PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Свалка » Группировки
Группировки
AKSДата: Суббота, 29.05.2010, 12:39 | Сообщение # 41
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
ИМХО, новых группировок не нужно вовсе. Надо улучшать старые: сделать ПОЛНОСТЬЮ (а не только теустурами и отдельными элементами) отличающиеся костюмы, придать еще большей харизматичности, сделать уникальные для каждой манеры разговора и анимации:
ДОЛГ - военная выправка,такая же манера говорить.
СВОБОДА - раскованное поведение, (было бы интересно увидеть действительно покуривающего косячок/кольян свободца), раскованность в разговоре.
НАЕМНИКИ - исключительная крутость и шарм во всем, не крики, а средний тембр голоса и профессионализм(в разумных приделах) во время боя, как в ТЧ ("Работаем." "Порвать сволочей.") ЗЫ: верните наемника с кавказским акцентом из ТЧ! Было интересно и оригинально! biggrin
МОНОЛИТ - Сделать плавные движения.Озвучка:тут в ЗП было лучше всего: "Уничтожаю его" , следует развивать идею.
СТАЛКЕРЫ-ОДИНОЧКИ - следует сделать как можно больше фраз абсолютно разного характера, от профессионального бубнения в гарнитуру до возгласов вида "держите меня семеро!!!", рассортировать по рангам. Новички не должны общаться с ГГ прокуренным голосом, верните их озвучку из ТЧ!!! cry То же и с анимацией.
ВОЯКИ - некая боязнь Зоны, и в то же время показ собственной крутости, вроде как элитные войска.
Ну, и дальше в том же духе. Все вышенаписанное - исключительно ИМХО.
 
SaKRaTДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:50 | Сообщение # 42
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пусть присутствуют все группировки и у каждой своя база! Было бы еще не плохо, что одна группировка захватывала базу другой!


 
4ернобылецДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 43
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Группировок должно быть много. Но! Самые сильные как всегда Свобода, Долг и Монолит. Чуть слабее, но что бы скрытными и не вылазиющими со своей локи грешников. Чистонебовцев видеть не хочу - сволочи они зону хотели уничтожить( или я как всегда не правхД) Можно добавить маленькие кланы по несколько на локации.)))Также искателей - полюбились они мне с книги Дезертир) И клан Военных Дезертиров - военных сталкеров которых командование оставило на произвол в зоне и они стали сталкерами)
 
CounterДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:09 | Сообщение # 44
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы вернуть в игру следующие группировки:"Грех" "Слизни" "Охотники" "Мертвецы" "Серп и Молот" "Диггеры" "Ликвидаторы" "Искатели" "Последний День" "Смертники" "Тёмные Сталкеры"


 
КобецДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:17 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я б хотел видеть в игре групировку: "Грех" , "Искатели". Чтоб была у етих групировок была база, и чтоб была возможность во вступление в ети групировки.

 
ALIENSДата: Среда, 02.06.2010, 17:01 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы увидить Грех,Военсталы,Охотники,Искатели Последний день,СГУ и соответственно остальные из предыдущих частей и с возможностью вступить в каждую из них.

Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
ФризДата: Среда, 02.06.2010, 22:54 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добавить все. И возможность в них вступать. Конечно народу будет многовато, но надеюсь, что и Зона будет очень большая smile

Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
SaboteurДата: Четверг, 03.06.2010, 08:06 | Сообщение # 48
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И ещо я хочу што бы Военные сталкеры были более нейтральными как в ЗП. Я удивился что они Стрелка не замочили. А ведь он столько в ТЧ военных положил. Вобщем я хочу что бы Военные сталкеры сильно врагами не оставались.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
MARKED-ONEДата: Четверг, 03.06.2010, 10:35 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Темные сталкеры-полумутанты. База -бар Сталкер, Мертвый город. Можно уменьшить численность других группировок, например основная численность обитает в городке рядом с периметром, а небольшие группы собирают артефакты или выполняют задания. Можно добавить миротворцев НАТО, охраняющих периметр.
 
Болотник(н)Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:35 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 112
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если вернуть такие группировки, как "Искатель", "Грех", новые не нужны вовсе...А вот старые нужно наделить какой - то особенной атмосферой, чтобы в них интереснее было вступать. И еще, личное пожелание - чтобы можно было вступить в Синдикат.
 
ARKANIДата: Пятница, 04.06.2010, 12:01 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы видет Долг и Военных самыми сильными так как у Долга связи с ученными и поэтому оружие должно быть самым лучшим а военные
это же страна целая у них техники невпроворот должно быть!


Сталкер защити мир от заразы зоны! Вступи в ДОЛГ!
 
ПостерДата: Пятница, 04.06.2010, 18:58 | Сообщение # 52
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Под впечатлением некогда в 2007 прочитанного "Дезертира" хочу увидеть группировку "Искатели".
Еще пару-тройку исключительно опасных тёмных сталкерови хотя бы один отряд военсталов!
Пы.Сы. идея Плазма про создание своей группы - ЖЕСТЬ!
Я только за!


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Кремень-йаДата: Пятница, 04.06.2010, 20:05 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 27
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю Грех хорошо бы было.Ну еще я согласен с тем,чтоб самим создавать группы,делать штабы,дружить и объявлять войну.Классно было б.
 
italyanecДата: Суббота, 05.06.2010, 01:32 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Хотелось бы, чтобы при вступлении в группировку, ты не бежал сходу сломя голову воевать с враждующим кланом, как это было в ЧН.
То есть...
1). Чтобы была более серьёзная система вступлений в группировки.
а). Чтобы нельзя было до бесконечности перебегать между кланами, как это было в ЧН.
б). Чтобы при вступлении назначалась проверка на "вшивость". То есть это может быть какое-либо задание, испытание.
2). Чтобы не было намерений возвратиться к войне группировок. Всё это мы прошли в ЧН, и нет желания возвращаться, ибо история показала, что всё весьма печально...
Чтобы война между кланами велась по примеру ЗП, то есть "закулисно". И чтобы ГГ мого поучаствовать в этих играх сполна.
3) Так как я очень, надеюсь, что беготни под пулями не будет, а-ля Макс Пейн, то хотелось, чтобы уделяли больше времени "секретным" заданиям, под покровом ночи, пробраться во вражеский штаб, взять документы, тихо уйти. В общем, чтобы приделялось больше внимания стелс-миссиям
4). Чтобы у кланов были новые лидеры. Никаких Лукашей, Ворониных, Отцов Валерьянов, итд... wink
5) Чтобы игрок изначально был нейтралом ко ВСЕМ, и сам мог выбрать путь, по которому он будет идти в Зоне

Итог таков: Хотелось, чтобы у игры была своя сюжетная линия, и не всё было завязано на войне между кланами, НО, вместе с тем, система отношений между кланами и участие в них ГГ должна быть продуманой, но не назойливой, как в ЧН.

Очень хотелось бы, чтобы этот пост увидел кто-то из разработчиков:)

Сообщение отредактировал italyanec - Суббота, 05.06.2010, 01:35
 
FikusДата: Суббота, 05.06.2010, 09:14 | Сообщение # 55
Добрый ситх
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1327
Репутация: 1503
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы интерестно, что-бы при вступлении в группировку ГГ проходил испытания но не один, а в составе группы испытуемых и только лучший из них вступал бы потом в группировку.

Добро, это такой же дар, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.(с)
 
Болотник(н)Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:29 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 112
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
italyanec, классно написал wink ....мыслишь хорошо! вот только насчет
Quote (italyanec)
4). Чтобы у кланов были новые лидеры. Никаких Лукашей, Ворониных, Отцов Валерьянов, итд...

категорически несогласен....ну куда они денутся и куда без них ?
Добавлю, что
1)нужно проработать идеологию.
2) Побольше людей, с которыми можно было бы сотрудничать, которые могли бы подставить...
3) Интересно было бы, если бы на протяжении всей игры какая - либо группировка охотилась на ГГ.
4)"Последний день" нужен. Очень уж интересно, что же Призрак с ними не поделил. К тому - же это, на мой взгляд, небольшой клан. Он не нарушит баланс.
 
ДингоДата: Суббота, 05.06.2010, 15:15 | Сообщение # 57
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотел бы оставить существующие группировки, добавить лишь стоит знакомые по книгам - Грех и Шаманы

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
DambasSДата: Вторник, 08.06.2010, 01:24 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что б добавили грех, последний день, и мною выдуманная "Охотники зоны" в рыжем лесу!

Добавлено (08.06.2010, 01:24)
---------------------------------------------
и натовских вояк к нашим в подмогу biggrin , но чтоб пропорция наших и натовских были 50%/50%.


99щ
 
romaxДата: Вторник, 08.06.2010, 04:25 | Сообщение # 59
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересно было бы выполнить квест по ликвидации снайпера, либо наемника. Которые находятся в определенном месте (например строении) но никак не отображаются на ПДА, мы их видим в момент выстрела. Но они интенсивно передвигаются, так, что еще не факт кто кого вальнет.

Добавлено (08.06.2010, 04:25)
---------------------------------------------
Или как в книге с Хельмутом. Клан "Темные" наполовину мутанты, наполовину люди. Устроить с ними бойню с танками, вертолетами. Полномасштабную, с объединением всех кланов, против массовой угрозы! angry



Зона... мать ваша...
 
dedEreminДата: Вторник, 08.06.2010, 23:39 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сестры , Грех ....Да хотелось бы много чего ,но ведь - невозможно...А вот создание групп - хорошая идея...ГГ м любой NPC может создавать свои рабочие группы и отправляться в Зону...В предыдущих частях этот пункт упущен...

уходя, не грусти...
 
Форум » Архив » Свалка » Группировки
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz