PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Свалка » Группировки
Группировки
DarkPowerДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:38 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хех, пришла в голову нелепая идея: будет не плохо, если по сюжету нужно будет создать свою группировку, дать ей название, выбрать расцветку и т.п.

Ну я, конечно, завернул немного)))


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
vitalik1990Дата: Среда, 25.08.2010, 02:33 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По мойму, было бы не плохо и правильно добавить некоторое мирное население, но на территории прилегающей исключительно к кардонну, "предбаннику". Своё предложение я мотивипую тем, что как все знают, разработчики пытаються сделать зону реалистечне... А теперь подумайте, все вы знаете что в зоне до сих пор живут люди, мирное население, которое в основном состоит из стариков. Теперь представим момент катострофы. Момент образования зоны, военные мгновенно оцепляют территорию и никому не дают ни выйти, ни зайти, расттлеливая всё живое что подбирается к кардону(кстати, во многих книгах описан момент выброса и то как полчища мутантов устремляются к кардону, отстрел их военными, было бы прикольно если бы таковую идею каким-нибудь образом реализовали). Дак вот, будучи в страхе быть убитыми эти люди остались жить в своих домах кое-как укрепляя их и принаравливаясь к выживанию, а именно хотябы к той же охоте на кабанов, ведь надо себя как-то прокармливать. А тут появляются сталкеры, люди жаждущие попасть в зону. Вот тут та, и сказывается пребытие там небольшого колличества мирного населения на кардоне. Представьте реальность. Будучи сталкером, пробравшимся через блок-пост военных, вам определённо захочеться переначевать, потому как делать вы это будете ночью. Тут-та и вступает в роль этаково "мирное население"(только не предирайтесь к данной интерпретации итх людей, суть я думаю вы уловили). Я думаю используя таковых людей, можно всячески разнообразить начальный игровой процесс. Первые примитивные задния, сбор информации и т.д. Да и вообще было прикольно начать игру именно с проникновения в зону. А ещё свою идею о мирном населении я могу подкрепить тем, что отгалоски его существовали в предудущих сериях игры. В ТН - торговец и бармен, в ЧН - лесник, в ЗВ(простите, всё никак не могу выделить времени на прохождении этой великолептной игры, но думаю здесь тоже присутствовали некоторые личности).

Настоящий СТАЛКЕР должен жить сегоднешим днём, ведь завтра его может уже и не быть.

 
ak103Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:22 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В сталкере 2 я незнаю какие будут группировки это уже удел создателей но хочу чтобы группировку военных в сталкере не лошили так как в чистом и тень чернобыля дескать все они продажные как Халецкий типа их мочат кому нелень то сталкеры то еще кто, короче хорошо было бы если группировку военные сделали доблесными воинами Российского спецназа. Темболее в 1986 кто как не они помогали мирным гражданам покинуть зону бетствия.

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
LARSДата: Пятница, 27.08.2010, 21:18 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 55
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хотелось -бы увидеть группировку, Иностранные войска и Америкозы и Иностранный французский легион, вместе...

Ешё, может даже - быть группировка в которой обьеденились и Свобода и Долг название группировки, может - быть ЗОНА.

И ешё хотел - бы группировку, которая - бы доставала из болот , оружие второй мировой модернизировало и продавало -бы..





Сообщение отредактировал LARS - Пятница, 27.08.2010, 21:21
 
ak103Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:58 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да группировку ЧН убило выбросом, но я думаю многие из ЧН остались на базе целыми и невредимыми. Так что группирока ЧН осталась ну подумаешь найдут другого лидера и я надеюсь сталкер 2 пополнится группировкой ЧН happy

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
[Скелет]Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:44 | Сообщение # 126
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы увидеть группировку Грех, Последний день и чтобы сново была Чистое небо, а то в ЗП её не добавили.


Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
lanochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:35 | Сообщение # 127
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, тёмных кланов в предыдущих играх очень не хватало... и главное "рабочих" секретных лабораторий на которые работают эти кланы.

 
AnastasДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:45 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, и пусть себе будут группировки, а возможность вступать в них не поддерживаю... Одиночкой правдоподобнее.

Anastas, всего лишь Anastas...
 
мозгошмыгДата: Среда, 08.09.2010, 13:27 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
военных сталкеров сделайте cry cry cry cry чтобы можно было вступать и бороться вместе с ними !!!!
 
ak103Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:15 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот очень хорошо бы видеть если бы группировку военных сделали нормально не то как в сталкере где военные похожи на натовский спецназ. GSC пожалуйста сделайте военных которые будут похожи на тех военных которые у меня на аватаре happy

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
ak103Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:51 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хорошо бы сделать группировку по реальным событиям это " Ликвидаторы ЧАЭС" помоему очень хороший вариант

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Пятница, 17.09.2010, 21:39
 
RockerДата: Пятница, 17.09.2010, 15:17 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел оставить Долг, Свободу, Вольных сталкеров, Бандитов, Наёмников. И ещё в Зов Припяти в конце упоминалось про тех кто остался от Монолита. Было бы интересно их увидеть. vinsent
 
REGUL@Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:24 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 23
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну конечно же нельзя убирать Долг и Свободу так как многие к ним превязались . Что касаеться бандитов то без них Зона не Зона , ну и наёмники и экологи вояки естественно.
А вот про Монолит энто я даже не знаю можно конеш оставить но так же могу предложить версию что их искоренили . Про новые так это хотел бы увидеть Грех и Последний День .
Так ще хотел бы увидеть Рассвет из sgm мода .


 
DaRK_SiDeДата: Пятница, 24.09.2010, 14:59 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 516
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочется в Сталкер 2 увидеть абсолютно новые группировки. Лично мне Долг и Свобода порядком надоели, все-таки 3 части подряд, сколько можно.
Хотелось бы увидеть группировку: Черные Ангелы, а также Шаманы. Я считаю это очень интересные группировки !
 
Snake-shurikДата: Четверг, 30.09.2010, 14:36 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы придумал группировку баланса!!! Диверсионное подразделение, задача которого - равновесие сил группировок относительно друг друга. Я считаю невозможно сосуществование 1000 долговцев и 100 свободовцев, а также тотальное зомбирование сталкеров.. Нужен отряд по уничтожению шальных новобранцев или же партизаны прорежающие чмсленность группировок... Что-то вроде этого
 
ШизaнтропДата: Суббота, 02.10.2010, 20:19 | Сообщение # 136
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю, что надо возродить Чистое Небо, ведь некоторые остались на базе, некоторые не погибли, возможно из-за того что они находились в безопасном месте , на пути к станции. Судьба того же Каланчи неизвестна, он вполне мог бы стать новым лидером ЧН...
 
ShamikДата: Пятница, 08.10.2010, 11:30 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 170
Репутация: 130
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Было бы клево за ученых вступить......классные комбезы у них...научные аптечки))))
И новую базу надо Ученым...да и вообще всем группировкам новые базы)


Мы спасаем мир...от Заразы Зоны!!!!Вступай к нам!!!))))))
 
мозгошмыгДата: Четверг, 28.10.2010, 20:27 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а может можно самому создать группировку . подходим к сидоровичу . в диологе нажимаем "создание группировки " и окно "нужно 300 500 рублей " нажимаем на "ок" и окно где ты выбираешь форму значка твоей группировки потом цвет значка , всякие рисунки которые можно вставить и текст например название своей группировки или её девиз . а потом можно будет создать броню для своей группировки и её цвета апотом место где сидорович наймёт работников для создания штаба . а чтобы добавить кого то в свою группировку надо чтобы он был для тебя другом . выводится диалог и ты нажимаешь " а может мохнёшь к нам ?" , а потом он может согласится а может сказать что перейдёт к тебе за деньги . может взять от 100 до 1 000 000 рублей ну а может и не вступить
 
ErnestДата: Среда, 12.01.2011, 10:23 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 101
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что бы были все старые, добавили новые и самому можно было создать


ББПЕ
Maddyson рулит
 
ЧивДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:32 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лучше бы и старые были. А ещё лучше добавить новую, со всемт наворотами, чтоб у них оружие было прокачано. Ну конечно чтоб не палили по одиночкам. Нужна ни с кем не враждующая группировка. Святоши, во. И чтоб толко защищались. Чтоб если что, помогли. Вот такую группировку.

Что у тебя за имя такое странное, Соуп?
 
Форум » Архив » Свалка » Группировки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz