PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Татуировки (И ваше отношение к ним)
Татуировки
сталкерДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:43 | Сообщение # 21
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Чистое небо
Сообщений: 140
Репутация: 153
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Я отношусь к ним плохо т.к. это загрязнение кожи и понт.

 
kint7Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:30 | Сообщение # 22
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРАН)
набить на всю спину дракона извивающегося в огне.

Данилыч, не вздумай! Дракон он ведь оч-чень недалеко от петуха стоит, в определенных кругах (практически равен оному)... Говорю на полном серьезе.


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
SaboteurДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:54 | Сообщение # 23
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну я к татуироовкам нейтрально отношусь. У моего дяди намулёван толи кремль , толи ещё какая-то крепость... Не подскажите что это означает?


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
ΛнтиДятелДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





vanyka, Казань брал. Шпака не брал. biggrin Я лично положительно отношусь.
 
GalleXДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:52 | Сообщение # 25
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (kint7)
Данилыч, не вздумай! Дракон он ведь оч-чень недалеко от петуха стоит, в определенных кругах (практически равен оному)... Говорю на полном серьезе.

В каких кругах? В уголовном мире дракон это символ власти, силы и мудрости. Если я правильно вообще понял, о каких кругах идет речь. А на зоне гомосекам колят точку на лице около глаза или губы. По крайней мере, я ни разу не видел и не слышал даже, чтобы петуха кололи. На зоне питцы вообще символизируют свободу.


Я где-то в Зоне
 
kint7Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:45 | Сообщение # 26
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
В каких кругах?

"Черный дельфин" в Соль-Илецке говорит о чем-нибудь?
Если да, то комментарии, думаю, излишни...


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
GalleXДата: Суббота, 31.07.2010, 10:23 | Сообщение # 27
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Говорит. Тем не менее, думаю, глупо ограничиваться таким образом. Самое главное, это то, что татуировка значит для самого человека, который ее набил. Я понимаю, не надо рисовать уж явную уголовную символику. Ну а если тату имеет вполне нормальный смысл и подтекст, то почему бы и нет? Тем более, если сам не находишься в окружении представителей крминалитета.

Я где-то в Зоне
 
kint7Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:13 | Сообщение # 28
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Тем более, если сам не находишься в окружении представителей крминалитета.

Все относительно...
Да и потом, как справедливо замечает народная мудрость: "От сумы и тюрьмы не зарекайся".

Quote (GalleX)
Ну а если тату имеет вполне нормальный смысл и подтекст

Как я уже говорил, грани смысла у каждого (в каждой отдельной сфере) индивидуальны, посему, если уж решил "колоть", то потрудись узнать о смысловой нагрузке будущего тату, в различных сферах, как можно больше - меньше проблем возникнет при случае.


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
ПавлитоДата: Суббота, 31.07.2010, 23:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





kint7, ты совсем народ застращал, нагнал ужОса biggrin Не всё так плохо, как ты расписываешь. От сумы и т.д., это правильно, но только причём тут татуйня? Есть определённые рисунки, которые обозначают "по понятиям" что-то нехорошее или наоборот, что-то неимоверно крутое. Их не так много на самом деле и проявив КАПЛЮ внимания и потратив полчаса в Инете, можно большинство этих рисунков отыскать. А если проявить ещё пару капель внимания и потратить ещё часик-полтора времени, то можно стать профом, по подобным вопросам wink
 
СтарикДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:48 | Сообщение # 30
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Тем не менее, думаю, глупо ограничиваться таким образом. Самое главное, это то, что татуировка значит для самого человека, который ее набил. Я понимаю, не надо рисовать уж явную уголовную символику. Ну а если тату имеет вполне нормальный смысл и подтекст, то почему бы и нет? Тем более, если сам не находишься в окружении представителей крминалитета

Был один случай, когда на пляжу, загорал один генерал. У него на спине была наколота та самая русалка о которой я говорил чуть выше. Подошел к генералу "экс" зэк, и типа мол, давай делай своё дело. Генерал не врубился, ему дали пару ощутимых оплевух, о популярно объяснили то что от него хотят. Генерал само собой наотрез отказался выполнять такие требования, за что и был убит. Там же прямо на пляже. И после этого ты говоришь что значение тату важна для самого человека? Безусловно, для генерала, это была просто красивая тату на спине...русалка сидящая на якоре/
Но вот для людей "знающих", это была отнюдь не просто русалка, это был знак.

Такие дела. Дисскас.
Quote (Павлито)
нехорошее или наоборот, что-то неимоверно крутое

Ну по нехорошему я чуток отписал, а вот то что из крутого, думаю все узнают эти творения:



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
GalleXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 05:12 | Сообщение # 31
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
Был один случай, когда на пляжу, загорал один генерал. У него на спине была наколота та самая русалка о которой я говорил чуть выше. Подошел к генералу "экс" зэк, и типа мол, давай делай своё дело. Генерал не врубился, ему дали пару ощутимых оплевух, о

Ну не надо так утрировать. Если все упирать в страх перед криминалом, так вообще можно дома в угол забиться и не делать ничего. Ну в моем городе в центре даже днем людей режут. Ну и что мне теперь, из дома что ли не выходить? Или если в баре один из поддатых "авторитетов" скажет тебе раком встать, ты встанешь? Таутировка - это прежде всего символ свободы, неповиновения. А зэки могут убить за что угодно, в том числе и за одно неправильное слово. Дело не в том, чтобы не колоть уголовные тату, потому что боишься. А потому что самые распрастраненные из них всем хорошо известны, не оригинальны и вообще простыми обывателями колятся редко. Зэки даже некоторые кельтские узоры себе рисуют, придумывая для них свое значение. И с какого перепугу я, например, не могу набить себе символ, который тракутется определенным образом уже века среди нормальных людей. Бред полный. Нужно видеть разницу между лагерными метками и исскуством.
Да и вообще тема создана не для обсуждения тюремных татуировок.


Я где-то в Зоне
 
ГорыняДата: Понедельник, 02.08.2010, 05:37 | Сообщение # 32
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
Был один случай, когда на пляжу, загорал один генерал. У него на спине была наколота та самая русалка о которой я говорил чуть выше. Подошел к генералу "экс" зэк, и типа мол, давай делай своё дело.

бабушкиных сказок ты, дружище, наслушался. что бы генерал отдыхал на одном пляжу с зэком. угу.
типа, мол, давай какое дело делай?

Quote (Старик)
Русалка на якоре. Обычно выкалывалась у моряков но в уголовном мире ее делают у отбывавших наказание за изнасилование или развратные действия. Редко встречается у пассивных гомосексуалистов. Наносится на спину или грудь

то есть, зэк решил, что это как раз и есть тот самый "редкий случай" и передним лежит и загорает питушара? и решил зэк, его вот так вот на пляжу, между купанием и холодным пивом, опустить? или зэк наоборот хотел что бы генерал совершил в отношении него, зэка, развратные действия и может даже изнасиловал?
ну и кульминация! нихрена не понимающий генерал (он же дебил! он генералом родился, а по сему ему его жизненного опыта хватило ровно на то, шоб русалку на спине наколоть) в отказ! за что ему по ушам - обана! он плакать, а злой зэк, которого не стали насиловать, как накинулся, и как давай убивать генерала. и убил.
печальный случай. хороше что редкий.

лично у мну три татухи... тритатушки-трита-та crazy (ой, прастите - вырвалось)
обсуждать сие, ну, это примерно как обсуждать то в чем ты ходишь, или какую музыку предпочитаешь слушать.
единственное что могу присоветовать с верху, тем хто только собирается сделать себе тату: найдите хорошего мастера, прислушайтесь к тому, что он вам скажет, и не жмите бабки.


 
СтарикДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:33 | Сообщение # 33
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)

Ну не надо так утрировать. Если все упирать в страх перед криминалом, так вообще можно дома в угол забиться и не делать ничего.

Просто иногда нужно думать что и зачем делаешь)
Quote (Горыня)
бабушкиных сказок ты, дружище, наслушался. что бы генерал отдыхал на одном пляжу с зэком. угу.

Да шо ви говоите? Типа не могло быть такого...ну дела.. в космос летаем, а простому сельскому генералу уже и нельзя на пляже с зеком пересечься biggrin
Quote (Горыня)
ну и кульминация! нихрена не понимающий генерал (он же дебил! он генералом родился, а по сему ему его жизненного опыта хватило ровно на то, шоб русалку на спине наколоть) в отказ! за что ему по ушам - обана! он плакать, а злой зэк, которого не стали насиловать, как накинулся, и как давай убивать генерала. и убил.
печальный случай. хороше что редкий.

Спасибо горынь, долго смеялся biggrin Была даже и статейка в какойто газетёнке, если найду, я тебе обязательно пришлю wink
А по теме скажу, у самого была и остается мечта идиота как грится, набить себе от ключицы до правого локтя хреновину типа огня. Одноцветную ясный пень/ Но печальный опыт половины друзей(набивших себе что либо) только заставляет все откладывать. Со временем(ростом, весом и.т.п) татуха растягивается, блекнет, ну и соответственно выглядит чуть более чем уныло и отнюдь не красиво. Само собой вроде как говорят можно Добить, рехтануть, но ящитаю нужно несколько раз подумать прежде чем себе что либо набивать. Такие дела wink



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
GalleXДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:42 | Сообщение # 34
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Насчет того, чтобы подумать, прежде, чем набить, говорилось с самого начала wink и примеры про зэков в подтверждение этого - не к месту вообще.

Я где-то в Зоне
 
GoldustДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:38 | Сообщение # 35
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот я не стал бы себе тату делать, я человек. а не ходячая галерея. зачем шкуру портить? biggrin



 
БАРАНДата: Среда, 04.08.2010, 14:53 | Сообщение # 36
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
http://addfun.ru/uploads...._41.jpg

biggrin Раз уж форум о флейме)) tongue

Сообщение отредактировал БАРАН - Среда, 04.08.2010, 14:54
 
GalleXДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 37
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРАН, biggrin Кстати, вот сайтик один интересный http://www.tatuirovanie.ru/ Здесь есть и эскзизы тату и их значение.

Я где-то в Зоне
 
kint7Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:15 | Сообщение # 38
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Чувааак)
брата посадили на 1 год. Его татуировки:

Ну на год, по российским меркам, скорее уж задержали, а не посадили biggrin
А вообще, партаки весьма хм-м... тяжеловесные... smile Братец то кто по жизни будет? wink А то ведь "право на ношение" тоже надобно иметь, соответствовать, тобишь... smile


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
ГудвинДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:54 | Сообщение # 39
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я к тату неособо отношусь. Если зделать 1-2 и небольшие то хорошо. Но если человек себе на все тело рисует какую нибуть фигню, то в этом ничего хорошего нет.

 
SapsanДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:43 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Смотря какие. Если обычные тюремные - хрень. Если в армии сделать(флаг, символ рторда войск, где служишь), то считаю это символом почета. Не закосил, как делают сопляки - видно. И память самому себе, что не сломался как сопляк, а пошел служить, несмотря ни на что.
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Татуировки (И ваше отношение к ним)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz