PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » НИИ Агропром » НИИ Агропром
НИИ Агропром
АРНИДата: Суббота, 06.09.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ваши вопросы по поводу локации НИИ Агропром?
 
GalleXДата: Среда, 17.09.2008, 10:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Играяя за Свободу не имеет смысла зачищать базу Долга. Как ты уже сам сказал, квест на это на дается, так как это досадный баг. Кроме того уничтожать базы других группировок - пустая трата времени. Во-первых ты получишь мизерный гонорар, а во-вторых очень быстро на своей базе снова появится противник, причем в таком же количестве, что и до начала войны. Союзники по группировке при захвате вражеской базы, покидают ее, возвращаясь на свою территорию.
 
Nikolay_8]Дата: Среда, 17.09.2008, 16:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мда, это уже не прикольно.
просто раз так то могли бы подписать последнюю к захвату точку не (База "Долга" уничтожена), а как ни будь (Захвачена последняя точка "Долга"), весь вкус теряется блин, особенно учитывая перетаскивание свободовцев на уровень НИИ(ради чего спрашивается?))).
Во-первых, война группировок экшен так сказать. Да и оружия валяется потом много, главное ухитриться его вынести, а то патроны мешают, Абакан с оптикой уже хорошо стоит, кучка таких в принципе окупает ремонт и патроны, а ведь кучка не одна. Видимо уничтожать базы других группировок, альтернатива заработку, как написали в статье(в новостях на сайте), скучных мало прибыльных дополнительных квестов. Настрелял винтовок, пошел и продал. Жаль я с Бандитами поцапался, придется от НИИ далеко бегать к торговцу Свободы или Сталкерам.
Во-вторых, я бы сказал невероятно быстро!))) И в эту же секунду их 0-рессурсов превращаются в 1/4 от максимума, конечно же Долг тут же прёт по новой.
...
Новый вопрос, как помириться с Долгом, это в обще возможно?
Расстреливать Свободу до нейтральных отношений, или до враждебных?))
А как с Бандитами на Барахолке помириться? Подружиться со Сталкерами, а потом и их пострелять до нейтрально/враждебных?))
Может есть более дипломатичный путь, а то стрелять многих придется, например заплатить "агентам" Долга и Бандитов штраф, какой ни будь, или "агентов" просто напросто нет?))
....
в общем, можно ли как то примериться со враждебной группировкой, которая ранние была нейтральной?)
 
GalleXДата: Среда, 17.09.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Nikolay_8], кончай фантазировать! smile Если с кем то сильно поссорился, уже не помериться.
 
Nikolay_8]Дата: Четверг, 18.09.2008, 02:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что верно то верно. Появившийся на базе Долг не стал захватывать точки отвоёванные Свободой и ладно. Как на болотах Ренегаты не стали отвоёвывать позиции ЧН.
 
STALK-DENДата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я зачищал базу бандитов 5 раз-сталкеры так ине пришли плюнул - ушел через нектрое время сообщение валеряна- ну типа база наша смотрю - точно там уже сталкеры тусуются может и с долгом также - как вариант???? сам еще не пробовал - на НИИ вылет за вылетом но обяз попробую!!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю точно наперед-
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где,я знаю как,
Я не гадалка, я -МАНЬЯК!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:18 | Сообщение # 7
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
nomad72, достаточно просто. Выполняешь несколько квестов СВОБОДЫ по сюжету (уничтожение мутантов, поиск КПК и т.д.). После этого уходишь с локации, но через некоторое время возвращаешься (я вернулся после квеста в подземелье Агропрома). СВОБОДА готова тебя принять, сразу экипирует по полной. Но перед вступлением подумай - ведь весь ДОЛГ автоматически становится твоим врагом. А это значит закрытие точек апгрейда и торговли ДОЛГа.

 
ТормозДата: Вторник, 23.09.2008, 00:09 | Сообщение # 8
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

STALK-DEN, нужно дождаться когда к депо двинется несколько отрядов. бежать перед ними и расчищать дорогу. У меня все вышло. (патч 4, мастер)


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
DEVДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:19 | Сообщение # 9
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
я вернулся после квеста в подземелье Агропрома

Вот после выполнения этого квеста и можно вступить в Свободу. Раньше него нельзя, т.к. это противоречит главной сюжетной линии. Если бы была возможность вступить ранее, то было бы невозможно попасть в тайник группы Стрелка, поэтому разрабам пришлось запретить вступать в Свободу до его выполнения.
Но выглядит все это немного кривовато, делаешь квест для Долга и после него можешь вступить в Свободу smile


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!

Сообщение отредактировал DEV - Понедельник, 29.09.2008, 14:20
 
Stalker-ХемульДата: Суббота, 04.10.2008, 15:50 | Сообщение # 10
Монолит
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ подскажите где там найти секретного торговца

Никто не знает кто я, никто и не вспомнит кем я был...
 
OxoтникДата: Суббота, 04.10.2008, 16:26 | Сообщение # 11
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stalker-Хемуль, отшельника можно найти на базе одиночек вокруг цистерн там есть люк туда спускаешся там отшельник

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 21.10.2008, 01:28 | Сообщение # 12
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
Stalker-Хемуль, отшельника можно найти на базе одиночек вокруг цистерн там есть люк туда спускаешся там отшельник

Он дает квест принести ПДА погибшего сталкера, тело которого лежит в домике на болотах. За выполнение квеста дает ГП (подствольный гранатомет на калаш.)


 
Dart_STALKERДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:19 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nikolay_8|)
А захватывал ли кто ни будь эту "цитадель зла"))

может вне темы но всеж
я делал сейвы и пытался захватить обе *цитадели зла*
так вот с долгом все получилось
а вот как только я захотел пойти в темную долину выносить свободы
мне с радостным голосом сообщили что база свободы захвачена
посматрев на карту я офигел еще больше когда увидел что на базе и вабще в долине как нивчем небывало сидят сводовцы
статисика показывала что база захвачена а кол-во противников и припасы группировки были на максимуме
( 5 патч )


 
GalleXДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Базы группировок нельзя уничтожить. Через некоторое время все противники респанятся, и приходится начинать все снова.
 
ПавлитоДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (GaLLeX)
Базы группировок нельзя уничтожить. Через некоторое время все противники респанятся, и приходится начинать все снова.

Это точно. Сидишь на захваченной базе в каком нибудь помещении, всё спокойно. Только за ворота, артов там пособирать или собачек пострелять, возвращаешься и ощущение, как будто и не захватывал ничего. Прут со всех сторон, ругаются и пытаются сделать из тебя мёртвого сталкера.

 
ПрапорюгаДата: Четверг, 27.11.2008, 03:44 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (павлито)
Это точно. Сидишь на захваченной базе в каком нибудь помещении, всё спокойно. Только за ворота, артов там пособирать или собачек пострелять, возвращаешься и ощущение, как будто и не захватывал ничего. Прут со всех сторон, ругаются и пытаются сделать из тебя мёртвого сталке

Ты не прав!Я почистил бандосов под ноль-целых,ноль-десятых.(Играл за сталкеров).Потом вступил в ДОЛГ и зачистил свободу.Тоже под НОЛЬ!


С неба об землю и в бой!
 
garr50Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:20 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Прапорюга)
Ты не прав!Я почистил бандосов под ноль-целых,ноль-десятых.(Играл за сталкеров).Потом вступил в ДОЛГ и зачистил свободу.Тоже под НОЛЬ!

Все может! быть Но не ФАКТ что зачистить базу той же Свободы иль же Долга получится у всех. Вдруг там баг выйдет или сама игра глючная ( скачанная из интернета ), мало ли что. Лично у меня после зачистки базы Бандитов было такое:
Захватил я базу, дожидаюсь подкрепления одиночек ). Жду-жду, жду-жду и нечего! Через пять минут ( реальных ) приходит сообщение на ПДА: "Братцы!Вот паскудство! Нас выбили с Свалки! Но нечего вы им покажем, анархистам хреновым!!!"
После приходи активная задача: "Захватить блок-пост Приемник". Так как это получается? Я всех бандюков к чертовой бабушке по выносил с Свалки, а они опять тут! По громили подходящий отряд одиночек и все тут!
А после просто взял и бросил это бесполезное дело.
В итоге получается что вынос баз других группировок бесполезное занятие, а сам квест простой баг




Сообщение отредактировал garr50 - Воскресенье, 21.12.2008, 13:23
 
GraalДата: Пятница, 26.12.2008, 17:10 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nikolay_8|)
А захватывал ли кто ни будь эту "цитадель зла"))

Я захватывал но в здании постоянно респаунились долговцы хотя свобода удерживала базу.


 
garr50Дата: Суббота, 27.12.2008, 09:27 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GaLLeX, Nikolay_8] на самом деле можно!Можно помириться со вражеской группировкой! Я тупа после прохождения основых квестов Свободы и присоединения к этой группировке ( не забыв при этом снарягу у Ашота взять wink ) спокойно направился на Кордон и как ним чем не бывало присоединился к Одиночкам. И все! Все группировки кроме Бандитов и Ренегатов к тебе нейтральны. После же вы сможете просто присоединится к Кому захотите! А сам же секрет прост. Просто нужно не "мочить" вражеских солдат, а просто от всего этого получать прибыль ведь после боя с Долгом, Свобода постоянно проигрывает, а поэтому есть резон пособирать всего чего душа захочет. Я так нашел две СВДушки у парней из Свободы и один пулемет у какого-то Долговца.

 
krakotaoДата: Вторник, 03.03.2009, 16:29 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А за чем вам нужно захватывать базы враждебных группировок, можно же ведь хорошо подзаработать на этом.Например я сталкер,перебиваю бандитов на Депо и получаю 10000руб, "севу" , "пузырь"

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » НИИ Агропром » НИИ Агропром
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz