PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный форум » Нам 2 года!!! Огонёк SZ.Info :) » "Мой Любимый SZ.info" (Конкурс на лучший рассказ)
"Мой Любимый SZ.info"
AstalДата: Пятница, 22.05.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все мы считаем сталкер-зон.инфо нашим вторым домом. И, несомненно, у многих есть что рассказать о своем любимом портале. Так давайте же поведаем другим, как мы видим наш общий дом - SZ.info!

Конкурс будет оцениваться по трем номинациям:
1 - оригинальность
2 - грамотность построения и раскрытия темы
3 - личная оценка.

ограничение размера – один лист формата А4

Конкурс будет проводиться с 16:00 до 22:00 по МСК времени.
В конце конкурса будет создан опрос на выбор трех лучших рассказов. Победители получат:
1 место - +300 постов, +50 репутации, + 1 ранг, по желанию - домен на почте @stalker-zone.info
2 место - +150 постов, +50 репутация, + 1 ранг
3 место - +100 постов, +50 репутация.

Удачи, Сталкеры!..
 
SapsanДата: Суббота, 23.05.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Даже не знаю с чего начать. Ведь поместить ВСЕ, что я пережил на этом портале, все трудности и лишения, неприятности и проблемы, ВСЕ ЭТО поместить на таком маленьком кусочке бумаги. И все же я не тот, кто прогибается под трудностями. «Прогнешься один раз, и будешь кланяться всю жизнь!» Это именно те слова, которые заставляют смотреть меня вперед, держать спину прямо и смотреть вперед гордо, быть уверенным в себе.
И именно на этом портале я многому научился. Да и собственно продолжаю учиться.
Изначально моя регистрация на портале была только ради различных новостей и дополнений к игре. Потом я даже не посещал его. Но я вернулся в 3ону. Вернулся потому, что здесь все то, что мне близко по душе. И вернувшись, жизнь моя здесь изменилась. Я вступил в группировку. И ей стала группировка Наемники. Я посещал часто форум. Иногда пропагандировал свою группировку. Но все это было не то. И это было мне близко к сердцу. Я рожден был патриотом. Рожден, чтобы защищать свою Родину. А здесь я не мог чувствовать себя в дружном коллективе. Да и внутри него возникали небольшие перепалки. И ушел я от Денег, ушел от Уважения. Наемников все боятся; боятся и уважают. Но я отказался от всего этого. И ушел я в группировку ДОЛГ, в которой нахожусь, и по сей день. И теперь я там, где такие слова как Патриотизм, Долг, Отечество, Родина не пустые звуки. Я там, где Товарищество на первом месте. Мы ценим друг друга, мы ценим человеческие жизни, мы ценим людей. Мы их защищаем. Мы не предаем Товарищей, потому что нас объединяет общая цель. Вместе мы сильны, вместе мы опасны. И жизнь не раз показывала людям, что поодиночке чего-либо добиться сложно, в то время как люди объединенные, общей целью сильны. Как физически, так и душевно. И здесь я это понял. Понял многое. Научился жить. Встретил настоящих Товарищей(Товарищей, а не друзей, потому что для меня Товарищ выше чем друг). Я встретил отличных парней, готовых друг за друга горой стоять. Встретил то, ради чего жить действительно стоит. Настоящие Человеческие качества прекрасны.
Здесь я почувствовал, что такое жизнь. У меня появились интересы и цель в жизни.
И все это благодаря одному единственному порталу. Stalker-zone.info. Не будь этого портала я, возможно, так и остался бы обычным человечишкой, не имеющим никаких целей и интересов в жизни. Остался бы в той Серой и обыденной жизни. Но слава тем людям которые создали это прекрасное место. То место, в котором я нашел Товарищей. То место в котором я нашел Себя. Спасибо вам Администраторы и Модеры за то, что вы смогли одно маленькое местечко с адресом http://stalker-zone.info превратить в настоящий ВТОРОЙ дом. Спасибо вам за все. Вы открыли мне дорогу в будущее.

P.S. Специально для портала смастерил поздравление в меру своих сил и способностей: http://i031.radikal.ru/0905/74/719825038e7e.jpg

Сообщение отредактировал KAJlbTEP - Суббота, 23.05.2009, 16:55
 
OxoтникДата: Суббота, 23.05.2009, 17:02 | Сообщение # 3
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну начнем с самого начала.Я прибыл сюда год назад совсем юзером.Постянно флудил,создавал ненужные темы где попало.Модеры все время делали мне замечания,баны,некоторые делалли мне исклюючения.После долго бана я возворащался на второй дом чтобы пообщастя с близкими друзьями.Я многое пережил с этим сайтом.Я старался завести себе новых друзей.Когда я уезжал на лето я очень тосковал по этому сайту.А так же я благодарен модерам которые терпели меня когда я только прибыл на этот сайт.Я старался помогать порталу чем мог не жалее сил своих.Дальше я вступил в группировку "ДОЛГ"где меня с трудом принял модератор АРНИ,после инцедента и конфликта с пользователем Marusa.Спустя некоторое время я понял что не могу остаться там.Потом я вступил в Наёмники и обрёл там отличных друзей и товарищей.Потом меня лешил репутаций бывший админ [SGW].После того как я вышел полностью "голым"мои верные друзья подержали меня.Этот сайт сделал многое для меня и обязан полностью помогать ему последнего вздоха.В трудную минуту я никогда не сбегал с сайта и пытался ему помочь.Я всегда приствовал в праздниках и этот не исключение.Я знаю что моя писанина врятли будет претиндовать на лутшие места.Но я пишу от всего сердца и врятли кому-то интресна моя история.Я благодарен своим друзьям,товарищам,модерам,админом.Что не бросали сайт в трудную минуту.Я от всего сердца поздраляю сайт с юбилеем. smile

 
KizenkoДата: Суббота, 23.05.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В сайт я вступил зимой этого года, неопытным новичком-одиночкой. Мало по малу осваивался, старался не флудить, активно учавствовал в форумных играх. Однако через месяц, я постепенно стал забывать про сайт, было много дел. К апрелю я решил вернуться на сайт и возобновить активность, но вот незадача, оказался в больнице с панкреотитом. Потом интерес к сайту снова упал, я лишь изредка заходил, проверял все самое главное.И вот в середине мая получил письмо от Мумии с предложение вступления в клан одиночек. Я с радостью согласился, отправил анкету и ответы на вопросы. 21 мая меня приняли в клан одиночек и с этого момента моя активность снова возросла, я стараюсь чаще заходить на сайт и учавствовать в форумной жизни.
Сайт отличный, мне его многие рекомендовали. Здесь уютно и безопасно. Нет никакой "дедовщины", опытных мастеров над новичками, форумчане культурные и общительные люди. Здесь хорошо образуется та самая атмосфера сталкера, когда ты у анимированного костра сидишь с однополчанами-форумчанами и обсуждаешь последние новости, делясь по файлообменнику колбасой и водкой, горланя песни под гитару в МП3-шном формате и любуясь jpg-шным закатом Зоны. И сейчас, я поздравляю сайт с юбилеем и желаю ему развиваться и расти, хорошо что нас теперь 10.000, но как насчет цифры в 100.00?
 
АнархисткаДата: Суббота, 23.05.2009, 17:54 | Сообщение # 5
निर्वाण
Группа: Свобода
Сообщений: 381
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stalker-Zone.. Как много в этих словах сказано для Сталкеров...
Этот чудесный портал стал для нас домом, где нас приютили, пригрели.. Здесь мы находим отличных друзей, приятных собеседников.. Здесь есть о чем поговорить, что-то можно обсудить.. Иногда можно и поспорить, отстаивая свою точку зрения.. Ведь сколько людей – столько и мнений, не всегда все с тобой согласны.. Различные группировки, делают портал еще более увлекательным, как бы добавляет остроту ощущений и общения.... Каждый стремится доказать, что его группировка лучшая, что только у нее абсолютно правильная идеология и правильные принципы, цели.. Интересно вступать в обсуждения... Особенно радует, что многие люди портала нейтрально относятся к тем, кто принадлежит другим группам, и многие поддерживают с друг другом хорошие отношения.. Конечно, встречаются и те, кто в открытую ненавидит, презирает и пытается в любой момент оскорбить, но модераторы и администраторы зорко следят, чтоб этого не происходило! И за это им отдельное спасибо!
Совсем недавно пришла сюда, еще и месяца нет.. Но после регистрации поняла, что в этом месте я задержусь на долго.. Здесь нашла приют и понимание, открыла счастье для себя! Можно даже сказать, что с помощью портала нашла цель в жизни. Он помогает мне...
Спасибо вам, создатели портала, за то что Stalker-Zone существует, что вы трудитесь над его усовершенствованием!! Впереди у сайта светлое будущее!!! Мы все примем участие в том, чтоб сайт стал самым лучшим во всем мире!!!
Еще раз, С Днем Рождения, любимый портал!!


"Предают тех,кто доверяет!" (с)

"...разорву провода, сплюну все города и забуду обратно дорогу!" (с)

 
ЛеликДата: Суббота, 23.05.2009, 17:58 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 259
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stalker-zone мой второй дом.

Ну, что ж. Давайте расскажу вам как Stalker-zone стал мне вторым домом.
Когда вышла игра S.T.A.L.K.E.R., мне она очень понравилась. Играл практически каждую ночь, часов до четырех, а утром со стеклянными глазами на работу. Но все таки игру я прошел. Где-то за восемь ночей. В этот период я познакомился с одной девушкой, мы стали встречаться и она стала интересоваться Сталкером. Искала в интернете информацию об играх и наткнулась на сайт Stalker-zone. Там и стала общаться. Однажды подарок сделала: заказала майки именные с никами, под которыми мы на сайте зарегистрированы и со знаком радиации.

Зарегистрировался я на сайте практически одновременно с моей второй половиной. Но гораздо позже стал появляться. Но всегда был в курсе того, что происходит. Кто чем занимается, как бы заочно был со всеми знаком. Практически всех сталкеров я знал по именам. Каждый день по дороге от работы до дома жена рассказывала мне, что происходило на сайте. И, признаюсь, посмеивался над женой, иногда злился, когда она часами просиживала в интернете на работе, после работы и с мобильного телефона (так как дома интернета у нас сначала не было) и не понимал, что ее так зацепило. А ведь было все, были и слезы, и прыжки до потолка, сколько раз я ей говорил: "Брось, прекрати этим заниматься". Но в ответ всегда слышал категоричное "нет". Конечно, в глубине души я радовался за нее, когда она добивалась каких-нибудь положительных результатов. И злился на весь сайт, когда у нее что-нибудь не получалось.
Если честно зарегистрировался я только для того, чтобы проголосовать за нее на конкурсе "Мисс Stalker-zone". А потом начался конкурс "Мистер Stalker-zone" и моя жена уговорила меня в нем поучаствовать. А потом случился большой перерыв. Но он был только у меня. Лена продолжала активную деятельность на сайте.

И вот совсем недавно, поддавшись на мольбы НеПлаксы, я подключил интернет дома, и стал потихоньку появляться, знакомиться, общаться. И все оказалось все так интересно и захватывающе, просто не оторваться. По началу было, конечно, трудновато, ведь я же знал всех, а меня не знал никто. А быть "мужем НеПлаксы" для всех мне не хотелось. Многие слова и вещи я просто не понимал, так как в компьютере, в форумных общениях я совершенно не тумкал. Но та атмосфера, которая присутствовала на сайте, атмосфера дружелюбия, очень помогала. Мне объяснили очень многие вещи, которые сейчас знает и понимает, даже пятилетний ребенок. Если я что-то не понимал, мне объясняли практически на пальцах. Потихоньку я стал вливаться в ряды сталкеров сайта. Стали у меня просыпаться идеи всяческие. То одно предложу, то другое. Многие идеи не выдержали критики жены, она-то уже во всем разбирается. Все же одна моя идея начала работать, благодаря хорошим людям на сайте. Которые откликнулись, одобрили, что-то поменяли в лучшую сторону и взяли организацию на себя.
Теперь после работы сразу сажусь за компьютер - и на сайт. Узнать последние новости, почитать сообщения. Пообщаться и конечно же поиграть в сетевую. Бывает, правда, спорим, кому первому достанется ноутбук. Но на семейном совете решили после отпуска первой покупкой будет второй компьютер.

Про книги серии Сталкер мы тоже узнавали на сайте, покупали и читали запоем. Вся коллекция книг есть. И до сих пор интерес не пропал. Всегда с нетерпением ждем новинок.

Сейчас же я не представляю себя без сайта. Все свободное время мы с НеПлаксой проводим на нем. Общаемся, шутим, обзаводимся друзьями. Сейчас я могу смело сказать, что для всех сталкров сайта я не просто "муж НеПлаксы", а Лелик, настоящий друг и товарищ. И меня это очень радует.
Вот такая у меня семейная история. И писали мы ее вместе.
Есть идея познакомиться со многими в реале, есть же люди, которые живут в Питере и области. Но пока это только идея.
И в конце, хочу сказать вам свое мнение. Игра Сталкер сильна не своим геймплеем, не графикой и не звуком, она сильна нами, людьми, которые встали под знамена Сталкера, объединились на этом портале и стали практически одной большой семьей. Хочу выразить Размаксу огромный респектос за создание этого портала, да даже за то, что ему пришла в голову эта идея. За то, что он нас всех объединил. Продолжай в том же духе, а мы окажем посильную помощь в развитии сайта.
Всех сталкеров, которых я знаю, которые знают меня, которых за такой короткий срок я узнал и считаю своими друзьями, поздравляю с праздником.
В такой праздничный день поздравляю всех-всех-всех с годовщиной сайта. Желаю процветания, еще больше пользователей и отличных новостей.


Надо понимать всю глубину наших глубин!!!
 
ШухерДата: Суббота, 23.05.2009, 18:11 | Сообщение # 7
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С момента выхода игры Сталкер Тени Чернобыля, в моей жизни появилось ещё одно интересное хобби. На ряды со спортом, общением с друзьями и многим другим. Я и не подозревал, что где-то внутри меня сидит искатель, искатель которому не давали вырваться на свободу. Сталкер это что-то большое, чем игра, это целый мир, в который погружаешься целиком.
И вот, через долгий промежуток времени я бродил на просторах рунета. Искал что-нибудь на тематику любимой игры. Дело было ночью. Случайно нажав на ссылку портала, я оказался в недрах форума. Меня заинтересовало… Решил зарегистироватся… После регистрации пролазил по форуму часика полтора, и ушёл дрыхнуть.
С раза, как только я побывал в игре у «Свободы», понял, что это мая группировка. Мне понравилось в них абсолютно всё, с тех пор я никогда не менял и буду менять свой выбор. Поэтому на форуме я сразу же сделал запрос о пароле.
Попав на базу, я довольно быстро влился в коллектив. Абсолютно все члены группировки меня приняли тепло. Между тем, мой интерес к сайту увеличивался. Я отстаивал интересы своей группировки везде, где мог, и как мог. Всё чаще и чаще я заходил на портал. Ну… вообщем не буду делать из своего рассказа историю моего нахождения на сайте.
Здесь я встретил много интерсных людей, причём с разными интересами. Этим и замечателен интернет, он открывает огромные возможности перед нами, и в жизни не всегда получится пообщаться с таким количеством разных, и в тоже время дружных людей. Конечно, нельзя ставить интернет на первый план, нужно жить настоящем, тем что можешь пощупать, но всмысле кругозора общения интернет вне конкуренции. Тому яркий пример наш портал!

Не знаю, поняли ли, создатели Сталкера чего им удалось добиться или нет. Собрать столько разных людей вместе, столько разных ещё и по возрастному промежутку, это конечно заслуга огромного масштаба. И как же приятно становится, что разработчики наши соотечественники.
За мою историю «проживания» на st-zone, было и одно мрачное событие. Это не мелкие перепалки и замечания… это взлом портала. Напомню… что осенью был взломан аккантаунт Арни… и был под чистую снесён раздел Тени Чернобыли. Это был сильный удар, сколько работы ни одного и не двух людей было уничтожено. Но всё же, общими, усилиями мы восстановили этот раздел.

Подведу небольшой итог всему выше высказанному. Этот портал обязан жить ещё ни один год. И так и будет. Огромнейшее спасибо всем, кто трудился над порталом, кто делал его лучше, некоторых уже нет на сайте, но остальные обязаны, гордится своими трудами. Спасибо GSC, за эту великую игру. И обращусь ко всем обитателям сайта, не забывайте про грань виртуальности. Пусть это не просто игра, но помните, что мы живём в реальном мире, и здесь нет кнопки аптечки или перезагрузки. И не дайте процессу виртуально общения, лишить вас реальных человеческих чуств!
Дорогой портал со второй годовщиной тебя! Верю что мы достигнем ещё больших высот!


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
КлейДата: Суббота, 23.05.2009, 18:40 | Сообщение # 8
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я пришёл на этот сайт ещё новичком, у которого недавно появился интернет и который впервые сыграл в Сталкер. Этот портал, как бы сказать, занял для меня первое место в интернете, стал вторым домом. Здесь я впервые напсал на форуме свой первый пост, встретил очень интересных людей, нашёл друзей, которые могут тебя выслушать, поддержать и помочь. Свой первый плюс я получил от Тормоз'а ,
а потом его потерял, когда напушил правило форума. Но как говориться "На ошибках учаться". Последующее время, я старался не нарушать правила, а потом как то приелось и теперь я знаю, что такое флуд.)
В скором времени образовались групировки, из которых я выбрал "групировку Одиночек" Это было для меня первое значимое событие. Одиночки мне были ближе; сам по себе, врагов, кроме бандитов нет. Вольная жизнь. Я всячески старался помогать своей групировке: соглашался, критиковал, предлагал своё и просто смотрел и учился.
Второе же событие, которое я запомнил; как ни грустно говорить на портал был взломан хакерами, которые удалили многое из раздела "Тени Чернобыля". От этого пострадали, конечно многие: в особенности была потеря постов и информации. ну, где уж там было растраиваться, и я вместе со всеми сталкерами слал по памяти востанавливать потеряную информацию.
Помню ещё, когда был анонсирован проект "Чистое небо", форум и мини-чат просто трещали по швам. Все делились своими догадками, высказываниями. Все с нетерпением ждали новых новостей. А когда игра вышла, был создан раздел "чистое небо" и все сталкеры только там и седели, делились впечатлениями, так сказать.
Третье значимое событие - было открытие сетевых баталий в ЧН. Много было пролито виртуальной крови, много было побед и порожений. Но главное это было впечатление от того, что ты играещь со своими.
После всех этих событий, наша "база одиночек" стала активно развиваться. Тема "Пикник на обочине" по началу была обыкновенная флудильня, а после стал отличный бар с барменом, где можно отдохнуть после тяжёлой ходки, рассказать историю, которая случилась с тобой во время этой ходки, а так жк выпить и закусить (сапсибо за это Девчонке), появилась тема "ДРГ", где была сформирован отряд, который выполняет различные задания (спасибо Сарту и Павлито) и много ещё нового.
Для меня "stalker-zone.info" стал большим кругом друзей. Выражаю свою благодарность за этот протал ВСЕМ Администраторам, Модераторам, Дозорным и тем, кто принимает участие в дальнейшем его развитии. Спасибо Вам!


Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
ШахматистДата: Суббота, 23.05.2009, 20:33 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Теплым майским вечером
Я в S.T.A.L.K.E.R. с аддоном играл
Зашел в Инет, прошел по ссылке -
И вот передо мной stalker-zone портал!

Зашел , посмотрел -
Оформление что надо!
Все мысли разом
Уплыли куда-то...

Информации много -
Позарез начитаться!
Но это потом
(Будет на пенсии мне чем заняться!)

Здесь нету мутантов и нет войны кланов,
Нет аномалий и полян, заросших бурьяном.
Здесь нету политики и политсмутьянов,
Надеюсь не будет здесь хулиганов!

Давайте не будем мусорить в нем!
Не будем играть в нашем доме с огнем!
И если не хочешь быть "за бортом" -
Люби наш общий stalker-zone дом!

 
ОрехДата: Суббота, 23.05.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На сайт я попал совершенно случайно. Шел, шел по просторам интернета и набрел. Сначала у меня был простой интерес. Хотел узнать побольше о любимой игре,да и моды скачать нужно было. Помню оставил пару постов, а потом исчез. Исчез на два месяца. О чем не раз жалел. Ведь сколько интересного я потерял. И настоящее общение, да и много чего.
Но потом я вернулся. И принял решение больше не уходить. Набирал посты, репутацию пополнял. Старался немного помочь сайту создаванием нужных тем. Правда не знаю полезные ли они получились. С самого начала регистрации выбрал Свободу и никогда не поменяю решение. А когда вступил официально, то понял, что не уйду ни в какую другую группировку. Да и зачем? В Свободе по-настоящему верные и хорошие друзья, которые поддержат в трудную минуту. Может я не особо активничал на Базе, но исправиться никогда не поздно.
Принимал участие в конкурсах по возможности. Но это не важно. Главное, что этот сайт стал для меня чем-то родным. Если честно, то стал даже большим. Каждый день я открываю для себя что-то новое. Общаюсь, помогаю, да и мне конечно помогают. Я просто знаю, что не брошу сайт ни при каких обстоятельствах и всегда поддержу его. Вторая годовщина не последняя дата. Портал Stalker-zone.info будет жить долго и очень долго. И десять лет, и тридцать, и пятьдесят. Да что говорить. И сто проживет.
 
razMAXДата: Суббота, 23.05.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо всем за расскарики. Очень приятно. Все в своем роде уникальны. Сегодня, мы выберем лучшие и завтра огласим результаты.
Еще раз всев спасибо за поздравления. нам очень приятно. Работаем для вас. Скоро у нас ожидается смена дизайна. Сайт не узнаете wink


 
КлейДата: Суббота, 23.05.2009, 22:23 | Сообщение # 12
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (razMAX)
Скоро у нас ожидается смена дизайна. Сайт не узнаете

ООО что то новенькое. Надеюсь это будет недолго. wink


Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
stalkeralexanderДата: Суббота, 23.05.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я так и не понял Шахматист рэпер или поэт ?
Хотя это совмещают .
Шахматист - РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ



я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
PADONAKДата: Суббота, 23.05.2009, 22:57 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Сайт не узнаете
В каком смысле?..


 
SapsanДата: Суббота, 23.05.2009, 23:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





в хорошем)
 
КлейДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:15 | Сообщение # 16
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересно, а когда результыты этого конкурса будут?

Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
DerilДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:08 | Сообщение # 17
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шахматист круто!!!!!!


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
НеПлаксаДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:17 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 679
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клей)
Интересно, а когда результыты этого конкурса будут?

Да, нам бы тоже это хотелось знать. Результаты же обещали объявить еще вчера.


 
шотганДата: Вторник, 26.05.2009, 13:51 | Сообщение # 19
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
шахматист ЖОШШ !
 
razMAXДата: Четверг, 28.05.2009, 11:24 | Сообщение # 20
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем спасибо за участие! Все рассказы очень понравились!
Извиняюсь что подзадержал с решением.

Итак. Все кто принял участие, а именно: Орех, Клей, Анархистка, Kizenko, сталкер-охотник, KAJlbTEP получат от нас +200 постов и +1 ранг ап.

А Сталкеры Лелик и НеПлакса получают от нас +200 постов, +1 ранг ап и почту в зоне @stalker-zone.info

Еще раз спасибо всем, кто принял участие,нам очень приятно было услышать теплые слова в наш адрес!


 
Форум » Административный форум » Нам 2 года!!! Огонёк SZ.Info :) » "Мой Любимый SZ.info" (Конкурс на лучший рассказ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz