PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1.Свободные сталкеры[ 47 ][3.95%]
2.Долг[ 182 ][15.29%]
3.Свобода[ 193 ][16.22%]
4.Чистое небо[ 56 ][4.71%]
5.Военные[ 248 ][20.84%]
6.Мутанты[ 397 ][33.36%]
7.Наемники[ 179 ][15.04%]
8.Бандиты[ 525 ][44.12%]
9.Монолит[ 340 ][28.57%]
Всего ответов: 1190
Охотник2010Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1761
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Охотник,-спросил меня Архангел дальше куда, а то на машине больше нельзя, да и мне тоже уже пора возвращаться, не волнулся езжай к своим, я сейчас перекантуюсь и отправлюсь набазу удачи тебе боец и спасибо за все.И тебе удачи ответил мне ВС-ник завел мотор и у ехал в доль дороги в сторону свалки.

Пока мы едины мы не победимы
 
^APXAHGEL^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:43 | Сообщение # 1762
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Охотник сказал что всё нормально, он сейчал немного отдохнёт и двинит к своим.
Я с ним попращался, завёл покарёженный УАЗ и поехал в сторону Периметра. Ехал я долго, очень долго. Голова кружилась, всё время тошнило. По дороге я несколько раз терял сознание, но всётаки доехал до базы.
Потом я вспомнил про Блазера, где он? Я посмотрел на заднее сидень, его небыло. Я пытался вспомнить куда он делся, но всё безуспешно.
Потом ко мне подбежали медики и вкололи мне что то...я отключился...




Сообщение отредактировал ^APXAHGEL^ - Вторник, 27.07.2010, 09:32
 
BLAZERДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:58 | Сообщение # 1763
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
В вертушке я отстреливался пока ^APXAHGEL^, пытался разбудить Oхотника,в мою руку всадили лве пули я от боли потерял сознание и вывалился с вертолёта в Рыжом лесу.Мы лители низко и я своим комбенизоном зацеплся за дерево.

В рыжем лесу я лежал на толстой ветке около получаса.Через пол часа я очулся и упал на сухие мягкие листья вслед за мной и упал мой ФН2000,я взял его и поднялся с земли.Я прошёл дальше и какуюто шахту и засел там.Я доллго лежал старался неиздавать звуков и я знал что я один здесь не выживу.А ведь Охотник2010 и ^APXAHGEL^ даже не заметили что я пропал - Пронеслось в моей голове и я заснул,Я спал долго,когда проснулся уже было темно.Я тихо встал и начал медленно выходить из шахты..В лесу было тихо только было слышно шелестение сухих листьев и войсобак.Вдруг я услышал чей то хриплый голос,это были Ренегаты я узнал ихъ по мату,они не заметили меня и я устремился обратно в шахту.Я снял своё оружие с предохранителя и скрылся за большой тележкой.Они заметили меня и зашли в шахту и я разглядел что их трое.Кто то из них крикнул - "Гульчатай открой своё личико!!!" и после этих слов раздался выстрел из ружья прямо по стене.Я побежал дальше и скрылся за полками.Тут вдруг ещё и очередь из Калаша
сломала все коробки.Я начал стрелять и всадил несколько пуль в ноги тому у которого был Калаш,другой крикнул противным голосом - "Кандёхаем веселей"и раздался ещё один выстрел.В четырёх метрах от меня рванула бочка и меня и его выкинуло в разные стороны.Он был сильно ранен и не мог встать,ведь у него был обычный плащ,тогда третий взял гранату не успел выдернуть чеку Очередь и всё.Остался один я подошёл к нему,навёл ствол,Выстрел и всё .Я обыскал их и забрал все вещи.Потом начал направлятся в сторону Янтаря....Я думал что мне придётся идти на Янтарь но уже через 20 минут за мной приехали Охотник2010 и ^APXAHGEL^.

Сообщение отредактировал BLAZER - Вторник, 27.07.2010, 09:30
 
КровныйДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:07 | Сообщение # 1764
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я проснулся. Рядом лежали мои вещи и оружие. Встав я натянул на себя свой комбез. ПС3-9В прекрасно мне служил с тех пор как я им обзавелся. После этого надел ботинки с железной подковкой. Затем проверил оружие. ПМ зарядил и поставил на предохранитель. Нормальный пистолет,хоть и не точный но с ним ходить можно. Патроны я в него поставил улучшеные +Р+. С небольшим бронебойным действием. Грозу которую мне подарил Рио тоже проверил,смазал и поставил на предохранитель. Все теже операции проделал и с АК-74. Затем повесив все на себя,вышел прогулятся за базу.

 
^APXAHGEL^Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:54 | Сообщение # 1765
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на следующий день я опять думал о Блазаре, куда же он вчера делся.
Я не долго думал по этому поводу, а слез с кушетки и направился в автопарк, где взял свой УАЗ и направился в Зону.
ОХотникак тревожить по этому вопросу я не стал, ехал по Зоне один. И сново я ехал очень долго, за ночь образовалось много аномалий, хоть и небыло выброса.
Не доезжая до Рыжего леса я заметил человеческую фигуру, похожую на Блазера. Я посигналил, фигура махнула мне рукой и я направился к ней.
Подъехав, я уже точно убедился, что это Блазер.

-Ты где шарился?-спросил я его и улыбнулся
-да так, потом расскажу,-ответил он и залез в машину


 
BLAZERДата: Вторник, 27.07.2010, 10:20 | Сообщение # 1766
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Я стоял и смотрел,увидел как из тумана просвечивается какойто свет,однозначно это был УАЗ ^APXAHGELа^, он подьехал ко мне и я залес в машину.Он спросил меня где я был,Я не стал отвечать ведь я очень устал.Мы долго ехали и почти на половине пути я отключился,через несколько часов мы приехали...
 
^APXAHGEL^Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:31 | Сообщение # 1767
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По пути BLAZER отключился.
Мы подъехали к Периметру, часовой подошёл к машине и спросил пропуск. Я показал ему свой пропуск и он не стал больше задавать вопросов, просто открыл ворота и вот...мы уже и за периметром.
Мы доехали до первого посёлка и я рузбудил Блазера. Объяснил ему гду мы, затем он вышел из машины, сказал, что у него тут есть не подалёку квартира и пошул в глубь посёлка.
Я тем временем развернулся и направился обратно на базу...


 
КровныйДата: Вторник, 27.07.2010, 14:03 | Сообщение # 1768
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я собирался пройтись до Скадовска. Прекрасное место. Сталкеров хватает ,да и скоротать время можно. Борода пару заданий подкинуть может. Конечно практически все его задания связаны с артефактами ,но и другие бывают. А вот у бандитов я работу искать не собирался... Я с ними не очень контактирую и контактировать не собираюсь. Мне даже на душе легко становится когда против них облавы устраивают и зачистки проводят. В общем эта публика мне не нравилась котегорически.
Что юы не заплутать в болотистой местности я, как и многие сталкеры решил нанять проводника. После того как я отдал ему все оставшиеся деньги, он согласился проводить до Скадовска.


 
BLAZERДата: Вторник, 27.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1769
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Я вышел из машны и увидел посёлок.Я попрощялся с ^APXAHGELом^, и пошёл дальше.В посёлке никого не было я прошёл дальше и увидел двухэтажный деревянный дом дом.Зашёл в дом,сильно удивился когда увидел такую хорошую квартиру,да хорошая квартира для таких мест - Подумал я.Я пршёл в зал,в нём были какието фоттографии на стене,был камин большой..Я достал зажигалку из кармана и зажёг камин,странно но в камине уже лежали дрова.Запахло приятной гарью.Я начал обсматривать комнаты.Зашёл на кухню,открыл холодильник.А в холодильнике был один Абакан,две гранаты Ф1,8 бинтов и 4 ПБ,Я всё засунул в рюкзак и опять пошёл в зал,на столе в зале лежали какие то документы,с печатями "Конфеденциально"я сидел и просматривал документы,В них были какие то чертежи похожие на гаусс пушку,чертежи сервоприводов экзоскелета и всякой всячины.Читая эти документы я не заметил как заснул...
 
DiVeRДата: Вторник, 27.07.2010, 15:29 | Сообщение # 1770
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 287
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Топаль зашёл на Янтарь. На Янтаре была как всегда дождливая и хмурая погода. Наёмник направлялся к своему схрону. По пути он зашёл в Бункер Учёных.
- Драствуйте пр. Сахаров.
- А ... Топаль ... здравствуй, здравствуй. Что принёс?
- Да так ничего особенного. Артефакт "Медуза" и 2 хвоста псевдособаки.
- О хорошо. Вот деньги. - профессор протянул Тополю пачьку банкнот.
- Спасибо. Ну я уже пойду.
- Если что интересное найдёшь, проиходи.
Топаль вышел и продолжил свой путь к схрону.


 
КровныйДата: Среда, 28.07.2010, 11:35 | Сообщение # 1771
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проводник довел меня до Скадовска в целости и сохранности. По пути нам не встречались мутанты крупнее кабана. Пару раз видели бандитов. Они воевали с одиночками. В общем все было хорошо.
Я вошел в Скадовск. Сталкеры стояли за столиками и сидели на ящках. Борода стоял за стойкой. В углу стояли несклько бандитов. Один сталкер брынчал на гитаре,другие слушали. В этом заведении можно взять работу. Борода дает задания на артефакты... Но бывает дает и что-нибудь другое. Сталкеры тоже работенку подогнать могут. А вот бандиты... У бандитов я миссии брать не собирался. Я к ним отношусь нейтрально. Хотя и порядком недолюбливаю. На душе легко становится когда против них зачистки устраивают. Я направился в сторону торговца.
Завидев что я иду к его стойке ,Борода крикнул:
-Здорова сталкер.
-И тебе не хворать-ответил я.
-Что принес?
-Пока ничего. Работу ищу.
-Ааа...Работу? Ладно. Там дебе задание. Только послушай...-торговец посмотрел на меня-Я тебя не знаю... По этому доверять тебе полностью не могу. Заслужи мое доверие со временем. Сначала буд давать задания по уровню новичка. Потом посерьёзней. Соответственно и награда будет по уровню заданий. Лады?
-Лады.
-Вот и славно-улыбнулся Борода-Вот первое задание. Принеси мне Медузу. На нее покупатель есть...
-Награда?
-Награда:3000 руб или Водка,3 банки тешенки,1 граната.
-Возьму наличкой.
-Иди выполняй.
Я отошел от стойки.




Сообщение отредактировал Кровный - Среда, 28.07.2010, 17:32
 
STALKERКоготьДата: Среда, 28.07.2010, 16:51 | Сообщение # 1772
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:35 Вот я и в зоне впереди блокпост военных.
Я слышал что они с наёмниками не ладят.
Ну я решил обойти блокпост,но военные заметили меня и подняли тревогу.
11:37 Военный:Бросить оружие на землю!
11:37 Я не стал слушать их и начал бежать.
11:38 НАЧАЛАСЬ СТРЕЛЬБА сначала из пулемёта а потом и с автоматов!
11:40 Меня ранили в плечо я достал бинт перевязал рану.
11:45 НЕ ДАЛЕКО Я УВИДЕЛ ПЯТЕРЫХ НАЁМНИКО И тутже пошёл к ним.
11:46 Командир отряда наёмников:Ты кто такой?!?
11:46 Меня зовут Коготь я из группировки наёмники.
11:46 Командир отряда наёмников:Ну пойдём с нами в наш лагерь
11:47 Пойдём!
11:59 Я в лагере и решил найти здесь главного.

Добавлено (28.07.2010, 15:02)
---------------------------------------------
12:13 Главарь лагеря наёмников Крутой:Заходи наёмник!
12:13 Привет мне бы задание...
12:14 Крутой:Да не вопрос у нас их хоть отбавляй.
12:14 Ну какие есть?
12:14 Крутой:Для тебя как для не самого опытного есть два задания.
12:15 Какие?
12:15 Крутой:1)Взять блокпост свободы,2)Разыскать пропавший отряд наёмников на болоте.
12:15 Начну по порядку (1)
12:15 Крутой:Хорошо.Иди к северному выходу нашего лагеря там тебя будет ждать отряд.
12:16 ОК
12:16 Крутой:Удачи!
12:18 Я нашёл отряд они дали мне калаш т.к я был с пистолетом и мы отправились к блокпосту.

Добавлено (28.07.2010, 16:05)
---------------------------------------------
12:28 Через 20 минут мы были возле блокпоста.
12:30 Главарь отряда наёмников Череп:Разделимся на две группы.
12:30 я был во второй и нам приказали заходить с востока,а первая группа зашла с запада.
12:33 На вышке снайпер! сказал я шёпотом
12:33 Череп:Нету больше снайпера.
12:33 Свободовцы подняли тревогу.
12:34 Мы атаковали.
12:40 Никто из наших не погиб и не ранен.
12:40 Череп:Иди обратно в лагерь тебя награда ждёт!
12:45 На меня напали 3 слепых собаки я отбился.
12:49 Я в лагере! и награда 3000руб.

Добавлено (28.07.2010, 16:51)
---------------------------------------------
13:00 Рана после стрельбы с военными стала всё больше болеть и я пошёл к медику.
13:04 Медик: Здарова чем могу помочь?
13:04 Да рана от пули всё сильнее стала болеть.
13:05 Медик: Дай посмотрю.
13:15 Через 10 минут я был как огурчик!!!
13:15 Я пошёл к Крутому.


Мы знаем толк в войне.



Сообщение отредактировал STALKERКоготь - Среда, 28.07.2010, 16:07
 
TikostДата: Среда, 28.07.2010, 17:50 | Сообщение # 1773
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я вышел со стороны Радара.
Чёртов барьер! Чёрт! - про себя, бормотал я.
Мне нужно в припять! Тик! Тик! - сам с собой, разговаривал я.
Свободовец шёл, шёл в сторону Дикой Территории, к Янтарю, ему нужно было забрать документы у Сахарова.
На Радаре нынче было спокойно, встретились лишь 3 Монолитовца, но они не сделали мне особых проблем.
Я вышел к Дикой Территории, а тут было очень много Наёмников...

***

Наёмники не стали разговаривать, сразу открыли огонь. Я спрятался за металический контейнер, отстреливаяь.
Их было человек 10, у одного винторез, скорее всего модернизированый. Я думал так, определяя мощность пули.

Аааааааааааа. Я закричал от резкой боли в руке.
Отбежал к дереву, и увидел, как на комбинизоне потекло тёмно-красное пятно. Руку свело судорогой, пошёл озноб.
Я сел на корточки, в глазах плыло. Тут я потерял сознание...


 
КровныйДата: Среда, 28.07.2010, 18:02 | Сообщение # 1774
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну и где эту Медузу искать? Понимаю что распостранена. Но все же...лазать по каждому кусту я не собирался. Детектор надо бы. Хотя бы "Отклик". А что бы купить детектор нужны деньги. А вот денег у меня и нет. А как достать деньги? Нужна робота. А вот работу надо искать у сталкеров. Так как у Бороды я задание уже взял.
Я стал осматриватся. В углу я заметил столик и сталкеров за ним. Подойдя к ним я начал розговор:
-Привет.
-Здорова-ответил сталкер с Ак-74 и подствольником.
-Работу ищу. Подскажете что-нибудь?
-Работу? Тебе повезло. Мы как раз сталкера ищем. Нам помощь нужна.
-А что за задание?
-Кабанов пребить. Мы полянку нашли. Их там немеряно. Мы даже втроем не справились. Награда: тоже не плохая.
-А что за награда?
Наградой оказалась сумма как раз достаточная чтоб купить "Отклик".
-Ну что согласен?-спросил меня охотник.
-Согласен-ответил я.


 
TikostДата: Среда, 28.07.2010, 18:17 | Сообщение # 1775
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
*Пощёчина**Пощёчина*
ХВАТИТ! - закричал я
Что хватит? - хрипло спросил Наёмник.
Ты чего в нашей форме, а? ЧТО МОЛЧИШЬ?
Я молчал, зло смотрев на Наёмника. Он сказал, - Ладно, кончайте его.
Ко мне подошёл Наёмник, прижал ко лбу пистолет...
Братки...соклановцы....помгите...,- думал я...


 
RIOДата: Среда, 28.07.2010, 18:48 | Сообщение # 1776
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы шли в сторону радара, зачищали территорию... Вдруг я услышал звуки стрельбы, мы скрываясь за деревьями приближались, в бинокль я заметил, как наёмник подходит к своему соклановцу и приставляет к егонному лбу пистолет, я скомандовал:
- Долг!!! Открыть огонь!!!
Все послушались мен без прикословно, мы расстреливали наёмников, и краем глаза, я наблюдал следующую картину: раненый наёмник убивает своих же...
Далее убив всех я пошёл к тому найму... Он нацелил на меня пистолет, что то бормотал себе под нос, я сказал:
- Бойцы, все свободны... Возвращаемся на базу...
- А что с ним? - спросил один из бойцов кивнув на найма.
- Пусть живёт...
И с этими словами я пошёл со своим квадом на базу...
 
STALKERКоготьДата: Среда, 28.07.2010, 19:38 | Сообщение # 1777
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
13:17 Крутой:отдохни! на сегодня хватит работы.
13:17 Я остался в лагере.Ел пил короче кайфовал!


Мы знаем толк в войне.

 
TikostДата: Среда, 28.07.2010, 20:43 | Сообщение # 1778
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Господи...спасибо...
Я откашливаясь, трясясь, бормотал себе под нос.
Долговец оказался добрый, мне повезло.
Не отойдя от шока, я шёл уже по Янтарю.
Фуух, сдесь поспокойнее, одни зомби.
Я подошёл к лагерю учёных, и снова встретил наёмников...


 
КровныйДата: Среда, 28.07.2010, 22:21 | Сообщение # 1779
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Через два часа я стоял в километре от этого самого поля. Мы со сталкерами договорились встретится здесь. Через 15 минут должны были подойти мои работодатели. Ровно в указанное время они появились.
Три сталкера шагали ко мне. На каждом были надеты бронекостюмы "Булат". Вооружены сталкеры были ТРС. Прекрасные винтовочки. Множество бойцов "Свободы" используют их. В кобуре находились прекрасные пистолеты "Марта". В общем сталкеры были экиперованы очень хорошо.Они подошли ко мне,поздаровались и мы двинули на "охоту".
Кабанье стадо находилось недалеко. Кабанов было особей 15. Довольно много по меркам Зоны. Даже слишком. Они спокойно отдыхали посреди болота. Несколько тварей доедали плоть. Остальные либо бродили по лужам,либо лежали на траве.
Сговорившись мы обошли стадо по бокам. На моем фланге, в 5 метрах от меня находилился сталкер по прозвищу Туз. На другой стороне заняли позиции Порох и Зыбь. Мы устроившись по-удобней, взяли автоматы на изготовку. Я взял на эту "охоту" АК-74/2. Гроза висела у меня за спиной. Через 5-6 минут в стадо полетели две гранаты. Это был сигнал к атаке. Едва прозвучали взрывы Ф-1 ,мы открыли огонь. Повалив на землю рослого самца я переключился на вторую мишень. Зыбь,Порох и Туз уже повалили вместе особей пять. Я же добивал третью. Звери заметив от куда по ним шмаляют бросились на нас. Два здоровых кабана понеслись на меня и Туза. Мы открыли по ним огонь из автоматов. Первого подкосило и бросило в аномалию,второй пойма в по три очереди грохнулся в лужу. У меня кончились патроны в Калашникове. Я схавитлся за ПМ. И открыл огонь по кабанам. 8 улучшеных +Р+ впились в здоровую,клыкастую самку. От стада остались 3-4 зверю. Закидав их гранатами Туз и Порох стали осматривать результаты.
Стадо мы выкосили начисто. Тех кто еще дергался мы добили очередями. Срезав с кабанов копыта и уложив их в мешки,сталкеры согласились проводить меня до Скадовска. Уже там мне дали награду. Я поднялся наверх и купил там у торговца оружием "Отклик". Вот и славно. Завтра за Медузой.


 
TikostДата: Среда, 28.07.2010, 22:52 | Сообщение # 1780
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Очень странно. Они не открыли огонь. Единственное, что они сказали - "Проходи, поторапливайся"
Я так и сделал, прошёл без лишних слов.
Вот, сдесь вся документация. Вот налог - 10 тысяц. - сказал Сахаров
10 штук!? - с недоумениес спросил я.
Да. Вы можете уходить...
Я пошёл в сторону Тёмной долины, вышев из бункера, кинул документы в кусты.
Ну и дураки, эти ботаники! 10 тысяч!
Я шёл и шёл...


 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz