PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1.ОДИНОЧКИ[ 167 ][26.18%]
2.СВОБОДА[ 116 ][18.18%]
3.ДОЛГ[ 152 ][23.82%]
4.МУТАНТЫ[ 18 ][2.82%]
5.ВОЯКИ[ 29 ][4.55%]
6.Чистое небо[ 50 ][7.84%]
7.Монолит[ 37 ][5.80%]
8.Наемники[ 69 ][10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
RainДата: Суббота, 12.04.2008, 05:23 | Сообщение # 41
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надо вынуть затвор из АК74, посадить яблоню, сесть вокруг (одиночки, долг, свобода и др.) И выждать пока она вручит нам плоды Чистого Неба, да и скажет каждый в тот момент, забыв уже о перемирии, предвкушая первым отведать творение Чистого Неба: только тронь **** убью *****; и содрагнёться земля зоны, да прибудит с нами Чистое Небо...
А пока и есть это перемирие, так как надо собраться с силами - ибо скоро наступит великий ПрОлОг !!!


vk.com/rainnet
 
АльбакарДата: Пятница, 18.04.2008, 16:23 | Сообщение # 42
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мии-ррно-оеее вре-е-емя-яяяя (пропел сиплый голос)
Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе.... щас нужна война, кровь, поставки оружия, вылазки, смерти, пленные, казни заложников, партизанщина, расправы и т.д.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ХабарДата: Четверг, 08.05.2008, 23:53 | Сообщение # 43
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

9 Мая - День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки.Поэтому мы должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо павшим и живым. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла. С Праздником! С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия! Спасибо за мирное небо над нашими головами!
 
TrooperДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:33 | Сообщение # 44
Заместитель командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 795
Репутация: 681
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В палатку тихо входит одинокий сталкер с кличкой Trooper в очень редком для зоны обмундировании из группировки ЧИСТОЕ НЕБО ни кто не знает кто он и откуда он.....
тихо сев в углу сделал пару будербродов с колбасой перекусил и лег спать.......


Великий Схимник Чистого Неба
 
MRAkДата: Пятница, 13.06.2008, 03:31 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Человек в черном плаще тихо зашел в палатку где в это время находились несколько сталкеров. Доброго времени суток, бродяги'- произнес странный, чуть с хрипотцой голос. Усевшись в углу он скинул капюшон и обведя собравшихся сталкеров тяжёлым взглядом произнес:' Мрак". Его лицо, точнее левый глаз пересекал вертикальный шрам, придавая лицу некое очарование. Отложив в сторону потертый винторез, достал зеленый сухпаек и поужинав тихонько уснул, не вмешиваясь в разговоры тихо ведущиеся в палатке. Утром, когда все спали он поднялся и не вызвав тревоги у охраняющего периметр сталкера ушёл в предрассветные сумерки не оставив даже следа своего прибывания. Лишь через несколько дней далеко далеко в баре кто-то из ночевавших тогда сталкеров услышал это имя произнесенное кем то. Прислушавшись он понял тот кто ночевал тогда был одним из тех кто знал лично Черного Сталкера и Семецкого...ушедшего тогда сними,но не вернувшегося тогда вместе с остальными...Зона дала ему ещё один шанс исправить всё то что он натворил-прошептал

Добавлено (13.06.2008, 03:29)
---------------------------------------------
Тот сталкер и упал под стол мертвецки пьяным.

Добавлено (13.06.2008, 03:30)
---------------------------------------------
Пробормотал Тот сталкер и упал под стол мертвецки пьяным.


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ШухерДата: Суббота, 14.06.2008, 14:33 | Сообщение # 46
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В палатку с оглушительным грохотом завливается какойто сталкер! Судя по комбинезону ето Свободовец! на правом рукаве было большок пятно от крови. Вся палатка оглянулась на него...

Здорово мужики! Смарю неплохо устроились! Я к вам, а то зверьё обнаглело савсем! Кстати помойму выброс скоро, мне не посебе как то...


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
MRAkДата: Суббота, 14.06.2008, 17:54 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер здорово, бродяга,- произнес сталкер в черном плаще, присаживайся рядом, расскажешь что случилось. Потом немного порывшись в рюкзаке протянул аптечку со словами- держи, может пригодится. Раны на победителях заживают быстрее.после чего протянул ему стакан до краев наполненный прозрачной жидкостью, держи утолишь жажду и стрес снимешь...

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ШухерДата: Суббота, 14.06.2008, 18:32 | Сообщение # 48
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первым делом взяв стакан у сталкера залпом его осушил... Спасибо конечно за аптечку но у меня своя есть не трать на меня зря! А вод за водочку спасибо, замёрз я дождик етот гад чтоб его... Свободовец уселся рядом поудобнее, скинул верх комбинезона и противогаз...

А рассказывать не чего особо.... я можно сказать в увольнение был сёдня, ну отпросился на базе за артефактами збегать решил.... так блин на фанатикоф (монолитовцев) наткнулся... причём ладно 2 или трое так штук 8 было! Я в кусты нырк сижу... ну прошли они не заметили.. я такой довольный сижу в кустах, уже выходить далше хотел.. но со спины шелест услышал повернулся а там псина такая клыкастая стоит, к броску готовится уже! Еди успел пристрелить.. но монолитовцы выстрелы услышали и ко мне побежали! Я одного снять успел а потом как дал по газам от них... блин минут 40 как собаки за мной гнались.. хорошо оторвался! Времени на артефакты уже мало было но я серавно пошёл, и кстати нормально так насобирал! Но блин темнеть уже начало... а ПНВ на базе оставил... Ну вообщем вот я и зашёл к вам..
Сталкер достал из кормана ПДА и начал что то усердно в нём нажимать


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
MRAkДата: Суббота, 14.06.2008, 18:50 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извини что отвлекаю, проговорил сталкер Шухову, а один из монолита был не с гаусом и левая рука перевязана не была?

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ШухерДата: Суббота, 14.06.2008, 18:59 | Сообщение # 50
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
точно непомню бежал я быстро больно happy Но с гаусом точно был кто то, мне жопу чуть не поджарили из него... Шухер почесал затылок и задумчиво: какого ваще им было надо на ростоке..

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
MRAkДата: Суббота, 14.06.2008, 19:22 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если честно, брат тебе повезло- это радиоактивное мясо искало одного сталкера, вернее была объявлена охота на него. Были отправлены лучшие бойцы на его поиски...Я случайно напоролся на них, но они не умеют слушать зону поэтому переждав их рейд в заброшенно доме, я свалил сюда а по дороге нарвался на их отряд- на лоха меня взяли... Не будем об этом. Пришлось на них с ножом идти, как рембо. Думал всех уложил а они тройку в засаде оставили поэтому один гад ушел, с моим ножом в теле.После чего надолго замолчал, потом достал из рюкзака что то завернутое в брезент, отдал предмет сталкеру со словами- отнеси до янтаря, мне никак- за мной охота. Хабар у сахара возьмешь, скажешь от Мрака. Выручишь, брат там что то такое что сможет пролить свет на многие вещи в зоне.Мотнув головой в сторону свёртка,прошептал сталкер и замолчал глядя в глаза другого сталкера...

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
МеткийДата: Вторник, 01.07.2008, 22:38 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну,что замолчали?Уснули...Ну,раз так,то и я на боковую...а,ччерт,надо костер поддерживать...

Добавлено (01.07.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Кто за хворостом?Меткий,ктож еще?Всё спите?Или притворяетесь?Так...Мутантика пристрелить,в костер засунуть...Кто за?Ну,спите,спите,не буду мешать...


"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
MRAkДата: Воскресенье, 06.07.2008, 03:35 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ружья хорошо, но от них шума будет очень много. Понабежит всяких, что потом делать? Надо парочку АК взять.
Идём что ли?...


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
АртефактДата: Вторник, 15.07.2008, 13:25 | Сообщение # 54
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер встал от костра, потянулся и понял, что это место становится тесноватым. Надо делать что-то большее... Но что? И где?... Он вышел из своего, полнящего от народа шатра, и побрёл к старой заправке. Места много можно облюбовать новое место и звать людей....

Да вы дэмбылы.......

Чел расчищает абсолютно чистое место, берёт доску, маркер, и пришет криво: Шатёр.
После сталкер вешает железную дверь, дабы не запустить мутантов и разжигает костёр посередине здания.

Новое здание для Мирного времени открыто.


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
ФаршДата: Вторник, 15.07.2008, 23:06 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
ВСЕМ ЗНАКОМАЯ ДО БОЛИ !!!

За долго до выхода S.T.A.L.K.E.R.а все обитатели ЗОНЫ жили поживали да добра наживали !!!


ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
АлексДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:51 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Позвольте присоедениться *Одиночка зашёл в палатку* Чё то вы костёр совсем забросили, ну да ладно, как знал - хворосту принёс *накидал веток в костёр* Ну так-то лучше, поесть бы чё нибудь...


Йа сталкер!
Заходите на сайт http://stalker-portal.ucoz.ru помогите его развитию
 
KING1Дата: Пятница, 19.09.2008, 22:19 | Сообщение # 57
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а вот анекдот:
Встречаются в подземельях агропрома кровосос и контролёр
Кровосос:блин ты меня напугал чудовище
Контролёр: ты на себя посмотри тоже мне прЫнц прекрасный


 
СусликДата: Пятница, 19.09.2008, 22:41 | Сообщение # 58
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вышел СТАЛКЕР на крыльцо!
Почесать свое **цо!
Сунул руку. ОПА!!! Три **ца!
Так и шлепнулся с крыльца! biggrin



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
АртефактДата: Суббота, 20.09.2008, 18:57 | Сообщение # 59
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KING1)
а сам чё давай расскажи чё нить dry

Новенькая учительница рисования проводит урок в 1-А классе.
Нарисовала на доске огурец и спрашивает:
- Дети, скажите - что я нарисовала?
Дети (хором):
- Х*%!!
Она в слезы и к директору - мол дисциплины в классе нет, маленькие дети, а матом ругаются... Директор приходит в класс:
- Та-а-ак... Дисциплинка хромает. Кто на доске х*% нарисовал?!


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
АссассинДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:53 | Сообщение # 60
Исполнитель
Группа: Наемник
Сообщений: 55
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На следующее утро наёмник встал бодры , но голодным как кровоссос.... Его больше не колбасило после вчерашней встрече с контролёром.. Безумно голодный наёмник начал осматривотся по сторонам в поисках чегонибудь съедобного.... Так как его хавчик подошёл к концу.... crazy crazy crazy

Гм....и где же все?
 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz