PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » Priboi Story (История Прибоя). (Обсуждение мода...)
Priboi Story (История Прибоя).
LeoparDДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:05 | Сообщение # 141
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Benj)
. Выбросить лейтенантика из училища, в одной гимнастерочке, без копеечки бегать по Зоне и искать водку для начальства что бы подзаработать на снарягу для разгрома какой то группировки крутой как Коза Ностра. Это здорово. Это по нашему. Во втором он не в футболке будет?

его вещи лежат в деревне новичков ... в доме за которым стоит волк... за металлической дверью в ящике smile там пистолет...патроны и еще много чего


 
StasyДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:21 | Сообщение # 142
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Глухарь, у меня такое на Милитари было. 10 контроллеров, зомби тьма, и бюреры штук 7-8. Причем появлялись они в самых неожиданных местах biggrin

Benj, 10 баллов!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
MihalychДата: Среда, 20.05.2009, 22:44 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 5
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, чтобы на Милитари не отстреливать мутантов такими пачками - если выброс застал на локации, то подождать на хуторе или рядом, пока они попрут толпой со стороны бара (2 контролера, 2 бюрера, 2 химеры в сопровождении свиты зомби) и перемочить их прежде чем уйти на другую локацию. Иначе - они имеют тенденцыю накапливаться! Хотя у меня Priboi Story v.1.0...
Но как бы там ни было мод ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!
На днях прошел его второй раз и этим не ограничусь!
На локации АЭС до вертолета можно не только через порталы и пешком - можно доехать и на БТРе (на входе - самый дальний в колонне возле танка), есть еще и НИВА посреди локации у забора.
Охотникам за скриншотами советую залесть на самую высокую башню посреди локации - виды обалденные!!! (Только ноги не переломайте :)...)


Каждый сам кузнец своих трудностей!!!
 
StasyДата: Среда, 20.05.2009, 23:25 | Сообщение # 144
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Mihalych, не помню версию у себя. Но прохождение было увлекательное. и пострелять и побегать получилось. biggrin



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
MihalychДата: Среда, 20.05.2009, 23:54 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 5
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, ребята, а кто нибудь находил дверь на Припяти от которой ключ найден у Стрелка (Меченого)??? Я в Припяти облазил всё что можно и не можно - навернул кругов пятнадцать - двадцать но двери не нашел... Может она вообще не предусмотрена сюжетом как второй код от лаборатории Х-18?

Добавлено (20.05.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Stasy, увлекательное прохождение это, наверное, слабовато сказано. Я первый раз до конца таки не дошел: и нашел группу спецназа, и монолитовцев в бункере перестрелял - но вернулся на Припять, чтобы найти дверь - думал потом возврата не будет... Чертовую дверь искал - патроны на исходе - в Бар и обратно!
Но мне помешала покупка Clear Sky - по осени это было... Отложил Прибоя. Недавно взялся за него снова. Получаю от него удоволбствия намного больше чем от ТЧ и ЧН вместе взятые!!! Хотя, наверное, стоило бы скачать v1.1...
Смотрел я по квестам - отличий вроде не много - документы все в ящиках. Скачаю - пройду - узнаю.
Такие моды, ВОЗМОЖНО, не для таких Сталкеров как Град - терпения не хватает...
Каждому своё в ЗОНЕ... Разрабы создали Зоны у каждого из нас в головах - и это субективные живые организмы...


Каждый сам кузнец своих трудностей!!!
 
SapsanДата: Вторник, 02.06.2009, 12:15 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (Lexa395)
а я вот на свалке видел кристал (монолит) от него толк есть или его просто так поставили?

Чисто физически монолит на свалке ничего не делает. Но и в саркофаге этот кирпич отсутствует happy
Quote (stalkeralexander)
Да вирус х серьезный и вакцина дорогая 600000тыщ...

нэ это еще бабка на двое сказала) одна вакцина в лабе х-18. токо до нее надо побыстрее добегать.(находится в холодильнике в помещении где псевдобобик, тьфу ты, псевдогигант))))))))) Вторая на базе бандюков, в одном из окошечков в подвал(на внутреннем дворе)

Добавлено (02.06.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Mihalych)
Да, ребята, а кто нибудь находил дверь на Припяти от которой ключ найден у Стрелка (Меченого)??? Я в Припяти облазил всё что можно и не можно - навернул кругов пятнадцать - двадцать но двери не нашел... Может она вообще не предусмотрена сюжетом как второй код от лаборатории Х-18?

может он от тайника Стрелка в Припяти? Хотя точно говорить не буду, не помню.
 
MihalychДата: Вторник, 02.06.2009, 20:38 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 5
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
может он от тайника Стрелка в Припяти? Хотя точно говорить не буду, не помню.

Может, и от тайника Стрелка. Кто-нибудь находил Тайник Стрелка (дверь с электронным замком) или ключ так без дела и остается?... moil sad


Каждый сам кузнец своих трудностей!!!
 
SapsanДата: Вторник, 02.06.2009, 21:06 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





В гостинице Полесье на 2 этаже тайник Стрелка. Попробуй там...
 
MihalychДата: Вторник, 02.06.2009, 21:12 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 5
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Там лежит армейский броник "Скат-9М" - дверь открываеться на "F", и ни каких кодовых замков... cry

Каждый сам кузнец своих трудностей!!!
 
SapsanДата: Среда, 03.06.2009, 11:24 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





ну это скорее всего от дверей в подземельях... там все когды сменены...
 
Майор_КальтерДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:13 | Сообщение # 151
Обладатель самого няшного образа
Группа: Модератор
Сообщений: 257
Репутация: 1121
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ,мод прошел почти полностью но застопорился на одной фишке!не могу открыть дверь ведущую к пульту управления Монолитом,может подскажет кто где энтот декодер валяется? cry

«Никогда не забывай своих друзей или останешься один на один со своими врагами» Эрвин Роммель

 
SapsanДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:45 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Черт знает... Может в атйнике в припяти и валяется в гостинице)) Вынеси базу свободы.. там доктор и стрелок есть)) может у них есть ключ какой))
 
Майор_КальтерДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:48 | Сообщение # 153
Обладатель самого няшного образа
Группа: Модератор
Сообщений: 257
Репутация: 1121
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Черт знает... Может в атйнике в припяти и валяется в гостинице)) Вынеси базу свободы.. там доктор и стрелок есть)) может у них есть ключ какой))

НА Базе Свободы я нашел Стрелка и забрал у него ключ,а где Доктор там?я всех вынес но его что то не находил wacko


«Никогда не забывай своих друзей или останешься один на один со своими врагами» Эрвин Роммель

 
LeoparDДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:01 | Сообщение # 154
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Майор_Кальтер)
НА Базе Свободы я нашел Стрелка и забрал у него ключ,а где Доктор там?я всех вынес но его что то не находил

Я находил доктора на 2 этаже возле лукаша ...


 
БизонДата: Среда, 24.06.2009, 13:51 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот такая справка может и помочь:

Кейсы, Папки, Документы, Флешки, найденные в игре - Priboi Story
==================================================================
1. Документ "Письмо от Сидоровича" - в его бункере.
2. Кейс "Документы для лейтенанта Слепченко" - от Сидоровича в доме, в деревне.
3. "Флешка военного агента" - Свалка. Труп в конце туннеля.
4. Документ Юродина "Новый код лаборатории Х18" - Агропром. Тайник Стрелка.
5. Кейс "Документы UHSF #2" - Агропром. Главное здание, 3 этаж
6. Документ "Документы из Мертвого Города #2" - Х18. На входе за мертвым сталкером Стилягой.
7. Папка "Документы из Мертвого Города #1" - в Темной Долине, на базе бандитов. В кабинете Борова.
8. Документ "Отчёт о мутациях #1" - в Темной Долине, в синем домике, справа от перехода на Кордон.
9. Документ "Чертежи ЧАЭС" - Бар. Здание возле штаба Долга (через крышу).
10. Документ "Секретный документ КГБ Ф-24" - Арм.склады. Штаб Свободы. Оружейная комната, + ПДА Дезика
Лохнара с кодом 4615.
11. "Флешка Чокнутого" - Арм.склады. На болоте.
12. Документ "Письмо от Сидоровича" - Бар. Служебное помещение бармена.
13. "Специальный сканер ПДА" у трупа эколога в Х16 с кодом 831220. В самом низу (в подвале) помещения,
под "рычагами" отключения пси-излучения.
14. Документ "Доклад об аварии UHSF" - Х10 за дверью с кодом 831220.
15. *** - Документ "Авария на ЧАЭС #2" - Х10. В помощени отключения "Выжигателя", в глубоком чане.
Невозможно взять, самого документа нет - одна надпись при нажатии "Использовать" - глюк! ***
16. Документ "Авария на ЧАЭС #3" - Припять. В задней части Автовокзала, под лестницей.
17. "Флешка Стрелка" - Напротив Автовокзала в здании "Гастроном", на втором этаже (рядом со входом два
киоска).
18. Папка "Документы UHSF #1" - Припять. В детском садике, 2-й этаж. (Выполнена задача: Найти потерянные
документы UHSF).
19. Документ "Код доступа в лабораторию Х18" - 36321. Рядом с бывшим Монолитом.
20. Папка "Документы из лаборатории Х16" - В саркофаге, в завалах. Под камнями справа от Монолита.
21. ...

Мод просто улётный, играть можно бесконечно!
А насчёт второй части истории, ещё перед НГ слышал что то, вроде вертолёт на котором улетаёшь сбивают, и ГГ попадает в плен к бандюкам и на этом начало новой истории...а что там и как история до сих пор умалчивает biggrin


там, где одни видели абстракцию, другие видели истину...

Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 24.06.2009, 13:58
 
Майор_КальтерДата: Суббота, 27.06.2009, 12:05 | Сообщение # 156
Обладатель самого няшного образа
Группа: Модератор
Сообщений: 257
Репутация: 1121
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бизон это не все документы!там их где то 33 или 34,я запарился их бегать искать по всем локациям wacko

«Никогда не забывай своих друзей или останешься один на один со своими врагами» Эрвин Роммель

 
StasyДата: Суббота, 27.06.2009, 14:38 | Сообщение # 157
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Quote (Майор_Кальтер)
где Доктор там

Майор_Кальтер, Доктор там. просто он перемещается, у меня был там где Шуруп стоял. У него ничего ценного нет, кроме кажется ключа.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
АнтиЧитерДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:10 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да я доктора ваабше на Милитари мёртвого нашёл! А ключ не помню, был или нет...

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
StasyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:47 | Сообщение # 159
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
АнтиЧитер, так ты ж базу Свободы когда вынес, сам Доктора и уложил. как и Стрелка....



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
CoyoteДата: Вторник, 07.07.2009, 19:03 | Сообщение # 160
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин, вот я нашёл кипу документов номер 2 в Агропроме, а где искать первый чумодан, хз... sad
Вот залез в тайник стрелка, а там ничего нету, только калаш нашёл отличный, ничего
более!

Добавлено (07.07.2009, 19:03)
---------------------------------------------
Кстати, мы с друганом научились аномалии убойные делать и издеваться нал всеми crazy

Сообщение отредактировал Глухарь - Вторник, 07.07.2009, 19:05
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » Priboi Story (История Прибоя). (Обсуждение мода...)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz