PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » «Скрин-рассказ «Через три игры» (Конкурс иллюстрированных расказов)
«Скрин-рассказ «Через три игры»
sartДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:04 | Сообщение # 21
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вот и подошел к концу конкурс! Спасибо всем участникам за участие. Администраторам за администрирование. Судьям за судейство. Читателям за чтение. И только Старику за юзербары)))

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.


Сообщение отредактировал sart - Понедельник, 26.07.2010, 02:07
 
СтарикДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:16 | Сообщение # 22
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (sart)
И только Старику за юзербары)))

Да куда там)) Главное спасибо нашему Организатору) Без него ничего и не было бы) И судьям спасибо) sart, Marusya, принял к сведенью рецензии happy
Поздравляю победителей! И вех участников!) friends yahoo



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
italyanecДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Спасибо всем за участие в конкурсе, поздравляю победителей! yu Спасибо нашему судейскому корпусу, Сартищу за идею конкурса и Старику за юзербары, нашим кураторам Нори и Павлито) Павлито особая благодарность за создание тотализатора

Сообщение отредактировал italyanec - Понедельник, 26.07.2010, 03:02
 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Всем спасибо за чудесный конкурс. Было очень приятно и интересно поучаствовать!
Пы.Сы. Сарт, жду респекта и уважухи! crazy
 
GoоdBadManДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:35 | Сообщение # 25
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Всех победителей искренне поздравляю, вы это заслужили.
 
SerGoДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:32 | Сообщение # 26
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу поздравить всех участников с окончанием конкурса. Долгие ожидания, принесли кому-то удовлетворение победой, а кому-то разочарования. Но не стоит расстраиваться последним, впереди ещё конкурсы и всегда есть возможность доказать, что это случайность, а победа любит упорных!

Теперь касаемо самого конкурса и работ. Честно говоря, осталось двойственное ощущение вторичности, чего-то набившего оскомину, вечным пережевыванием одного и того же. Нет-нет, работы в целом довольно сильны, но вот идейность явно подкачала. Наверное я слишком многого ожидал, надеясь прочитать что-то, что будет выходить за рамки, но к сожалению никто не рискнул, оставив желаемое мечтой. Жаль, будем надеяться, что мысль и ваша фантазия, шагнёт гораздо дальше в перспективе.

По привязке скринов и текста. Можно было бы сказать неплохо, но, не всегда соответствовало содержанию либо одного, либо второго. Иногда становилось непонятно, что над чем превалирует, то ли сюжет над скринами, то ли скрины над текстом. ИМХО, искусственно притянутые картинки, через-чур довлели над работами, заставляя авторов выстраивать события, где-то в ущерб здравым мыслям.

 
V333Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:06 | Сообщение # 27
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо за конкурс. Получил отчасти приятный опыт от работы вдвоем, конкурс интересен, победителям уважение!
Хотя хотелось конечно победить... Но да ладно!
 
ГорыняДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:41 | Сообщение # 28
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хм. дас-с. весьма не ожиданный результат. второй раз в жизни написал что-то, объемом превышающее десять строк, и вотс-с.

в любом случае, хочу отметить, что на конкурсе было много интересных работ. конкурс "скрин-расследование" и рядом не стоял. от души поздравляю всех участников действия. прогресс на лицо! отдельно хочу отметить работу гн-а Kizenko. сильно. порадовал andrewabin - сталкерская работа. lanochka, ты единственный автор, которого я угадал biggrin написать "УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ" могла только ты!

огромное спасибо жюри за объективный взгляд со стороны.

мегареспект Сартищу - неутомимому генератору идей!


 
АБРАКАДАБРДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:09 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прива всем! Пародокс! Читать есть чего, а рецензировать - ну так. чтоб самому хотелось - нечего! Кроме Киценко, которого я выделил из всех. Две работы хоть сейчас в печать (после небольшой правки) - его и победителя.
Однако, все участники, кто хочет получить рецензии - вэлкам в личку.
Рад за своих! Матёрый Волк - ну вааще! Андрэ - не смог удержать перо - размахнулся на больший формат. Так, что с него теперь - повесть!
Мало экспериментов. Несмело, господа! А где ещё и дерзать мыслию как не на таких конкурсах!
Но, повторюсь, есть что почитать! Спасибо всем!
Успехов! АБРАКАДАБР


Лучше быть в дырах от пуль, чем в пыли от дур!

Сообщение отредактировал АБРАКАДАБР - Понедельник, 26.07.2010, 14:10
 
ГорыняДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:50 | Сообщение # 30
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АБРАКАДАБР)
Две работы хоть сейчас в печать (после небольшой правки) - его и победителя.

огромное спасибо за высокую оценку моей скромной деятельности. вот только, на самом деле рассказ весьма дырявый пока. вторая часть (после боя на дороге к Радару) слеплена на скорую руку и ужата до нельзя. форс-мажерные обстоятельства. даже вычитать не успел.
в процессе написания, была купирован добрый кусок задуманного. так же, при попытке добавить в рассказ сюжетную линию из Чистого Неба, понял, на сколько данная часть игры не продуманна! к примеру: Меченный уходит к Радару из вполне благоустроенной и обжитой базы свободовцев на армейских складах, а Шрам, который гонится за Меченным эту базу для свободовцев отбивает у зомбей и вояк! да и дальше – ляп на ляпе. пришлось исключать. выяснил что Янов, к стати, территориально находиться ближе к ЧАЭС чем Припять! в этом месте тоже голову ломал долго. далее, по ходу еще не раз размахивался, а потом понимал, что бумаги не хватает в рамки не укладываюсь. пришлось коротко излагать суть происходящего.
я бы, на самом деле, с удовольствием выслушал все "за" и "против" касательно данного наброска. есть вероятность, что это поможет мне перебороть врожденную лень и превратить его в полноценный рассказ.


 
Матёрый_ВолкДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:59 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо организаторам конкурса, за идею его провести.Спасибо судьям за судейство, участникам за участие. Желаю всем и всегда быть лучшими, практиковаться в написании рассказов и учавствовать в конкурсах! happy


Рассказы от Матёрого - cборник, где можно обсудить как рассказы, так и "ЗонТВ"
 
GoldustДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:33 | Сообщение # 32
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мда. Оказалось я бездарность в написании рассказов! Ну да ладно. покажу себя на другом конкурсе, а может и в любви повезёт... happy



 
АБРАКАДАБРДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:57 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Арнольд, что за настроение! Я Вам поставил 4,6 за читабельностль и 4,2 личную и вообще читал с удовольствием, но это конкурс со своими требованиями.

Лучше быть в дырах от пуль, чем в пыли от дур!
 
rusDiverДата: Вторник, 27.07.2010, 00:04 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С одной стороны было очень приятно поучаствовать в таком конткурсе, с другой стороны, обидно было читать откровенно слабые рассказы. Моего приятного впечатления удостоились только 6 рассказов. Те что были с 8 по 14 номера.
Так как только там были написаны интересные рассказы, на мой взгляд. Так же, как и заметил в отзыве, впечатлило начало пятнадцатого рассказа. Ребята, если бы внимательней почитали свой опус, то уверен, могли бы понять, что так не бывает, как написано у вас по всему тексту. Это даже на сказку не тянет, а между прочем пишет, кто-то из вас, весьма красочно, но пока безграмотно. Попишите "в стол" несколько рассказов. И выставьте тот который вас самому больше понравится... Есть потенциал который пока, увы, поддерживает зачаток природного таланта, знаний не хватает и практики...

Так же хочу выразить всем учасникам конкурса свое уважение и... Пожурить всех за столь весьма плохое разнообразие. Ребята многие из вас могут писать намного лучше, многие тут просто откровенно "схалтурили". А можете ведь и лучше, я в этом уверен! cool


Ничего не умею никому не нужен!!
 
andrewabinДата: Вторник, 27.07.2010, 00:33 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 33
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я думаю, дело в возрасте авторов "слабых" работ. у них ведь и опыта жизненного меньше, им сложнее изложить свои идеи (часто очень хорошие) на том языке, к которому привыкли более старшие участники и судьи.
недаром ведь существует понятие "детского творчества".
только не надо обижаться на то, что я некоторых участников детьми называю.


Если я кому-то надоел - отключите модем, отдохните. )))
 
FikusДата: Вторник, 27.07.2010, 03:01 | Сообщение # 36
Добрый ситх
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1327
Репутация: 1503
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С нетерпением ждал,с интересом читал,искренне рад за победителей!

Добро, это такой же дар, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.(с)
 
MarusyaДата: Вторник, 27.07.2010, 06:20 | Сообщение # 37
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я была хотела сказать огромное спасибо за то,что меня взяли оценивать конкурс, я получила огромное удовольствие, читая работы, некоторые из них достойны просто оваций! Спасибо огромное всем, кто принял участие, не побоялся, проявил себя, не остался в стороне, это уже достойно похвалы и уважения! Оценивать и определять лучшего, было крайне сложно, ведь в каждом рассказе была своя изюминка, перед судьями вы, дорогие участники, поставили очень непростую задачу smile Победителей хочется ПОЗДРАВИТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, было непросто доказать, что вы - лучшие,но все получилось wink и это здорово! а так же пожелать, чтобы вашими работами частенько пополнялись разделы нашего форума! Остальным участникам низкий поклон и еще раз спасибо! Вы все молодцы! Продолжайте писать, как говорится, нет пределу совершенству, любой труд всегда вознаграждается, а здесь вы всегда найдете читателей wink СПАСИБО еще раз, успехов и удачи всем! friends

 
lanochkaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:46 | Сообщение # 38
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Marusya, тебе спасибо! smile
Горыня, хихихи...Горынюшка...вот и не угадал...рассказик Вадим написал и уже давно...я тудой только девицу вставила и скриники biggrin


 
ГорыняДата: Вторник, 27.07.2010, 18:07 | Сообщение # 39
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
бе-бе-бе! от перестанофки слагаемых сумма не миняется.

 
StasyДата: Вторник, 27.07.2010, 18:45 | Сообщение # 40
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Поздравляю победителей конкурса с победой!
Горыня, Барс поздравляю, вы умнички!!! smile

Всем участникам спасибо за смелость представить свои работы на суд строгого жюри. Не останавливайтесь и продолжайте творить, будут новые конкурсы, в которых вы сможете проявить новые грани своих талантов.

Жюри отдельное спасибо за судейство и рецензии. smile




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
Форум » Административный форум » Архив » «Скрин-рассказ «Через три игры» (Конкурс иллюстрированных расказов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz