PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Янтарь"
Обсуждение локации "Янтарь"
-HUNTER-Дата: Среда, 03.06.2009, 18:57 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 79
Репутация: 300
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Действительно Янтарь скучная локация, зомбаки достают, монстров всяких полно, туда ходить только артефакты Сахарову продавать, а так делать там нефиг.

 
mustticusaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:21 | Сообщение # 22
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось. Плохое это место, смертью пропитанное. Ходить туда особенно опасно потому, что любой, кто слишком далеко сунется, сразу же умом повреждается. А по всему сектору зомби-пустышки бродят и если кого увидят, так к нему идут, и совсем не с мирными намерениями. Если обойти озеро и группы зомби, то попадётся научный лагерь: там учёные - их вертолётами привезли - изучают что-то. С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже задание какое-нибудь дать могут.

Самое ненавистное место во всей зоне.Не люблю зомби.Да еще и Экран Серый становиться.Не очень продуманая локация можно было бы сделать такую красоту...
Не нравиться особенно то что Дверь в лабораторию не открывается при нападении зомби.Когда я проходил игру у меня там мало было аптечек и патронов.Зомби идут а я стрелять не могу.Пытался забежать не получилось.Отсиделся в укрытии.когда сталкеры их убили закупился уже по полной

 
-HUNTER-Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:43 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 79
Репутация: 300
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Как по мне так локация не очень, зомби нападают на лагерь ученых постоянно, только Сахарову арты продать можно

 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:39 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну не постоянно.После того как пси установку отключить зомби уже не появляются.Только несколько на подходе к локации Рыжий лес.Скучно там.Туда можно наведаться только если патронами разжиться надо у Сахорова или в Рыжий лес попасть.И всё

Мой дом-ЗОНА
 
[DARK_DILER]Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:24 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЯНТАРЬ ХОРОШ из-за сахарова (эму сдаю арты в 2 раза дороже) отстрел зомби (хорошая практика в стрельбе) ну и снорки (тренеровка реакции прыгучие они до безобразия) одно плохо пси-излучение бесит.....

ДОЛГ-для настоящих сталкеров .......
 
Black_FoxДата: Четверг, 16.07.2009, 23:53 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне нравитсо эта локация там пострелятса мож с зомбаками а если зачистить комплекс то нормалёк там зашел в место где вход в x-16 конечно ни чего не нашел но всеравно приятно было вспомнить...
 
TajronДата: Четверг, 23.07.2009, 12:11 | Сообщение # 27
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Янтарь... думаю это такая локация, где кроме зомбаков ниче не должно быть. База группировки будет тут плохо смотреться. А пси-излучение, бункер ученых и зомби- это здесь в самый раз.

The first victim of every war is truth

 
ШУРУП01Дата: Понедельник, 27.07.2009, 07:01 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я как думаю, вот у меня после отключения установки я по игре пошёл дальше, а потом чё-то вернулся обратно на Янтарь, так у меня на заводе где установка осталось только два зомбака, а оружия просто немеренно, ну я и грохнул этих зомби, продал ружья, а после этого нашёл ещё два арта, там же электор полно...
 
STALKER-GarikДата: Вторник, 18.08.2009, 13:22 | Сообщение # 29
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы сказал что локация так себе по сравнению с ТЧ. На янтарь заходишь уже с хорошим оружием и отличной экиперовкой так что даже скучновато как то монстров убивать в головову с прилисного растояния тем более со снайперки. Что сказать про штурм завода то единственнок порадовал одинокий снорк выпрыгнувший из дыры в стене smile а то что внутри много зомбаков так они заметить тебя не успевают как ты им шмаляешь по голове из снайперки. Единственное сложно было ночью проходить так как тех кто пер на крышу было не видно так как у меня один фанарик был и ни чего ближе носа не видно было, а после того как задание было выполнено резко посетлело dry в принципе лока безобидная после выполения всех квестов там даже монстры не появляются хотя иногда из рыжего леса снорк выползает.

 
Lynev_AndreyДата: Вторник, 18.08.2009, 20:57 | Сообщение # 30
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация не нравится. Особо по ней не побегаешь. Одно болото больше на половины карты. dry И какай-то она, эта локация...тусклая чтоли...Как в страшилках - всё тёмное и ужасное, так и здесь - тёмное и ужасное..


 
FessДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:44 | Сообщение # 31
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cквозная локация, на один раз, прошёл раз и не вернулся! Сахаров разочаровал(скупает и продаёт только патроны, да жмот sad ). Еденственное порадовал штурм с Левшой(охладить установку).

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
ХрустДата: Вторник, 01.09.2009, 14:03 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Cквозная локация, на один раз, прошёл раз и не вернулся!

С этим не согласен через рыжий лес возможно попасть на свалку а там до агра и ты снова на янтаре.Локация правдо разочаровала если в тч там можно было иследовать местность и находить особо ценные арты то тут тока аномалий на свою 5 точку и "пустышек".


⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
grostДата: Суббота, 05.09.2009, 23:30 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 78
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация мне понравилась т.к есть болотце с аномалией и завод с зомбаками!
 
vintendoДата: Суббота, 19.09.2009, 16:15 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
да пострелять есть где да и оружие уже нормальное начинается.вобщем локация хорошая


 
RingerДата: Суббота, 19.09.2009, 16:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 67
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне не понравилось то что эта локация стала скучнее хотя больше

наёмники аптечка для зоны
 
italyanecДата: Вторник, 22.09.2009, 16:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Тупейшая лока- кругом одни зомбаки
 
СтарикДата: Среда, 23.09.2009, 03:29 | Сообщение # 37
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Янтарь хорош только "х-16", и Сахаровым. Болше особо примечательного там ничего нет. Спокойная месность, в основном снорки, да зомбированные бродят, абсолютно не напрягающая обстановка, и аномалий не так уж много, вообщем я могу сказать, что для меня это самая..ммм..дружелюбная чтоли, локация.


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
vintendoДата: Среда, 23.09.2009, 22:03 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Тупейшая лока- кругом одни зомбаки

так они там и были.зато есть где пострелять.арены нет так зато здесь... biggrin



 
ФризДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:10 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прикольно smile И кв классные. Да и по зомбякам попалить мона)))

Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
ШОКЕРДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:40 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация Янтарь-место неинтересное!!!!!единственное што,если у тебя полно патронов и хочется научится пострелять то тебе сюда!!!!
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Янтарь"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz