PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Курение (Добро или зло?)
Курение
Что вы думаете насчёт курения?
1.Умру с сигаретой в зубах.[ 12 ][7.50%]
2.Частенько курю.[ 21 ][13.12%]
3.Бывает, когда перенервничаю.[ 19 ][11.88%]
4.Пробовал, непонравилось.[ 41 ][25.62%]
5.Никогда курить не буду![ 67 ][41.88%]
Всего ответов: 160
italyanecДата: Суббота, 05.06.2010, 00:38 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (roman-chesakov)
Курят полные идиоты кот. воображают себя "Крутыми мужиками"!Курение-это мозахизм!

Сразу видно-мальчик в жизни сигарету не зажигал, и всё "знает" со слов родителей
 
Кремень-йаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:00 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 27
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не курил и не собираюсь,курить не есть хорошо
 
ExitДата: Четверг, 10.06.2010, 07:58 | Сообщение # 83
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Да, я тоже пробовал, год покурил и надоело, сразу бросил!
Не понимаю тех, кто хочет, но не может бросить!!
Да и вобще, БРОСАЙ КУРИТЬ - ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ И ВМЕСТО РАКА БУДЕТ ГРЫЖА =)))
 
АльбакарДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:47 | Сообщение # 84
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Никогда не курил, и друга уговорил бросить)

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
DolgStalДата: Вторник, 15.06.2010, 22:57 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 76
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Попробовал.
(трудно без матов описать)))
Никогда эту дрянь в рот больше НЕВОЗЬМУ!
И досих пор немогу понять почему так много взрослых и детей курят.


 
DimоnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:25 | Сообщение # 86
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
я пробовал ,такая чушь,в жизни больше курить не буду!!!!!!!!!!!!!

 
ΛнтиДятелДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:42 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Товарищи, это все расисткая пропаганда! На самом деле, все это, я заметил, связано с тем, что люди, которые пробуют курить и больше НИКОГДА не курят, пробуют при темпрературе выше 0 с. Скорее всего это связано с отсутствием резкого перепада температур при затяге.
 
DEVO4KAДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:11 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мои друзья меня уговаривали покурить.честно попробывала.но бросила сразу.если хотите долго жить не курите!!курение убивает вас.

как хорошо что завтра день рождение.
 
SladryДата: Суббота, 17.07.2010, 11:00 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Курение это по моему ПОНТЫ!
 
V333Дата: Среда, 21.07.2010, 22:46 | Сообщение # 90
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Курил... Курил... И забил. Довольно просто, видимо еще невысокий был стаж.
Вот что интересно - Запах сигарет не выношу, окурки прилипшие к ботинкам отрывать бесит, хотя интересен... Процесс. Интересно смотреть на курящего человека, черт знает почему.
 
GalleXДата: Четверг, 05.08.2010, 20:23 | Сообщение # 91
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Каждый начинает курить из собственных соображений. И это личное дело каждого. Поэтому не надо курильщиков обвинять в том, что они все понтуются или подвергаются стадному чувству. Курю лет 5 уже и ни разу серьезно не думал, чтобы бросить. Почему начал курить уже точно не помню. Попробовал как-то раз и, наверное, понравилось. Хотя, конечно, же влияние оказали старшие курящие товарищи, потому что с ровесниками я вообще мало общался. И товарищи мои курили не для понтов, тыря сигареты от мамы, а потому что уже привыкли да и возраст позволял. Это я к тому, что среди подростков кто-то курит, чтобы "понтануться", а кто-то потому что так считает нужным. И делает это осознанно.
А вообще, курить, конечно же вредно и некрасиво. Поэтому те, кто не курит, не начинайте, а те, кто курит, старайтесь курить поменьше)

P.S. Забыл сказать о самом главном)) Почему я курю то. Потому что мне это нравится) Так быстрее летит время, если чего то ждешь, с сигаретами приятней пить biggrin Успокаивает, когда нервичаешь. Да и в конце концов просто получаешь моральное удовлетоврение, сидя ночью на подоконнике, свесив ногу на улицу, и медленно выпуская плотные клубы дыма, думая о чем то своем.


Я где-то в Зоне
 
St_ChimeraДата: Четверг, 05.08.2010, 20:52 | Сообщение # 92
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
До второго курсу универа не курил, и даже не думал что буду biggrin И вот уже трехгодичный стаж. Начал курить на нервной почве, да и просто в итоге понравилось. Правда когда уже привыкаешь, нет тех ощущений. Курю в основном или когда нефиг делать, или когда пью, или после какого-нибудь мозгозаворачивающего фильма, или чтобы... решить сложную задача. Не знаю как у других, но я если не могу найти подходящего мне решения, курю, и частенько приходит нетривиальная идея. Для писателя в общем курение это почти ритуал, да и к образу подходит)
Хотя вообще это конечно дело гиблое, и лучше бы не курить, или курить очень редко. Те кто еще не пробовал - лучше не начинайте. А те кто пробовал и им не понравилось - просто пробовали не в тех обстоятельствах. Как же им повезло biggrin


I just... do things!
 
GalleXДата: Четверг, 05.08.2010, 21:05 | Сообщение # 93
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (St_Chimera)
. Для писателя в общем курение это почти ритуал, да и к образу подходит)

Это точно) Как рэпер, тож курю часто, когда текст пишу. Ну или когда рассказ пишу и не могу чета додумать, покурю и идеи приходят. А так вообще курил даже на сцене во время выступления biggrin Короче, почти всегда уходит пачка в день (это если я трезвый biggrin ) А если нет, так и все две. Сигареты для курильщика вообще неотъемлемый спутник жизни)) Еще помню в школе ходил каждую пермену курить, а потому всегда на пары опаздывал. Потом уже и учителя на это заибили и не орали, когда в кабинете куревом несло))


Я где-то в Зоне
 
БАРАНДата: Суббота, 07.08.2010, 20:10 | Сообщение # 94
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Курение (Добро или зло?)" епта, филсософия прямо lol
Я вот сам курю, малборо красные или кэпитан блэк, и недавно подсадил свою подругу на это biggrin Курите, курите братья и сестры мои, трубку мира! biggrin
 
МайорДата: Вторник, 24.08.2010, 03:26 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я курю но бросить не могу сигарета для меня как наркотик. cool




Сообщение отредактировал evil_devil - Вторник, 24.08.2010, 03:27
 
ZlykaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:23 | Сообщение # 96
Разведчица РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 104
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Курить или нет, почти по Шекспиру. На мой взгляд эта тема весьма актуальна, лично я курительница со стажем( впервые попробовала в школе, а в институте стала курить постоянно). Я не считаю это дурноной привычкой, но и не агитирую никого! Если вы не курите, то и не начинайте! И не поддавайтесь провокациям: Что это круто, или А что слабо!?. Это личный выбор каждого, который надо уважать! Но и вы, уважаемые не курители! Не осуждайте нас, не пытайтесь пристыдить или объяснить о вреде этой привычки,мы это знаем! Лично мне нравиться процесс, и я не представляю утро без чашечки кофе и сигареты. Это мое здоровье, иэто мой выбор! Вот как-то так smile

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Мастер_АрниДата: Вторник, 07.09.2010, 23:29 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Наемник
Репутация: -40
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Grom_SK|DOLG|)
Курение-смерть! Никогда не буду курить!

Quote (DISEn)
это смерть долгая и мучителная((((((

Quote (roman-chesakov)
Курят полные идиоты кот. воображают себя "Крутыми мужиками"!Курение-это мозахизм!

Quote (Darkscape)
Не курю и не буду!

Quote (Sladry)
Курение это по моему ПОНТЫ!

бррррр....так говорят родители.
Лично я - курю 5 лет, и ничего. Понтов нет, я не мазахист, я не "Крутой мужик", я не умирал долго и мучительно, я курю. Значит ваше мнение - бред. Логично? Логично. ИМХО


Аська - АРНИ_StALkEr
 
RIOДата: Среда, 08.09.2010, 22:08 | Сообщение # 98
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я хотел попробовать, но подумал: "Оно мне надо?" и решил, зафиг мне енто, в общем скажу честно - хотел я покурить но что то меня останавливало, а щас тупо запах дыма от сиграет не могу вытерпеть и курить даже не тянет... а курит ли вам решайте сами - ваша жизнь, вы ей и распоряжайтесь wink
 
(((((1Gluk)))))Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:55 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пробывал мне не понравилось чуть не зблюванул

Песня Цоя не потухнет, Будет жить она всегда. Одряхлеет дом и рухнет. Песня Цоя - никогда! Полетит она по свету, В наших душах наследит И споём мы песню эту И разбудим тех, кто спит С песней Цоя легче будет Вдоль по жизни нам идти
 
Dmitriy_SokolovДата: Пятница, 17.09.2010, 11:34 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: -31
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
5. Никогда курить не буду! [ 58 ] [46.77%]
О чём это говорит? 58 человек сказали, что не будут курить. 58 человек. В возврасте от 10 до 15 лет. Я уверен.
Забыли добавить опрос: Курение это зло! Ведь, я думаю, что 75% всех курящих, как и я, знают об этом, но остановиться нельзя. Можно конечно, но сила воли нужна железная. Думаю, буду бросать в этом году...
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Курение (Добро или зло?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz