PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
Школьные годы чудесные ...
ПpизpaкДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:52 | Сообщение # 141
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я, честно говоря, сам не могу разобраться... С одной стороны, школу не люблю, а с другой стороны, не могу без неё... Например, мама сегодна предложила выбрать день, когда я хочу не учиться, а я, идиот, сказал, что не хочу не учиться...
 
RIOДата: Среда, 08.12.2010, 19:23 | Сообщение # 142
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну бывали приколы. Но не такие, как пишут некоторые dry
Мы то в основном дружненькие... Вот Яша(Друг мой) напишет, пока учителя по ОБЖ нет, на доске *Имя* - ло*... Я быстренько так побегаю к доске, пока Яша шляеться хз где... Пишу его имя ну и что в голову придёт... Яша весь радостный забегает в класс... Уже ржёт, а как доску откроют, там его про него. Он в ступоре, все ржут... Учитель смотрит и говорит: "Яша, как тебя тут любят... Иди стирай." biggrin
 
AKSДата: Среда, 08.12.2010, 19:41 | Сообщение # 143
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Мнээ... пара цитаток.

"Диктант по понятиям"(с)

"Сегодня новая тема. Мы вынуждены ее повторить"(с)

"Упали и поехали."(с)

"Будет, чем заняться, а то с дурью маетесь"(с)

"Ты продолжаешь дальше заканчивать?!"(с)

"Напишу им все мысли по этому поводу. Наконец-то они у меня появились."(с)

"Я приложилась к оси икс."(с)

"Колеса истории."(с)

" - А хрен его знает.
- Я знаю!"(с)

"Можно продолжить на прошлом уроке"(с)

"Пока не сдадите все кости - тему не поставлю"(с)

"Не только органов дыхания, но и легких"(с)

"Головная слабость"(с)

Май фэйворит:
" - Что входит в состав организма человека?
(подрываясь с парты, ошалелым голосом)
- Чернозем, вроде..."(с)

 
Хищник97Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:52 | Сообщение # 144
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у нас, сразу после летних каникул, мы - пацаны решили прикольнуться над девчёнками в юбках.Взяли мазь "Огонёк" и немного намазали на стул.Мазь очень жгучая и как только Алинка ( так звали девчёнку которая первая села на мазь) и как запищит!Все просто угарали!


Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
RomixДата: Среда, 23.02.2011, 19:23 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну у нас бывают такие приколы: Пацаны воруют портфели и прячут в шкафы, воруют пеналы и засовывают их в плафоны, стреляют мокрыми бумажками из ручек, в мае девочкам на головы швыряют майских жуков biggrin

 
ПoлковникДата: Пятница, 08.04.2011, 12:48 | Сообщение # 146
Стажер
Группа: Чистое небо
Сообщений: 18
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У нас такой прикол:Урок технологии.Во время него(если что-нибудь мастерим)берем линейки(не помню названия),которые похожи на Desert Digl.Так вот,их у нас 8 штук.берем их по 2(2 у каждого человека(то есть 1 чел-2 линейки))делимся,и устраиваем перестрелку,типа контры(я играю в PointBlank).Вот это угар.
Ещё кидаемся веником который похож на известное место у мужчин,и чистим зубы кому нибудь передней частью
Про стул,на котором сидит учитель,наверно говорить не буду,много раз измазывали мелом и штукатуркой biggrin
Ещё на доске писали нехорошие слова по английски и по русски
 
roman-chesakovДата: Суббота, 09.04.2011, 18:02 | Сообщение # 147
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Пoлковник)
У нас такой прикол:Урок технологии.Во время него(если что-нибудь мастерим)берем линейки(не помню названия),которые похожи на Desert Digl.Так вот,их у нас 8 штук.берем их по 2(2 у каждого человека(то есть 1 чел-2 линейки))делимся,и устраиваем перестрелку,типа контры(я играю в PointBlank).Вот это угар. Ещё кидаемся веником который похож на известное место у мужчин,и чистим зубы кому нибудь передней частью Про стул,на котором сидит учитель,наверно говорить не буду,много раз измазывали мелом и штукатуркой Ещё на доске писали нехорошие слова по английски и по русски

Это тупизм,а не приколы.
К слову, у нас в классе уже года три такого нет.У нас уж больно всё спокойно biggrin Разве что физичка с химичкой иногда неприличные слова говорит)


 
СеррыйДата: Среда, 13.04.2011, 22:49 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я когда-то трудовиком работал, 4 года, за сказочную зарплату 469 руб (около 15$)

мочи козлов!
 
ШаняДата: Пятница, 13.02.2015, 15:56 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я блин 10 класс, главный по КВНу и президент класса. Ох и задолбался же сидеть и придумывать новые причуды)
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz