PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Мир Зоны » Как вам атмосфера зова припяти?
Как вам атмосфера зова припяти?
ТихоходикДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:52 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосфера очень хорошая, но в ТЧ атмосфера отчуждения лучше тем, что по большей части игру проходишь один, в ЗП почти везде можно встретить сталкеров.

Р.S. И ещё. В ТЧ врагов было больше, чем в ЗП. А когда есть враги, это ощущение давит, и появляется полное ощущение присутствия. И всё-таки во всех играх серии главная фишка - подземелья. Там сталкеров не встретишь, появляются новые мутанты, например, псевдогигант, вода с потолка капает, музыка угнетает, брр...


Сообщение отредактировал Тихоходик - Понедельник, 10.10.2011, 21:52
 
Ghost1994Дата: Среда, 19.10.2011, 23:53 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосфера не так уж и пугающая если только в Припяти, незнаю как остальноым, когда я нахожусь в Припяти такое ощущение как за мной следят
 
STRELOK(ОДИНОЧКА)Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:06 | Сообщение # 243
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
а какая еще должна быть страшная и интересная!

ХОРОШИЙ СТАЛКЕР ТОТ У КОГО СВД:)
 
МэттДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:14 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хороша но хотелось бы немного по страшнее smile


Помни сталкер! Попавши один раз в зону, обратного пути не будет.
 
PepeL202Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:40 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 67
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Припяти атмосфера есть. На Затоне, с утра когда все уходят с базы, тоже атмосфера есть. А так вообще атмосферы нету. ТЧ в плане атмосферы шли намного впереди т.к. это было в новинку, а с выходом новых частей приходится придумывать новые приемы подачи атмосферы. Одной угнетающей погодой теперь не обойдешься.

 
STALKER_007Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:53 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Pre-s.
Не мешал бы опрос.

Конечно, до уровня ТЧ в ЗП атмосфера не дотянет. Львиная доля держалась на одиночых аномалиях. Но по сравнению с ЧН - небо и земля. Особенно порадовала Х-8. Было, где побоятся. Хотя касательно этой локации - было бы там чуть потише - и было бы вообще самое оно.

Очень хорошо на атмосферу повлияли выбросы, на мой взгляд. Может застать где угодно.


 
ФеликсДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:07 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Главное, что мне не нравится в зове припяти - это открытые пустынные пространства. В тч локации были маленькие, зато на каждом шагу что нибудь интересное было. Ту незабываемую атмосферу уже не передать...

Мама - анархия, папа - стакан портвейна
 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:18 | Сообщение # 248
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосферу почувствовал только в Припяти. Каждую секунду чувсвуешь, что стоит тебе отвлечся - сразу же со спины что-нибудь нападёт.
 
ТихоходикДата: Суббота, 14.01.2012, 19:42 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Опять же отпишусь. В ЗП атмосферных моментов лишь несколько (на мой взгляд). Когда в Х8 плакал бюрер (я сначала не знал, кто это; в опасной пещере, когда кто-то говорил "уходи отсюда, мужик"; ну и в испытательном цеху немного.
 
НаёмникМаркусДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:57 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как сказать атмосфера ЗП,иногда напоминает детскую игру,но моментами бывает жутковато и ты чувствуешь атмосферу сталкера!

Не лёгкая это работа,идиота тащить из болота!
 
ШыпДата: Суббота, 12.05.2012, 16:58 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По сравнению с ТЧ лучше но локаций не хватает, также не радует отсутствие возможности вступать в группировки(без модов),а так 10 из 10

Счастливы те, кто познал мудрость Монолита, но несчастны те кто предал его, ибо суров Монолит к усомнившимся.
 
ЛучДата: Четверг, 17.05.2012, 18:45 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тихоходик)
Атмосфера очень хорошая, но в ТЧ атмосфера отчуждения лучше тем, что по большей части игру проходишь один, в ЗП почти везде можно встретить сталкеров.

Р.S. И ещё. В ТЧ врагов было больше, чем в ЗП. А когда есть враги, это ощущение давит, и появляется полное ощущение присутствия. И всё-таки во всех играх серии главная фишка - подземелья. Там сталкеров не встретишь, появляются новые мутанты, например, псевдогигант, вода с потолка капает, музыка угнетает, брр...


Полностью согласен happy
Сам скажу только одно: ТЧ-совскую атмосферу не побила еще ни одна атмосфера xD


 
TachenkoДата: Среда, 06.06.2012, 18:08 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отмосфера ЗП всё таки уступает отмосфере "того"... книжно го сталкера...
 
stalkermaraДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:51 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне атмосфера в ЗП очень понравилась.Особенно Затон и то что встречаются множество сталкеров тоже понравилось.Максимально реализована атмосфера зоны отчуждения, загадочная и немного пугающая в подземных локациях.

Жизнь прекрасна и удивительна, если патронов закупить предварительно!Что такое Зона? Зона это среда обитания отважных и храбрых.
 
ak103Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:29 | Сообщение # 255
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Могу долго перечислять, много описывать, но это словом не передать...лучше скажу так, именно с атмосферы ЗП я стал фаном игры сталкер smile . Пройдя 4часть игры я остепенился, осмотрелся, замер.., потом мне пришла мысль что эта игра не просто шутер с основной сюжетной линией а нечто большее. Я начал посещать энциклопедии, стал собирать инфу и в общем начал изучать все до подробной детали что с чем как и зачем?, по мере изучений мой взгляд на игру постепенно, но кардинально менялся, игра стала эм...как сказать уже не просто радовать а вдохновлять, зачаровывать, интриговать местами таить загадки и т.д, в общем атмосфера просто погрузила в игру. Еще разработчики говорили что атмосфера заставляет нас на какое то время пожить там. После всех изучений я уже прошел игру и...возвратился к ТЧ и ЧН чтобы пройти их уже не как шутер а как игру, которая имеет больше чем просто экшн. Прошел...море впечатлений, но узнал что в игре оказывается есть и еще за что ее можно пройти (побочные квесты, поиск тайников, уже более осознанный апгрейд разного оружия и брони и т.д) happy опять сел изучать, прошел еще раз начиная с ЗП, но уже на более качественном и с другим взглядом уровне.

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Вторник, 11.12.2012, 11:36
 
Klaus_414Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:04 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 29
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная атмосфера,но с лабораториями и всякими штуками перегнули как и во всех предыдущих частях.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Мир Зоны » Как вам атмосфера зова припяти?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz