PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации "Болота"
Обсуждение локации "Болота"
BIGFOXДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:48 | Сообщение # 21
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну так как ее небыло в ТЧ то и сравнивать не с чем.Ну лагов я там не встричал,а хотя один раз какимто образом я застрял в сетке biggrin .Мне лока понравилась.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
mustticusaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:10 | Сообщение # 22
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице беспредельщиков именуемых Ренегатами.

По моему мнению достаточно скучная локация.не люблю я ее.Всегда стараюсь пройти как можно быстрее.

 
GekДата: Пятница, 19.06.2009, 07:29 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 13
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилось, много артов, много тайн, врагов не мало, мутанты и ренегаты, Аномалии тут наверное всех видов есть, вообщем есть где тут побегать

 
Андрюха_ШустрыйДата: Вторник, 23.06.2009, 00:06 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 117
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Болота меня не особо понравились. Там в этих камышах шляться. Запутаться можно когда играешь в 1 раз. И задания там не очень интересные были.

S.T.A.L.K.E.R. убей ты или тебя убьют!
 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:13 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация ужасна.Там ничего интересного нет.Только болотные твари мне там понравились.И то они от кровососов шибко не отличаются.Только по цвету

Мой дом-ЗОНА
 
gena96Дата: Среда, 01.07.2009, 22:48 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ну болота новая лока которая меня удивила база чистого неба и не много ренегатов ! она меня удивила правда скучноватая не много!
 
Шрам_НаемникДата: Пятница, 03.07.2009, 22:29 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Болота....хм...неплохая локация !
Была даже моей любимой но ,Лиманск и Рижий Лес все равно лутше.... happy


 
Бакс_БаниДата: Среда, 08.07.2009, 13:25 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Болота не полохая локация. Есть немного артифактов. Можно накопить 100 000 рублей.
Локация не плоха.Только за зодание отбить мало дают.
 
TajronДата: Суббота, 11.07.2009, 20:21 | Сообщение # 29
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это- ну оооочень нудная и скучная локация. Пейзажи ничего так, но еще есть минус- на этой локации саундтрек меня просто выводит из себя, немного послушаю- и на весь день настроения нету.

The first victim of every war is truth

 
GReddy-carsДата: Вторник, 11.08.2009, 21:40 | Сообщение # 30
Командир штурм-отряда "Заря"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 452
Репутация: 392
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди советую всем иметь в игре акм от техника(точнее я у него под домом попрыгал и достал 1 калаш и 1 прицел псо) на механезаторском дворе есть 100 патронов бронебойных под калаш.


 
TаранДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:04 | Сообщение # 31
Глава ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 738
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классная локация! biggrin Там находется база моей Любимой групировки-ЧН!!!!
Артефактов на ней достаточно ну и можно разжиться не плохой снарягой(реал не плохой)!
А из серьозных противникой там( в последних патчах и модах) балотная тварь и не просто а очень матёрая!!!
 
STALKER-GarikДата: Вторник, 18.08.2009, 12:20 | Сообщение # 32
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как было выше сказано что локация большая, а толку мало. Хотя можно и поспорить все таки кто на болоте видел застроеную местность думаю, что и постройка в такой местности маловероятна да и логики нет в том что настроено в ЧН как будто там жили болотные люди smile ну да ладно. Привлекает в локации unsure хотя не знаю что в ней может привлекать иногда даже наскучивает бродить по обширным простотом. Только что возможность поискать артефакты да пострелять повстречавшихся ренегатов и только да и иногда одиночно выходящих из зарослей кабанов, скукотища я бы сказал. dry

 
FessДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:29 | Сообщение # 33
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Новая лока, по началу опасная и жуткая, но после обзаведения нормальным оружием и аммуницией - просто красивая лока smile пейзажи просто впечатляют! Жаль, что на Болотах нельзя раз и навсегда избавиться от Ренегатов!

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
GUNFIGHTERДата: Пятница, 04.09.2009, 13:40 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще Болота сами по себе скучные и пустынные . В ЧН в принципе лока не плохая радует, что есть секреты вроде ПСО-1 на вышке Ну и три халявных калаша и ПСО-1 у механика ЧН. cool Если флуд сори.


 
-Ner-Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:11 | Сообщение # 35
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне лока понравилась! В ЧН эта единственная лока, где хоть немного присутствует атмосфера Зоны. никогда не знаешь, какая тварь выскочит из камышей! Нравятся большие и нелинейные пространства, это вам не Линия Темной долины, не прямой "проспект" Припяти, не псевдострах подземки Агропрома, даже в Рыжем лесу атмосфера хоть и ощущается, но все-таки не так, как здесь!!!
P.S. Жаль, что из ТЧ её вырезали sad
 
BarsuckДата: Четверг, 17.09.2009, 02:25 | Сообщение # 36
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне тож понравилась) атмосферность есть(есть там места где звуки разные)) типа кабан на тебя бежит или еще какой монстр). оч понравилась церьковь, если чуток отойти, да при подходящем небе-суперские скрины получаюцо) вот тока мона было бы на клдбище добавить какиенить фантомные явления-типа призраков бывших жителей хуторов этих мест(думаю добавило бы НЕ МАЛО ВПЕЧАТЛЕНИЙ). Вышибание ренегатов с точек-норм разминка перед дальнейшим прохождением.
еще раз) канеш маловато тайн, хотя места завораживают, днем и ночью совершенно разные ощущения!)
Да, и приятно удивила находка Винтаря, который по сюжету обронил Шрам при выбросе, около перехода на Янтарь!
Кароч из 10 даю 8.5


Сообщение отредактировал Barsuck - Четверг, 17.09.2009, 02:37
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:14 | Сообщение # 37
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая локация. Ночью страшноватенько. Есть в кого пострелять. Но немного однообразна, хотя виды красивые.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
fidoДата: Четверг, 24.09.2009, 13:57 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация по сути отличная, только мне показалось,что врагов маловато. Побольше бы врагов или хотя бы мутантов и вообще супер тогда!!!

skype: talisman918
 
GoоdBadManДата: Пятница, 25.09.2009, 09:01 | Сообщение # 39
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Сама локация мне понравилась: большая побродить есть где. Но вот что на ней происходит... Запарился ждать, пока ЧН изволит поднять свою задницу и прибежать на Южный хутор!!!
 
fidoДата: Пятница, 25.09.2009, 12:36 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на меня один раз напала, я ее мочил,мочил, так и не замочил))еле ноги унес)) smile

skype: talisman918
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации "Болота"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz