PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Припять (восточная часть) » Лаборатория Х8
Лаборатория Х8
GoоdBadManДата: Суббота, 14.11.2009, 08:30 | Сообщение # 41
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (gro_ulv)
Там подписано: Лебедев. Уж очень этот мужик похож на лидера Чистого Неба, если присмотреться.

Он не похож, он и ЕСТЬ лидер Чистого Неба. Там если читать документы будут упоминания и о Лебедеве, и о Каланче, и о Суслове.
 
GraalДата: Пятница, 27.11.2009, 00:09 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страшная лаборатория... Когда услышал плач за дверью чуть в штаны не наложил! biggrin Реально слышать этот плач жутко! Бррр! И улыбнула фотка Лебедева)) Удивила огромная Гаусс пушка smile Даже представить не могу какой выстрел был бы из такой громадины.

 
GREATДата: Суббота, 28.11.2009, 10:05 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 48
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (FanatiK)
ну а я никак не могу пройти в х8, наверх поднимаюсь а там решетки

Там есть две лестници.Они находяться в разных частях здания.попробуй побегать и найти вторую.
 
СнайперокДата: Четверг, 03.12.2009, 10:59 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 32
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Zubr)
ая от страха увидеть контролёра сбежал из лабы когда нашёл первые документы

не чгео мне даже нрав убиват их и там его нету но если включить звук ты услышиш как плачет маленький ребёнок чесно очень очень очень очень очень испугался и выбежал без документов потом в нете почитал а это полтергейст он пугает но не убивает я просо звук выключил и тадам рошол и нашол все документы))) biggrin

Добавлено (03.12.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Тёмный)
Страшная лаборатория... Когда услышал плач за дверью чуть в штаны не наложил! Реально слышать этот плач жутко!

точно также чуть туда не наложил ))

Добавлено (03.12.2009, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (FanatiK)
ну а я никак не могу пройти в х8, наверх поднимаюсь а там решетки

там ест ьдырка вниз иди туда и там............ ПОброди и найдёш снорков тушканов и .............ДОКУМЕНТЫ))))


Ёж - птица упрямая, пока не пнёш не полетит!
 
WestДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:53 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Zubr)
Quote (Stalker2009)Кстати, у самого входа есть запертая дверь. Как в неё пройти? Нужна красная ключ-карта.В квесте "Один выстрел" нужно убить представителя заказчика,это который в зелёном научном костюме.Когда этого чувака завалишь,пошарь у него в рюкзаке,там и возьми.У меня есть эта карта но я ей не пользуюсь

Ключ-карта нужна для оружейной комнаты Х8. Когда в Х8 спускаешься (если не путаю) сразу направа поварачиваешь, там дверь (с помощью ключ-карты (красной) открываешь эту дверь) заходишь в оружейную (ну и там аптечки, писталеты, абакан, патроны и всякие таблетки).
 
BERESДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:32 | Сообщение # 46
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Заблудился, потратил два часа игрового времени. Убил кучу тушканов, снорка, бюрера. Ничего особенного, вообщем.
 
ДингоДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:59 | Сообщение # 47
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Довольно интересная. Много мутантов, напряженная атмосфера. Особенно понравилось когда бюррер заманил в в комнату детским плачем!!

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
ГлухойДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:25 | Сообщение # 48
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
карта прикольная, я считаю что бюрер там это шик, во только не пойму, сколько там документов?

Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
Hemul10491Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:33 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
не пойму, сколько там документов?

Шесть штук: один - где бюрер плачет, второй - в бассейне с моделью пси-установки, ещё два - там, где три бюрера (пройти можно через шахту лифта), пятый - где цистерны (там ещё тушканы под решёткой в воде бегают) и шестой - где "тесла" летает, слева от входа в лабу (там учебный класс, по-моему).


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
ДжокерДата: Пятница, 29.01.2010, 07:48 | Сообщение # 50
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
sad так и не нашол в ней бюрреров! а так хотелось с ним танго потонцевать crazy


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
italyanecДата: Пятница, 29.01.2010, 17:19 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Честно говоря, эта лаборатория меня вообще не то что испугала, даже не впечатлила) Пару снорков, бюреры, которые лежат после первого удара ножом, ну и так, тушканы, по мелочи. Ни кровососов, ни полтергейстов... Хотелось бы чего-то большего. В Х-8 вообще нечего делать, разве что полазать по шахте лифта, и благополучно заблудится, потратив кучу времени.
 
Hemul10491Дата: Среда, 03.02.2010, 10:58 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ни кровососов, ни полтергейстов...

italyanec, кровососов там действительно нет, а вот один полтергейст есть. Надо спустится по лестнице чуть левее входа в лабу, затем подняться по другой лестнице у противоположной стены, а потом подняться теперь уже по скобяной лестнице. Там полтер и будет, пулемёт сторожит. В лабе даже контролёр появляется, когда документы в учебном классе возьмёшь (см. выше мой пост).


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
italyanecДата: Четверг, 04.02.2010, 15:49 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Hemul10491, Это не полтергейст. Это летающая аномалия. Такая как на Янове в купе поезда, там где ещё есть инструменты. Её нельзя убить
 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:31 | Сообщение # 54
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая лабаратория, правда маленькая, но мутантов нормально! happy
 
Hemul10491Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:08 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Это не полтергейст. Это летающая аномалия. Такая как на Янове в купе поезда, там где ещё есть инструменты. Её нельзя убить

italyanec, есть два способа проверить это: либо выстрелить в неё из подствольника, либо перебить всех бюреров и проследить, будут ли предметы подниматься в воздух. Я действовал в соответствии с первым вариантом, и могу сказать точно: аномалии кровавыми ошмётками не разлетаются smile Полтер это был на все сто!
З.Ы. Но и Тесла в лабе присутствует - рядом с учебным классом...


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
italyanecДата: Четверг, 25.02.2010, 06:14 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Hemul10491, я пробовал-ее не убить. Также я грохнул всех бюреров-ящики не "летали". Следовательно-это аномалия "Тесла"
 
AKSДата: Пятница, 26.02.2010, 16:09 | Сообщение # 57
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
italyanec, Hemul10491, Может, вы про разные места говорите? wacko Я 4 раза прошел ЗП и все 4 раза там была и "тесла", и полтергейст.
 
Hemul10491Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:15 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
все 4 раза там была и "тесла", и полтергейст.

Вот и я говорю, Тесла рядом с учебным классом, а полтер в небольшой комнатушке под потолком, которую нужно искать в помещении напротив входа в лабу.


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
КоваДата: Суббота, 06.03.2010, 17:56 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 26
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В X-8 реально страшно! Когда я услышал что кто-то в лифте стучится со всей дури, я чуть в штаны не наложил wacko ! Как нашёл 1 докемент убежал от туда аж пятки сверкали
!!! wacko С того времени даже в КБО не суюсь!


Ушёл с сайта навсегда...
 
SaboteurДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:06 | Сообщение # 60
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на мой взгляд это самое страшное место в игре


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Припять (восточная часть) » Лаборатория Х8
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz