PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antoniohzt

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Патчи и модификации » ByDefaultModFromTechnician v.0.3
ByDefaultModFromTechnician v.0.3
GoоdBadManДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:43 | Сообщение # 1
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Версия игры:1.6.01
Автор: Technician
Тип дополнения :МОД
ByDefaultModFromTechnician v.0.3
Идея мода в том что я хотел сделать сталкера ЗП таким каким он должен был выйти изначально разработчиками , поэтому и название мода соответственное ))
Конечно не все сделал что хотел бы сделать , но сделал все что знал сам .На большее пока мозгов не хватает.))
Рекомендации по игре: Играть лучше на лицензионке меньше вылетов будет в разы (проверенно).
-Общие измененния :
Гг:
Устает , чаще есть хочет, нет самозажевление ран, прыгает чуть выше, вес изменен(90кг)
еда не лечит,быстрее истекает кровью но без фанатизма, изменен бег(Автор Technician.)
Стартовый арсенал изменил и денег чуть больше.
НПС:
Измененный a-life(время появления , монстры бегают не так быстро,дистанция 200 метров).(Автор Technician.)
Улучшенная реакция НПС на опасность.(АвторTrickSR) дороботки (Автор Technician.)
Боевая реакция (стреляет далеко теперь увеличил до 120 метров а то как слепые котята были)).(Автор Technician.)
НПС усиленны (теперь от ранненя в ногу или руку он может и не погибнуть но истеать кровью , так же хотят есть , и хромают при потере сил).(Автор Technician.)
AI additions Pack v.312.(лечение нпс , удар прикладом , перезарядка оружия,Напяливание аддонов т .д.)(Авиор Rulix aka Bak)
Зомбирующий выброс.(теперь кто из НПС остался под выбросом становится зомби).(АвторTrickSR)
Увеличен респаун квадов.(Автор Technician.)
Наемники разговаривают на немецком))(автор slayer_kch)
Переделанно взаимотношение между группировками.( Гг оставил по дефолту).(Автор Technician.)
-Бандиты против всех кроме наемников и экологов.
-Долг теперь против наемников.
-Сталкеры против бандитов и наемников.
Мутанты:
Новые взаимоотношения мутантов.(АвторTrickSR) (Автор Technician.)
Усиленны мутанты(опять же не все).(Автор Technician.)
Зомби усиленны.(опасайтесь они действительно зомби а не плюшевые медведи)(Автор Technician.)
Увеличен респаун монстров.(Автор Technician.)
Ворон можно убить.(Автор Technician.)
Графикка:
ФотоПрирода+Живность +РжавыеЗона+патчи.(Argus и Domestos)
Дальность прорисовки увеличенна.(Автор Technician.)
Изменен вид лица зомби.(hiro)
Капли крови больше теперь.(ну мне так понравилось)Забавно.(OutFitMod)
Контрастный прибор ночного виденья второго поколения.(АвторTrickSR)
Фонарик светит узким лучем.(АвторTrickSR)
Исправленный детектор Сварог.(АвторTrickSR)
Звук:
Звуки пда новые.(Автора ненашел)
Новые звуки оружие и падение гильз.(Автора ненашел)
Убрал тихую фоновую музыку на локациях, теперь только звуки природы и зверья.(Автора ненашел)
Гитраные мелодиии новые и анекдоты.(slayer_kch)
Оружие:
Оружие и боеприпасы - реальные характеристики и описание(АвторTrickSR)(Взял от этого автора т. к.
мне показалось самым оптимальным именно для игры.)
Оружие не прячется на базах.
Остальное :
Полный ребаланс артефактов (теперь параметры соответствуют описанию полностью.)(Моё)Автор Technician.
Теперь есть шанс выпадение артов у сталкеров и зомби.(зомби же был когда сталкером))Автор Technician.
Ассортимент торговцев незначительно изменён.(Автор Technician.)
Цены брони увеличены в 10 раз.(Автор Technician.)
Оружейный барыга продаёт эксклюзив, по исключительно эксклюзивным ценам.
Убирание трупов монстров 8 часов сталкеров 9 часов. Автор Technician.
Новая музыка в меню.(автора песни не знаю.)но мне очень понравилась!!(Автор Technician.)
Мод не совместим с другими глобальными модами.

скачать (329 мб)

 
AstalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как-то у меня есть сомнения по поводу описания и веса. Что там может весить такого, что все это занимает больше 300 мб? Ведь ни нового оружия, ни локаций, ничего не добавлено, только изменены конфиги, да добавлены звуки. Есть другим модификации, весящие метров 200 и добавляющие довольно много различных предметов как то: новое оружие, звуки, модели. Пример - Sigerous mod
 
ТалибДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, тут же солянка))) А графические моды? Насколько я помню, ржавая зона и т.п. прилично весят. А немецкая озвучка мерков? Она тоже прибавляет вес. Описание я не совсем понял. Такое ощущение, что автор мода не дружит с русским языком)))
 
ЭциоДата: Среда, 21.04.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Доброзлюка, а будет на 1.6.00? я уже скачал ентот мод. Наверное придётся обновление качать... sad
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Патчи и модификации » ByDefaultModFromTechnician v.0.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz