PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
Школьные годы чудесные ...
Ghost_NikeДата: Вторник, 10.03.2009, 15:34 | Сообщение # 41
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Иоанн)
а вот недавно я ее в окошко вытолкнул а окно на 3 этажэ ну я ее держу а она орет как резаная помогите мол я больше буду пожалуйста ну я ее подержал да и затащил а она гадина взяла и сказала все деректору он родителей в школу вызвал но когечно сам туда не попал мы его отпинали а училке в сумку насрали и плюнули в морду вот такой наш 10 А

Эх не удержалась, это типо отрывок из твоей новой книги? Мне вот интересно, ты это всерьёз написал, или это как бы ирония по поводу предыдущих рассказов?



 
stalkeralexanderДата: Четверг, 19.03.2009, 22:15 | Сообщение # 42
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У нас маловато приколов - постучим в стекло шваброй в нижний этаж(раз както разбили),
Учительскую закроем на ключ,на уроке физ-ры вытаскиваем все из каптерки и говорим учителю что там ктото шмонал, пишем не хорошие вещи на доске...



я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
ScheriДата: Пятница, 20.03.2009, 14:27 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А у нас тут было дело, сидим на русском а там был кабинет химии, и в этом кабинете есть лаборантская... ну тут приходит химичка а руссичка ведёт урок, химичка заходит в лаборантскую и оставляет ключи В ЗАМКЕ!!! и руссичка за ней следом и прихлопывает дверь изнутри... класс конечно же не растерялся... ну и просидели они там урока два biggrin потом нянечка их открыла

~<Schrei>~
 
)(iмerАДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:15 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 141
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мы один раз на уроке английского, пока училка еще не пришла, устроили в классе тотальный погром, а сами спрятались в небольшой комнатке, похожей на кладовку, там человек 6 могло уместится, а нас в нашей группе 5. А и еще на доске корявып подчерком написали "HELP!". Так училка так перепугалась, что чуть милицию не вызвала, хорошо нам там сидеть надоело. А она подумала что нас похитили biggrin

ಠ_ಠ
 
ScheriДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:02 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote ()(iмerА)
А она подумала что нас похитили

А у нас был случай когда училка по английскому нам сказала можете отдохнуть пока а я за журналом схожу... а у нас в группе тоже человек 6-7... и все сидели на отдельной парте, пока она ушла все легли на стулья... она заходит в классе тишина и ни кого нету... её чуть инфаркт не хватил, она подумала что мы все ушли с урока... а потом мы все вылазием из-за парт! во как она перепугалась то!!! biggrin


~<Schrei>~
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:25 | Сообщение # 46
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Давно правдо было... ну вобщем как-то принесли в класс слиняков ( ну которые к потолку липнут) так вот посредине урока слизняк свалился училке на руку. Крику было...



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ТесакДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:38 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я ещё незакончил школу.Но поверте эти годы окажутся для меня нелучшими.
 
ХимераДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:25 | Сообщение # 48
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Какой ужас! Читаю и впадаю в немой шок. surprised В наше время, юные "дарования" были как-то по добрее, да и шутки были что-то вроде "намазать мылом доску", "протухшее яйцо в цветочный горшок запихнуть", "разбить градусник в коридоре". Один раз наши Лыцари налили воды в презерватив (откуда только взяли) и начали ногами его пинать в особо истеричных дамочек нашего класса. Но что бы такой жестокости, которую проявляют сегодняшняя молодеж - не было.



Сообщение отредактировал Химера - Понедельник, 20.04.2009, 09:25
 
XeДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:38 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У нас один раз училку избили 11 класники и её брата тоже. У учительницы был сломан нос и палец, а у брата её выбит глаз. Вот такие сейчас люди!
 
ШухерДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:45 | Сообщение # 50
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
У нас один раз училку избили 11 класники и её брата тоже. У учительницы был сломан нос и палец, а у брата её выбит глаз. Вот такие сейчас люди!

Люди одинаковые, власть другая вот и распустились. Вот мне иной раз тоже хочется училке по балде дать, однако недоходит до этого дела. biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
XeДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:07 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер, я с тобой согласен. Щас дети пьют, курят, беспредельничают. Американцы в 19 лет начинают пить пиво а мы в этом возрасте уже забиваем на пиво и пьём что покрепче. biggrin В каждой школе ещё есть барыга который план продаёт. Обычно кораблик (спичечный коробок) стоит примерно 900 рублей. В любом ПТУ или в задрыпанной школе можно найти "девушку лёгкого поведения" дать ей 1000 рублей и ..... Это ещё смотря в каком регионе, у нас вот такие расценки. У некоторых гопников валына в кармане лежит, без ножа не один пацан не ходит. Вот такие сейчас дети, хотя.... некоторых можно называть детьми только до 15 лет.

P.S. Это я написал для тех кто ещё не знает что творится в школе.

 
RavenaNTДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:38 | Сообщение # 52
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ситуация такая. Одного парня очень сильно обижали. он каждую перемену убегал из класса. вот пацаны прибили его парфель 20 см гвоздем. biggrin надо было видеть как он его на бегу схватил и полетел назад.
 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:49 | Сообщение # 53
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предлагаю эту тему снести, дабы не травмировать психику студентам, которые учатся в педагогических ВУЗах. Как представлю что со мной ТАКОЕ сделают, так крыша едет...А что то похожее точно будет...


 
XeДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:59 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это смотря в какой школе преподавать. Ну вообще в школу учителям не краситься особенно если это очень нестабильная школа. Бывали случаи что училок насиловали, но такое случается 1 случай на 10 000. Учителям в школе хорошо, а вот ученикам намного хуже...

Добавлено (20.04.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Кст, совет тем кто учится в школе. Не бесите девушек, они дерутся намного жестоко чем пацаны. Мому другу его же девушка лицо исцарапала, прямо с пары отпустили в больницу biggrin

 
RavenaNTДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:20 | Сообщение # 55
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Предлагаю эту тему снести, дабы не травмировать психику студентам, которые учатся в педагогических ВУЗах. Как представлю что со мной ТАКОЕ сделают, так крыша едет...А что то похожее точно будет...

wink пусть только попробуют
 
ШухерДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:21 | Сообщение # 56
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
Не бесите девушек, они дерутся намного жестоко чем пацаны. Мому другу его же девушка лицо исцарапала, прямо с пары отпустили в больницу

Стукнуть надо было ей... Что бы место знала..


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
xXxPRIZRAKxXxДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:25 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 13
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что наш класс делал, так это перцовые балончики за 5 минут перед какой-нибудь контрольной или Экзаменом в 9 классе по русскому, ну или закупались конфетами со вкусами тухлой рыбы или перца и т.д. , и отдавали учителю.
Сейчас я учусь в лицее на 2 курсе и здесь тоже же надо развлекаться. Пару раз скидывались на водку с мартини и добовляли в чай в столовой, а один раз в суп.
 
XeДата: Вторник, 21.04.2009, 08:34 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Стукнуть надо было ей... Что бы место знала..

Так мой друган её так взбесил что только её брат его девуши смог оттащить.

 
RavenaNTДата: Среда, 22.04.2009, 16:53 | Сообщение # 59
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Стукнуть надо было ей... Что бы место знала..

dry отстой а не джентельмен
 
ШухерДата: Среда, 22.04.2009, 17:25 | Сообщение # 60
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
отстой а не джентельмен

иди ты маза фака подальше, давненько ты в школе не был. Джентельмен блин хренов... lol lol lol lol Щаз девки такие пошли что ничё больше непонимают, так что неумничай тут)


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz