PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Павлито  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » ЧАЭС » Секреты
Секреты
АРНИДата: Четверг, 21.08.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-
 
TrooperДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:12 | Сообщение # 2
Заместитель командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 795
Репутация: 681
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
это вовсе даж не секрет а совет, как только вас портунут на теплотрассу не бегите к стрелку и не прыгайте в порталы просто сядьте за ящиком впереди и шмаляйте по стрелку с гаусса (теперь он называецца ЭМИ ружье), все как только собьёте с него пси-поле сматрите концовку happy

Великий Схимник Чистого Неба
 
ТормозДата: Вторник, 07.10.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот такой секрет.Если вам повезет, то Стрелок может во времы последней миссии выпасть с путепровода, как у меня..
Там он застыл возле опоры, не соображая где он, что произошло, и куда надо ломиться...
Я с размеренностью дятлы, подолбил его в голову из магнитного ружья, и он отправился в Т.Ч, в грузовик смерти.
Конец истории.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 08.10.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я рискнул немного разнообразить геймплей и побегать по телепортам, валя монолит налево-направо. И Стрелок действительно оказался под опорой (дядя Женя прав biggrin ). Но не казалось, что он не соображал. Он просто застыл на месте и спокойно ждал, когда наконец окажется в грузовике смерти. Кстати, многие задавались вопросом, а куда потом пропал Шрам, ведь его в заставке нет. А Шрам как раз сидел напротив Стрелка, ведь начало заставки - мы видим Стрелка глазами Шрама. А значит, и он зомбируется. Теперь очень внимательно просмотрю первый ролик ТЧ - вдруг он ехал в том грузовике смерти вместе со Стрелом? И тоже выжил, дав идею СТАЛКЕРУ-2? bb

 
OxoтникДата: Суббота, 11.10.2008, 00:20 | Сообщение # 5
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати вод задание убить стрелка это шрам вбил себе в ПДА получается у Стелка КПК Шрама

 
ТормозДата: Суббота, 11.10.2008, 00:24 | Сообщение # 6
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
wink
Другая версия. Более прозаическая.
А кого это нам показывают так навязчиво рядом со Стрелком? Если вспомнить по началу игры, у Шрама с каждым выбросом, дела должны становиться все хуже и хуже...
Может потому что я играя за дядьку Шрама, в конце был в броне Долга, мне кажется, что этот Долговец рядом - и есть Шрам. Ибо других Долговцев я в последнем эпизоде на ЧАЭС - что то не заметил. Может смотрел плохо?





Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
OxoтникДата: Суббота, 11.10.2008, 00:34 | Сообщение # 7
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тормоз, Но не знаю может быть но шрам точно был в грузовике

 
ТормозДата: Суббота, 11.10.2008, 00:41 | Сообщение # 8
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Долговец что за рулем? Там нет лица.

Или вот этот труп?

Кто из них Шрам?
Откуда уверенность?
А в кузове вообще, неразбери-поймешь что...


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
OxoтникДата: Суббота, 11.10.2008, 01:42 | Сообщение # 9
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Но тогда был наверное агент о-сознание

Добавлено (11.10.2008, 00:47)
---------------------------------------------
Тормоз, 2 фтока

Добавлено (11.10.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Уверенотсь в том тчо он не выдержал самый сильный выброс в мозге что-то нарушилось и лицо разарвлось до черепа biggrin

Добавлено (11.10.2008, 01:42)
---------------------------------------------
Сорри за фдуд но всплмним что говрлост в ТЧ в флэшке стрелка стерлок хреновые новости клык погиб напали люди похоже на наёмов двое мертвы а третий сбежал у которого шрам на лице а это не призрак слчайно ли скзал о ЧНи о Шраме вот вспмоните

Добавлено (11.10.2008, 01:42)
---------------------------------------------
во сколкоь у меня версий


 
ELESSARДата: Суббота, 11.10.2008, 03:19 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
Кстати вод задание убить стрелка это шрам вбил себе в ПДА получается у Стелка КПК Шрама

НЕЕЕТ!! НИКОГДА! Это Стрелка зомбировали, они не знали, что это Стрелок! И дали ему (уже агенту о-сознания) задание убить Стрелка!
У мя версия, (точнее я поддерживаю эту версию) что нервная система Шрама не выдержала кодировки! Я это где-то слышал.


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
ТормозДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:45 | Сообщение # 11
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Клевый агент... Погруженный в Грузовик Смерти, и вывезенный на свалку.
Второй момент. Там в О-Сознании дибилы? Дали задание "Убить Стрелка" а фотографию Призрака прикрепили?
Я для себя объясняю эту ситуацию так: Во время выброса, который прикончил всех, Включая Лебедева. (или перед ним) О-Сознание запустило вирус в сталкерскую сеть, или в районе действия своего передатчика. А модет просто передало команду Монолитовцам, "Убить Стрелка", чтобы он не выполнил последнюю миссию из ЧН. В результате чего-то непонятного, этот приказ высветился у всех на КПК, кто находился в зоне действия передатчика.

КПК у Стрелка свой. А задание "Убить Стрелка", наслоилось на пост Призрака... Вот так, немножко логики во всей этой шняге, появляется...
А все остальные сообщения оказались испорчены. Иначе он став Меченым,он бы их прочел и сразу ломанулся в Тайник Стрелка, а не жевал сопли у Сидоровича.
У всех в голове каша из книг и игры. (вещей, частенько противоречащих друг-другу).


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 03:26 | Сообщение # 12
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
мне кажется, что этот Долговец рядом - и есть Шрам.

Вряд ли. Вспомни: начало заставки, да оно у тебя на скринах видно - кто-то открыл глаза и пытается фокусировать взгляд напротив, где сидит Стрелок. За кого мы играли? За Шрама. Вот он и сидит напротив Стрелка.
По поводу сообщения УБИТЬ СТРЕЛКА. Вспомните окончание ТЧ, когда представитель О-сознания рассказывал Меченому, что кодировке подверглись многие сталкеры, в том числе и Меченый. А фотография Призрака могла там случайно оказаться, так фото лучших друзей на память.


 
ТормозДата: Воскресенье, 12.10.2008, 03:37 | Сообщение # 13
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не думаю, что кодировка велась специально. Мне кажется, что Меченый, словил псионическое воздействие на "Монолитовцев", которые охраняли подходы. Старик из О-Сознания говорит об "ошибке", который сделала система. Если-бы с ним работали кодировщики. Они его опознали-бы отсортировали и грохнули. А на фоне общего зомбирования, такая версия проканать может. А тату- знак отработанного материала. Людей в тот коридор, собрали грузчики монолитолвцы, чтобы вывести радиоактивное мяса, за пределы их территории.

Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ELESSARДата: Воскресенье, 12.10.2008, 04:38 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Клевый агент... Погруженный в Грузовик Смерти, и вывезенный на свалку.

Тормоз ты проходил истинную концовку? Короче агентов о-сознания рассылают по всем местам зоны, чтобы они поддерживали порядок и власть о-сознания! А этот грузовик был с теми с кем не удалось кодирование!


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
Dart_STALKERДата: Четверг, 16.10.2008, 18:46 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ELESSAR)
Тормоз ты проходил истинную концовку? Короче агентов о-сознания рассылают по всем местам зоны, чтобы они поддерживали порядок и власть о-сознания! А этот грузовик был с теми с кем не удалось кодирование!

вроде же о-сознание не хотело что бы о них много знали?
мне кажется что монолитовцы возникли сами изза веры в монолит а о-сознание воспользовалось ими и просто охраняла подступы к ЧАЭС
ведь в ТЧ на локации *РАДАР* монолит не превратился в зомби что говорит о том что их чтото защищало
и это явно не шлем против пси-излучения так как Меченому на Янтаре только один выдали...


 
Fant()mДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:43 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Может потому что я играя за дядьку Шрама, в конце был в броне Долга, мне кажется, что этот Долговец рядом - и есть Шрам. Ибо других Долговцев я в последнем эпизоде на ЧАЭС - что то не заметил. Может смотрел плохо?

Ну иче я был в ЭГЗО а видео всегда одинаково вспомни видео с ТЧ! cool


поставьте псевдоплюсик в псевдорепку!
 
XeДата: Четверг, 23.10.2008, 13:25 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вспомните слова Голограммы на ЧАЭС. ОН говорил что вы пробрались в зону, а О-сознание пыталось вас остановить. Я думаю что это типа вытрезвителя :D. Там сталкеры которых нашли О-сознанцы затаскивали их туда и они лежали до тех пор, пока их не вывозили их зоны. А теперь ловите мысль, их вывозят из зоны, а значит для военных и учёных. У военных в центре сверх оружие, а значит О-сознание это всего лишь подопечные этого, кто руководит ими и может быть и является этим самым оружием.
 
MorissonДата: Суббота, 25.10.2008, 23:09 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Кто из них Шрам?
Откуда уверенность?
А в кузове вообще, неразбери-поймешь что...

Может это Шрам , только при кодировке ему выжигло лицо ?



 
Stalker-ruДата: Пятница, 07.11.2008, 19:15 | Сообщение # 19
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто-то там говорил, что КПК Шрама попал к Меченому... http://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R.:_Clear_Sky вот почитайте просто для интереса; кроме того, в Интересных фактах первым пунктом идёт
Quote (Статья про ЧН в Википедии)
Наёмнику Шраму в конце даётся задание «остановить Стрелка», а фактически его убить. И вполне вероятно, что КПК Шрама попал Меченому, когда того отвозили на «грузовике смерти» (хотя в одной из концовок S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl такая запись объясняется тем, что система «зомбирования» агентов О-сознания дала сбой и «запрограммировала» Стрелка — найти и убить Стрелка).

Вот.


Я ВКонтакте
 
TaranLexaДата: Вторник, 30.12.2008, 17:43 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 118
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хмм люди говорят... smile что шрам УМЕР... это наврятли... Потому-что в начале говорится что у него иммунитет к выбросам более больший чем у всех а от этого можно сложить такую версию что Шрам остался жив и вместе со Стрелком(Меченым) стал Агентом О-сознания но можно подумать что он просто потом очнулся нипонимая где и не помня ничего как Стрелок но не был Агентом...Все падохли быстрее чем Шрам вконце потому-что он потом открыл глаза и увидел всё а остальные просто тряслись но и Стрелок чтото надоумивал так-что... Разрабы не раскрыли всей тайны... Наверное даже сами не понимают всё что было между пару лет. Либо агентов готовили, либо что-то ещё...

Добавлено (30.12.2008, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Fant()m)
Ну иче я был в ЭГЗО а видео всегда одинаково вспомни видео с ТЧ!

Ты сам соглашаешся? Потому-что в ТЧ на самом деле были все видио одинаковые, и Стрелок был с АКСУ всегда! Не смотря на то в чём вы были. Так-что... Тут тоже версия с долговцем может быть,хотя Бармалей прав... Запудренно всё!

Добавлено (30.12.2008, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (ELESSAR)

Тормоз ты проходил истинную концовку? Короче агентов о-сознания рассылают по всем местам зоны, чтобы они поддерживали порядок и власть о-сознания! А этот грузовик был с теми с кем не удалось кодирование!

Ага? Значит так? Ан-нет там была допущина ошибка,по этой ошибке и положили Стрелка ибо он попал в такую же переделку как и все в грузовике но в начале ЧН есть много более-менее уцелевших, а среди них может быть Шрам и тоже целый токо без памяти...

Добавлено (30.12.2008, 17:38)
---------------------------------------------
Сорри за флуд. Но какой на ЧАЭС долговец? Ведь выбро был сделан как-бы специально в тот момент когда все были более ближе к самой ЧАЭС а долговец туда не мог попасть. В комнате были только Солдаты Чистого Неба Стрелок и Шрам а значи только те кто были в тот момент на АЭС. Долговец не мог туда попасть ибо через Госпиталь никак,там были как и в Лиманске ЧНовцы. Через Радар и Припять тоже никак так-как в тот момент там были монолитовцы хоть и силы были выдвинуты на тот путь который был нами проложен. И получилось бы что его пикнули, разве 1 долговец справится с даже 10 монолитовцами?

Добавлено (30.12.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Ещё раз сорри за флуд. Я увидел там Ещё и Свободца... в комнате.

Добавлено (30.12.2008, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (ELESSAR)
Кстати вод задание убить стрелка это шрам вбил себе в ПДА получается у Стелка КПК Шрама

Он вполне может быть прав. Потому что в перемешке могло такое случится, а под чисотами удалится все выполненные и второстипенные задания а одно важное и активное не стерется.




Сообщение отредактировал TaranLexa - Вторник, 30.12.2008, 17:33
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » ЧАЭС » Секреты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz