PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fikus  
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Армейские склады"
Обсуждение локации "Армейские склады"
ФеликсДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:02 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люблю это место. В основном за базу моих любимых планокуров - свободы. Так же неплохо доставляет деревенька и Барьер.

Мама - анархия, папа - стакан портвейна
 
35maks53Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:13 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все таки моя любимая локация это бар все таки же родной дом так как там база Долга happy ,а свободу не люблю из за того что они анархисты это раз,контактируют с бандитами это два,ну ладно это мое мнение.А на армейских складах люблю выносить базу свободы (а если еще и с повелителем зоны то туда можно Долг поставить happy

Добавлено (06.08.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Кстати свобода сорь если затронул чувства просто это мое мнение smile Некоторым не нравиться Долг и не очень любят бар из за того что там база долга,некоторым не нравиться И долг и Свобода им лучше Наемники тогда уж я вообще не знаю какую они локацию любят ну и так далее.....

 
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Армейские склады"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz