PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Болота » Секреты
Секреты
ЛордДата: Четверг, 21.08.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-
 
CTALKEPДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На точке Машина затворный завод (или что-то в этом роде) есть ящик, в котором куча всего! (патрон, гранат, аптечек).

Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
RavenaNTДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:02 | Сообщение # 3
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Такой ящик практически на каждой основной точке в этой областе. Ну не знаю секрет или нет, но рядом с рыбацким хутором есть вышка, там на верху лежит прицел ПСО-1.
 
ФаршДата: Четверг, 28.08.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
И чё толку?!! Нашёл на снаряд для РПГ cool

Добавлено (28.08.2008, 14:07)
---------------------------------------------
На выходе от Лебедева, не помню как звать...сталкер сидит, он за деньги тайники даёт! В одном из них я нашёл третью шлэху для механника!


ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
ЛордДата: Четверг, 28.08.2008, 14:24 | Сообщение # 5
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На болотах МОЖНО найти ВИНТАРЬ!!Сам тока шо нашел!Он в самом верхнем краю локации,где переход на агропром и железнодорожные пути!Но он там не спроста!Приглядитесь и увидите,что это место точ в точ как во вступительном ролике!И аномалия разорвавшая железные пути,и вагоны.Это ВИНТАРЬ ШРАМА!!Он же в начальном ролике с винтарем!!
З.Ы. винтарь полностью испорчен.на починку придется раскошелится)))

Не подкидывал гадом буду

Сообщение отредактировал Лорд - Четверг, 28.08.2008, 14:29
 
BERESДата: Пятница, 29.08.2008, 15:11 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Такой ящик практически на каждой основной точке в этой областе. Ну не знаю секрет или нет, но рядом с рыбацким хутором есть вышка, там на верху лежит прицел ПСО-1.

Это не рядом а на вышке около церкви.
Мне понравился тайник на механизаторскомком хуторе недалеко от сгоревшего. Так вот: на механизацком сидит проводник и справа от него ящик а там 400 на дробовик с повышенной точностью 300 бронебойных и 100 простых на тпк301 и 600 на гадюку 8 аптечек 5 бинтов 3 антидота 3 банки тушёнки и 500 простых на пм тау что у кого с аптечками и бинтами и патронами голяк можете взять. А забыл ёщё 200 бронебойных на калаш и 300 простых.Если чего ещё вспомню напишу .


Сообщение отредактировал BERES - Суббота, 30.08.2008, 19:25
 
АРНИДата: Пятница, 29.08.2008, 23:46 | Сообщение # 7
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На каждой захваченой точке, ищете ящики(зеленый или синий) в нем обычно можна найти патрона 9х19 ЦМО! В итоге после всех захваченых точек у меня насобиралось больше 1000 патронов на гадюку) И от ЧН я получ приличный гонорар) Их бронижелет и деньгами около 20,000 руб ))) Так что внимательно осматривайте местность)
 
ХитрецДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:56 | Сообщение # 8
Монолит
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Товарищи... Почему вы считаюте ящики тех. поддержки- секретами? На низких уровнях сложности там очень много патронов (я вообще считаю эти ящики читерством). Включите Мастера и от этой тучи амуниции ниче почти не останется!

 
Lesnik_ekbДата: Вторник, 02.09.2008, 17:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
+1 Яшики напрягают.... не интересно играть, Зачем экономить патроны, когда на каждой базе их навалом... Можно тупо загрузится на болотах патронами и пол игры так пройти... Еще мод поставить, чтоб в рюкзак 500 кг влезало.... crazy думаю в новом патче уберут , эту роскаш )))
 
челяДата: Четверг, 04.09.2008, 00:55 | Сообщение # 10
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lesnik_ekb, согласен.меньше 3500 к винтарезу бронебойных небыло.хотя ...чтобы найти пасажирам на болоте патроны к калашу оббегал всё болото 2 раза(ждал пока заспавнит).но на кардоне уже тупо бегаешь с прокаченым абаканом и кучей патронов БП
 
dedДата: Вторник, 09.09.2008, 12:17 | Сообщение # 11
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
прицел ПСО на вышке около рыбацкого хутора

когда обыскиваете труп, нажмите шифт. аналог "забрать все"

у КАЖДОГО скопления аномалий обнаружил артефакт.

если хотите узнать ГДЕ ИМЕННО артефакт, попробуйте сохраниться, смотря приблизительно в его сторону. при загрузке он ненадолго проявляется (со вспышкой и бенгальским огнем - получилось)




Сообщение отредактировал ded - Вторник, 09.09.2008, 15:06
 
ALEXДата: Четверг, 11.09.2008, 19:33 | Сообщение # 12
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Торговец ЧН, поднимаемся на крышу дома, где он стоит, далее заходим в внутрь, там по лестнице вниз...присядьте около стенки- сможете взять аптечку и "Казаки"3 штуки smile

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
AiRoNДата: Четверг, 11.09.2008, 20:57 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Южном хуторе( квест захватить дорогу к Кордону) к одному из домов прислонена лодка, по ней можно залезть на чердак, так нажом разбиваем ящищек и подбираем антирады smile

 
АРНИДата: Пятница, 12.09.2008, 22:21 | Сообщение # 14
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На этой локе есть халявный заработок... Берем собираем Консервы батоны и колбасы , водку и т.д(то то продает Бармен ЧН "Холод") и все толкаем ему... Вдобавок наш герой кушать не любит водкой я не пользуюсь.. так что за один за ход к нему я имею до 5000 ))))
 
NiusДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:45 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почему-то до сих пор никто не написал о детекторе "велес", который лежит в землянке, возле разрушенного ж/д моста

Правда его там поискать надо))) прячется он.


Сообщение отредактировал Nius - Воскресенье, 21.09.2008, 12:48
 
dedДата: Вторник, 23.09.2008, 21:24 | Сообщение # 16
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nius)
детекторе "велес"

велес лежит под матрасом. рядом с велесом лежит артефакт грави (очень полезный, -20 кг веса) только обнаружить данный арт можно ТОЛЬКО велесом (обычный не помогает, проверил сегодня)


 
[SGW]Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:13 | Сообщение # 17
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только сегодня узнал о местонахождении секретно спрятанного детектора на Болотах...
Сам еще до него не добрался... Уже решился ждать патча! Самое интересное то, что детектор на месте опознает артефакт Грави, который дает нам, как уже было сказано выше, +20 кг веса к рюкзаку!
Продолжаем начатое....
 
NEO_UAДата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:49 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nius)
Почему-то до сих пор никто не написал о детекторе "велес", который лежит в землянке, возле разрушенного ж/д моста

Где вы нашли эту зимлянку? Розрушеный мост обгорожен колючкой - как туда влесть? А то винтарь я нашел а детектор немогу!
 
[SGW]Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 06:02 | Сообщение # 19
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
NEO_UA, землянка находится не далеко от объекта "Тузла", там и ищи! Над ней еще вагоны стоят!
Если смотреть на карту, это район верхнего левого угла!
Как говорят, сам "Велес" появился там уже в патче версии 1.5.04, тоесть, на данный момент, последнем.
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:51 | Сообщение # 20
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот там где ты нашел винтарез, иди вдоль забора влево. Как дойдешь до постоянного трупа ЧН смотри внимательнее, там и будет дыра в заборе.
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Болота » Секреты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz