PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » Баги сетевой игры » Вылеты в мультиплеере (как это лечить?)
Вылеты в мультиплеере
КозырьДата: Вторник, 24.02.2009, 23:28 | Сообщение # 41
Отдел маркетига и PR
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 89
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Вот токо что вылетела, все просмотрела, нету такого текста. Короче я случай тяжелый crazy , поэтому даж не стоит отвлекаться на такую ерунду.

странно, обычно лог ошибки бывает после каждого вылета (сохраняется в текстовике)



Участник следующих проектов:
EpoS (stalker-epos.com)
First GSC fan site (gsc-fan.com)
 
LiliannaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:19 | Сообщение # 42
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня волнует одна проблема - я одна такая или у кого еще такое происходит? В общем, такое дело. Карта - Военные склады (сервер - Гроза 3). Такое случается не всегда, но частенько. Значит, перекресток дорог - посередине локации который, рядом со штабом. Так вот, значит, на этом перекрестке иногда, бывает, валяется граната от РПГ. Но она не просто валяется. Приближаться к ней нельзя. И стрелять в ее сторону тоже, если враг рядом с ней пробегает. Как только приблизишься или стрельнешь - вылет. wacko Вот я и думаю - это что, глюк сервера, графический баг или еще что? Рестарт карты - помогает, перезаход на сервер - нет. Это у меня одной такое? И почему там лежит именно граната от РПГ??? Если еще увижу, выложу скрин и постараюсь выложить лог.
 
AstalДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:57 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Lilianna, я впервые слышу о таком баге. Ни на одном сервере я не видел гранаты от РПГ. Если бы это был графический баг - ты бы могла подойти, но взять невозможно было. Ну а если это повторяется на одном и том же серве несколько раз - баг сервера.
 
LiliannaДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:52 | Сообщение # 44
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Lilianna, я впервые слышу о таком баге. Ни на одном сервере я не видел гранаты от РПГ. Если бы это был графический баг - ты бы могла подойти, но взять невозможно было. Ну а если это повторяется на одном и том же серве несколько раз - баг сервера.

Ну ладно smile скорее всего, это действительно баг сервера, потому что ни на каких других картах и серверах и у меня такого не было, только на 3-ей Грозе. Только вот мне интересно, почему это граната от РПГ????? wacko В том то и дело, что я даже подойти близко к ней не могу, чтобы попробовать ее как-то взять или рассмотреть получше. Сразу вылетает. В общем, спасибо smile

 
Ghost_NikeДата: Суббота, 21.03.2009, 21:46 | Сообщение # 45
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот, после недолгого затишья опять стало вылетать и на этот раз появилась такая бяка:

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : CGameObject::net_Spawn
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\GameObject.cpp
[error]Line : 273
[error]Description : Level().Objects.net_Find(E->ID) == NULL

Это то что надо?



 
flyhancДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:57 | Сообщение # 46
Боец 3-го уровня/Снайпер наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 24
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня маленькая проблемка у меня ЧН лицензия, а с патчем 8 частенько из мультиплеера вылетает((((чё может быть??? подскажите плиззз!!!))) (пишите в личку, буду очень рад biggrin )

винторез
 
AstalДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:11 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





flyhanc, не только у тебя часто вылетает. Это у многих такие проблемы. Поэтому все дружно ждем 9-ый патч.
 
Ghost_NikeДата: Пятница, 24.04.2009, 23:28 | Сообщение # 48
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Человеки, помогите кто чем может.. biggrin
Ладно, а если серьёзно, то у меня вот такая проблема нарисовалась. Установила 9 патч, захожу на сервер и через пару минут вылет на рабочий стол. Банально и главное тупо подумав что надо перезагрузить комп я про это дело забыла. Сегодня захожу на сервер и опять вылет. Подумав что выбрала большеватый пинг захожу на другой. И снова вылет. Плюнув, решила переустановить игру. Так теперь у меня даже не загружается игра, вылетает и пискнуть не успеваю. И чего мне делать?





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Пятница, 24.04.2009, 23:42
 
DerilДата: Суббота, 25.04.2009, 18:38 | Сообщение # 49
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
помню один раз у меня было ,то что я захожу только начинаю играть на экране игры появляется какоето соединение и отсчёт а когда отсчёт так три раза кончился уменя и вылетело думалпросто серв отключили но нет серв так и остался.


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 25.04.2009, 23:51 | Сообщение # 50
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
deRiL61066, если я всё правильно поняла, то это идет обрыв связи с сервером. Пинг наверно большой, у меня тож такое бывает.


 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:02 | Сообщение # 51
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возвращаюсь к моим "пирожкам". Мне тут SerGo помог, и выяснил что у меня вроде как бан. Вот скрин:

Боюсь что то напутать, ну скажу как поняла. На сервер вхожу как ban player, и поэтому мне нужна команда, которая присутствует на серверах, для снятия бана. Может кто нить подскажет такую команду? В общем, кто нить, помогите пожаааалуйста.



 
AstalДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:30 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ghost_Nike, если бы было известна эта команда - баны бы автоматом стали не нужны бы - какой от них толк, если стоит прописать команду - и свободен?
Насколько я знаю, бан снять может только админ сервера, а так как у тебя бан стоит на всех серверах (и я надеюсь, твой ключ не забанен, потому что от этого нет спасения), то попроси СерГо снять бан хотя бы с его сервера. Авось поможет. Хотя я не представляю себе как это сделать)
 
VEHICROSSДата: Пятница, 08.05.2009, 14:26 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня иногда просто игра в сетевухе вылетает....без каких-либо причин(

 
blast433Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:46 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
надоели вылеты с баг трэпом, черти сколько уже отослал. dry

Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
ХолодецДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:53 | Сообщение # 55
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня иногда поиграишь часов 3 и вылетает!
 
Алекс36Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:20 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня бывает на обрезе и ружье патроны не вылетают. Выстрелов нет, а патроны тратятся и перезаряжаются. Объясните почему.
(Извините что не туда написал, но все же ответе)




Сообщение отредактировал Алекс36 - Вторник, 01.09.2009, 13:37
 
GUNFIGHTERДата: Пятница, 18.09.2009, 11:28 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня нормально играет 30 мин. А потом появляется BuG Xray engine. И после постоянно вылетает. Что за фигня?


 
ЗарразаДата: Суббота, 19.09.2009, 18:00 | Сообщение # 58
лапы,крылья,ноги,хвост)
Группа: Долг
Сообщений: 288
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Алекс36, Вероятнее всего это пинг. А патроны улетают в неизвстность. У меня тоде бывали такие лаги. причем не только на обрезе

 
Алекс36Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:35 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну спасибо, теперь хоть знаю почему оружие не стреляет.

 
Lynev_AndreyДата: Четверг, 12.11.2009, 16:39 | Сообщение # 60
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AngelOFdeacH)
А патроны улетают в неизвстность.

Ну не знаю...Я когда с другом играю (мы по телефону, сообща). Ну...короче, когда друг против друга и у одного из нас лаги...Короче если у вас лаги, оружие не стреляет. а потом тупо берёт и перезаряжается, то не расстраивайтесь. Если вы стреляли куда надо --> ваши патроны дошли до цели (вроде) wink



 
Форум » Сетевая игра » Баги сетевой игры » Вылеты в мультиплеере (как это лечить?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz