PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GSC. История создания » Другие Билды » Билд 1850 (Информация от 30.07.09)
Билд 1850
razMAXДата: Четверг, 30.07.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пользователь с сайта GAMEINATOR пишет:

Автрор:LostStalker

Доброго времени суток, решил открыть свой страшный секрет =)
Долгое время пытался найти билд или что нибудь полезное с секретного полигона GSC files.gsc-game.com, перепробовал все возможное, но в один прекрасный день пришла в голову такая мысль: у GSC много проектов, логично предположить что файлы сталкера лежат в отдельном каталоге, по моим наблюдениями GSC часто использует сокращение stk, думаю дай попробую, дальше пошел нудный и долгий процесс подбора (build, stk_buikd, stk_demo) перепробовал все что можно =))), и потом случайно глянул на 2215, думаю дай попробую stk_mp.rar, не поканало, тогда подумал про sfx архив, попробовал stk_mp.exe, смотрю качает, 377 мб, у меня аж сердце екнуло. Пока тянул, в голове была мысль что это мультиплееный билд вышедший незадолго до релиза SOC, но вес архива все таки давал надежду.

Скачать билд:
files.gsc-game.com/stk/stk_mp.exe

Разочарование: К сожалению архив запоролен, но надеюсь у нас что нибудь получится, или GSC сжалится, какой им толк от старого билда после 1935 в котором они отдали кучу сорсов моделей и локаций.
Наибольшую ценность представляет полный SDK который очень помог бы в реабилитации 1935.


 
roman-chesakovДата: Среда, 27.01.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (razMAX)
Доброго времени суток, решил открыть свой страшный секрет =)
Долгое время пытался найти билд или что нибудь полезное с секретного полигона GSC files.gsc-game.com, перепробовал все возможное, но в один прекрасный день пришла в голову такая мысль: у GSC много проектов, логично предположить что файлы сталкера лежат в отдельном каталоге, по моим наблюдениями GSC часто использует сокращение stk, думаю дай попробую, дальше пошел нудный и долгий процесс подбора (build, stk_buikd, stk_demo) перепробовал все что можно =))), и потом случайно глянул на 2215, думаю дай попробую stk_mp.rar, не поканало, тогда подумал про sfx архив, попробовал stk_mp.exe, смотрю качает, 377 мб, у меня аж сердце екнуло. Пока тянул, в голове была мысль что это мультиплееный билд вышедший незадолго до релиза SOC, но вес архива все таки давал надежду.
Скачать билд:
files.gsc-game.com/stk/stk_mp.exe

Разочарование: К сожалению архив запоролен, но надеюсь у нас что нибудь получится, или GSC сжалится, какой им толк от старого билда после 1935 в котором они отдали кучу сорсов моделей и локаций.
Наибольшую ценность представляет полный SDK который очень помог бы в реабилитации 1935.

Так это мультиплеер или одиночная?


 
Mr_RiflemanДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:32 | Сообщение # 3
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Так это мультиплеер или одиночная?

Мультиплеерный билд, котороый все еще не взломан.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
)(Strelok)(Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Мой отчет...по этому билду будет очень короток,вы уже наверное догадались почему.
Это запароленная сборка Сталкера за 25 июня 2004 года. Найденная на сервере GSC http://files.gsc-game.com/ .
Это мультиплеерный билд, с одной картой testers_mp_agroprom. В архиве также присутствует полный SDK для этого билда.Множество соурсов,звуков,текстур,моделей и т.д.Пароль наверное вручную взломать будет практически невозможно ( скорее всего он состовляет знаков 36).Самое интересное,что абсолютно все файлы в билде запоролены и получить хоть какую-то информацию о нем не представляется возможным.


В душе Мастер и монолитовец!


Сообщение отредактировал )(Strelok)( - Четверг, 25.02.2010, 21:28
 
Mr_RiflemanДата: Среда, 07.04.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Судя по всему, GSC не дадут патроль от этого мультиплеерного билда.
Многие мододелы потеряли к нему интерес, ибо смысла реанимировать 1935 билд уже нет.

Добавлено (07.04.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Все, выложили уже билд, свободный от пароля.
Качать отсюда
-------------------
Скриншоты:


--------------------------------
Для прочтения обязательно!:



"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
Форум » GSC. История создания » Другие Билды » Билд 1850 (Информация от 30.07.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz