, и т.д.), то ГГ рано или поздно придётся в них стрелять. А даже если и не придётся стрелять, то придётся видеть последствия встречи какой-либо сталкерши с мутантом, попадания её в аномалию и т.д. А законы Зоны не позволят играть роль эдакого Капитана Чернобыль, и спасти оных сталкерш не удастся, несмотря на закономерное желание.
В-четвёртых, если будет выбор, за кого играть - за М или за Ж, то здесь в некоторой степени очевидна кастомизация персонажа (она есть практически во всех играх, где существует подобный выбор). Да и как показать в игре от первого лица различие между М и Ж? Только ли картинкой в инвентаре или в ПДА? Вряд ли...
В-пятых, возникнут проблемы с самим сюжетом. Второй Взрыв, как известно, произошёл в 2006 году. События игры захватывают, если не ошибаюсь, небольшой период с 2011-го по начало 2013-го. Стало быть, сюжет уместится либо в период 2006-2011, либо 2013-?. В первом случае возникает вопрос: а куда делись все женщины после 2010-го, ведь в предыдущих играх серии их нет? Объяснение возникает само собой: их что-то прогнало, отвратило от Зоны. Во-втором случае вопрос противоположный: что их тогда привлекло, что они минимум через 7-8 лет после образования Зоны вдруг обратили на неё внимание? Вывод: второй случай неправдоподобный как таковой, а первый, хоть и выглядит более приемлемым, всё равно будет являтся приквелом. Это накладывает определённые обязательства. Все мы помним ЧН - сведение сюжета к одной концовке, разность геймплея (в ЧН были детекторы, а в ТЧ нет) и т.д. Такой проект не будет иметь должного успеха.

В общем, получится, как в анекдоте: только на третий день Зоркий Глаз заметил, что четвёртой стенки нет. В предыдущих играх серии Зона прекрасно обходилась без женщин, обойдётся и сейчас. Хоть в серии тематических книг женщины появились с самого начала, игровая Зона, я думаю, пока ещё не готова "прописать" женщин-сталкерш на своих аномальных просторах, и вряд ли когда-нибудь будет готова. ИМХО


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте



Сообщение отредактировал Hemul10491 - Среда, 02.06.2010, 16:50
 
ALIENSДата: Среда, 02.06.2010, 17:41 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно добавить девушек,но только в качестве учёных,и официанток и придумать пару тройку квестов связанных сними.

Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
Hemul10491Дата: Среда, 02.06.2010, 18:31 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В добавление к моему предыдущему посту: девушки уместны только разве что в качестве гражданских лиц в некоторых квестах. Например, в качестве туристов.
P.S. И сами подумайте: что может загадать женщина, доберись она до Монолита? biggrin


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
MARKED-ONEДата: Четверг, 03.06.2010, 11:00 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона все же не место для хрупких и красивых девушек. Ну вы подумайте женщина в рваном комбезе, перепачканная с ног до головы, в армейских берцах, с калашом на перевес - это уже не женщина это какой-то мужикобаб! Вот насчет лаборантов и танцовщиц в баре это да!
 
Болотник(н)Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:30 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 112
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
MARKED-ONE, согласен с тобой....вот к ученым вполне можно....Ну и на приграничной территории(вне Зоны),если ее можно покинуть, в барах.
Конечно, девуки могут быть в Зоне, но лишь в качестве исключения...
 
6Tp-399Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:00 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я против того, чтобы девушки были в Зоне (правда это попахивает половой дискриминацией). Сама игра, точнее ее атмосфера предполагает использование только мужских рук. Девушки - хрупки (правда среди них бывают такие, что........ biggrin ), жалко их. Но и без них тоже нельзя...

"Never look back and never think twice!" © Papa Roach
 
ПостерДата: Пятница, 04.06.2010, 18:23 | Сообщение # 52
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хех, интересно было бы увидеть)
А к ТЧ есть вполне удобоваримый мод biggrin (сомневаюсь, что есть такие что не слышали biggrin )
Так что если девушки будут - я только за! Руками и ногами biggrin
Но желательно, чтоб в атмосферу в игры вписывались!


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 19:57 | Сообщение # 53
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я счиатю что девушки должны быть в Сталкере.Они могут не хуже, даже лучше быть сталкерами, например СМОКЕР.и кстати, что было бы интересней в Ловчем желаний на Янтаре была чисто женская группировка, так почему же в Сталкере 2 не показать предисторию этой группировки.Как зарождалась например.

Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ДингоДата: Суббота, 05.06.2010, 15:07 | Сообщение # 54
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cчитаю, что женщины должны быть в игре, но в единичных моментах - в качестве ученых очень возможно, в баре вероятно. А вот сталкером быть они могут крайне мало вероятно. Важно не перейти тонкую грань за которой игра станет абсурдом.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
DekardДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:56 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю, что их можно, и даже нужно добавить в качестве официанток и в маленьких колличествах (примерно 5-10 процентов) в качевстве сталкеров smile .
 
ДанилычДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:06 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажеться что надо сделать женщину торгаша но не такую как Сидорович а красивую милую но скрягу

Никто кроме нас!
 
BIGFOXДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:37 | Сообщение # 57
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оо это знакомая мне темка,.когда Олег Яворский приходил к нам на форум когда только вышло ЧН а про ЗП еще ничего небыло известно я задавал ему такой вопрос:"А девушки будут в следующей игре??" на что он ответил типа:"Что б добавить девушек в игру девушек это очень кропотливый процесс,который требуюет большого затрата времени"Ну я надеюсь что они будут в СТАЛКЕР 2 времени у них предостаточно что сделать это!

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
DambasSДата: Вторник, 08.06.2010, 01:06 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если добавить девушек в игру, тогда нужно менять качества гг - если гг девушка значит максимум кило тащить с собой будет меньше чем у мужика (ето какая бой-баба нужна чтоб тащить 100 кило веса?? surprised ) biggrin

Добавлено (08.06.2010, 01:06)
---------------------------------------------
А так можна добавить как официанток, ученых, потерявщихся гражданских которых надо будет спасти, ну в крайнем случае - предводительница какой нибудь новой групировке которая борется за выживание.


99щ
 
SONYДата: Вторник, 08.06.2010, 20:29 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ещё со временри разработки S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion lost был последовательным сторонником девушек в игре.
Просто сталкеры, учёные, торговки/барменши, можно даже техника-женщину.


Стрельбы сталкеров.

Здесь меня больше не будет. Ищите на официальном форуме GSC.

 
dedEreminДата: Вторник, 08.06.2010, 23:10 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Давно пора включить в мир игры женский контингент...
Думаю она от этого выиграет только...И не просто на роли второго плана ,но в качестве сталкеров...
Не понимаю почему GSC еще не сделала этого ранее - рейтинг подскочил бы ,да и расширился бы ареал геймеров ,что приятно любому ,кто играет в СТАЛКЕР...


уходя, не грусти...


Сообщение отредактировал dedEremin - Вторник, 08.06.2010, 23:20
 
Форум » Архив » Свалка » Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2 (Слабый пол в зоне быть или не быть?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz