PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Свалка"
Обсуждение локации "Свалка"
GalleXДата: Четверг, 12.03.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-
 
killebraДата: Четверг, 12.03.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только недавно прошёл по этой локации.Ну что сказать,бандитов там конечно куча.Отобьёшь одну волну,сразу две группы идут.Ну практически никаких изменений по сравнению с ТЧ нету sad .Так что обычнаяя свалка.

 
AstalДата: Четверг, 12.03.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





killebra, угу, Свалка нисколько не изменилась, всего-то добавили пару новых переходов. Играть не очень интересно, все эти бандиты очень сильно достают. Так что совет вам - проходите ее как можно быстрее и гуляйте по Рыжему Лесу, Армскладам или Агропрому.
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:09 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal согласен с тобой. Свалка в ЧН намного скучней и надоедливей, чем в ТЧ, может потому, что надоела.



 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свалка не производит никакого впечатления. Полно бандитов. Там теперь их База. Есть местечко, где тебя здорово обкрадут. А в остальном ничего интересного.
 
ОсведомительДата: Среда, 18.03.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще никаких изменений, кроме переходов, и того, что ангар каким то образом отвернута в другую сторону. И бандосов много до усрачки biggrin

 
LegendaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Решительно отстойное место.С одной стороны-бандиты,с другой-радиация.Мне не понравилась Свалка в ЧН.В ТЧ там было не так сложно и нудно,да и мутантов побольше было.Все-таки Зона Отчуждения на то и Зона Отчуждения,чтобы там людей много не было,а в ЧН Зона похожа на мегаполис.
 
ХлыстДата: Суббота, 28.03.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Кандидат в ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 17
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
о,ужас,плоховата локация...
защищаю локацию"Барахолка"уже 4-ая волна идёт,начинают аптечки кончатся,а нет даже времени подняться к торговцу и купить новые sad (наверно,у большинства сначала боеприпасы кончаются,но я особенный...у меня всегда куча боеприпасов и всегда мало аптечек sad )
правда,там произошла первая встреча со Снорками,что обрадовало..
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 09:38 | Сообщение # 9
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как и была в ТЧ,ни чего особенного,а бандюгов и в правду многовато будет,патронов не хватит их всех перебить.От куда они там беруться

 
Dr_BertrugerДата: Вторник, 14.04.2009, 12:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не смотря на то что локация не изменилась она практически моя любимая 1 много артов 2 можно добраться почти в любое место зоны 3 много побочных рпг 4 можно при праве льном подходе выкосить всю группировку Баньдюгов уж очень они мне омерзительны с ТЧ садочек остался

Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый
 
Wild_DealerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свалка нравится только тем, что только там в самом начале можно качнуть некоторые из пестолетов....Ну и артефакты конечно...На свалке техники 3 арта, в "боллотцах" еще около трех и на горках тоже много, но когда все это собираешь делать там уже нечего, только если бандюгов отстрелять, да хабары поискать.
 
MolotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Артефактов на Свалке меньше , зато бандюков больше. И сама локация порядком надоела- все те-же однообразные горы мусора.
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:19 | Сообщение # 13
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
На локации стало ещё скучней - бандитов стало больше, артов мнеьше. Единственный плюс - на локации появились торговцы и механики, также новые переходы.

 
olowoДата: Среда, 27.05.2009, 21:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свалка как свалка. Бандиты хабар отбирают у СТАЛКЕРОВ. Сталкера хабар собирают.
Моло чем отличается от ТЧ. Моя оценка 4-
 
ЖИГАН-РадикалДата: Четверг, 28.05.2009, 08:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
На локации стало ещё скучней - бандитов стало больше, артов мнеьше

Почему это?По моему там артов больше чем на Кордоне,Агропроме и Тёмной Долине,я на свалке 7 артефактов находил
Quote (olowo)
Свалка как свалка. Бандиты хабар отбирают у СТАЛКЕРОВ.

А ты за Бандитов зайди и не будут отбирать.Кстате за Бандитов не такая уж лажа играть как про них сочиняют,да конечно у них нет суперовой брони,но у них отличный механик,я купил у Долга "Булат" и бандитский механик мне спокойно его проабгрейдил,кроме того штурмовоя винтовка ВАЛ или "ЛАВИНА" продаётся только у них и абгрейдить могут только соответственно они.


Кто лутчий,разве я не хорош?
 
GekДата: Суббота, 30.05.2009, 11:33 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 13
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Локация нормальная, скучновато это вначале а вот когда к бандюгам вступишь будет веселье,с трех сторон жмут,долг,свобода,сталкеры Да и артефактами там разжиться можно

 
mustticusaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:18 | Сообщение # 17
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки старых построек, встречаются мутанты. Здесь, как и у самого периметра, много новичков – а рядом крутятся бандиты, всегда ищущие кусок пожирнее и чтобы без особых хлопот. Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться – есть места и поинтереснее. Если идти на север, то выйдешь к Дикой территории; на западе – проход в Тёмную долину; на западе – дорога к институту «Агропром».

Свалка место обитания множества бандитов.Там и их главная база.Не нравиться мне это локация именно из за них. В ней тебя 2 раза обкрыдывают.Это особенно меня бесит...

 
-HUNTER-Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:37 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 79
Репутация: 300
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Барахолка, ну по воронам можно пострелять на базе бандюков, лично мне не очень нравится свалка

 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я согласен с мнением huntera.Для меня свалка это перевалочный пункт.Заходил на барахолку патронов прикупить и к бандюкам за энергетиком.И то не всегда так как я в основном нейтралом всегда был

Мой дом-ЗОНА
 
Black_FoxДата: Четверг, 16.07.2009, 23:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне понравилась я ещё мод добавил мясо так теперь туда лучше не ходить)там долг со свободой зажигают а бандюки с нейтралами на ножах вазе кул!!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Свалка"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz