PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » Баги сетевой игры » Общие тех вопросы/проблемы с игрой (У вас проблемы? вам сюда!)
Общие тех вопросы/проблемы с игрой
Devchonka_Дата: Среда, 26.11.2008, 03:34 | Сообщение # 21
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ЧЕБУРНАТОР)
Когда создаю выделенный сервак ОНО пишет:Error while adding this server to master list-- Unable to query the server. You may need to open port 4852 for incom.В английском ноль!

ЧЕБУРНАТОР, это значит, что для того, чтобы твой сервер был добавлен в мастер-лист (т.е. стал видим всем игрокам) тебе нужно открыть дополнительный порт. А именно - 4852. Как это сделать, читай ВОТ ТУТ . А еще лучше, просто добавь игру Сталкер Чистое Небо в Брандмауэре Виндовз в окошке "Исключения" в доверенные программы.
А пока ты все это не сделаешь, то ОНО попросту не сможет проверить твой сервер из-за закрытости порта 4852 smile

Quote (STALK-DEN)
объясните мне пожалуйста-выход за пределы игровой карты как расценивать??????

STALK-DEN, как и в сингле, на некоторых картах мультиплеера можно выйти за пределы карты. Сделать это может любой, кто знает эти "дырки". Считать ли игрока честным? Это тебе решать.
Лично мое отношение к игрокам, которые используют подобные баги - нубы. И с такими я предпочитаю не играть, о какой бы игре не шла речь. angry

МоноТ, а ты попробуй лицензионную игру прикупить wink

MaleX, насколько я понимаю, речь идет о банальной ошибке в самой игре. Попробуй (если ты этого еще не делал) переустановить игру, а потом поставить на нее все патчи, один за другим, с перезагрузкой компа после установки игры и после установки каждого из патчев. Есть небольшая надежда на то, что либо патч криво стал, либо какой-то из архивов не полностью прописался. wacko
А по твоему вопросу о пингах могу с уверенностью сказать, что пинг 50 - 55 - это прекрасно! tongue


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
MaleXДата: Среда, 26.11.2008, 15:01 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
насколько я понимаю, речь идет о банальной ошибке в самой игре. Попробуй (если ты этого еще не делал) переустановить игру, а потом поставить на нее все патчи, один за другим, с перезагрузкой компа после установки игры и после установки каждого из патчев. Есть небольшая надежда на то, что либо патч криво стал, либо какой-то из архивов не полностью прописался. wacko

Переустанавливал уже раз 20!!! Драйвера свежайшие... Винда обновляеться каждую неделю... cry


 
NoMADДата: Среда, 26.11.2008, 17:03 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
MaleX, а вот обновлять каждую неделю не советую ,я до обновлялся что выскочила ошибка память рид , и пришла она с обнвлениями на 100%, если не вериш мне то зайди на http://www.philka.ru/news.php , форум , виндовс екс пи , раздел память не может быть рид или вритен.
Пришлось сносить винду .




Сообщение отредактировал nomad72 - Среда, 26.11.2008, 17:04
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Среда, 26.11.2008, 17:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Devchonka_, Спасибо большое! Это все пройденый этап, в брадмаузере галочки ставатся сами,по умолчанию. Порт "принудительно" я открывал,номер порта в окне каждый раз (при создании сервера) разный но иногда повторяется(виноват что не упоменул об этом сразу).Подскажите еще че нибудь ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (26.11.2008, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Devchonka_)
как и в сингле, на некоторых картах мультиплеера можно выйти за пределы карты. Сделать это может любой, кто знает эти "дырки". Считать ли игрока честным? Это тебе решать.
Лично мое отношение к игрокам, которые используют подобные баги - нубы. И с такими я предпочитаю не играть, о какой бы игре не шла речь.
МоноТ, а ты попробуй лицензионную игру прикупить
MaleX, насколько я понимаю, речь идет о банальной ошибке в самой игре. Попробуй (если ты этого еще не делал) переустановить игру, а потом поставить на нее все патчи, один за другим, с перезагрузкой компа после установки игры и после установки каждого из патчев. Есть небольшая надежда на то, что либо патч криво стал, либо какой-то из архивов не полностью прописался.
А по твоему вопросу о пингах могу с уверенностью сказать, что пинг 50 - 55 - это прекрасно!

Quote (Devchonka_)
как и в сингле, на некоторых картах мультиплеера можно выйти за пределы карты. Сделать это может любой, кто знает эти "дырки". Считать ли игрока честным? Это тебе решать.
Лично мое отношение к игрокам, которые используют подобные баги - нубы. И с такими я предпочитаю не играть, о какой бы игре не шла речь.
МоноТ, а ты попробуй лицензионную игру прикупить
MaleX, насколько я понимаю, речь идет о банальной ошибке в самой игре. Попробуй (если ты этого еще не делал) переустановить игру, а потом поставить на нее все патчи, один за другим, с перезагрузкой компа после установки игры и после установки каждого из патчев. Есть небольшая надежда на то, что либо патч криво стал, либо какой-то из архивов не полностью прописался.
А по твоему вопросу о пингах могу с уверенностью сказать, что пинг 50 - 55 - это прекрасно!

Все это полная ерунда невозможно вылезть!!!Я сам видел как и кудой вылезает черт ,сам пробовал, ХРЕН!!!! НЕ ИДЕТ ОН ДАЛЬШЕ!!! А на дом 3-х этажный он тоже через дыру залез????? ЧИТЕРСТВО все это!!!!НА лицухе не вылезеш ни когда!!!!С читами не вопрос! Моды- тоже читы!!!!


Сообщение отредактировал ЧЕБУРНАТОР - Среда, 26.11.2008, 18:01
 
Патрон_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 21:56 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А пинг 49 это норм?
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Вторник, 23.12.2008, 00:59 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Патрон_)
А пинг 49 это норм?

Нормуль!! Чем меньше ,тем лучше!!!! smile
 
БАРАНДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:00 | Сообщение # 27
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Патрон_, ага. Вот после 100 и выше начинаются проблемы. Самое оптимальное - не выше 70ти smile
 
KariakaДата: Вторник, 13.01.2009, 10:35 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помогите. Как играть через инет, можно по подробне, у меня чистое небо в поле ключа вроде как ключ введен, у меня версия, 1.505 что то такое , захожу в сетевую выбираю подключиться но нифига
 
ПостерДата: Вторник, 13.01.2009, 17:32 | Сообщение # 29
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Народ, что делать если версия старая, а серваков почти нет.
А играть-то хочется cry


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
FanДата: Вторник, 13.01.2009, 17:43 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (челя)
KpEaTuB, один из длл которые находятся в БИНЕ.щас точно не помню толи старфорсовский толи опен ал 32.и открывать лучьше ВИСИОН СТУДИО

можно подробнее? Ресхакер подойдет? где именно это ключ в файле? который файл? smile
 
ДэмьянДата: Четверг, 15.01.2009, 01:25 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Poster)
Народ, что делать если версия старая, а серваков почти нет. А играть-то хочется

патчик поставить и наслаждатся biggrin


Я люблю РОССИЮ!!!
 
ГрадДата: Пятница, 16.01.2009, 21:51 | Сообщение # 32
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
фигня такая-вот бывает в сетевой игра.короче нажимаю на кнопку стрелять,а он не стреляет sad
чё делать тто?мышка вроде впарадке.и эта ерунда тока в сетевой игре в сталкере sad
и ещё иногда вылазивает какаята красная табличка и на ней нарисованы 2 стрелочки.там где одна стрелка-нарисован компьютер,а там где другая нарисаован глобус,ну всмысле интернет.чё это такое а? wacko


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
AstalДата: Пятница, 16.01.2009, 21:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





GpaD, По первому случаю это происходит из-за пинга. Ну или серв окончательно повис. Ищи сервера с меньшим пингом.
По-второму - расскажи более подробно, а еще лучше сделай скриншот экрана
 
ПавлитоДата: Пятница, 16.01.2009, 23:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (GpaD)
и ещё иногда вылазивает какаята красная табличка и на ней нарисованы 2 стрелочки.там где одна стрелка-нарисован компьютер,а там где другая нарисаован глобус,ну всмысле интернет.чё это такое а?

GpaD, это показывается обмен данными между твоим компом и сервом, на котором ты играешь. У меня такое было один раз, когда я,сдуру, залез на украинский серв и увидел пинг 650. Самое интересное, что тормозов почти не было, но эта табличка висела на экране почти всё время.

 
BIGFOXДата: Суббота, 17.01.2009, 12:48 | Сообщение # 35
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А че это за проблема .Я когда подключаюсь к серверу то после двух минут загрузки он пишет разные версии.Хотя у меня и у сервера 7 патч?Что делать?

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
Devchonka_Дата: Суббота, 17.01.2009, 13:23 | Сообщение # 36
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GpaD)
иногда вылазивает какаята красная табличка и на ней нарисованы 2 стрелочки.там где одна стрелка-нарисован компьютер,а там где другая нарисаован глобус,ну всмысле интернет.чё это такое а?

Эта табличка свидетельствует о том, что между твоим компом и сервером временно прекратился обмен данными. Подожди немного и связь скорее всего восстановится. Связь может пропадать только у одного тебя, тогда по возобновлению связи твои противники могут оказаться совсем на других позициях. А может и у всех одновременно пропадать - об этом ты узнаешь по особо нежным выражениям в чате игры biggrin
Кстати, такая табличка является универсальной для большинства мультиплеерных игр wink

Quote (BIGFOX)
Я когда подключаюсь к серверу то после двух минут загрузки он пишет разные версии.Хотя у меня и у сервера 7 патч?Что делать?

Пробовать подключится еще. Если не помагает, то попробовать перезапустить игру. Или попробовать подключиться чуть позже...
К сожалению, такая проблемка в игре есть, с ней большинство игроков сталкивались... sad


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Суббота, 17.01.2009, 17:22 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (BIGFOX)
А че это за проблема .Я когда подключаюсь к серверу то после двух минут загрузки он пишет разные версии.Хотя у меня и у сервера 7 патч?Что делать?

А ТЫ ПАПКУ "ГАМЕДАТА" УДАЛИ и з папки игры.. biggrin
 
ПостерДата: Вторник, 20.01.2009, 21:43 | Сообщение # 38
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Народ как сделать чтоб в чате можно было по-русски писать?

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
KING1Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:43 | Сообщение # 39
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на моих сервах в последнее время у других игроков большой пинг, уже несколько раз подряд так было, че делать? sad cry sad

 
ПостерДата: Среда, 21.01.2009, 21:16 | Сообщение # 40
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Блин, теперь не только по-русски в чате не могу писать, так ещё и выбивает, что неправильный пароль cry cry cry cry cry cry cry cry

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Форум » Сетевая игра » Баги сетевой игры » Общие тех вопросы/проблемы с игрой (У вас проблемы? вам сюда!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz