PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Контрольный выброс (Андрей Ливадный)
S.T.A.L.K.E.R.: Контрольный выброс
LiliannaДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Автор: Андрей Ливадный

Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда. Вот и бывший сталкер Штопор, давно покинувший окрестности Чернобыля, решает вернуться, чтобы забрать из тайника на Кордоне оставленный когда-то хабар.
Многое изменилось в Зоне за время его отсутствия, поэтому Штопор нанимает в проводники двух опытных сталкеров - Инока и Гурона. Они еще не знают, что подписались на смертельно опасное предприятие, в котором противостоять им будут спецслужбы, военные и лагерная сталкерская группировка "Монолит".
А у самого Штопора имеется тяжелая и мрачная тайна, которая опаснее, чем все мутанты и коварные ловушки Зоны...

 
BIGFOXДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:32 | Сообщение # 2
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я эту книгу прочел еще месяц назад.Если честно то я ее прочел за два дня.Книга настолько интерестна что мне аж жалко что я не растянул удовольствие,а так быстро прочел.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
СнайперюгаДата: Среда, 11.03.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Типа крутая книга. Тока жалко Штопора. всё равно как-то жалко.
Тема кстати была. Я точно помню, как здесь писал.


 
ЕкатеринаДата: Среда, 11.03.2009, 16:09 | Сообщение # 4
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
книга классня. Инок очень интересно рассуждает о носфере. Самая интересная версия возниикновенния Зоны.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
СнайперюгаДата: Четверг, 12.03.2009, 12:47 | Сообщение # 5
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Самая интересная версия возниикновенния Зоны.

Эту так называемую "Самую интересную версию" можно услышать в конце ТЧ от учёного "О-сознания". Поэтому автор просто списал её с игры. Возможно, он хотел написать про события, которые пошли после того, как Стрелок уничтожил "Хозяев Зоны".


 
АльбакарДата: Среда, 08.04.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Лично я что-то не заметил за тов Ливадным ошибок в пдлане грамматики.

Кинига очень понравилась. Очень интересная, но местами его теории - ужос.

Я давно заметил, что чем дальше, тем больше у Ливадного разглагольствований о Всяком. Но всё равно, книга - классная.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
Ghost_NikeДата: Четверг, 09.04.2009, 00:25 | Сообщение # 7
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня разное отношение к этой книге. Местами хорошо, а где то не понравилось. Начало обычное, как и полагается. В общем герои понравились сразу, ну кроме Штопора. Первый "удар" я получила как только произошло упоминание о Меченном. Как ножом по сердцу. После этого сразу захотелось закрыть книгу. Все таки мне кажется не стоит авторам писать о игровых персонажах. Далее все было хорошо, книга как книга. Второй "удар" в сердце был когда герои попали на базу Долга. Захотелось книжкой кого нибудь стукнуть, но она была чужая, поэтому не стала biggrin А вот после интерес возрос. Читала с интересом и почти взахлеб. Но к сожалению эйфория продолжалась не долго. А именно до того как автор решил нам "раскрыть" историю возникновения Зоны. Последнии страницы, начиная где то с дневника какого то генетика, прочитала с трудом. И окончательным разочаровании в этой книге стало
. Не у всех авторов это получается. Мне лично понравился только один автор с кардинальными переменами(имя не скажу tongue )
Вообщем книга так себе. Мне понравилась серединка и за счет неё остаются хорошие воспоминания. Кстати, герои напомнили мне Химика и Пригоршню. Кто на кого похож думаю сами догадаетесь smile



 
Black_StalkerДата: Среда, 15.04.2009, 13:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну в общем прочитав книгу могу сказать что написано достаточно интересно, особенно конец чувствую автор долго над ним сидел, очень понравилась тема с "Сталкерами инвалидами"
а не понравилось то что очень уж нудно описываются сцены перестрелок и сражений, описано все чуть ли не до того как каждый патрон из магазина падает на землю, с начало понравилось подумал вот мол здорово очень атмосферно написано но после 2 или 3 перестрелки начинает грузить.
вобщем ставлю 8/10


 
АртефактДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:00 | Сообщение # 9
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга просто жуть. Даж не наю что ещё сказать. Жуть - это значит жуть. Как только прочитал сразу посторался всё это, весь этот ужас, забыть. alco alco alco

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Артефакт)
Книга просто жуть. Даж не наю что ещё сказать. Жуть - это значит жуть. Как только прочитал сразу посторался всё это, весь этот ужас, забыть.

Артефакт, согласен!прямо-таки шляпа про какую-то бородатую историю!
 
V333Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:04 | Сообщение # 11
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чесно ее почти не запомнил, но по-моему неплохо biggrin
Читается на дыхании,начало норм,наконецто более менее норм подземелья. Бой с аймитами понрава(лучшая сцена в игре ИМХО)
Боевичок на один раз. После прочтения поставить на полку и забыть/зжечь.
3.5/5
 
frame35327Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Зря вы так отличная книга smile

Он уже среди нас....
 
АльбакарДата: Четверг, 23.12.2010, 14:38 | Сообщение # 13
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
торой "удар" в сердце был когда герои попали на базу Долга.

Ну конечно... как в книгах Свободу ругают, так вы рабуетесь.. а тут ... привыкайте...
Quote (Ghost_Nike)
стало уничтожение Монолита.

А вот это мне понравилось ещё больше)))

Классная книга))


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПpизpaкДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прочитал - интересная книга. Конец неожиданный)))
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Контрольный выброс (Андрей Ливадный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz